Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов - фото
6.7
4.1

Отзывы о Стоматологии «Дента» на Энгельса
Азов

Отзывы о Стоматологии «Дента» на Энгельса в Азове: мнение реальных пациентов - 166 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Энгельса, д. 14 Открыто до 20:00
(863) 333-28-92
Обновлено 06.06.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм персонала, современное оборудование, чуткий, индивидуальный подход.
Не понравилось
Являюсь пациентом клиники "Дента" с 1998 года. За это время воспользовался практически всеми услугами клиники. Очень устраивает высокое качество работ и применяемых материалов.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе)
Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу! Будем ждать Вас на очередной профилактический осмотр)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доверяю только докторам клиники "Дента" уже более 20 лет, они лучшие, уж точно есть с чем сравнить 💫.
С клиновой познакомилась более 20 лет назад, пролечила зубы у Вахриной И. А., 4 года назад пролечилась у Ситник Н. И., дочь наблюдается у Кондратенко Т. И. Это лучшая команда профессионалов 🙏🏻.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны)
Для нас очень ценно то, что Вы на протяжении стольких лет полностью довольны качеством клиники и поставили столь высокую оценку нашей работе. Так и есть! Настоящая команда профессионалов!) Приходите, ждём Вас на профилактические осмотры снова!

Всего вам наилучшего!
Посетили врача Октябрь 2020
В клинику "Дента" я попала полгода назад по острой боли. Мои родители лечились и протезировались у Вахриной Ирины Александровны, поэтому я очень хотела попасть именно к ней. Сначала я очень расстроилась, когда администратор сообщила, что Ирина Александровна уже прием не ведет, а занимается управлением клиник. Но мне предложили альтернативу. Записали на прием к молодому начинающему врачу, Барановой Наталье Сергеевне, и сказали, что Вахрина И. А. будет присутствовать на лечении и полностью контролировать весь процесс. И Вы знаете, я ни чуть не пожалела, что рискнула. Ко мне было приковано внимание сразу 2-х врачей! Теперь Баранова Н. С. стала моим постоянным лечащим врачом. Очень благодарна ей за легкую руку и заботу. Особую благодарность и восхищение хочу выразить Вахриной И. А., которая передает своё мастерство молодым докторам!
ул. Энгельса, д. 14
Понравилось
Очень приветливый персонал.
Не понравилось
С детства мучаюсь с зубами. Была в разных стоматологиях, но качественную не так легко найти, несмотря на огромный выбор. Пришла в "Денту" лет 5 назад и больше ни разу в другое место не обращалась. Бабуцкая Ирина Васильевна - стоматолог от Бога и просто замечательный человек!
ул. Энгельса, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Дента» за мою потрясающую улыбку! Это удивительно, что в таком маленьком городе как Азов есть стоматологическая клиника такого уровня! С самого ресепшен тебя встречают милые администраторы с искренними улыбками и готовые помочь во всем. Атмосфера клиники располагает к доверию и уверенности, что все будет хорошо. А как подобраны врачи и ассистенты! Видно, что все - профессионалы своего дела! Огромная благодарность руководителям ООО «Дента» Вахриной И.А. и Волкову А.Д., собрать воедино такой коллектив профессионалов - дорогого стоит. Очень удобно, что в одной клинике можно сразу сделать снимок зубов простой и панорамный. Я поменяла уже много клиник, и поверьте, мне есть с чем сравнить! Благодаря вам я теперь спокойна за здоровье своих зубов! Всем своим родным и близким советую вашу клинику. Я безумно рада, что нашла вас! Спасибо вам большое! С уважением, Татьяна Л.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу отметить четкую, слаженную, отличную работу сотрудника в стоматологической клинике "Дента" и особенно врача Гуторову Ольгу Михайловну за её высочайший профессионализм, готовность откликнуться на боль ближнего в любое время суток.
В течение 3 лет я посещала стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, ЛОР врачей и только в клинике "Дента", диагноз был поставлен и я благополучно прооперировалась. Спасибо большое Ольге Михайловне, всему коллективу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Я частый посетитель клиники "Дента" с 2012 г. Проживаю в другом городе и когда приезжаю в Азов, при возможности хожу в "Денту". Все очень нравится - оборудование, отношение. Действительно прекрасный уровень. На ресепшен девушки замечательные. На прием всегда ходила к доктору Романенко Оксане Григорьевне. Очень и очень была довольна. В крайний раз, ввиду ограничений по записи, попала к другому доктору - Величко Юлии Васильевне и так же рада отметить, что доктор хороший, внимательный, профессиональный. Благодарю!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
С благодарностью к отличным профессионалам своего дела, большое спасибо за лечение, консультации Ситник Надежде Ивановне и ассистенту Елене Евгеньевне. Благодарю за ваш труд, доброе отношение, мудрый совет и лечение без боли.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Надежда Ивановна и Елена действительно отличная команда! Спасибо за Ваши теплые слова, мы будем рады видеть Вас вновь на профилактический осмотр к доктору.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою бескрайнюю благодарность стоматологической клинике "Дента"! Довелось мне пройти курс лечения у этих замечательных врачей, все прошло на высочайшем уровне. Это мастера своего дела, результатом очень доволен! Особое внимание хотел бы уделить моему лечащему врачу Середа Олегу Ивановичу. Специалист высокого уровня и очень очень крутой, позитивный человек! Приходите лечится в клинику "Дента" и вы останетесь довольны результатом, невероятно тёплой и дружелюбной атмосферой!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от визита в нашу клинику. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Мы обязательно передадим Олегу Ивановичу Ваши добрые слова! И отдельное спасибо за рекомендацию клиники!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарю медперсонал стоматологической клиники "Дента". Врача Бабуцкую Ирину Васильевну и ассистента за внимательный подход к делу, качественную работу, хорошее и приятное отношение к пациенту. Протезирование и лечение прошло тщательно и безболезненно! Дальнейших успехов в таком нужном для нас, пациентов, труде! Я довольна своей новой и очаровательной улыбкой! Здоровья и процветания, довольных клиентов и успехов! Спасибо большое, Ирина Васильевна!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что наша деятельность оценена по достоинству! Благодарим за добрые слова
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В сентябре была на приеме у Пашариной Надежды Сергеевны, все понравилось. Ждать приёма долго не пришлось, позвали к назначенному времени. Врач чуткий и добрый, осмотрела зубы, сказала какие нужно лечить. В клинике обстановка очень дружелюбная, все вежливые, никто ничего не навязывает, все строго по делу.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо что поделились своими впечатлениями о визите к нам и за теплые слова в адрес Надежды Сергеевны.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Быстро приняли без очереди с острой зубной болью, вежливое обращение персонала, невысокие цены.
Не понравилось
Ничего.
Был в командировке в Азове в августе месяце на объекте, и схватил зуб, что аж половина рта распухла. Начальник бригады посоветовал данную клинику, и я прямиком на такси туда. Приняли сразу без вопросов, без записи. Запомнился врач, который меня лечил, по имени Кемран, который вернул меня в рабочее состоянии за 1 час. Положительный и весёлый человек! Персоналу ставлю жирную пятёрку. Спасибо большое!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Нам очень приятно что у Вас только положительные эмоции) Кемран Салимович действительно замечательный доктор. Спасибо Вам за отзыв и за доверие!
ул. Энгельса, д. 14
Большое спасибо докторам и медсестрам стоматологической клиники «Дента» Олегу Ивановичу Середа, Добрухиной Юлии, Арине Бережной за чуткое внимательное отношение, отличное знание своей работы, высокий профессионализм. Удачи благополучия и счастья желаю от всей души!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания нашему коллективу) Мы тоже желаем Вам удачи и крепкого здоровья!
ул. Энгельса, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Дента". На пороге клиники уже чувствуешь себя в безопасности, везде чисто, уютно, тебя встречают добродушные администраторы. В кабинет к доктору провожает приветливый ассистент, а в кабинете вас ждет замечательный доктор. На своем опыте убедилась, что все сотрудники квалифицированные работники и профессионалы своего дела. Большое вам спасибо за то, что вы есть!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий! Мы очень старались чтобы Вам было комфортно. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!
Показать еще отзывы