Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов - фото
9.2
8.0

Отзывы о стоматологии «Дента» на Энгельса
Азов

Отзывы о стоматологии «Дента» на Энгельса в Азове: мнение реальных пациентов - 308 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Энгельса, д. 14 Открыто до 20:00
(863) 333-28-92
Обновлено 03.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Клинику посещаем на протяжений 7 лет всей семьёй. Отзывчивый, вежливый персонал, всегда напомнят когда нужно приходить на профилактику, лечение и гигиену.
Была сегодня на приёме у Васильченко Натальи Сергеевны на профгигиене. Как всегда всё прошло отлично, вначале приёма Наталья Сергеевна, выслушала меня, по поводу чувствительности дёсен и зубов после прошлой чистки. И в конце приёма дала рекомендации. Мои дети тоже ходят к Наталье Сергеевне. Не испытывая чувства страха.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Качественно. Безболезненно. Не страшно.
Не понравилось
Нет недостатков.
Любимая клиника всей семьи! Самая лучшая профессиональная помощь! Впервые в клинику пришла я в начале 2000-х годов. С тех пор ни разу не изменила этой клинике, вся семья тоже теперь клиенты в этой клинике.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Этот прекрасный коллектив знаю с 2014 года, когда записался на приём к доктору Ситник Надежде Ивановне, и до сих пор в её золотых руках! Недавно познакомился с доктором Борисенко Ириной Викторовной - и опять замечательное впечатление! Уверен, что весь коллектив клиники "Дента" высоко профессионален! Все эти люди, которые в своё время решили стать врачами, взяли на себя огромную ответственность - лечить людей, это большая ответственность и смелость. Эти люди достойны уважения! На протяжении стольких лет всегда приятно обращаться и лечиться в клинике. Хочу отметить внимание и ласковые руки медсестёр, и это тоже усиливает впечатление компетентности клиники! Так же хочу отметить девушек на ресепшене, которые встречают пациентов своим вниманием, заботой, улыбками! С профессиональным праздником вас, дорогие мои врачи, медсёстры, и весь персонал! Я вас люблю! С уважением, капитан дальнего плавания Малышев О. А.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациентам, комфорт, качество лечения, наличие рассрочки.
Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Дента". Я пришла в нее по рекомендации. Меня записали к Шевченко О. О. Молодая доктор, при этом сильный специалист! Она провела полный осмотр, и указала на моменты которые требуют срочного лечения, провела реставрацию сразу 3 зубов! Лечение прошло безболезненно (что для меня очень важно! Я безумно боюсь лечения зубов именно из-за возможной боли), реставрация заняла много времени, но оно пролетело незаметно, потому что я лежала в удобном кресле и смотрела "Орел и решка" :), доктор меня успокаивала, разговаривала и отвлекала на протяжении всего приема! Обстановка в клинике очень приятная, все относятся к тебе так, как будто ты родной :), администраторы напоминают о приеме заранее. 10 из 10.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания :). Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Проверено (2)
Я давно наблюдаюсь и лечусь в клинике "Дента". В другие клиники не обращалась, потому что мне здесь хорошо и комфортно. Замечательные специалисты. Полностью доверяю им наблюдение за здоровьем моих зубов. Я всегда волнуюсь, когда собираюсь на прием к доктору, но стоит только войти в клинику, как волнение уходит потому, что меня встречает приветливой улыбкой администратор Крупеня Анна Вячеславовна, которая заранее позвонила мне и напомнила, что мне пора посетить доктора-гигиениста Изворски Стояна Василева. Доктор замечательно провел мне процедуру, рассказал как правильно ухаживать за зубами, дал много полезных рекомендаций. И какое счастье, что я пришла на чистку зубов, так как доктор обнаружил у меня кариес, о котором я не подозревала. И мой зуб мог пропасть. Стоян направил меня к моему лечащему врачу Романенко Оксане Григорьевне на лечение. Оксана Григорьена очень профессионально пролечила мой зуб. Огромное спасибо ей. Я благодарю моих замечательных докторов за их внимательность, чуткость, доброту. И желаю, чтобы счастье, здоровье и удача всегда шагали с ними рядом.
Добрый день! :)
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше :). Приятно, что Вы ощутили заботу наших сотрудников. Мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали. Желаем здоровья и отличного настроения! :)
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, комфорт и чувство защиты, а не страха.
Я никогда не посещала стоматологов и не лечила зубы. И вот вчера меня пригласил начинающий специалист из стоматологии "Дента" на осмотр и диагностику зубов. Я очень волновалась, но когда пришла на приём, Оксана Олеговна (врач) сразу меня успокоила, осмотрела, рассказала, какие у меня есть проблемы, как мы их будем решать, и предложила вылечить 1 зуб для начала. Я согласилась. И сделали его просто замечательно, без боли, аккуратно. Там был огромный кариес, который Оксана Олеговна вылечила и превратила в белоснежный, здоровый и красивый зубик! Отличий от своего нет, только он стал здоровеньким. Спасибо большое, я в восторге!
Добрый день :).
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. Надеемся, что таких неприятностей у Вас больше никогда не будет. Улыбайтесь с удовольствием! :)
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм персонала, цены, человеческое отношение.
Не понравилось
Товарищ посоветовал данную клинику, обратился, волею судьбы попал к Васильченко, в девичестве Барановой, Наталье Сергеевне и ни разу об этом не пожалел. Попал к ней с кучей проблем: пародонтит, огромное количество зубов с кариесом, так как не посещал зубной кабинет 14 лет. Прекрасный, чуткий стоматолог. За полгода посещений ни разу не дала усомниться в своем профессионализме. Всегда все покажет и объяснит, делает все аккуратно, заботится о комфорте пациента. Добираюсь с ЗЖМ в Ростове, но этого стоит. Чудесный врач и приятный человек.
Добрый день :).
Спасибо, Наталье Сергеевне будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо! :)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологической клинике "Дента" за высокий уровень качества оказываемых услуг, профессионализм каждого сотрудника, за чуткое и трепетное отношение к каждому пациенту. Главный врач клиники Вахрина Ирина Александровна - виртуоз и мастер своего дела, а также человек с большой буквы! Ирина Александровна не просто любит свое дело, а горит им! В своей работе она использует самые передовые технологии и современные материалы, делится своими знаниями и опытом с другими сотрудниками. Недавно была на профгигиене у нового врача, Шевченко Оксаны Олеговны, осталась очень довольна. Доктор все сделал качественно, аккуратно, процедура прошла безболезненно. Оксана Олеговна постоянно поясняла свои действия, а в конце провела урок гигиены. Желаю клинике процветания и благодарных пациентов, с вами можно забыть о страхе лечения зубов!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Очень довольна качеством лечения, персонал добрый и приветливый. Особая благодарность Караблинову Антону Юрьевичу и Каранадзе Екатерине Андреевне. Приятно, что у нас есть такие внимательные и терпеливые доктора.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Помнит каждого пациента, подбирает индивидуальный выход из ситуации, всегда предлагает альтернативу, неравнодушно относится к пациентам!
Уважаемая, любимая наша, Ирина Васильевна! С огромным уважением к Вашему труду от всей нашей семьи! Выражаю огромную благодарность за то, что в трудную минуту поддержали меня, когда я уже впала в отчаяние и не верила, что когда-нибудь у меня будут зубы в порядке. Высокой квалификации специалист, смогла подобрать выход из моей трудной ситуации и я снова могу улыбаться и, что немаловажно, комфортно чувствовать себя за столом.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное, что в нашем городе есть клиника такого уровня и качества. Ирина Александровна - прекрасный врач и руководитель. Подбирает прекрасный персонал и качественно обучает молодых врачей. Я была на чистке у Шевченко Оксаны Олеговны. Впечатления от процедуры только положительные. Всё прошло в комфортной атмосфере. Качество процедуры на высоте, несмотря на малый опыт доктора. Все манипуляции выполнены аккуратно и чётко, дан план домашнего ухода, рекомендации по дальнейшему лечению. После посещения остаются только положительные впечатления.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось!
Обратилась к доктору Романенко Оксане Григорьевне, чтобы исправить полученный из-за травмы неправильный прикус. Эстетически очень сильно беспокоило. Что только не хотела сделать - и брекеты, и элайнеры, и коронки, и импланты. 🙈 Но из-за давности прошедших лет от многого пришлось отказаться. Потом решила просто заменить пломбы и смириться с тем, что есть. И, о чудо! Результат просто поразил! Я и не надеялась, что когда-нибудь буду спокойно улыбаться и не беспокоиться о своей улыбке! Безумно благодарна многоуважаемой Оксане Григорьевне за терпение, кропотливый труд и прекрасный результат! Также благодарность персоналу, ассистентам и Гуторовой Ольге Михайловне за внимательный, чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту! Успехов и процветания!
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Друзья, хочу поделиться свей радостью! О такой улыбке и не мечтала! А заслуга в этом доктора-ортопеда, Бабуцкой Ирины Васильевны, это просто виртуоз своего дела. Очень внимательный профессиональный доктор! Меня переполняют только добрые эмоции! Я впервые лечилась в этой клинике, но теперь имея представления, а поверьте, зубы я уже лет 25 лечу и могу теперь что-то и сравнить. Эта клиника меня просто покорила и я надеюсь, что вся моя семья будет лечиться только в "Денте". Я прошла несколько специалистов этой клиники, поделюсь впечатлением: Алиев Камран Салимович! Дорогой Вы мой доктор, спасибо огромное за понимание и огромный профессионализм, Вы первый участник на пути к моей замечательной улыбке, дальше мне пришлось познакомиться с хирургом Антоном Юрьевичем Караблиновым, ребята! Это виртуоз своего дела, пришла, боюсь до дрожи, но от его отношения к работе и к пациенту, сразу все уходит на задний план. Работает четко, слажено. Спасибо Вам огромное! Ну и конечно главный автор моей красивой улыбки - это моя дорогая доктор-ортопед Ирина Васильевна Бабуцкая. Спасибо, спасибо огромное! Хочу сказать еще и о тех людях, которые работают в тандеме с докторами, это медсестрички, всегда внимательные и грамотные, спасибо вам! Зубные техники, без которых не обойтись, спасибо им за их труд. Девчушечки, которые работают в регистратуре, всегда приветливые, учтивые, спасибо вам за все! Отличная клиника, грамотные доктора, советую всем, здесь вы найдете профессиональную помощь! Благодарю администрацию клиники, берегите своих специалистов, ваши доктора - это лицо клиники! Мира вам и процветания! Я надеюсь, что у вас будут только благодарные пациенты!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм персонала, современное оборудование, чуткий, индивидуальный подход.
Не понравилось
Являюсь пациентом клиники "Дента" с 1998 года. За это время воспользовался практически всеми услугами клиники. Очень устраивает высокое качество работ и применяемых материалов.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе)
Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Будем ждать Вас на очередной профилактический осмотр)
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доверяю только докторам клиники "Дента" уже более 20 лет, они лучшие, уж точно есть с чем сравнить 💫.
С клиновой познакомилась более 20 лет назад, пролечила зубы у Вахриной И. А., 4 года назад пролечилась у Ситник Н. И., дочь наблюдается у Кондратенко Т. И. Это лучшая команда профессионалов 🙏🏻.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны)
Для нас очень ценно то, что Вы на протяжении стольких лет полностью довольны качеством клиники и поставили столь высокую оценку нашей работе. Так и есть! Настоящая команда профессионалов!) Приходите, ждём Вас на профилактические осмотры снова!

Всего вам наилучшего!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
В клинику "Дента" я попала полгода назад по острой боли. Мои родители лечились и протезировались у Вахриной Ирины Александровны, поэтому я очень хотела попасть именно к ней. Сначала я очень расстроилась, когда администратор сообщила, что Ирина Александровна уже прием не ведет, а занимается управлением клиник. Но мне предложили альтернативу. Записали на прием к молодому начинающему врачу, Барановой Наталье Сергеевне, и сказали, что Вахрина И. А. будет присутствовать на лечении и полностью контролировать весь процесс. И Вы знаете, я ни чуть не пожалела, что рискнула. Ко мне было приковано внимание сразу 2-х врачей! Теперь Баранова Н. С. стала моим постоянным лечащим врачом. Очень благодарна ей за легкую руку и заботу. Особую благодарность и восхищение хочу выразить Вахриной И. А., которая передает своё мастерство молодым докторам!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень приветливый персонал.
Не понравилось
С детства мучаюсь с зубами. Была в разных стоматологиях, но качественную не так легко найти, несмотря на огромный выбор. Пришла в "Денту" лет 5 назад и больше ни разу в другое место не обращалась. Бабуцкая Ирина Васильевна - стоматолог от Бога и просто замечательный человек!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Дента» за мою потрясающую улыбку! Это удивительно, что в таком маленьком городе как Азов есть стоматологическая клиника такого уровня! С самого ресепшен тебя встречают милые администраторы с искренними улыбками и готовые помочь во всем. Атмосфера клиники располагает к доверию и уверенности, что все будет хорошо. А как подобраны врачи и ассистенты! Видно, что все - профессионалы своего дела! Огромная благодарность руководителям ООО «Дента» Вахриной И.А. и Волкову А.Д., собрать воедино такой коллектив профессионалов - дорогого стоит. Очень удобно, что в одной клинике можно сразу сделать снимок зубов простой и панорамный. Я поменяла уже много клиник, и поверьте, мне есть с чем сравнить! Благодаря вам я теперь спокойна за здоровье своих зубов! Всем своим родным и близким советую вашу клинику. Я безумно рада, что нашла вас! Спасибо вам большое! С уважением, Татьяна Л.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу отметить четкую, слаженную, отличную работу сотрудника в стоматологической клинике "Дента" и особенно врача Гуторову Ольгу Михайловну за её высочайший профессионализм, готовность откликнуться на боль ближнего в любое время суток.
В течение 3 лет я посещала стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, ЛОР врачей и только в клинике "Дента", диагноз был поставлен и я благополучно прооперировалась. Спасибо большое Ольге Михайловне, всему коллективу.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Я частый посетитель клиники "Дента" с 2012 г. Проживаю в другом городе и когда приезжаю в Азов, при возможности хожу в "Денту". Все очень нравится - оборудование, отношение. Действительно прекрасный уровень. На ресепшен девушки замечательные. На прием всегда ходила к доктору Романенко Оксане Григорьевне. Очень и очень была довольна. В крайний раз, ввиду ограничений по записи, попала к другому доктору - Величко Юлии Васильевне и так же рада отметить, что доктор хороший, внимательный, профессиональный. Благодарю!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
С благодарностью к отличным профессионалам своего дела, большое спасибо за лечение, консультации Ситник Надежде Ивановне и ассистенту Елене Евгеньевне. Благодарю за ваш труд, доброе отношение, мудрый совет и лечение без боли.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Надежда Ивановна и Елена действительно отличная команда! Спасибо за Ваши теплые слова, мы будем рады видеть Вас вновь на профилактический осмотр к доктору.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить свою бескрайнюю благодарность стоматологической клинике "Дента"! Довелось мне пройти курс лечения у этих замечательных врачей, все прошло на высочайшем уровне. Это мастера своего дела, результатом очень доволен! Особое внимание хотел бы уделить моему лечащему врачу Середа Олегу Ивановичу. Специалист высокого уровня и очень очень крутой, позитивный человек! Приходите лечится в клинику "Дента" и вы останетесь довольны результатом, невероятно тёплой и дружелюбной атмосферой!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от визита в нашу клинику. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Мы обязательно передадим Олегу Ивановичу Ваши добрые слова! И отдельное спасибо за рекомендацию клиники!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарю медперсонал стоматологической клиники "Дента". Врача Бабуцкую Ирину Васильевну и ассистента за внимательный подход к делу, качественную работу, хорошее и приятное отношение к пациенту. Протезирование и лечение прошло тщательно и безболезненно! Дальнейших успехов в таком нужном для нас, пациентов, труде! Я довольна своей новой и очаровательной улыбкой! Здоровья и процветания, довольных клиентов и успехов! Спасибо большое, Ирина Васильевна!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что наша деятельность оценена по достоинству! Благодарим за добрые слова
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
В сентябре была на приеме у Пашариной Надежды Сергеевны, все понравилось. Ждать приёма долго не пришлось, позвали к назначенному времени. Врач чуткий и добрый, осмотрела зубы, сказала какие нужно лечить. В клинике обстановка очень дружелюбная, все вежливые, никто ничего не навязывает, все строго по делу.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо что поделились своими впечатлениями о визите к нам и за теплые слова в адрес Надежды Сергеевны.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Быстро приняли без очереди с острой зубной болью, вежливое обращение персонала, невысокие цены.
Не понравилось
Ничего.
Был в командировке в Азове в августе месяце на объекте, и схватил зуб, что аж половина рта распухла. Начальник бригады посоветовал данную клинику, и я прямиком на такси туда. Приняли сразу без вопросов, без записи. Запомнился врач, который меня лечил, по имени Кемран, который вернул меня в рабочее состоянии за 1 час. Положительный и весёлый человек! Персоналу ставлю жирную пятёрку. Спасибо большое!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Нам очень приятно что у Вас только положительные эмоции) Кемран Салимович действительно замечательный доктор. Спасибо Вам за отзыв и за доверие!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Большое спасибо докторам и медсестрам стоматологической клиники «Дента» Олегу Ивановичу Середа, Добрухиной Юлии, Арине Бережной за чуткое внимательное отношение, отличное знание своей работы, высокий профессионализм. Удачи благополучия и счастья желаю от всей души!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания нашему коллективу) Мы тоже желаем Вам удачи и крепкого здоровья!
ул. Энгельса, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Дента". На пороге клиники уже чувствуешь себя в безопасности, везде чисто, уютно, тебя встречают добродушные администраторы. В кабинет к доктору провожает приветливый ассистент, а в кабинете вас ждет замечательный доктор. На своем опыте убедилась, что все сотрудники квалифицированные работники и профессионалы своего дела. Большое вам спасибо за то, что вы есть!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий! Мы очень старались чтобы Вам было комфортно. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!