3.1

Карпова Ирина Николаевна
Астрахань

Нет данных о стаже

Карпова Ирина Николаевна, Астрахань: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.12.2018

Карпова Ирина Николаевна
Спасибо доктору, лечение назначено, все нормально. Профессиональный подход, понятные рекомендации. В последующем обращусь к ней. Владимир.
Городская больница №3 им. Кирова - ул. Хибинская, 2
Ирина Николаевна - замечательный врач! Врач от бога, она спасла от смерти артистку, члена Союза театральных деятелей России. Огромное Вам спасибо! Здоровья, счастья, любви. Вы врач от бога!
Отличный врач! Очень рад, что попал в ее руки! Все грамотно, доступно объяснила, обследовала, полечила. Отношение к пациентам исключительное!
Выражаю сердечную благодарность Ирине Николаевне Карповой, врачу-кардиологу, за её профессионализм и замечательное отношение к пациентам! Уверена, что у Вас большое будущее! Вы пример для подражания, как можно и нужно работать с больными. Пусть Вам всегда сопутствует удача! С уважением, жительница с. Енотаевка.
Замечательный доктор, она вытащила с того света мою любимою маму, не отходила от нее, даже свой выходной провела у больничной койки моей мамы. Дай Бог ей здоровья и любви, она гений! Таких сейчас нет, жаль, побольше бы таких врачей, как Ирина.
Замечательный доктор! Грамотный, отличное отношение к пациентам. Внимательность, отзывчивость! В наше время редко встретишь такого! Нет ничего такого, чтобы не понравилось! Как доктор очень понравилась, желаю всем не болеть, но если вдруг, то к ней! К доброму, отзывчивому доктору! Редко встретишь сейчас таких.