Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов - фото
7.8
4.2
3.8

Азов

Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов: 18 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 51000 руб., запись на приём (863) 333-28-92 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Азова (79/100), адрес - Азов, ул. Энгельса, д. 14.

ул. Энгельса, д. 14 Закрыто до 09:00
(863) 333-28-92
Обновлено 04.07.2020

Врачи

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Дента"
Вахрина Ирина Александровна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До стоматологической клиники «Дента» можно доехать на общественном транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Энгельса, д. 14

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С благодарностью к отличным профессионалам своего дела, большое спасибо за лечение, консультации Ситник Надежде Ивановне и ассистенту Елене Евгеньевне. Благодарю за ваш труд, доброе отношение, мудрый совет и лечение без боли.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою бескрайнюю благодарность стоматологической клинике "Дента"! Довелось мне пройти курс лечения у этих замечательных врачей, все прошло на высочайшем уровне. Это мастера своего дела, результатом очень доволен! Особое внимание хотел бы уделить моему лечащему врачу Середа Олегу Ивановичу. Специалист высокого уровня и очень очень крутой, позитивный человек! Приходите лечится в клинику "Дента" и вы останетесь довольны результатом, невероятно тёплой и дружелюбной атмосферой!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от визита в нашу клинику. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Мы обязательно передадим Олегу Ивановичу Ваши добрые слова! И отдельное спасибо за рекомендацию клиники!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарю медперсонал стоматологической клиники "Дента". Врача Бабуцкую Ирину Васильевну и ассистента за внимательный подход к делу, качественную работу, хорошее и приятное отношение к пациенту. Протезирование и лечение прошло тщательно и безболезненно! Дальнейших успехов в таком нужном для нас, пациентов, труде! Я довольна своей новой и очаровательной улыбкой! Здоровья и процветания, довольных клиентов и успехов! Спасибо большое, Ирина Васильевна!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что наша деятельность оценена по достоинству! Благодарим за добрые слова
ул. Энгельса, д. 14
Понравилось
Все!
Пришла на лечение в "Денту" после другой клиники, к доктору Величко Ю.В.! Отличный доктор! Она очень тщательно провела осмотр, все рассказала о состоянии зубов и пролечила без боли! Доктор в процессе давал рекомендации и о каждом этапе лечения рассказывал. Очень понравилась!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый День! Спасибо за Ваш отзыв! Юлия Васильевна действительно очень чуткий и внимательный доктор, это замечают многие пациенты! Мы рады что Вы остались довольны проведенным лечением. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.
ул. Энгельса, д. 14
Понравилось
В сентябре была на приеме у Пашариной Надежды Сергеевны, все понравилось. Ждать приёма долго не пришлось, позвали к назначенному времени. Врач чуткий и добрый, осмотрела зубы, сказала какие нужно лечить. В клинике обстановка очень дружелюбная, все вежливые, никто ничего не навязывает, все строго по делу.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо что поделились своими впечатлениями о визите к нам и за теплые слова в адрес Надежды Сергеевны.