Стоматология «Дента» на Энгельса, Азов - фото
6.3
4.1

Отзывы о Стоматологии «Дента» на Энгельса
Азов

Отзывы о Стоматологии «Дента» на Энгельса в Азове: мнение реальных пациентов - 143 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Энгельса, д. 14 Закрыто до 09:00
(863) 333-28-92
Обновлено 10.03.2021
О клинике
Понравилось
Очень приветливый персонал.
Не понравилось
С детства мучаюсь с зубами. Была в разных стоматологиях, но качественную не так легко найти, несмотря на огромный выбор. Пришла в "Денту" лет 5 назад и больше ни разу в другое место не обращалась. Бабуцкая Ирина Васильевна - стоматолог от Бога и просто замечательный человек!
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Дента» за мою потрясающую улыбку! Это удивительно, что в таком маленьком городе как Азов есть стоматологическая клиника такого уровня! С самого ресепшен тебя встречают милые администраторы с искренними улыбками и готовые помочь во всем. Атмосфера клиники располагает к доверию и уверенности, что все будет хорошо. А как подобраны врачи и ассистенты! Видно, что все - профессионалы своего дела! Огромная благодарность руководителям ООО «Дента» Вахриной И.А. и Волкову А.Д., собрать воедино такой коллектив профессионалов - дорогого стоит. Очень удобно, что в одной клинике можно сразу сделать снимок зубов простой и панорамный. Я поменяла уже много клиник, и поверьте, мне есть с чем сравнить! Благодаря вам я теперь спокойна за здоровье своих зубов! Всем своим родным и близким советую вашу клинику. Я безумно рада, что нашла вас! Спасибо вам большое! С уважением, Татьяна Л.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу отметить четкую, слаженную, отличную работу сотрудника в стоматологической клинике "Дента" и особенно врача Гуторову Ольгу Михайловну за её высочайший профессионализм, готовность откликнуться на боль ближнего в любое время суток.
В течение 3 лет я посещала стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, ЛОР врачей и только в клинике "Дента", диагноз был поставлен и я благополучно прооперировалась. Спасибо большое Ольге Михайловне, всему коллективу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Я частый посетитель клиники "Дента" с 2012 г. Проживаю в другом городе и когда приезжаю в Азов, при возможности хожу в "Денту". Все очень нравится - оборудование, отношение. Действительно прекрасный уровень. На ресепшен девушки замечательные. На прием всегда ходила к доктору Романенко Оксане Григорьевне. Очень и очень была довольна. В крайний раз, ввиду ограничений по записи, попала к другому доктору - Величко Юлии Васильевне и так же рада отметить, что доктор хороший, внимательный, профессиональный. Благодарю!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
С благодарностью к отличным профессионалам своего дела, большое спасибо за лечение, консультации Ситник Надежде Ивановне и ассистенту Елене Евгеньевне. Благодарю за ваш труд, доброе отношение, мудрый совет и лечение без боли.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Надежда Ивановна и Елена действительно отличная команда! Спасибо за Ваши теплые слова, мы будем рады видеть Вас вновь на профилактический осмотр к доктору.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою бескрайнюю благодарность стоматологической клинике "Дента"! Довелось мне пройти курс лечения у этих замечательных врачей, все прошло на высочайшем уровне. Это мастера своего дела, результатом очень доволен! Особое внимание хотел бы уделить моему лечащему врачу Середа Олегу Ивановичу. Специалист высокого уровня и очень очень крутой, позитивный человек! Приходите лечится в клинику "Дента" и вы останетесь довольны результатом, невероятно тёплой и дружелюбной атмосферой!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады что у Вас остались положительные впечатления от визита в нашу клинику. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Мы обязательно передадим Олегу Ивановичу Ваши добрые слова! И отдельное спасибо за рекомендацию клиники!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Все понравилось!
Благодарю медперсонал стоматологической клиники "Дента". Врача Бабуцкую Ирину Васильевну и ассистента за внимательный подход к делу, качественную работу, хорошее и приятное отношение к пациенту. Протезирование и лечение прошло тщательно и безболезненно! Дальнейших успехов в таком нужном для нас, пациентов, труде! Я довольна своей новой и очаровательной улыбкой! Здоровья и процветания, довольных клиентов и успехов! Спасибо большое, Ирина Васильевна!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и то, что наша деятельность оценена по достоинству! Благодарим за добрые слова
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В сентябре была на приеме у Пашариной Надежды Сергеевны, все понравилось. Ждать приёма долго не пришлось, позвали к назначенному времени. Врач чуткий и добрый, осмотрела зубы, сказала какие нужно лечить. В клинике обстановка очень дружелюбная, все вежливые, никто ничего не навязывает, все строго по делу.
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Спасибо что поделились своими впечатлениями о визите к нам и за теплые слова в адрес Надежды Сергеевны.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Быстро приняли без очереди с острой зубной болью, вежливое обращение персонала, невысокие цены.
Не понравилось
Ничего.
Был в командировке в Азове в августе месяце на объекте, и схватил зуб, что аж половина рта распухла. Начальник бригады посоветовал данную клинику, и я прямиком на такси туда. Приняли сразу без вопросов, без записи. Запомнился врач, который меня лечил, по имени Кемран, который вернул меня в рабочее состоянии за 1 час. Положительный и весёлый человек! Персоналу ставлю жирную пятёрку. Спасибо большое!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Нам очень приятно что у Вас только положительные эмоции) Кемран Салимович действительно замечательный доктор. Спасибо Вам за отзыв и за доверие!
Большое спасибо докторам и медсестрам стоматологической клиники «Дента» Олегу Ивановичу Середа, Добрухиной Юлии, Арине Бережной за чуткое внимательное отношение, отличное знание своей работы, высокий профессионализм. Удачи благополучия и счастья желаю от всей души!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв и теплые пожелания нашему коллективу) Мы тоже желаем Вам удачи и крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "Дента". На пороге клиники уже чувствуешь себя в безопасности, везде чисто, уютно, тебя встречают добродушные администраторы. В кабинет к доктору провожает приветливый ассистент, а в кабинете вас ждет замечательный доктор. На своем опыте убедилась, что все сотрудники квалифицированные работники и профессионалы своего дела. Большое вам спасибо за то, что вы есть!
Стоматология «Дента» на Энгельса
Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий! Мы очень старались чтобы Вам было комфортно. Ваши слова - подтверждение того, что у нас получилось!
Показать еще отзывы