Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов - фото
8.6
6.7
5.8

Азов

Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов: 19 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 51000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Азова (86/100), адрес - Азов, ул. Энгельса, д. 14.

ул. Энгельса, д. 14 Открыто до 20:00
Обновлено 06.06.2021

Врачи Стоматологии «Дента» на Энгельса

Входит в состав сети
ООО "Дента"
Вахрина Ирина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента» на Энгельса города Азова предлагает помощь сплоченной команды врачей. Специалисты используют комплексный подход и сотрудничают друг с другом для повышения эффективности лечения. В стоматологии «Дента» на Энгельса располагается собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется пожизненная гарантия на импланты.

На базе стоматологии «Дента» на Энгельса проводится протезирование (протезирование на имплантатах, съемное и условно-съемное протезирование, цельнокерамические коронки и вкладки, виниры, коронки и мосты из диоксида циркония, металлокерамические коронки и мостовидные протезы), лечение зубов (эстетическая реставрация зубов, лечение пульпита и периодонтита, лечение кариеса).

Предлагаются процедуры в области имплантации и хирургии (удаление зубов, синус-лифтинг и костная пластика, классическая имплантация, одномоментная имплантация), пародонтологии, ортодонтии (капы, пластинки, эстетические брекеты, трейнеры, металлические самолигирующие брекеты). Проводится профессиональная гигиена, отбеливание зубов.

До стоматологии «Дента» на Энгельса можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Энгельса, д. 14.

Напротив клиники есть бесплатная открытая парковка.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм персонала, современное оборудование, чуткий, индивидуальный подход.
Не понравилось
Являюсь пациентом клиники "Дента" с 1998 года. За это время воспользовался практически всеми услугами клиники. Очень устраивает высокое качество работ и применяемых материалов.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе)
Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Будем ждать Вас на очередной профилактический осмотр)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доверяю только докторам клиники "Дента" уже более 20 лет, они лучшие, уж точно есть с чем сравнить 💫.
С клиновой познакомилась более 20 лет назад, пролечила зубы у Вахриной И. А., 4 года назад пролечилась у Ситник Н. И., дочь наблюдается у Кондратенко Т. И. Это лучшая команда профессионалов 🙏🏻.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны)
Для нас очень ценно то, что Вы на протяжении стольких лет полностью довольны качеством клиники и поставили столь высокую оценку нашей работе. Так и есть! Настоящая команда профессионалов!) Приходите, ждём Вас на профилактические осмотры снова!

Всего вам наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
В клинику "Дента" я попала полгода назад по острой боли. Мои родители лечились и протезировались у Вахриной Ирины Александровны, поэтому я очень хотела попасть именно к ней. Сначала я очень расстроилась, когда администратор сообщила, что Ирина Александровна уже прием не ведет, а занимается управлением клиник. Но мне предложили альтернативу. Записали на прием к молодому начинающему врачу, Барановой Наталье Сергеевне, и сказали, что Вахрина И. А. будет присутствовать на лечении и полностью контролировать весь процесс. И Вы знаете, я ни чуть не пожалела, что рискнула. Ко мне было приковано внимание сразу 2-х врачей! Теперь Баранова Н. С. стала моим постоянным лечащим врачом. Очень благодарна ей за легкую руку и заботу. Особую благодарность и восхищение хочу выразить Вахриной И. А., которая передает своё мастерство молодым докторам!
ул. Энгельса, д. 14
Понравилось
Очень приветливый персонал.
Не понравилось
С детства мучаюсь с зубами. Была в разных стоматологиях, но качественную не так легко найти, несмотря на огромный выбор. Пришла в "Денту" лет 5 назад и больше ни разу в другое место не обращалась. Бабуцкая Ирина Васильевна - стоматолог от Бога и просто замечательный человек!
ул. Энгельса, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Дента» за мою потрясающую улыбку! Это удивительно, что в таком маленьком городе как Азов есть стоматологическая клиника такого уровня! С самого ресепшен тебя встречают милые администраторы с искренними улыбками и готовые помочь во всем. Атмосфера клиники располагает к доверию и уверенности, что все будет хорошо. А как подобраны врачи и ассистенты! Видно, что все - профессионалы своего дела! Огромная благодарность руководителям ООО «Дента» Вахриной И.А. и Волкову А.Д., собрать воедино такой коллектив профессионалов - дорогого стоит. Очень удобно, что в одной клинике можно сразу сделать снимок зубов простой и панорамный. Я поменяла уже много клиник, и поверьте, мне есть с чем сравнить! Благодаря вам я теперь спокойна за здоровье своих зубов! Всем своим родным и близким советую вашу клинику. Я безумно рада, что нашла вас! Спасибо вам большое! С уважением, Татьяна Л.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Вахрина Ирина Александровна - стоматолог высшей категории, более 30 лет опыта, главный врач собственной клиники «Дента». Наставник и коуч для начинающих стоматологов. Автор стажировочного курса вхождения в профессию молодых докторов.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школьные годы, когда сама была в роли пациентки, я придумала в своей голове образ идеального стоматолога, у которого я бы с удовольствием лечилась. И так я этой идеей прониклась, что через какое-то время сама захотела стать этим идеальным стоматологом и помогать людям сохранять их здоровье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я как главный врач прежде всего гарант качества стоматологической помощи в своих клиниках. Все остальное подчинено этой цели. Я придерживаюсь философии “Делать для людей больше, чем достаточно” - это относится и к пациентам и к сотрудникам. Каждый сотрудник знает, что главный человек в клинике не директор, не главный врач, главный человек - Пациент. На этом и построена практика.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха простой, главное - любить свое дело, людей и жить этим.

У меня прекрасная семья, муж, две дочери, трое внуков. Я их очень люблю и горжусь ими. Они мои единомышленники и моя большая опора и поддержка по жизни. Каждый из них - самостоятельная, яркая и творческая личность. Я - КМС по спортивной гимнастике, характер и дисциплина, выработанные в спорте помогают ежедневно в моей работе и в целом по жизни. Пару лет назад я осуществила свою мечту, сама по случайным урокам в интернете научилась игре на гитаре, хотя “научилась” громко сказано в моем случае, но для души и для семейных вечеринок в составе семейной музыкальной группы - это то, что надо. Регулярно участвую в различных благотворительных проектах, но об этом предпочитаю не распространяться.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Свою золотую рыбку я уже поймала, одна из моих дочерей по гороскопу рыбка. Она, кстати, тоже стоматолог, с глубоким интегративным подходом к профессии и большой востребованностью среди пациентов и коллег. Три желания: 1. Моим близким - здоровья, счастья, востребованности. 2. Моим сотрудникам - здоровья, счастья, востребованности. 3. Всем пациентам - здоровья, счастья, востребованности

Я ощущаю себя счастливым человеком. Я люблю свою семью, свое дело, своих сотрудников и пациентов, и не представляю свою жизнь по другому, в другой профессии. Поэтому я бы не хотела ничего менять. Пусть все идет как идет и каждый новый день становится только лучше вчерашнего.

О том, что необходимо усилить ВУЗовское образование практической работой студентов с пациентами. А для этого нужны студенческие поликлиники при ВУЗах, как когда-то и было. По примеру моей альма-матер, Омского медицинского университета, где мы, будучи студентами вели самостоятельный прием пациентов под контролем преподавателей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Еще древний врачеватель Авиценна говорил: ”Нас трое, я - врач, ты - больной и твоя болезнь. Чью сторону ты принимаешь?” Если пациент выбирал сторону врача, то как правило процесс лечения заканчивался выздоровлением. Если же больной не выполнял рекомендации доктора, то исход часто был неблагоприятным. Поэтому считаю для пациента важно, найти своего врача, которому он сможет довериться и вместе они обязательно победят болезнь. Приведу пример из стоматологии, Пародонтит - заболевание которое характеризуется воспалением тканей, окружающих зуб и проявляется кровоточивостью десен, образованием патологических зубодесневых карманов, появлением подвижности зубов. Доктор, какой бы он умный и грамотный не был, без сотрудничества и помощи своего пациента не сможет вылечить это заболевание. Если же врачу - стоматологу, кроме своего непосредственного лечения, удается наладить добрые, доверительные отношения со своим пациентом, объяснить причину заболевания, рассказать простыми словами что будет, если не лечить, убедить пациента сотрудничать и строго выполнять все рекомендации доктора по гигиене полости рта, то благоприятный исход гарантирован; десна приобретает здоровый вид, заживают карманы, зубы укрепляются. Это тот результат, к которому стремятся и достигают врачи клиник “Дента”

Величайший античный врач, Гиппократ, сказал: “Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет.” Я убеждена, что прежде всего сам врач должен придерживаться здорового образа жизни, и быть примером для своих пациентов. Иначе, кто же ему поверит? В моем понимании здоровый образ жизни - это: 1. Правильное питание. Гиппократ:“Скажи мне что ты ешь, и я скажу чем ты болеешь” 2. Активность и физическая нагрузка. “Движение - это жизнь” 3. Психология. Правильное отношение к событиям в жизни. Так как известно, что стрессы являются причиной большинства заболеваний. 4. Медицина. Регулярный чек-ап, диагностика здоровья. И конечно же, каждые 6 месяцев осмотр и профгигиена у стоматолога Я - приверженец здорового образа жизни. Мне в этом помогает мое спортивное прошлое. Каждый день начинаю с физических упражнений и растяжки, купаюсь в открытом бассейне, даже зимой.

На эту тему я могу много говорить, постараюсь быть краткой)) Чем мы отличаемся: 1. Лечим пациентов как своих близких. Прежде, чем сделать что-то пациенту, каждый доктор спрашивает себя: “А сделал бы я так себе или самому близкому человеку?” И слоган наш такой: “Лечим вас как своих близких”. Наши пациенты чувствуют это, озвучивают и пишут добрые отзывы своим докторам. Мы им очень благодарны, что они замечают, как мы стараемся для них. 2. Высоким качеством работ, подтвержденных гарантией. Кто-то еще дает гарантию на пломбу 10 лет? 3. Мы - клиника профилактической стоматологии. Много уделяем внимания профилактике. Ведь как известно, легче предотвратить заболевание, чем его лечить. Наши пациенты находятся под наблюдением своего лечащего стоматолога, приглашаем на осмотр и профессиональную чистку каждые 6 месяцев. Так приятно, что пациенты ценят такую заботу и практически у всех сложились со своими врачами добрые, доверительные отношения. 4. Работой в команде. На сегодняшний момент нас - 50 человек. Что касается работы, взаимодействия с пациентом, сложного клинического случая, каждый готов прийти на помощь, подсказать, собрать консилиум, у нас нет друг от друга никаких секретов. Критерий один - во благо Пациента. 5. В коллективе добрая дружеская атмосфера, с уважением к каждому сотруднику. По итогу каждого года мы выбираем “Человека года”, им становится сотрудник, получивший больше всех “спасибо” в виде записок в почтовый ящик “спасибо”, задобрые дела и помощь, например, человеком 2020 года стал Караблинов Антон Юрьевич

Сейчас сложно кого-то чем-то удивить, многие клиники оснащены современным оборудованием. Методики и технологии схожи, пожалуй наша уникальность в отношении к своим работам. Все врачи клиники любые работы в полости рта осуществляют с обязательной проверкой по окклюзии (смыканию зубов) не только в привычном смыкании, как делают обычно все доктора, но и в центральном соотношении челюстей, и в динамической окклюзии. Чтобы новая пломба или коронка не создавала препятствий и не вызывала дискомфорта. Поэтому наши пациенты комфортно себя ощущают после лечения. Если же к нам обращается пациент с окклюзионными нарушениями и лицевыми болями, у нас есть уникальный специалист Гуторова Ольга Михайловна, которая специализируется в этом, проведет окклюзионный анализ, сплин-терапию, при необходимости подключит смежных специалистов невролога, отоларинголога, терапевта.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем крепкого здоровья. Помните, что Ваше здоровье в Ваших руках. А мы Вам поможем сохранить здоровье!