Аносова Татьяна Алексеевна,гинеколог - Астрахань
Гинеколог
7.6

Аносова Татьяна Алексеевна
Астрахань

Аносова Татьяна Алексеевна, Астрахань: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Аносова Татьяна Алексеевна
У Татьяны Алексеевны я наблюдаюсь много лет. Она очень грамотный врач, который точно и правильно диагностирует и назначает правильное лечение. Я очень рада, что на моем жизненном пути встретился такой замечательный врач. Как человек отзывчивая, добрая, внимательная. Всегда можно позвонить и проконсультироваться.
Диагностический центр «Жизненное начало» - ул. Анри Барбюса, д. 30
Татьяна Алексеевна - самый лучший доктор в нашем городе. Нет ни одного вопроса, на который она не могла бы дать ответ. Наблюдаюсь у неё уже много лет, в том числе во время беременности. К любой проблеме относится очень внимательно, попутно даёт очень грамотные советы. У меня были проблемы различного характера, и все их Татьяна Алексеевна решила и продолжает решать с огромной ответственностью. Она никогда не бросит на полпути. Очень хочется, чтобы все доктора были такими добрыми, отзывчивыми, грамотными, вдумчивыми, талантливыми, постоянно развивающимися как Татьяна Алексеевна. Это просто профессионал с большой буквы. Всем рекомендую только её. Татьяна Алексеевна, не знаю, что бы делала без Вас, Вы - наш семейный спаситель, желаю Вам только добра, здоровья и всего самого светлого!
Диагностический центр «Жизненное начало» - ул. Анри Барбюса, д. 30
Очень понравилось грамотное отношение врача. Сколько я обращалась к другим врачам, толку было мало, диагноз ставят неправильно, соответственно, и лечение не помогало. Лишь Татьяна Алексеевна сумела правильно поставить диагноз и назначить лечение, которое действительно оказалось эффективным. И как человек очень приятная в общении. Жаль, что раньше не обратилась к ней, столько времени и средств на ветер. Теперь всем знакомым буду рекомендовать именно её. Спасибо ей большое!
Диагностический центр «Жизненное начало» - ул. Анри Барбюса, д. 30
Понравилось
Это самый лучший врач, каких я только встречала. Всегда ставит точный диагноз и назначает адекватное лечение, ничего лишнего. Это не просто гинеколог, а врач общей практики! Если имеется проблема деторождения, то она именно тот доктор, после обращения к которому у Вас появится ребёнок! Уже очень много лет наблюдаюсь у неё. Всем советую только её!
Аносова Татьяна Алексеевна - очень хороший доктор. Она назначает действительно эффективное и грамотное лечение. Редко можно встретить такого высококвалифицированного специалиста. Я наблюдалась у разных гинекологов, но правильно диагностировать и назначить верное лечение смогла только она. Я абсолютно доверяю Татьяне Алексеевне и очень ей благодарна!
Татьяна Алексеевна - хороший, грамотный врач, спокойна и вежлива. Жалко, что таких мало врачей. Наблюдалась ранее у неё в поликлинике водников.
Татьяна Алексеевна - врач высшей категории, очень хороший и грамотный доктор. Внимательна и обходительна с каждым пациентом. Вот такие должны быть доктора, как она.
Понравилось
Татьяна Алексеевна - самый лучший доктор нашего города! Сначала она вела беременность моей мамы, и спустя года помогла забеременеть и мне! Благодаря её огромному опыту и профессионализму, у меня появилась доченька! Она очень грамотно и квалифицированно подбирает лечение каждому пациенту! Все мои знакомые и друзья предпочитают лечиться и консультироваться только у неё! К ней за помощью можно обратиться в любое время суток и быть уверенной, что отказа не будет!
Не понравилось
Очень внимательный, вежливый врач, профессионал в своем деле. Спокойный, доброжелательный, и, главное, реально грамотный специалист! Абсолютно всё устраивает. Дай Бог ей здоровья и всего наилучшего!
Этого врача отличает высокий профессионализм, внимание к пациентам, тактичность и глубокие медицинские познания не только в своей специализации.
Я семь лет лечилась от бесплодия, наблюдалась во многих клиниках, постоянно что-то лечила и безрезультатно. Только благодаря Вам, смогла забеременеть и родить здорового малыша. Вы совершили для нашей семьи настоящее чудо. Вы - потрясающий доктор! Хочу пожелать Вам всего самого наилучшего! Спасибо Вам огромное и низкий поклон.
Аносова Т. А.
Я очень рада,что у нас всё получилось.