Волошина Ольга Андреевна,гастроэнтеролог - Астрахань
1.8

Волошина Ольга Андреевна
Астрахань

1 категорияКандидат наук

Волошина Ольга Андреевна, Астрахань: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет.

Обновлено 30.09.2020

• 2010 — 2011
    ГБУЗ АО АМОКБ
    Врач-терапевт
  • 2011 — н. в.
    КДЦ ГБУЗ АО АМОКБ
    Врач-гастроэнтеролог

Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (лечебное дело)
    Астраханский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (терапия)
  • 2020

Волошина Ольга Андреевна
Спасибо большое Ольге Андреевне! Единственный врач, которая поставила правильный диагноз за 3 месяца болезни, у меня очень редкая болезнь - непереносимость глютена. Когда пришел к ней на прием, она сказала, что похоже на это, и всё подтвердилось, и она меня госпитализировала. А до этого врачи мотали меня по всем анализам и выписывали кучу таблеток...
Спасибо большое Ольге Викторовне за внимательное отношение к пациентам! Меня вовремя госпитализировала, лечение помогло. Таких врачей сейчас мало.
Квалифицированный специалист. На протяжении многих лет наблюдаюсь и лечусь у неё. Полностью доволен результатами. Выражают огромную благодарность и уважение.
Хороший врач. Внимательная, уважительная. Всегда выслушает проблемы. И назначит лечение. В сочетании с диетой мне очень помогло.
Это не врач, а просто человек, который даже не смотрит и не слушает, а тупо выписывает стандартную выписку, каких полно в интернете. Ужасный врач, назначила лекарства дорогущие, которые не помогли совсем, я в шоке.
Плохой врач, невнимательная, не выслушав до конца, назначает кучу дорогостоящих таблеток, а результата - 0.
Внимательная, отзывчивая, компетентная, современный подход к лечению. Доктор от Бога! Всегда большое количество пациентов на приёме. Очень приветлива. После её консультации открывается второе дыхание. Всегда морально поддержит, очень добрая. Уважительно относится к пожилым пациентам. Таких бы врачей побольше!