Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов - фото
4.2
3.8

Отзывы о Стоматология «Дента» на Энгельса в Азове
Азов

Отзывы о Стоматология «Дента» на Энгельса в Азове: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Энгельса, д. 14 Закрыто до 09:00
(863) 333-28-92
Обновлено 04.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
С благодарностью к отличным профессионалам своего дела, большое спасибо за лечение, консультации Ситник Надежде Ивановне и ассистенту Елене Евгеньевне. Благодарю за ваш труд, доброе отношение, мудрый совет и лечение без боли.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою бескрайнюю благодарность стоматологической клинике "Дента"! Довелось мне пройти курс лечения у этих замечательных врачей, все прошло на высочайшем уровне. Это мастера своего дела, результатом очень доволен! Особое внимание хотел бы уделить моему лечащему врачу Середа Олегу Ивановичу. Специалист высокого уровня и очень очень крутой, позитивный человек! Приходите лечится в клинику "Дента" и вы останетесь довольны результатом, невероятно тёплой и дружелюбной атмосферой!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от визита в нашу клинику. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Мы обязательно передадим Олегу Ивановичу Ваши добрые слова! И отдельное спасибо за рекомендацию клиники!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарю медперсонал стоматологической клиники "Дента". Врача Бабуцкую Ирину Васильевну и ассистента за внимательный подход к делу, качественную работу, хорошее и приятное отношение к пациенту. Протезирование и лечение прошло тщательно и безболезненно! Дальнейших успехов в таком нужном для нас, пациентов, труде! Я довольна своей новой и очаровательной улыбкой! Здоровья и процветания, довольных клиентов и успехов! Спасибо большое, Ирина Васильевна!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что наша деятельность оценена по достоинству! Благодарим за добрые слова
ул. Энгельса, д. 14
Понравилось
Все!
Пришла на лечение в "Денту" после другой клиники, к доктору Величко Ю.В.! Отличный доктор! Она очень тщательно провела осмотр, все рассказала о состоянии зубов и пролечила без боли! Доктор в процессе давал рекомендации и о каждом этапе лечения рассказывал. Очень понравилась!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый День! Спасибо за Ваш отзыв! Юлия Васильевна действительно очень чуткий и внимательный доктор, это замечают многие пациенты! Мы рады что Вы остались довольны проведенным лечением. Мы будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре.
ул. Энгельса, д. 14
Понравилось
В сентябре была на приеме у Пашариной Надежды Сергеевны, все понравилось. Ждать приёма долго не пришлось, позвали к назначенному времени. Врач чуткий и добрый, осмотрела зубы, сказала какие нужно лечить. В клинике обстановка очень дружелюбная, все вежливые, никто ничего не навязывает, все строго по делу.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо что поделились своими впечатлениями о визите к нам и за теплые слова в адрес Надежды Сергеевны.
ул. Энгельса, д. 14
Понравилось
Быстро приняли без очереди с острой зубной болью, вежливое обращение персонала, невысокие цены.
Не понравилось
Ничего.
Был в командировке в Азове в августе месяце на объекте, и схватил зуб, что аж половина рта распухла. Начальник бригады посоветовал данную клинику, и я прямиком на такси туда. Приняли сразу без вопросов, без записи. Запомнился врач, который меня лечил, по имени Кемран, который вернул меня в рабочее состоянии за 1 час. Положительный и весёлый человек! Персоналу ставлю жирную пятёрку. Спасибо большое!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Нам очень приятно что у Вас только положительные эмоции) Кемран Салимович действительно замечательный доктор. Спасибо Вам за отзыв и за доверие!
ул. Энгельса, д. 14
Большое спасибо докторам и медсестрам стоматологической клиники «Дента» Олегу Ивановичу Середа, Добрухиной Юлии, Арине Бережной за чуткое внимательное отношение, отличное знание своей работы, высокий профессионализм. Удачи благополучия и счастья желаю от всей души!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания нашему коллективу) Мы тоже желаем Вам удачи и крепкого здоровья!
ул. Энгельса, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Дента". На пороге клиники уже чувствуешь себя в безопасности, везде чисто, уютно, тебя встречают добродушные администраторы. В кабинет к доктору провожает приветливый ассистент, а в кабинете вас ждет замечательный доктор. На своем опыте убедилась, что все сотрудники квалифицированные работники и профессионалы своего дела. Большое вам спасибо за то, что вы есть!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий! Мы очень старались чтобы Вам было комфортно. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!
Показать еще отзывы