Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Азов

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Здоровье» на Толстого, Азов: 52 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём ☎(863) 320-10-84, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Азова (72/100), адрес - Азов, ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66.
Входит в состав сети Медицинский центр «Здоровье»
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого, Азов - фото
Обновлено 18.12.2019
  • ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66   Азов
    ☎(863) 320-10-84

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО НПФ "Макси" - Медицинский центр "Здоровье"
Руководитель: Симаков Игорь Борисович
Год основания: 1991

Медицинский центр «Здоровье» на Толстого дислоцируется в центральной части Азова Ростовской области. Он входит в ассоциацию многопрофильных клиник, которые занимаются оказанием широкого перечня услуг лечебно-диагностического характера. Деятельность компании осуществляется в соответствии с разрешительной документацией, полученной 29 июня 2017 года.

Штат медицинского центра «Здоровье» на Толстого насчитывает 30 высококлассных специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с ученой степенью. Руководит клиникой Симаков И. Б.

В медицинском центре «Здоровье» на Толстого можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, хирурга, онколога, маммолога, уролога, гинеколога, травматолога, психолога, эндокринолога, педиатра, хирурга, нефролога, проктолога, аллерголога, гастроэнтеролога, невролога и дерматовенеролога. Кроме этого, в клинике можно пройти предрейсовый осмотр, оформить медицинскую книжку, получить лист временной нетрудоспособности и сдать лабораторные анализы. Медицинский центр предоставляет санитарную транспортировку лежачих пациентов и переносное УЗИ, которое позволяет проводить исследования дома.

До медицинского центра «Здоровье» на Толстого удобнее всего добираться автобусом № 1, 2, 3л, 3п, 5, 7 или маршрутным такси № 2, 3л, 5. Доехав до остановочного пункта «Центр», нужно выйти на Социалистический переулок и пройти по нему до пересечения с улицей Толстого. Затем необходимо повернуть направо и прошагать к зданию № 57.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и банк «Центр-Инвест». Въезд на открытую парковку с улицы Социалистической (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Толстого или на бесплатной парковке за кинотеатром «Октябрь» (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Здоровье» на Толстого

Отзывы о медицинском центре «Здоровье» на Толстого

Мы ранее обращались в другой филиал клиники, а сюда решили пойти, так как у них есть детский хирург. Нам все понравилось, внутри у них все хорошо, чистенько. В кабинет врача заходила дочка, ее доктор устроил. Врач смог оказать помощь на данный момент, он провел процедуру и назначил лечение. Я думаю, что стоимость услуг приемлемая. У них есть, где посидеть, можно почитать журнальчик, бахилы нам предложили.

Само здание хотелось бы посовременнее, я бы не подумала, что это клиника, если бы не навигатор. Вывеска у них имеется, мы доехали и нашли без проблем все. На ресепшене встретили нас замечательно, кроме того, что у завис компьютер, и не было возможности оплатить прием картой. Как нам сказали, выключали свет, и компьютер не смог еще загрузится. Мы оплатили наличными, скидок нам не предлагали.

09.01.20 16:36:09
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего медицинского центра! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия в Новом году !

Мы не раз обращались в эту клинику, так как в Азове мало таких центров. Персонал весь приветливый, врачи тоже хорошие. В клинике все чисто и аккуратно. Детской зоны я не замечала, но в кабинетах есть игрушки, для отвлечения, когда осматривают маленького пациента. У них имеются лавочки, мини-диваны. В год делали ребенку УЗИ брюшной полости, сердца и нейросонографию, и нам по телефону сказали, что действует скидка. В принципе, все хорошо, доктора внимательные и добрые, как весь персонал! Оборудование там хорошее, все есть. Очень удобное местоположение, подъезжать удобно. Находится клиника во дворе, в тихом и спокойном месте. Результаты обследования получали мы сразу, доктор, когда делал УЗИ, все рассказал и показал.

Записываешь на одно время, а можешь зайти на прием с задержкой 40 минут, так как ждешь очередь. Это минус для маленьких детей, так как при выборе времени, учитываешь питание и сон, а приходится ждать! Если ребенок постарше, то это не проблема, а у нас малыш. И получается, что у доктора ребенок в слезах, потому что он хочет спать или кушать. Хотелось бы, заходить в то время, на которое записался, ну плюс-минус 5 минут. Приходишь платно в клику, и деньги немалые, хочется, чтобы условия были соблюдены. Это немаловажный фактор!

У них плохо работает платежный терминал для безналичной оплаты. Хотелось бы, чтобы стоимость услуг была подешевле.

04.12.19 20:57:58
Большое спасибо за оценку работы нашего медицинского центра! Мы будем и впредь стараться делать все возможное для комфорта и удобства наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Сначала в клинику я приходила снимать кардиограмму, а потом посещала кардиолога. Обращалась в "Здоровье", потому что мне удобно территориально. Приезжала я на автомобиле, клинику нашла сразу. Администраторы отнеслись ко мне доброжелательно. В регистратуре мне выдали бахилы, показали, где можно раздеться. Интерьер нормальный, больничный. У меня не было в мыслях такого, чтобы я сказала: "Вынесите это немедленно!" В помещении чисто, ремонт достаточно свежий. Для того, чтобы присесть, стоят кушетки. Приняли меня по записи, поэтому у меня не было нужды в них. Доктор мне понравился. Предоставленная услуга меня устроила. Оборудование в кабинете хорошее, замечаний нет. Цены средние, как везде по городу. Оплату я проводила наличными после приема. Со мной составили договор, чек выдали на руки .

Единственный минус в том, что места там маловато. Здание само по себе небольшое. В принципе, людей было немного, но я не знаю, какой обычно там наплыв посетителей. Находиться было комфортно, но хотелось бы, чтобы места было побольше. Если есть возможность, то можно расшириться, переконструировать здание. Еще хотелось бы, чтобы там можно было сделать флюорографию. Это было бы очень удобно, потому что в клинике выдают различные справки.

03.12.19 14:54:33
Большое спасибо за высокую оценку нашего центра!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

В этой клинике я была раньше у гинеколога, когда была беременна и приходила на УЗИ. Мне все там нравилось. В клинике много врачей и мне, поэтому, удобно туда обращаться по месторасположению. Не было такого, чтобы запись нужно было ждать неделю. К дерматологу мы записались в тот же день, на вечернее время. Мы были последними. Бывало, что я записывалась к специалисту за день до посещения. Бывали случаи, что приемы задерживались. Оплата проводится до приема, можно расплатиться как картой, так и наличными. В помещении чисто, но места там маловато. Столпотворения нет, потому что все подходят к своему времени. Перед кабинетами стоят кушетки, на которые можно присесть. Для одежды стоят вешалки. Чай/кофе не предлагают, а кулер с водой я не помню, был в клинике или нет.

Я поставила бы клинике "3", потому что мне не понравилось то, что когда я была с ребенком у дерматолога, то доктор не взяла у него соскоб, не сказала сдать анализы. Она хороший специалист, но выписала лекарства с мазью на основании только осмотра. Она сказала, чтобы мы мазали, а дальше посмотрим. Я считаю, что так делают доктора только с большим опытом. Нам поставили под вопросом 2 диагноза. Когда мы связались с фельшером (мы живем в другом месте), то доктор нам сказал, чтобы мы не вздумали это делать, что у нас должны были взять мазки. Теперь мы думаем, что делать. Дело в том, что в районный Кожно-венерологический диспансер мы не пошли, потому что там запись на 20 ноября. Из-за этого мы решили пойти платно. Цена за прием - 730 рублей за 10 минут осмотра. Я считаю, что это дорого. Когда я спросила у администраторов сколько будет стоить повторный прием, мне сказали, что дешевле, хотя в других клиниках повторные приемы бесплатные. На ресепшне персонал нормальный, но бывает, что до них не дозвонишься.

11.11.19 18:37:20
Благодарим за отзыв и оценку профессионализма врачей нашей клиники! Мы всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!

В медицинском центре «Здоровье», который расположен на Толстого, мы побывали в первый раз. При выборе я искала клинику, просто не хотелось обращаться в бесплатное учреждение, а нужно было срочно попасть на прием к специалисту. На прием сюда я сопровождала свою маму, она была пациенткой. И вообще, до самого медицинского центра «Здоровье» нам было удобно добираться, мы приехали на машине, и здесь есть парковка и на ней было место. С оборудованием в центре мы не сталкивались пока что. Мы записались на прием день в день, позвонили утром и нам поставили время на 12 часов. Оплата происходила еще до самого приема и стоимость услуг очень даже нас устроила, мы заплатили 730 рублей. В самом медицинском центре находится приятно, есть бесплатные бахилы, в кулере всегда есть вода и персонал здесь вежливый, не хамят, так что все хорошо. Для одежды клиентов есть вешалки, еще стоят лавочки. Для оформления из документов нам потребовался паспорт, нам все быстро сделали и ничего не пришлось ждать. На прием мы попали даже раньше того времени, что нам было назначено, доктор пришел на 20 минут раньше и мы, соответственно, также и зашли к нему. Он нас принял и мы пробыли у врача минут 15 и за это уделенное нам время мы все успели сделать. Посещали мы врача-невролога, нас принимал доктор-мужчина. Нам все понравилось и специалист к нам очень хорошо отнесся, нормально все объяснил, дал свои советы и мы остались довольны приемом. Я бы также отметила то, что после посещения доктора прошел день и маме стало легче, так что я могу сказать о том, что врач действительно назначил то, что было нужно по лечению. Также специалист рекомендовал пройти МРТ-обследование, а так все было очень хорошо и мы пойдем к доктору на повторный прием. Я думаю, мы еще вернемся в этот центр, если потребуется, не только к врачу-неврологу. И в целом, мы остались удовлетворены визитом.

23.10.19 12:31:51
Большое спасибо за высокую оценку нашего центра!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Фотографии медицинского центра «Здоровье» на Толстого

• 1  ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66