Отзывы о детском медицинском центре «Забота» в Азове

Отзывы о детском медицинском центре «Забота» в Азове: мнение реальных пациентов - 75 отзывов о клинике и ее врачах.
Детский медицинский центр «Забота», Азов - фото
Обновлено 19.01.2020
Детский медицинский центр «Забота»

Очень удобное расположение клиники. Центр, есть парковка. Комфортное ожидание, ребенка есть чем занять, развлечь. Удобная запись по телефону и на сайте. Хороший сайт, можно посмотреть расписание врачей и цену. Врачи квалифицированные, хорошее оборудование.

Клиника понравилась. Очень удобно, можно быстро попасть на прием к нужному врачу. Цены приемлемые. Чаще всего посещаем УЗИ-кабинет, от доктора Г. А. Дарбиняна просто в восторге, грамотный специалист. Расскажет, покажет. Всегда прилагаются снимки к заключению.

Побывали в детском медицинском центре "Забота" с ребенком и остались очень довольны! Все было просто супер, очень красивая и располагающая обстановка, приходишь в центр - и ощущение комфорта начинается сразу со входа! Зона ожидания оформлена так, чтобы деткам было чем себя занять. Девочки на ресепшен приветливые и доброжелательные, всегда помогают с любыми вопросами! Сдавали кровь, медсестра настолько аккуратно взяла анализ, что малышка даже не почувствовала боли! Отдельно хотелось бы отметить профессионализм врача УЗИ Дарбинян Г.А и врача-невролога Настенко И.Н., отличные специалисты! Мы очень рады, что в Азове работает такой центр, где квалификация врачей не вызывает сомнений, и не приходится детей везти в Ростов за качественной помощью.

25.08.19 17:56:04
Добрый день! Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы наших специалистов! Мы стараемся привлекать к работе у нас лучших специалистов Ростовской области и очень рады, что Вам всё понравилось. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
+0.4 Нормально

Комната отдыха.

Ожидание.

Пришла в центр здоровья первый раз сделать справку в бассейн, потому что рядом, чтобы не бегать с маленьким ребёнком. По телефону сказали, что справка стоит 400 р., а в итоге обошлась 760 р. Почему в регистратуре дают неверную информацию по телефону, и чек мне не предоставили во второй раз... Педиатр опоздал на 30 минут.

27.07.19 13:58:42
Добрый день! Сожалеем, что столкнулись с такой проблемой. Мы признательны Вам за отзыв, так как стараемся постоянно улучшать работу наших сотрудников. Медрегистратор, действительно, назвала Вам стоимость только самой справки в 400 рублей, не сказав про обязательный анализ, который стоит у нас 360 рублей. Но Ваше право отказаться от сдачи данного анализа именно у нас в медцентре и сдать в любом другом месте, удобном для Вас. Чек Вам медрегистратор не успела отдать, так как Вы быстро ушли из клиники. По Вашему желанию мы можем отправить Вам ссылки на чеки из сайта (оператор фискальных данных) по электронной почте. По поводу опоздания врача: Вам было назначено время на 11.00 (прием педиатра в этот день начинается в 11.00), но Вы пришли в медцентр в 10.00. В связи с этим медрегистратор попросила доктора приехать раньше своего времени, что она с любезностью и сделала. Вас приняли в 10.40 - а это на 20 минут раньше назначенного Вам времени. Желаем Вашим детям приятного времяпрепровождения в бассейне!

Спасибо огромное за профессиональный подход и внимательное отношение к клиентам! В данном учреждении создана не только приятная атмосфера, в которой приятно находиться деткам и их родителям, но и настрой на то, чтобы клиенты получили качественную услугу и остались довольны посещением. Пишу это не просто так, а после фактического случая. После посещения врача, которая некорректно вела себя на приемах, руководство клиники моментально среагировало на данную ситуацию, записав нас на прием к другому специалисту, услугами которого очень осталась довольна. Еще раз спасибо!

29.03.19 23:11:03
Добрый вечер! Спасибо, что положительно оценили действия руководства в разрешении сложившейся неприятной ситуации. Мы всегда стараемся улучшать качество наших услуг и отзывы пациентов помогают нам в этом.

Детский центр понравился, красиво, чисто, современно. Игровая зона очень понравилась ребенку. Кабинет УЗИ на высшем уровне!

27.02.19 23:44:44
Спасибо большое за положительный отзыв, обращение в наш медцентр и за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

Были недавно в медцентре "Забота", делали УЗИ сердца ребенку. Медцентр очень понравился, все красиво, чисто и уютно, много пеленальных столов, что очень удобно. Очень приветливые администраторы. Грамотный врач УЗИ.

На УЗИ записывались заранее, по телефону, приняли вовремя, без очереди. Спасибо! Будем рекомендовать родным и знакомым!

27.02.19 23:47:06
Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы нашего специалиста! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!

Понравилась и сама клиника, и вежливые сотрудники. Очень понравился квалифицированный доктор кабинета УЗИ Дарбинян Г. А. Созданы очень комфортные условия для нахождения в клинике как детей постарше, так и грудничков. Можно покормить ребенка в отдельной комнате.

Были на приеме доктора УЗИ с двумя детьми 5 лет и 6 мес. Старшего ребенка не могли увести из клиники, он подумал, что мы пришли в развлекательный центр. Очень интересный дизайн клиники, кабинет УЗИ заслуживает особой похвалы.

27.02.19 23:34:50
Добрый вечер! Спасибо большое за положительную оценку самого медцентра и работы нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья!

Оформление всей клиники, особенно игровой зоны. А кабинет УЗИ - вообще высший класс, такого кабинета УЗИ нет, наверное, нигде! Оформление этого кабинета завораживает не только ребенка, но и родителей, по крайней мере, меня - точно.

Благодарим сотрудников клиники за внимание и прекрасный прием, особенно доктора Дарбиняна Г. А. Делали у него УЗИ животика моему Максимке. Ребенок все время исследования лежал и смотрел на стены и потолок, как завороженный! А Грачья Арутюнович после осмотра все объяснил и ответил на все мои вопросы! Спасибо большое!

27.02.19 23:33:19
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!

Недавно были на приеме в клинике. Отличные специалисты, хорошее отношение. Есть игровая зона для детей. Дочка даже уходить не хотела. Везде чисто, красиво, было приятно там находиться. Девочки на ресепшене вежливые, приветливые, всё подробно объяснили. Обязательно придём ещё раз. Всем рекомендую!

27.02.19 23:30:43
Добрый вечер! Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендации. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Были в детском медицинском центре "Забота", очень понравилось! Всё сделано для деток! Игровая зона, игрушки, мультики! Очень приятно в нем находиться, дети не хотят оттуда уходить! Еле забираю их из клиники! Врачи, администраторы на высшем уровне! Вежливые и грамотные! Приятно общаться, а главное - всё объясняют! Чисто и красиво! И цены приятные!

27.02.19 23:31:18
Добрый вечер! Спасибо большое за положительный отзыв, обращение в наш центр и за высокую оценку нашей работы. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!