Леонтьев Александр Павлович,мануальный терапевт - Астрахань
8.2

Леонтьев Александр Павлович
мануальный терапевт, Астрахань

Нет данных о стаже

Леонтьев Александр Павлович, Астрахань: мануальный терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.11.2019

Леонтьев Александр Павлович
Понравилось
Два года наблюдались у невролога, не могли найти причину, очень хорошо, что обратились к этому доктору. Очень помог, спасибо.
Спасибо большое этому замечательному доктору. Врач от Бога. Все подробно объяснил, наглядно показал. Провожу сейчас у него лечение. Очень умный, мудрый, образованный врач. Буду в дальнейшем наблюдаться только у него.
«Новая поликлиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
«Новая поликлиника» - ул. Кирова, 39
Понравилось
Благодарна мануальному терапевту Леонтьеву Александру Павловичу за высококлассное лечение на основе процедуры внутритканевая электростимуляция (ВЭС по методу Герасимова). Много лет беспокоили боли в суставах, приходилось лечиться таблетками, мазями и т. д. В 2015 году обследование (денситометрия) показало снижение плотности костной ткани. С этого года сначала в санатории, а потом в "новой поликлинике" делаю процедуру ВЭС. За эти годы забыла об обезболивающих, а обследование тазобедренного сустава показало улучшение. Советую всем, у кого боли в суставах, спине и т. д. обращаться за помощью к замечательному врачу и человеку А. П. Леонтьеву.
«Новая поликлиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
«Новая поликлиника» - ул. Кирова, 39
Понравилось
Врач - одна из самых гуманных профессий на земле. Он избавляет людей от страданий, хотя порой для этого он должен сначала причинить боль. При этом врач должен быть добрым человеком, понимать чужую боль. Одним из таких врачей является кудесник своего дела Леонтьев Александр Павлович. Человек и врач с большой буквы. Я к нему со своей бедой приехала из Башкирии. Также, как замечательный город Астрахань встретил меня ярким солнцем и абрикосами, так и доктор своим добрым отношением, пониманием, желанием помочь. Боли стали уходить уже после первой процедуры. Я нашла для себя его метод лечения уникальным. И с собой из Астрахани домой я заберу здоровье, теплую улыбку Александра Павловича и воспоминания о нем и красивом городе, в котором живут такие великолепные доктора. Спасибо! И дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни.
«Новая поликлиника»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам помочь.
«Новая поликлиника» - ул. Кирова, 39
Палыча знаю уже более 10 лет, и только с хорошей стороны! Единственный доктор, который мне всегда помогал, и не только мне, но и моей семье, друзьям и родственникам. И неважно в каком состоянии ты заползешь под его руки, то после приёма уйдешь своими ногами. Далее только прислушиваться к его советам и к своему организму. Занимайтесь физио (без фанатизма) и будете здоровы!
«Новая поликлиника» - ул. Кирова, 39
Как и многие, у кого проблемы с позвоночником, рано или поздно приходят к состоянию, когда уже невмоготу и начинают метаться. Специалистов много, но как найти нужного: ответственного, грамотного. Посмотрел этот сайт, почитал отзывы. Решил пойти к Леоньтьеву А. П. Свою проблему я знал - дважды, до этого, проходил курс мануальной терапии и оба раза облегчение было временным. Вот и в этот раз особо ничего не ждал. Но на приеме он осмотрел, внимательно выслушал, отправил на МРТ. Мою проблему диагностировал точно. Сказал, чтобы был результат, лечение будет из нескольких курсов, я с этим согласен. Первый курс прошел, результаты по улучшению хорошие. Чувствую, что в этот раз я попал к кому надо. Спасибо! По окончанию всего лечения еще отпишусь.
«Новая поликлиника» - ул. Кирова, 39
Как специалист, оценить толком не смогла, т. к. прошла лишь 1 курс, легче не стало, хуже тоже. Дорого. Очень специфический, общительный человек.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был первый раз на приеме у доктора и мне все понравилось. Доктор меня выслушал, отвечал на мои вопросы и понял мою ситуацию. Дал мне рекомендации и очень мне помог, снял острую боль. Ранее у него наблюдалась моя жена, поэтому я считаю, что он профессионал своего дела. Буду продолжать у него лечиться.
Очень сильно беспокоили боли в позвоночнике, элементарно не могла даже сидеть. Обратилась к мануальному терапевту, Леонтьеву Александру Павловичу. Я очень благодарна доктору за его высокий профессионализм и помощь, которую он мне оказал. После неполного курса процедур (на полный курс у меня не было времени) у этого доктора, от боли в позвоночнике не осталось и следа. Александр Павлович профессионал с большой буквы и очень грамотный врач. Благодаря ему, у меня теперь, как и в юные годы, ровная спина, лёгкая походка, могу сидеть сколько угодно, и при этом нет никакой боли. Мне 50 лет, и возраста своего я не чувствую после лечения. Хочу пожелать доктору крепкого здоровья и огромное, человеческое спасибо!
Добрый день! Хочу сообщить, что только Александр Палыч Леонтьев смог мне помочь в моих мытарствах по излечению своей болячки. А именно грыжа в пояснице защемила нерв, стала болеть и отказывать нога. До операции по удалению доводить не хотел. К кому только не ходил (мануальщик Серик, вытягивание позвоночника в бассейне, иглоукалывание, медикаментозное лечение и т. д.), ничего не помогало. Он за 3-4 дня снял мне сильный болевой синдром. Все эти хождения по мукам продолжались несколько месяцев. Если бы знал бы его раньше, то сразу бы к нему обратился.
Александр Павлович - замечательный специалист, гуру в своём деле и человек с огромным опытом! Очень внимательно выслушает и примет все меры для устранения проблемы! Благодаря этому сайту и отзывам, сама остановила выбор именно на враче Леонтьеве из немногих и не ошиблась. Травма вследствие ДТП причиняла много боли и заглушение боли в виде многочисленных блокад не давало результата. После 5 сеанса почувствовала значительное улучшение состояние. Спасибо, Александр Павлович, за Ваши усилия и психологическую встряску!
Александр Павлович - врач с большой буквы! За несколько сеансов смог поднять меня на ноги, хотя когда я к нему обратилась, я даже стояла с трудом. Каждый день для меня казался адом, т. к. каждое моё действие сопровождалось нестерпимой болью. До него я лечилась при помощи препаратов, которые мне назначал невролог. Это лечение, к сожалению, не дало никаких результатов. Подруга посоветовали обратиться к Леонтьеву Александру Павловичу. Ранее я никогда не обращалась к мануальному терапевту и немного боялась впервые его посещать. Но уже после первого сеанса я почувствовала облегчение, боль не была такой сильной. Еще через пару сеансов я смогла сама садиться, и боль при ходьбе уменьшилась. После пятого сеанса я смогла нормально ходить. С каждым сеансом мне становилось всё лучше. Благодаря Александру Павловичу я снова вернулась к жизни, за что ему огромное спасибо!
Гаева Валентина Инокентьевна, 77 лет. Очень сложно сразу потерять возможность не только ходить, но и передвигаться по стенке. Продолжалось это два месяца, пока не посоветовали обратиться к доктору Леонтьеву А. П. После нескольких сеансов мне стало легче, я стала выходить на улицу. Это врач, имеющий 3 высших образования, большой опыт работы. К такому доктору идешь на очередной сеанс лечения с доверием и уверенностью, что тебе помогут.
Александр Павлович - очень грамотный специалист, человек от Бога. У него золотые руки. Я была лежащей больной, мне предлагали обратиться к Леонтьеву А. П., но я боялась мануальной терапии. Но когда не помогли мне ни уколы, ни лекарства - я решилась. За две недели он меня поставил на ноги. Побольше бы нам таких специалистов. Я желаю ему успехов и здоровья на долгие, долгие годы!
Мануальный терапевт Леонтьев Александр Павлович - просто чудо. Он буквально возродил нас с мужем к жизни. Чуткий, внимательный, грамотный, добросердечный, отличный специалист, мастер своего дела. Большое Вам спасибо и низкий поклон, здоровья и успехов в вашем нелёгком труде.
Действительно - очень грамотный специалист, и руки растут откуда боженька приделал. Но очень дорогой. Не каждый может отвалить 700 руб за приём. А их минимум 10 надо, если лечить.
Очень ответственное отношение к пациентам. Такое сейчас редко встретишь. Сначала врач всё расспросил: где болит, как часто, какого характера, всё до мелочей. После проведения пяти процедур, состояние улучшилось настолько, что я и представить себе не могла, что можно жить без головной боли. Нет ничего, чтобы не понравилось. Спасибо огромное А.П. Леонтьеву за моё состояние и оздоровление! Не бойтесь мануальных терапевтов, они вас реально спасут! Без их рук не помогут ни мази, ни таблетки, ни уколы.