Детский медицинский центр «Забота»
Азов

Детский медицинский центр «Забота», Азов: 12 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Азова (78/100), адрес - Азов, пл-дь Петровская, д. 5/30.
Детский медицинский центр «Забота», Азов - фото
Обновлено 08.08.2019
  • пл-дь Петровская, д. 5/30   Азов
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ГРАДА"
Год основания: 2017

Детский медицинский центр «Забота» базируется в населенном пункте Азов Ростовской области. Это современное учреждение, которое специализируется на оказании услуг консультативного и лечебно-диагностического профиля. Клиника является лицензированной. Разрешительная документация получена 9 августа 2017 года.

В детском медицинском центре «Забота» работают чуткие и доброжелательные врачи. Они оказывают теплый и радушный прием маленьким пациентам и их родителям. Для того чтобы записаться на прием к специалисту нужно позвонить на контактный номер телефона либо заполнить форму обратной связи.

В детском медицинском центре «Забота» свои услуги предлагают врачи следующих специальностей: педиатр, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, травматолог, невролог, аллерголог и иммунолог. Здесь проводится ультразвуковое сканирование таких биологических систем, как сердце, сосуды шеи, вены конечностей, щитовидная железа, лимфоузлы, мягкие ткани, органы таза и брюшной полости.

Проехать к детскому медицинскому центру «Забота» можно на автобусе № 1, 2, 3л, 3п, 5, 7 или на маршрутном такси № 2, 3п, 5. Добравшись до остановки «Центр», необходимо покинуть транспортное средство и проследовать по Петровской площади в сторону высотного дома № 5/30. Продолжительность пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи детского медицинского центра «Забота»

Отзывы о детском медицинском центре «Забота»

Побывали в детском медицинском центре "Забота" с ребенком и остались очень довольны! Все было просто супер, очень красивая и располагающая обстановка, приходишь в центр - и ощущение комфорта начинается сразу со входа! Зона ожидания оформлена так, чтобы деткам было чем себя занять. Девочки на ресепшен приветливые и доброжелательные, всегда помогают с любыми вопросами! Сдавали кровь, медсестра настолько аккуратно взяла анализ, что малышка даже не почувствовала боли! Отдельно хотелось бы отметить профессионализм врача УЗИ Дарбинян Г.А и врача-невролога Настенко И.Н., отличные специалисты! Мы очень рады, что в Азове работает такой центр, где квалификация врачей не вызывает сомнений, и не приходится детей везти в Ростов за качественной помощью.

25.08.19 17:56:04
Добрый день! Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы наших специалистов! Мы стараемся привлекать к работе у нас лучших специалистов Ростовской области и очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
+0.4 Нормально

Комната отдыха.

Ожидание.

Пришла в центр здоровья первый раз сделать справку в бассейн, потому что рядом, чтобы не бегать с маленьким ребёнком. По телефону сказали, что справка стоит 400 р., а в итоге обошлась 760 р. Почему в регистратуре дают неверную информацию по телефону, и чек мне не предоставили во второй раз... Педиатр опоздал на 30 минут.

27.07.19 13:58:42
Добрый день! Сожалеем, что столкнулись с такой проблемой. Мы признательны Вам за отзыв, так как стараемся постоянно улучшать работу наших сотрудников. Медрегистратор, действительно, назвала Вам стоимость только самой справки в 400 рублей, не сказав про обязательный анализ, который стоит у нас 360 рублей. Но Ваше право отказаться от сдачи данного анализа именно у нас в медцентре и сдать в любом другом месте, удобном для Вас. Чек Вам медрегистратор не успела отдать, так как Вы быстро ушли из клиники. По Вашему желанию мы можем отправить Вам ссылки на чеки из сайта (оператор фискальных данных) по электронной почте. По поводу опоздания врача: Вам было назначено время на 11.00 (прием педиатра в этот день начинается в 11.00), но Вы пришли в медцентр в 10.00. В связи с этим медрегистратор попросила доктора приехать раньше своего времени, что она с любезностью и сделала. Вас приняли в 10.40 - а это на 20 минут раньше назначенного Вам времени. Желаем Вашим детям приятного времяпрепровождения в бассейне!

Спасибо огромное за профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам! В данном учреждении создана не только приятная атмосфера, в которой приятно находиться деткам и их родителям, но и настрой на то, чтобы клиенты получили качественную услугу и остались довольны посещением. Пишу это не просто так, а после фактического случая. После посещения врача, которая некорректно вела себя на приемах, руководство клиники моментально среагировало на данную ситуацию, записав нас на прием к другому специалисту, услугами которого очень осталась довольна. Еще раз спасибо!

29.03.19 23:11:03
Добрый вечер! Спасибо, что положительно оценили действия руководства в разрешении сложившейся неприятной ситуации. Мы всегда стараемся улучшать качество наших услуг и отзывы пациентов помогают нам в этом.

Детский центр понравился, красиво, чисто, современно. Игровая зона очень понравилась ребенку. Кабинет УЗИ на высшем уровне!

27.02.19 23:44:44
Спасибо большое за положительный отзыв, обращение в наш медцентр и за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

Были недавно в медцентре "Забота", делали УЗИ сердца ребенку. Медцентр очень понравился, все красиво, чисто и уютно, много пеленальных столов, что очень удобно. Очень приветливые администраторы. Грамотный врач УЗИ.

На УЗИ записывались заранее, по телефону, приняли вовремя, без очереди. Спасибо! Будем рекомендовать родным и знакомым!

27.02.19 23:47:06
Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы нашего специалиста! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

Фотографии детского медицинского центра «Забота»

• 1  пл-дь Петровская, д. 5/30
    Азов