Рамазанова Эльвира Самиголлаевна,стоматолог - Астрахань
8.7

Рамазанова Эльвира Самиголлаевна
Астрахань

Специалист со средним медицинским образованием

Рамазанова Эльвира Самиголлаевна, Астрахань: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8512) 20-11-86.

Обновлено 28.11.2019

Стоматолог — от 150₽
ул. Академика Королева, д. 35
(8512) 20-11-86

Астраханский базовый медицинский колледж (стоматология)
    Астраханский базовый медицинский колледж (современные аспекты ортопедической помощи населению)
    Астраханский базовый медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)

Практический курс «Практическая эндодонтия», тренинг-центр «Эхо», г. Новороссийск.
    Участвовала в мастер-классе Взгляд из Италии на реставрацию передней группы зубов нанокомпозитом Filtek Ultimate дентиновыми и эмалевыми оттенками.
    Участвовала в семинаре «Современные аспекты терапевтической стоматологии», Астраханская государственная медицинская академия, г. Астрахань.
    Уаствовала в семинаре «Современные методы устранения дисколоритов зубов. Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта»
    Участвовала в международном семинаре и мастер-классе «Инновационные технологиии в эндодонтии» от компании «VDW», г. Волгоград.
    Участвовала в мастер-классе «Художественная реставрация зубов» от Антониоса Турсидиса, главного врача клиники «Luxury Smile», г. Ставрополь.
    Участвовала в мастер-классе «Эндодонтическое лечение методом вертикальной конденсации» от Антониоса Турсидиса, главного врача клиники «Luxury Smile», г. Ставрополь.
    Участвовала в семинаре «Местное обезболивание в стоматологии» от компании «3М Россия», г. Астрахань.

Рамазанова Эльвира Самиголлаевна
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить врача-стоматолога Рамазанову Эльвиру Самиголлаевну. Попала к ней первый раз по поводу удаления зубных нервов в 5 зубах и осталась очень довольна ее работой. Очень внимательный доктор, все объяснила, посоветовала и провела все манипуляции безболезненно. Желаю Рамазановой Эльвире Самиголлаевне удачи, успехов и побольше благодарных пациентов. Буду рекомендовать всем своим родственникам и знакомым. Очень приятно приходить в "ЭкоДент" - стоматологию, очень приветливый коллектив.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Рамазановой Эльвире Самиголлаевне за качественно проделанную работу! Первый раз обратилась к ней 2 года назад, с тех пор хожу только к ней, доходчиво объяснила все мои проблемы с зубами. Всегда вежлива и тактична. Доктор с «золотыми» руками. Спасибо Вам!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Спасибо огромное замечательному доктору Рамазановой Эльвире Самиголлаевне. У нее просто "золотые ручки". Очень внимательный, доброжелательный доктор. Теперь мои зубки новенькие, красивые, и самое главное здоровые. Попала к ней на приём в первый раз и теперь буду доверять свои зубки только ей. Обязательно порекомендую доктора Рамазанову всем своим родным и знакомым.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Обращаюсь в клинику не в первый раз. Но мне повезло, я нашла своего доктора. Это Рамазанова Эльвира Самиголлаевна. Очень грамотный специалист, деликатный человек. Всегда безбоязненно приходила к ней на прием. Поэтому хочу сказать ей и ее ассистентке Камилле огромное спасибо за их благородный труд! А так же пожелать профессиональных и личных успехов! А тем, кто ещё не определился с выбором врача - рекомендую!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Спасибо большое за лечение зубов. Специалист очень хороший. Качество отличное. Не торопится, все досконально проверяет. При необходимости делает снимки... Очень удобно. Лечим кисты, посмотрим на результат чуть позже. Также понравилось, что многое советует из опыта.
Не понравилось
Очень благорарен за лечение зубов. Сделано качественно.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарю вас за такие теплые слова! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Понравилось
Была сегодня на приеме у доктора Рамазановой Эльвиры Самиголлаевны. Профессионал своего дела. Буквально с первых моих слов поставила диагноз, что подтвердилось рентгеновским снимком. Быстро и качественно выполнила работу, зуб как новый. Дала рекомендации. Я довольна. Если не знаете, к какому доктору пойти, обращайтесь к ней. Не пожалеете.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарю вас за то, что оценили работу по достоинству! Это лучшая похвала для доктора! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Эльвиру Самиголлаевну за высокий профессионализм и чуткое отношение. Я наблюдаюсь и прохожу у неё лечение в течение 5 лет, все время оставалась довольна её работой. Специально приезжаю в Астрахань, чтобы лечиться у этого специалиста.
Я прошла курс лечения аппаратом "Вектор" и имела эффективный результат даже после 2 процедуры.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо большое за столь приятные слова! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Отличный специалист. Лечит очень аккуратно, тщательно, скрупулёзно. Берется за сложную работу. Одним словом, молодец.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Очень приятный, чуткий, аккуратный и компетентный стоматолог, внимательно относится к своим пациентам! Лично мне приносит большое удовольствие посещать именно этого врача.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что работа нашего доктора приносит вам удовольствие! Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Попала в вашу стоматологию по рекомендации Павлова, а именно к Рамазановой Э. С.! Лечу зубы примерно около месецеца, доброжелательная, спросит состояние моё, подскажет расскажет все подробно, а как она делает пломбу не отличишь от родного зуба, её помощник, не помню как зовут, тоже очень хорош в своём деле, в общем мне очень нравится Рамазанова, и свои зубки доверяю только ей! Спец в своём деле, всем советую только её.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу по достоинству! Будем рады видеть вас снова.
Посетили врачаЯнварь 2019
Рамазанова Эльвира Самиголлаевна просто замечательный доктор, ставлю ей пятерку. К ней обращалась уже практически вся моя семья: и я к ней ходил, и сын, а после я даже дочь к ней свою привел. Могу сказать, что доктор оправдала все наши ожидания, хотя попали мы к ней совершенно случайно. Нам в регистратуре просто ее посоветовали, но мы нисколько не разочаровались, все было нормально. Она проводила нам и консультации и лечение. Мне и сыну она уже вылечила зубы. Теперь лечит моей дочке, ей 13 лет, но с врачом они хорошо поладили, нашли общий язык. В целом, все прекрасно. Врач всегда все расскажет, все покажет и рассчитает стоимость. Я уже всем своим знакомым ее советую. Думаю, что с профессионализмом доктора Рамазановой все хорошо.
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Примерно 4 год назад лечила зубы у Эльвиры Самиголлаевны, при первой консультации все подробно объяснила, сразу сказала примерную стоимость лечения. Прошло 4 года и ни один из вылеченных зубов ни разу не побеспокоил, ни одна пломба не вывалилась. Огромное спасибо Эльвире Самиголлаевне, здоровья ей и профессиональных успехов!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева - ул. Академика Королева, д. 35
Хочу выразить огромную благодарность Рамазановой Эльвире за качественную работу и хорошее обращение с клиентами). Определенно, очень внимательный, опытный и чуткий специалист. Профессионал!
Стоматология «ЭкоДент» на Академика Королева
Благодарим за отзыв! Вы точно подметили достоинства Эльвиры Самиголлаевны!