Детский медицинский центр «Забота», Азов - фото
8.2
5.2
7.0

Азов

Детский медицинский центр «Забота», Азов: 29 врачей, 179 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1300 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Азова (82/100), адрес - Азов, пл-дь Петровская, д. 5/30.

пл-дь Петровская, д. 5/30 Открыто до 19:00
Обновлено 28.09.2020

Врачи детского медицинского центра «Забота»

ООО "ГРАДА"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детский медицинский центр «Забота» базируется в населенном пункте Азов Ростовской области. Это современное учреждение, которое специализируется на оказании услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация получена 9 августа 2017 года.

В детском медицинском центре «Забота» работают чуткие и доброжелательные врачи. Они оказывают теплый и радушный прием маленьким пациентам и их родителям. Для того чтобы записаться на прием к специалисту нужно позвонить на контактный номер телефона либо заполнить форму обратной связи.

В детском медицинском центре «Забота» свои услуги предлагают врачи следующих специальностей: педиатр, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, травматолог, невролог, аллерголог и иммунолог. Здесь проводится ультразвуковое сканирование таких биологических систем, как сердце, сосуды шеи, вены конечностей, щитовидная железа, лимфоузлы, мягкие ткани, органы таза и брюшной полости.

Проехать к детскому медицинскому центру «Забота» можно на автобусе № 1, 2, 3л, 3п, 5, 7 или на маршрутном такси № 2, 3п, 5. Добравшись до остановки «Центр», необходимо покинуть транспортное средство и проследовать по Петровской площади в сторону высотного дома № 5/30. Продолжительность пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была с дочкой в семейном медицинском центре "Забота" и остались восторге! Чисто и уют, все без очереди, приятные цены и очень вежливый персонал! Да ещё и подарки детям! Один восторг, рекомендую всем!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличный, новый, комфортный центр! Есть детский уголок в зале ожидания! Записали быстро, без проблем! Приём вовремя! Персонал прекрасный! Врач Дарбинян компетентен.
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы нашего врача ультразвуковой диагностики, Дарбиняна Грачьи Арутюновича! Мы стараемся привлекать к работе в нашей клинике лучших специалистов г. Ростова-на-Дону и области. Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень уютно и чисто! Очень понравилось отношение врачей и администраторов к пациентам!
Доктор все подробно объяснил: и принцип лечения, и действие каждого назначенного лекарства отдельно. Приветливые администраторы.
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы наших специалистов! Мы рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень удобное расположение клиники. Центр, есть парковка. Комфортное ожидание, ребенка есть чем занять, развлечь. Удобная запись по телефону и на сайте. Хороший сайт, можно посмотреть расписание врачей и цену. Врачи квалифицированные, хорошее оборудование.
Не понравилось
Клиника понравилась. Очень удобно, можно быстро попасть на прием к нужному врачу. Цены приемлемые. Чаще всего посещаем УЗИ-кабинет, от доктора Г. А. Дарбиняна просто в восторге, грамотный специалист. Расскажет, покажет. Всегда прилагаются снимки к заключению.
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы наших специалистов! Мы стараемся привлекать к работе в нашей клинике лучших специалистов г. Ростова-на-Дону и области и очень рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
пл-дь Петровская, д. 5/30
Побывали в детском медицинском центре "Забота" с ребенком и остались очень довольны! Все было просто супер, очень красивая и располагающая обстановка, приходишь в центр - и ощущение комфорта начинается сразу со входа! Зона ожидания оформлена так, чтобы деткам было чем себя занять. Девочки на ресепшен приветливые и доброжелательные, всегда помогают с любыми вопросами! Сдавали кровь, медсестра настолько аккуратно взяла анализ, что малышка даже не почувствовала боли! Отдельно хотелось бы отметить профессионализм врача УЗИ Дарбинян Г.А и врача-невролога Настенко И.Н., отличные специалисты! Мы очень рады, что в Азове работает такой центр, где квалификация врачей не вызывает сомнений, и не приходится детей везти в Ростов за качественной помощью.
Детский медицинский центр «Забота»
Добрый день! Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы наших специалистов! Мы стараемся привлекать к работе у нас лучших специалистов Ростовской области и очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!