Ахмедов Руслан Басирович,стоматолог - Азов
9.6
9.1

Ахмедов Руслан Басирович
Азов

Ахмедов Руслан Басирович, Азов: стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 01.04.2020

ул. Московская, д. 91/78

Информация доктора о себе

С 2013 года проходил обучение у таких авторитетных специалистов в ортопедической стоматологии, как Дажаев Г., Першин А., Чикунов С., Олексик А., Будовский А.
По терапевтической стоматологии у Крутикова Д., Елендо М.,Щербакова В.
По рентгендиагностике у Курасова Д., Сердобинцева Е. (учебный центр Пикассо)

• 2015 — н. в.
    ООО "Улыбка+"
    Главный врач

Ростовский государственный медицинский университет
    Ростовский государственный медицинский университет

Семинар на тему: "Препарирование зубов для изготовления полных коронок" лектор Дажаев Г.
    Семинар на тему: "Работа с компьютерной томограммой" учебный центр Пикассо, лектор Сердобинцев Е.
    Семинар на тему: "Реставрация фронтальных зубов" лектор Щербаков В.
    Семинар на тему: "Реставрация жевательных зубов" лектор Щербаков В.
    Семинар на тему: "Все о металлокерамике,провизорных реставрациях и оттисках" лектор Олексик А.
    Семинар на тему: "Практические особенности интерпретации 2D и 3D исследований" лектор Курасов Д.
    Семинар на тему: "Адгезивные цельнокерамические реставрации.Путь к достижению идеального эстетического и функционального результата" лектора Чикунов С.,Бабаев А.
    Семинар на тему: "Простая эндодонтия" лектор Елендо М.
    Семинар на тему: "Прямая композитная реставрация передних зубов" лектор Крутиков Д.
    Семинар на тему: "Введение в гнатологию" лектор Будовский А.И.

Ахмедов Руслан Басирович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Рекомендую всем этого врача! Очень повезло, что попала к нему! Обратилась после неудачного лечения у другого «специалиста» с сильными болями, воспалением и нагноением. Вовремя обратилась! Все тщательно и внимательно посмотрел, объяснял все, что делал, для чего и зачем. Совсем не больно провёл все необходимые процедуры, быстро и качественно. Также дал рекомендации, как лечиться дальше. Также консультирует в телефонном режиме. После одного посещения стало легче! Впервые за неделю! Очень рекомендую клинику и доктора!
Ахмедов Р. Б.
Благодарю вас что не поленились оставить отзыв, спасибо
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Понравилось
Очень хочется отметить этого доктора! Очень внимательный, я делала протезирование год назад, сейчас восстанавливаю коренной зуб. Я в восторге, применение новых технологий, тактичность, очень большое терпение и трудолюбие, высокий профессионализм. Хочу пожелать Руслану Басировичу здоровья, терпеливых пациентов, счастья в личной жизни и новых творческих побед. С огромным уважением, Кошелева Елена.
Ахмедов Р. Б.
Благодарю за отзыв Елена!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Огромная благодарность Руслану Басировичу и всему персоналу клиники "Улыбка+" за качественно выполненную работу.
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Все понравилось. Не больно, вежливый, внимателен. О клинике узнал из поисковика, более чем оправдала ожидания.
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Руслану Борисовичу за профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Спасибо! Рекомендую лечиться у него.
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Понравилось
Большое спасибо клинике "Улыбка +" за внимание и качественное исполнение своей работы. В 2016 году поставила мосты у врача Руслана Басировича, очень довольна. Также благодарна терапевту Фариде Саниевне за проведенное ею лечение. Все внимательны, каждые полгода приглашают на осмотр. Будем поддерживать красоту и здоровье зубов!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Хочу сказать большое спасибо доктору. Лечили зубы ребенку, побывали во многих клиниках, но нигде не получалось заставить открыть рот. Только с этим доктором произошло чудо: вылечили и поставили пломбы в 4 зубах (без обезболивания, так как ребёнок боится уколов). Прошел год, и все пломбы на месте, никакого вторичного кариеса и новых дырок. Доктор очень внимательный, делает все аккуратно, основательно, без какой-либо халтуры. Ребёнок соглашается идти только к нему.
Благодарю за отзыв!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Спасибо большое доктору и его команде. Самый лучший доктор и клиника. Желаю дальнейшего процветания, карьерного роста, здоровья доктору и его близким. Спасибо за работу.
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Понравилось
Протезировал зубы почти два года назад у доктора Руслана Ахмедова, так как некоторых жевательных зубов уже не было. По сей день жую и радуюсь зубам, которые сделал в этой клинике. Большое спасибо коллективу за слаженную работу и отличный результат! С наступающим Новым годом!
Рекомендую клинику "Улыбка+" всем свои знакомым!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Удаление зуба. Спасибо доктору и персоналу! Всё очень вежливо, быстро и не так больно, как ожидалось.
Ахмедов Р. Б.
Рад, что вы так высоко оценили мою работу, благодарю!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Очень хороший и внимательный доктор. Всем советую к нему. Спасибо ему большое. Всегда боялась зубных, а как оказалось, зря, всё прошло безболезненно. Было лечение, а потом протезирование, удалось всё с первого раза. Ещё раз огромное спасибо, результатом довольна.
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Удаляли ребенку молочный зуб, который ранее неудачно пролечили в другой стоматологии. Пришли к доктору Руслану Басировичу с болью в десне и в нижней челюсти. Доктор нас внимательно выслушал и осмотрел, сделал снимок и объяснил причину воспаления в десне. Было принято решение удалить зуб. Удаление прошло отлично. Замечательный доктор, спокойно и подробно объясняет суть проблемы и способы решения. Безболезненно и аккуратно удалил зуб и дал рекомендации. Самое главное, что после удаления зуба ребёнок по прежнему не боится стоматологов и спустя 3 дня спокойно пришёл на осмотр к доктору. Процветания Вам и благодарных клиентов.
Ахмедов Р. Б.
Большое спасибо за отзыв)
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Понравилось
Удалял зуб у доктора в клинике "Улыбка плюс". Зуб лопнул на две части, после обезболивающего укола начали дергать каждый осколок зуба. Страх перед посещением не оправдался, рад очень. Очень благодарен.
Рекомендую данную клинику, так как и лечил в ней зубы, и данный доктор профессионал, и по разумной цене. Спасибо!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Понравилось
Уже давно лечусь в этой клинике, сегодня удаляли корни разрушенного зуба, сделали два укола, больно не было и довольно быстро все прошло. Очень благодарна доктору Руслану Борисовичу и ассистенту Ольге за оказанную помощь!
Рекомендую клинику "Улыбка плюс" всем кто еще боится зубы лечить. Здесь работают профессиональные стоматологи!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Замечательное обращение, пришла по рекомендации соседки. Все безболезненно, рекомендую всем. Пришла на удаление, и осталась довольна!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Понравилось
Обратился по рекомендации, зуб болел от холодного уже недели две. Доктор Руслан Басирович сначала посмотрел во рту, потом сделал снимок рентгеновский, все доступно объяснил мне, как не медику, что с зубом. Лечение длилось около часа, абсолютно безболезненно. Спасибо большое доктору, наконец-то не мучаюсь!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Первый раз обратилась в клинику «Улыбка плюс» и не пожалела! Нужно было удалить зуб. Врач Ахмедов Р. В. очень аккуратно провёл анестезию и легким движением руки извлёк мой многострадальный зуб. Спасибо большое врачу за профессионализм, за внимательное отношение к пациентам, к таким врачам хочется возвращаться даже просто на проф. осмотры. Ещё раз огромное спасибо!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Не первый раз посещаю клинику "Улыбка плюс". Профессиональный подход доктора Руслана Ахмедова по отношению к своему делу вызывает уважение. Рекомендовал клинику своим друзьям.
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Хотелось бы поблагодарить врача протезиста Ахмедова Р. А. и весь коллектив клиники "Улыбка+" за хорошее отношение и качественное оказание услуг по лечению и протезированию.
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Откололся зуб, провели диагностику, восстановили пломбой и накрыли керамической коронкой. Теперь жую все подряд, никаких проблем. Рекомендую врача.
Благодарю за отзыв!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Огромное спасибо доктору - теперь я не боюсь идти к стоматологу! Лечили передний зуб, поставили пломбу - даже от зуба не отличить!
Ахмедов Р. Б.
Спасибо, что оставили отзыв!
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Был у Руслана Басировича на протезировании, ставил мосты, обратился по рекомендации знакомых. Теперь и сам буду рекомендовать, безупречно все сделал! Спасибо!
Ахмедов Р. Б.
Спасибо, что оставили отзыв!
01 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв недействителен
Стоматология «Улыбка плюс» - ул. Московская, д. 91/78
Спасибо доктору Руслану, да и клинике в целом, качество оказываемых услуг на высоте, отдельно отметил бы коммуникацию врача очень подробно не только рассказывает, но и показывает. С таким подходом успех мимо не пройдет!
Спасибо за благодарность!