Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов - фото
7.8
4.7
4.4

Азов

Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов: 19 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 51000 руб., запись на приём (863) 333-28-92 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Азова (81/100), адрес - Азов, ул. Энгельса, д. 14.

ул. Энгельса, д. 14 Открыто до 20:00

Входит в состав сети
ООО "Дента"
Вахрина Ирина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента» на Энгельса города Азова предлагает помощь сплоченной команды врачей. Специалисты используют комплексный подход и сотрудничают друг с другом для повышения эффективности лечения. В стоматологии «Дента» на Энгельса располагается собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется пожизненная гарантия на импланты.

На базе стоматологии «Дента» на Энгельса проводится протезирование (протезирование на имплантатах, съемное и условно-съемное протезирование, цельнокерамические коронки и вкладки, виниры, коронки и мосты из диоксида циркония, металлокерамические коронки и мостовидные протезы), лечение зубов (эстетическая реставрация зубов, лечение пульпита и периодонтита, лечение кариеса).

Предлагаются процедуры в области имплантации и хирургии (удаление зубов, синус-лифтинг и костная пластика, классическая имплантация, одномоментная имплантация), пародонтологии, ортодонтии (капы, пластинки, эстетические брекеты, трейнеры, металлические самолигирующие брекеты). Проводится профессиональная гигиена, отбеливание зубов.

До стоматологии «Дента» на Энгельса можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Энгельса, д. 14.

Напротив клиники есть бесплатная открытая парковка.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Я частый посетитель клиники "Дента" с 2012 г. Проживаю в другом городе и когда приезжаю в Азов, при возможности хожу в "Денту". Все очень нравится - оборудование, отношение. Действительно прекрасный уровень. На ресепшен девушки замечательные. На прием всегда ходила к доктору Романенко Оксане Григорьевне. Очень и очень была довольна. В крайний раз, ввиду ограничений по записи, попала к другому доктору - Величко Юлии Васильевне и так же рада отметить, что доктор хороший, внимательный, профессиональный. Благодарю!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С благодарностью к отличным профессионалам своего дела, большое спасибо за лечение, консультации Ситник Надежде Ивановне и ассистенту Елене Евгеньевне. Благодарю за ваш труд, доброе отношение, мудрый совет и лечение без боли.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Надежда Ивановна и Елена действительно отличная команда! Спасибо за Ваши теплые слова, мы будем рады видеть Вас вновь на профилактический осмотр к доктору.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою бескрайнюю благодарность стоматологической клинике "Дента"! Довелось мне пройти курс лечения у этих замечательных врачей, все прошло на высочайшем уровне. Это мастера своего дела, результатом очень доволен! Особое внимание хотел бы уделить моему лечащему врачу Середа Олегу Ивановичу. Специалист высокого уровня и очень очень крутой, позитивный человек! Приходите лечится в клинику "Дента" и вы останетесь довольны результатом, невероятно тёплой и дружелюбной атмосферой!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от визита в нашу клинику. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Мы обязательно передадим Олегу Ивановичу Ваши добрые слова! И отдельное спасибо за рекомендацию клиники!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарю медперсонал стоматологической клиники "Дента". Врача Бабуцкую Ирину Васильевну и ассистента за внимательный подход к делу, качественную работу, хорошее и приятное отношение к пациенту. Протезирование и лечение прошло тщательно и безболезненно! Дальнейших успехов в таком нужном для нас, пациентов, труде! Я довольна своей новой и очаровательной улыбкой! Здоровья и процветания, довольных клиентов и успехов! Спасибо большое, Ирина Васильевна!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что наша деятельность оценена по достоинству! Благодарим за добрые слова
ул. Энгельса, д. 14
Понравилось
В сентябре была на приеме у Пашариной Надежды Сергеевны, все понравилось. Ждать приёма долго не пришлось, позвали к назначенному времени. Врач чуткий и добрый, осмотрела зубы, сказала какие нужно лечить. В клинике обстановка очень дружелюбная, все вежливые, никто ничего не навязывает, все строго по делу.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо что поделились своими впечатлениями о визите к нам и за теплые слова в адрес Надежды Сергеевны.