Центральная городская больница
Азов

Центральная городская больница, Азов: 180 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 6527 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Азова (48/100), адрес - Азов, ул. Измайлова, д. 58.
Центральная городская больница, Азов - фото
Обновлено 16.01.2020
  • ул. Измайлова, д. 58   Азов
    ☎(86342) 4-03-05

Официальное название: МБУЗ "Центральная городская больница"
Руководитель: Бридковский Вадим Валентинович
Год основания: 1955

Центральная городская больница Азова – крупнейшее медицинское учреждение города. В структуре больницы функционируют: стационар, 3 поликлиники для взрослых, 1 детская поликлиника с 2 филиалами, а также филиалы: стационар (1-я городская больница) и родильный дом.

В Азовской центральной городской больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь: по функциональной, рентгенологической, ультразвуковой и лабораторной диагностике;

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому населению: по кардиологии, эндокринологии, инфекционным заболеваниям, урологии, аллергологии-иммунологии, онкологии, профпатологии, неврологии, хирургии, гастроэнтерологии, офтальмологии, акушерству и гинекологии, отоларингологии, травматологии и ортопедии, семейной медицине, терапии, ревматологии, пульмонологии, стоматологии, психологии, психиатрии, гематологии, спортивной медицине, лечебной физкультуре, дерматовенерологии, физиотерапии;

амбулаторно-поликлиническую помощь детскому населению: по педиатрии, эндокринологии, офтальмологии, акушерству и гинекологии, неврологии, хирургии, отоларингологии, травматологии и ортопедии;

стационарную помощь взрослому населению: по инфекционным заболеваниям, кардиологии, неврологии, терапии, хирургии, травматологии и ортопедии, акушерству и гинекологии, урологии;

стационарную помощь детскому населению: по инфекционным заболеваниям;

профилактическую помощь: предварительные и периодические медицинские осмотры работников, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда, медицинские осмотры при поступлении в учебные учреждения, медицинские осмотры на санитарную книжку, медицинские осмотры водителей автотранспорта, медицинские осмотры граждан на право получения лицензии на оружие, предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей.

К центральной горбольнице можно проехать автобусами №1, 2, 4, 7, 8, маршрутками №4, 8 до остановки «Мемориал» или «Автовокзал».

Врачи центральной городской больницы

Отзывы о центральной городской больнице

Отвратительный врач. Медсестра ещё та хамка. Пришла к врачу, чтобы подать документы на квоту в ОКДЦ, т. К. у меня тонзиллит, я приняла решение лучше удалить и забыть. С порога, ещё даже не посмотрев, начала возмущаться - че я сюда пришла и вообще с чего это мне обязаны вырезать такой важный орган. Весь приём сидела набыченная, всё её бесило, медсестра вообще ушла разговаривать по телефону в своё рабочее время. В конце дали бланк заполнить на заявку и дали направление на процедуры. Спросила мне, как прийти спросить, потом пришла квота. Сказали - нечего сюда ходить, сами позвоним. Отходила на процедуры, осталась одна - вмазывать мазь. Записалась повторно. Пришла и началось. Медсестра кричит - я не пойду за твоей картой, иди сама. Спрашиваю про заявку, мне ничего не говорят. Ссылаются на то, что мы же сказали, что позвоним. И в конце, когда уже довели и меня начало трусить, получила ответ на свой вопрос. Оказывается, мы договорились, что я пройду процедуры и только потом отправят мою заявку. Честно, я была в шоке. Ходила к старшей медсестре, мне сказали обратиться к другому врачу, т. К. Савенко сказала - больше меня не пустит на приём. Моя проблема так и не решена до сих пор. Обратилась к другому ЛОРу. Начали возмущаться, что все от неё бегут к ним. Круговорот какой-то. Сказали - подадут заявку, что, скорее, если повезёт, декабрь или январь. Скоро конец января, до сих пор нет ответа. Записалась платно на приём в ОКДЦ. Буду решать свою проблему с тонзиллитом, видимо, своими силами. К сожалению, получить мед. Помощь в наше время оказывается очень трудно. Стариков уже не хотят лечить, а с молодых, видимо, только деньги тянуть могут. Ещё умудряются говорить, что когда мы болеем, к ним бежим и на всё соглашаемся, а как отблагодарить их, так жалко нам. Стыдно за такую медицину.

Обратилась в кабинет 102 для прохождения диспансеризации меня направили в 128 кабинет для прикрепления. Там общалась с Татьяной Алексеевной, очень отзывчивым, душевным человеком. Говорят, слово лечит, так это про неё. Спасибо, что есть такие внимательные, скромные, приятные люди. Вышла из кабинета окрылённой. Даже дышать стало легче. Спасибо. Земной поклон и долгих лет жизни. Побольше таких сотрудников!

Отличная больница. Здесь работают очень грамотные, чуткие и отзывчивые специалисты. Огромное спасибо всему персоналу кардиологического отделения и отделения рентгенэндоваскулярной диагностики и лечения (особенно Арзуманяну Э. А.). Большая благодарность медсестрам и санитаркам за их терпение, внимательность и человеческое отношение.

Понравилось обслуживание бригады "Скорой помощи" Азова.

Огромная благодарность бригаде "Скорой помощи" Азовской ЦГБ 1 за скорость и хорошее отношение к пациентам. Сегодня, 20 июля 2019 года, я, Зацаренко Лариса Юрьевна, почувствовала себя плохо, вызвали "Скорую". Оказалось, что давление зашкаливает. Бригада "Скорой" измеряли давление, сделали кардиограмму, сделали укол, остановили носовое кровотечение. Дождались, когда давление уменьшится. Измеряли повторно. Спасибо за труд, за внимание к пациентам!

Записалась на приём к Царапкину, сломала руку, в Ростове в травмпункте наложили гипс, сказали через 2 месяца обратиться к хирургу по месту жительства, снимки не отдали. Вот и хирург по месту жительства отправил к травматологу в ГБ1 на Васильева, там как всегда все ещё на много хуже чем в ЦГБ, в итоге время зря потратила, никто не принял, ушла так же в гипсе. Нужно было всего то сделать рентген контрольный и посмотреть срослась ли рука, причём здесь травматолог, если рентген кабинет есть в больнице? Поеду в Ростов и сделаю все за 30 мин, у нас как и пять лет назад бардак, ничего не изменилось

Азовская ЦРБ, Азов - фото
ул. Ленина, д. 266