Рябых Анна Сергеевна,стоматолог - Астрахань
9.0

Рябых Анна Сергеевна
Астрахань

Специалист со средним медицинским образованием

Рябых Анна Сергеевна, Астрахань: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-11-86.

Обновлено 21.10.2019

Стоматолог — от 150₽
ул. Академика Королева, д. 35
(8512) 20-11-86
ул. Яблочкова, д. 28б

• 2003
    Астраханский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Астраханский базовый медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)
    Астраханский базовый медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)

Обучение по программе "Аспекты препарирования в стоматологии" от компании «3M ESPE».
    Участвовала в мастер-классе "Техника и искусство прямой реставрации в современной практике врача-стоматолога", проводимого доцентом кафедры, заслуженным врачом Украины Радлинским С.В.
    Лекционный курс "Эндодонтическая патология. Причины неудач в эндодонтическом лечении" от учебного центра «Endo science & practice Ukraine», г. Астрахань.
    Семинар "Рекомендации компании 3М по восстановлению зубов передней группы композитным материалом Filtek TM Z550", компания «3М Россия», г. Астрахань.
    Участвовала в семинаре «Современные аспекты терапевтической стоматологии», Астраханская государственная медицинская академия, г. Астрахань.
    Участвовала в семинаре "Анестезия и неотложная помощь при соматической патологии в практике врача-стоматолога", от компании «3М Россия», г. Астрахань.
    Участвовала в научно-практической конференции "Новейшие достижения в стоматологии", учебный центр «Центр личностного роста», г. Астрахань.
    Участвовала в практическом семинаре "Реставрация фронтальной и дистальной группы зубов. Техника минимальной инвазии" от компании «GC Europe N.V.».
    Участвовала в семинаре "Тактика врача стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки рта", учебный центр «Центр личностного роста», г. Астрахань.

Рябых Анна Сергеевна
Понравилось
Замечательный, чуткий доктор, очень тактичная и приятная! На приеме очень доброжелательна и ласкова, все страхи уходят! Очень тщательно и аккуратно выполняет работу, доводит до совершенства ощущений и комфорта! Впервые в ее кресле не ощутила боли от введения анестезии, раньше было достаточно болезненно! После работы рассказывает о домашнем уходе, дает рекомендации, полезные советы. Всегда на связи. Являюсь ее пациентом уже не первый год, планирую и дальше наблюдаться у Анны Сергеевны!
Считаю, что необходимо поощрять таких специалистов премиями.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Анна Сергеевна Рябых - отличный специалист, золотые руки! Лечение прошло быстро и безболезненно. Качество лечения выше всяких похвал! Огромное спасибо! Рекомендую данную клинику. Цены приемлемые. Персонал грамотный и отзывчивый. Современное оборудование. Записаться не приём можно онлайн и по телефону. Спасибо за качественное лечение!
Рекомендую.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
От лечения у Анны Сергеевны Рябых у меня остались только положительные эмоции. Работу свою выполняет тщательно и очень качественно. Всегда улыбчива и приветлива. Заходя к ней в кабинет, просто настроение улучшается при виде этого прекрасного человека. Были после посещения и других врачей, но никакого выбора нет - только Анна Сергеевна! Спасибо вам, что вы есть!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Добрый день! Очень рады, что судьба свела нас с Анной Сергеевной. Мы пришли к ней на консультацию и дальнейшее лечение по рекомендации друзей и ни разу не пожалели. Внимательность, доброжелательность, безболезненность, что немаловажно для стоматолога, и, конечно, квалифицированность - это всё про Анну Сергеевну. Спасибо Вам за ваш добросовестный труд и за наши красивые улыбки.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы оценили работу клиники по достоинству! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Всегда лечу зубы у Анны Сергеевны! Много лет, очень добрая, внимательная, помогает справиться со страхом, что очень важно! Тщательно и кропотливо выполняет свою работу, не навязывает лишнего лечения, все четко и по делу. Всегда старается сохранить зуб даже в самых сложных ситуациях! В общем, я давно нашла своего доктора и благодарна ей за ее работу!
Стоматология «Диво» - ул. Яблочкова, д. 28б
Понравилось
Большое спасибо Анне Сергеевне! До первого приема у Анны Сергеевна, думаю, как и многие, испытывал боязнь посещения стоматологии, но вылечив один зуб, отношение к посещению стоматолога изменилось в лучшую сторону. Кстати, пломба на том зубе держится уже много лет. Недавно Анна Сергеевна вылечила сильно разрушенный зуб и он восстановлен (форма и цвет) так, как будто с ним проблем и вовсе не было. Также хотелось отметить, что лечение проходит безболезненно и на протяжении всего приема тебя информируют о состоянии твоих зубов и десен и даются советы. Анна Сергеевна - добрый и душевный стоматолог, и даже назвал бы ее доброй зубной феей. У нее на приеме была моя семья и мои коллеги с работы, и все остались довольны. Могу с уверенностью рекомендовать Анну Сергеевну.
Стоматология «Диво» - ул. Яблочкова, д. 28б
Понравилось
Спасибо профессионалу в своей работе и замечательному человеку Анне Сергеевне! Лечим зубки у Анны Сергеевны всей семьей, с уверенностью рекомендую её, если просят друзья или знакомые. Ни разу не возникло проблем после лечения, ни одной переделанной пломбы, всегда качественная работа и помощь! После приема обязательно присутствует обратная связь с рекомендациями и ответами на все вопросы. Очень приятна забота и ответственность доктора!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Благодаря Анне Сергеевне, перестала бояться посещать стоматологическую клинику! Анна Сергеевна очень чуткая и добрая. Когда села к ней в кресло, почувствовала уверенность. Все лечение было безболезненным. Раньше боялась ходить в стоматологию, даже шум машинки стоматолога вызывал страх и дрожь! Работой очень довольна. Спасибо Анне Сергеевне и клинике "ЭкоДент", вы лучшие!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что вы оценили нашу работу по достоинству! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор! Спасибо большое Анне Сергеевне за квалифицированную помощь, доброжелательное отношение и полное информирование на всех этапах лечения. У меня был весьма запущенный случай, но, несмотря на это, лечение прошло абсолютно комфортно и безболезненно. Всем рекомендую и сама теперь только к Анне Сергеевне!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Очень приятная девушка, настоящий профессионал. Всё прошло быстро, качественно и совершенно безболезненно! Рекомендую.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Огромное спасибо выражаю Анне Сергеевне за чуткое отношение к пациентам. Побольше бы таких грамотных и квалифицированных врачей!
Стоматология «Диво» - ул. Яблочкова, д. 28б
Рябых А. С. Спасибо большое! Все очень профессионально. Много лет всей семьей ходим к Анне Сергеевне.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв. Приятно, что вы оцениваете нашу работу по достоинству! Будем рады видеть вас снова.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Супер профессионал своего дела. Очень приятная девушка, располагает к себе и можно на приеме ничего не бояться. Что очень важно - процедуры проходят безболезненно и качественно! Спасибо.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Хочу выразить свою благодарность доктору Рябых А. С. за качественное, безболезненное лечение, добродушное и заботливое отношение! От всей души желаю Вам здоровья и удачи! Благодарю за ваш труд и человечность! У Вас лёгкая рука, доброе сердце и всегда улыбка на лице!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо за ваш отзыв! Очень тёплые и приятные слова! Передадим нашему доктору!
0.0нормально
Пришла на приём к врачу с полным ртом зубов! Лечили два месяца, поставили коронки ужасного качества сразу на постоянный цемент. Пришлось снять все эти коронки, зуб восьмёрка, как болел, так и болит! Все каналы после лечения имеют выход в десну пломбировочного материала! В общем работа ужасная, цены тоже. Храню все документы и квитанции.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Они помогают сделать нашу работу лучше.

Поскольку Анна Сергеевна работает не только в нашей клинике, а отзыв является анонимным, то непонятно, где именно вы проходили лечение.

Доктор Рябых не занимается установкой коронок. И в нашей стоматологии не практикует лечение каналов у восьмёрок.

Вне зависимости от того, где вы проходили обозначенное вами лечение, обратитесь, пожалуйста, к нам в клинику, объясните ситуацию. Мы назначим вас на приём к заведующей терапевтическим отдалением совместно с главным врачом, чтобы они смогли разобраться в ситуации и помочь вам.

С уважением, Эконом-Стоматология.
Очень давно лечу зубы у Анны Сергеевны и доверяю только ей заботу о них. Она профессионал с большой буквы и очень хороший человек. Спасибо вам за то, что вы есть.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Анна Сергеевна действительно очень опытный врач, ваши слова ей передадим.
Спасибо и будьте здоровы!
Большое 10 лет всей семьёй лечим зубы у Анны Сергеевны. Могу сказать о ней, что она - внимательный, ответственный врач. Работу выполняет очень качественно, после лечения никогда никаких проблем не возникало. Мы все ей очень благодарны и желаем успехов в её нелёгком труде.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо Вам за теплые слова в адрес Анны Сергеевны.
Не забывайте всей семьей регулярно приходить на осмотр к своему стоматологу.
Спасибо!
Уважаемая Анна Сергеевна! Поздравляю с наступающим праздником! Очень рада знакомству с Вами! Вы - очень профессиональный и внимательный доктор! Ваше лечение и результат я не получала еще ни от одного доктора! Желаю Вам счастья и успехов в работе!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо за поздравления! Мы передали их Анне Сергеевне, как и теплые слова.
Будьте здоровы и посещайте своего стоматолога раз в 6 месяцев.
От зуба оставила одни корни... Ужасный врач! Не советую к ней идти никогда. Потраченные деньги, так ещё и без зубов останетесь.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Здравствуйте! Свяжитесь, пожалуйста, с нами для выяснения обстоятельств лечения. Нам очень важно разобраться в ситуации. Почта для связи:
Много лет всей семьёй лечим зубы у Анны Сергеевны. Могу сказать о ней только хорошее. Работу выполняет очень качественно, после лечения никогда никаких проблем не возникало. Мы все ей очень благодарны.
Анна, добрый день!
Спасибо за теплые слова в адрес Анны Сергеевны, которая действительно имеет безупречную репутацию опытного специалиста.
Ваши лестные слова ей передадим.
Не забывайте чистить зубы дважды в день и посещать своего стоматолога дважды в год.
Искренне Ваша "Эконом-стоматология".
Полностью не согласен с отзывом. Вся моя семья, в том числе и я, давно лечимся у Анны Сергеевны. Очень внимательный и добросовестный доктор. Очень качественно и безболезненно проводит лечение, ее пломбы стоят по 10 лет.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо за поддержку, Анна Сергеевна имеет репутацию беспроблемного и внимательного врача.
Ваши слова мы ей передадим обязательно.
Будьте здоровы и не забывайте всей семьей приходить дважды в год к своему стоматологу.
Спасибо!
Была на приеме у доктора Рябых А. С. Обратилась с просьбой сделать так, чтобы не попадала пища между зубов. Из практически здорового зуба не осталось ничего кроме корней. Ходила в несколько этапов, дошло до того, что мне стали чистить каналы, хотя зуб меня не беспокоил вообще кроме попадания пиши между ним! Зуб обошелся мне в 9 тысяч рублей! Потом мне стали предлагать сделать коронку! Когда она уже поняла, что от зуба ничего не осталось, кроме корней! Я недовольна лечением.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Рябых Анна Сергеевна очень опытный врач с исключительно положительной репутацией. Лечение каналов без причины - это маловероятно даже у самого безответственного и неопытного специалиста.
Поэтому мы уверены, что данная ситуация требует разбирательства и решения.
Просим Вас связаться с управляющей любой из наших клиник для записи на прием. Совместно с заведующей отделением или Главным врачом мы обязательно поднимем Вашу историю и найдем решение.