Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов - фото
9.1
7.8

Азов

Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов: 20 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 55600 руб., запись на приём (863) 333-28-92 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Азова (89/100), адрес - Азов, ул. Энгельса, д. 14.

ул. Энгельса, д. 14 Открыто до 20:00
(863) 333-28-92
Обновлено 09.01.2022

Врачи стоматологии «Дента» на Энгельса

Входит в состав сети
ООО "Дента"
Вахрина Ирина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента» на Энгельса города Азова предлагает помощь сплоченной команды врачей. Специалисты используют комплексный подход и сотрудничают друг с другом для повышения эффективности лечения. В стоматологии «Дента» на Энгельса располагается собственная зуботехническая лаборатория. Предоставляется пожизненная гарантия на импланты.

На базе стоматологии «Дента» на Энгельса проводится протезирование (протезирование на имплантатах, съемное и условно-съемное протезирование, цельнокерамические коронки и вкладки, виниры, коронки и мосты из диоксида циркония, металлокерамические коронки и мостовидные протезы), лечение зубов (эстетическая реставрация зубов, лечение пульпита и периодонтита, лечение кариеса).

Предлагаются процедуры в области имплантации и хирургии (удаление зубов, синус-лифтинг и костная пластика, классическая имплантация, одномоментная имплантация), пародонтологии, ортодонтии (капы, пластинки, эстетические брекеты, трейнеры, металлические самолигирующие брекеты). Проводится профессиональная гигиена, отбеливание зубов.

До стоматологии «Дента» на Энгельса можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Энгельса, д. 14.

Напротив клиники есть бесплатная открытая парковка.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, комфорт, качество лечения, наличие рассрочки.
Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Дента". Я пришла в нее по рекомендации. Меня записали к Шевченко О. О. Молодая доктор, при этом сильный специалист! Она провела полный осмотр, и указала на моменты которые требуют срочного лечения, провела реставрацию сразу 3 зубов! Лечение прошло безболезненно (что для меня очень важно! Я безумно боюсь лечения зубов именно из-за возможной боли), реставрация заняла много времени, но оно пролетело незаметно, потому что я лежала в удобном кресле и смотрела "Орел и решка" :), доктор меня успокаивала, разговаривала и отвлекала на протяжении всего приема! Обстановка в клинике очень приятная, все относятся к тебе так, как будто ты родной :), администраторы напоминают о приеме заранее. 10 из 10.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания :). Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2021
Я давно наблюдаюсь и лечусь в клинике "Дента". В другие клиники не обращалась, потому что мне здесь хорошо и комфортно. Замечательные специалисты. Полностью доверяю им наблюдение за здоровьем моих зубов. Я всегда волнуюсь, когда собираюсь на прием к доктору, но стоит только войти в клинику, как волнение уходит потому, что меня встречает приветливой улыбкой администратор Крупеня Анна Вячеславовна, которая заранее позвонила мне и напомнила, что мне пора посетить доктора-гигиениста Изворски Стояна Василева. Доктор замечательно провел мне процедуру, рассказал как правильно ухаживать за зубами, дал много полезных рекомендаций. И какое счастье, что я пришла на чистку зубов, так как доктор обнаружил у меня кариес, о котором я не подозревала. И мой зуб мог пропасть. Стоян направил меня к моему лечащему врачу Романенко Оксане Григорьевне на лечение. Оксана Григорьена очень профессионально пролечила мой зуб. Огромное спасибо ей. Я благодарю моих замечательных докторов за их внимательность, чуткость, доброту. И желаю, чтобы счастье, здоровье и удача всегда шагали с ними рядом.
Добрый день! :)
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше :). Приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников. Мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали. Желаем здоровья и отличного настроения! :)
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, комфорт и чувство защиты, а не страха.
Я никогда не посещала стоматологов и не лечила зубы. И вот вчера меня пригласил начинающий специалист из стоматологии "Дента" на осмотр и диагностику зубов. Я очень волновалась, но когда пришла на приём, Оксана Олеговна (врач) сразу меня успокоила, осмотрела, рассказала, какие у меня есть проблемы, как мы их будем решать, и предложила вылечить 1 зуб для начала. Я согласилась. И сделали его просто замечательно, без боли, аккуратно. Там был огромный кариес, который Оксана Олеговна вылечила и превратила в белоснежный, здоровый и красивый зубик! Отличий от своего нет, только он стал здоровеньким. Спасибо большое, я в восторге!
Добрый день :).
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Надеемся, что таких неприятностей у Вас больше никогда не будет. Улыбайтесь с удовольствием! :)
Проверено
Понравилось
Профессионализм персонала, цены, человеческое отношение.
Не понравилось
Товарищ посоветовал данную клинику, обратился, волею судьбы попал к Васильченко, в девичестве Барановой, Наталье Сергеевне и ни разу об этом не пожалел. Попал к ней с кучей проблем: пародонтит, огромное количество зубов с кариесом, так как не посещал зубной кабинет 14 лет. Прекрасный, чуткий стоматолог. За полгода посещений ни разу не дала усомниться в своем профессионализме. Всегда все покажет и объяснит, делает все аккуратно, заботится о комфорте пациента. Добираюсь с ЗЖМ в Ростове, но этого стоит. Чудесный врач и приятный человек.
Добрый день :).
Спасибо, Наталье Сергеевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологической клинике "Дента" за высокий уровень качества оказываемых услуг, профессионализм каждого сотрудника, за чуткое и трепетное отношение к каждому пациенту. Главный врач клиники Вахрина Ирина Александровна - виртуоз и мастер своего дела, а также человек с большой буквы! Ирина Александровна не просто любит свое дело, а горит им! В своей работе она использует самые передовые технологии и современные материалы, делится своими знаниями и опытом с другими сотрудниками. Недавно была на профгигиене у нового врача, Шевченко Оксаны Олеговны, осталась очень довольна. Доктор все сделал качественно, аккуратно, процедура прошла безболезненно. Оксана Олеговна постоянно поясняла свои действия, а в конце провела урок гигиены. Желаю клинике процветания и благодарных пациентов, с вами можно забыть о страхе лечения зубов!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Вахрина Ирина Александровна - стоматолог высшей категории, более 30 лет опыта, главный врач собственной клиники «Дента». Наставник и коуч для начинающих стоматологов. Автор стажировочного курса вхождения в профессию молодых докторов.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школьные годы, когда сама была в роли пациентки, я придумала в своей голове образ идеального стоматолога, у которого я бы с удовольствием лечилась. И так я этой идеей прониклась, что через какое-то время сама захотела стать этим идеальным стоматологом и помогать людям сохранять их здоровье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я как главный врач прежде всего гарант качества стоматологической помощи в своих клиниках. Все остальное подчинено этой цели. Я придерживаюсь философии “Делать для людей больше, чем достаточно” - это относится и к пациентам и к сотрудникам. Каждый сотрудник знает, что главный человек в клинике не директор, не главный врач, главный человек - Пациент. На этом и построена практика.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха простой, главное - любить свое дело, людей и жить этим.

У меня прекрасная семья, муж, две дочери, трое внуков. Я их очень люблю и горжусь ими. Они мои единомышленники и моя большая опора и поддержка по жизни. Каждый из них - самостоятельная, яркая и творческая личность. Я - КМС по спортивной гимнастике, характер и дисциплина, выработанные в спорте помогают ежедневно в моей работе и в целом по жизни. Пару лет назад я осуществила свою мечту, сама по случайным урокам в интернете научилась игре на гитаре, хотя “научилась” громко сказано в моем случае, но для души и для семейных вечеринок в составе семейной музыкальной группы - это то, что надо. Регулярно участвую в различных благотворительных проектах, но об этом предпочитаю не распространяться.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Свою золотую рыбку я уже поймала, одна из моих дочерей по гороскопу рыбка. Она, кстати, тоже стоматолог, с глубоким интегративным подходом к профессии и большой востребованностью среди пациентов и коллег. Три желания: 1. Моим близким - здоровья, счастья, востребованности. 2. Моим сотрудникам - здоровья, счастья, востребованности. 3. Всем пациентам - здоровья, счастья, востребованности

Я ощущаю себя счастливым человеком. Я люблю свою семью, свое дело, своих сотрудников и пациентов, и не представляю свою жизнь по другому, в другой профессии. Поэтому я бы не хотела ничего менять. Пусть все идет как идет и каждый новый день становится только лучше вчерашнего.

О том, что необходимо усилить ВУЗовское образование практической работой студентов с пациентами. А для этого нужны студенческие поликлиники при ВУЗах, как когда-то и было. По примеру моей альма-матер, Омского медицинского университета, где мы, будучи студентами вели самостоятельный прием пациентов под контролем преподавателей.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Еще древний врачеватель Авиценна говорил: ”Нас трое, я - врач, ты - больной и твоя болезнь. Чью сторону ты принимаешь?” Если пациент выбирал сторону врача, то как правило процесс лечения заканчивался выздоровлением. Если же больной не выполнял рекомендации доктора, то исход часто был неблагоприятным. Поэтому считаю для пациента важно, найти своего врача, которому он сможет довериться и вместе они обязательно победят болезнь. Приведу пример из стоматологии, Пародонтит - заболевание которое характеризуется воспалением тканей, окружающих зуб и проявляется кровоточивостью десен, образованием патологических зубодесневых карманов, появлением подвижности зубов. Доктор, какой бы он умный и грамотный не был, без сотрудничества и помощи своего пациента не сможет вылечить это заболевание. Если же врачу - стоматологу, кроме своего непосредственного лечения, удается наладить добрые, доверительные отношения со своим пациентом, объяснить причину заболевания, рассказать простыми словами что будет, если не лечить, убедить пациента сотрудничать и строго выполнять все рекомендации доктора по гигиене полости рта, то благоприятный исход гарантирован; десна приобретает здоровый вид, заживают карманы, зубы укрепляются. Это тот результат, к которому стремятся и достигают врачи клиник “Дента”

Величайший античный врач, Гиппократ, сказал: “Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет.” Я убеждена, что прежде всего сам врач должен придерживаться здорового образа жизни, и быть примером для своих пациентов. Иначе, кто же ему поверит? В моем понимании здоровый образ жизни - это: 1. Правильное питание. Гиппократ:“Скажи мне что ты ешь, и я скажу чем ты болеешь” 2. Активность и физическая нагрузка. “Движение - это жизнь” 3. Психология. Правильное отношение к событиям в жизни. Так как известно, что стрессы являются причиной большинства заболеваний. 4. Медицина. Регулярный чек-ап, диагностика здоровья. И конечно же, каждые 6 месяцев осмотр и профгигиена у стоматолога Я - приверженец здорового образа жизни. Мне в этом помогает мое спортивное прошлое. Каждый день начинаю с физических упражнений и растяжки, купаюсь в открытом бассейне, даже зимой.

На эту тему я могу много говорить, постараюсь быть краткой)) Чем мы отличаемся: 1. Лечим пациентов как своих близких. Прежде, чем сделать что-то пациенту, каждый доктор спрашивает себя: “А сделал бы я так себе или самому близкому человеку?” И слоган наш такой: “Лечим вас как своих близких”. Наши пациенты чувствуют это, озвучивают и пишут добрые отзывы своим докторам. Мы им очень благодарны, что они замечают, как мы стараемся для них. 2. Высоким качеством работ, подтвержденных гарантией. Кто-то еще дает гарантию на пломбу 10 лет? 3. Мы - клиника профилактической стоматологии. Много уделяем внимания профилактике. Ведь как известно, легче предотвратить заболевание, чем его лечить. Наши пациенты находятся под наблюдением своего лечащего стоматолога, приглашаем на осмотр и профессиональную чистку каждые 6 месяцев. Так приятно, что пациенты ценят такую заботу и практически у всех сложились со своими врачами добрые, доверительные отношения. 4. Работой в команде. На сегодняшний момент нас - 50 человек. Что касается работы, взаимодействия с пациентом, сложного клинического случая, каждый готов прийти на помощь, подсказать, собрать консилиум, у нас нет друг от друга никаких секретов. Критерий один - во благо Пациента. 5. В коллективе добрая дружеская атмосфера, с уважением к каждому сотруднику. По итогу каждого года мы выбираем “Человека года”, им становится сотрудник, получивший больше всех “спасибо” в виде записок в почтовый ящик “спасибо”, задобрые дела и помощь, например, человеком 2020 года стал Караблинов Антон Юрьевич

Сейчас сложно кого-то чем-то удивить, многие клиники оснащены современным оборудованием. Методики и технологии схожи, пожалуй наша уникальность в отношении к своим работам. Все врачи клиники любые работы в полости рта осуществляют с обязательной проверкой по окклюзии (смыканию зубов) не только в привычном смыкании, как делают обычно все доктора, но и в центральном соотношении челюстей, и в динамической окклюзии. Чтобы новая пломба или коронка не создавала препятствий и не вызывала дискомфорта. Поэтому наши пациенты комфортно себя ощущают после лечения. Если же к нам обращается пациент с окклюзионными нарушениями и лицевыми болями, у нас есть уникальный специалист Гуторова Ольга Михайловна, которая специализируется в этом, проведет окклюзионный анализ, сплин-терапию, при необходимости подключит смежных специалистов невролога, отоларинголога, терапевта.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю всем крепкого здоровья. Помните, что Ваше здоровье в Ваших руках. А мы Вам поможем сохранить здоровье!