Ужевко Светлана Александровна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Азов
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
8.0
4.6

Ужевко Светлана Александровна
Азов

Кандидат наук

Ужевко Светлана Александровна, Азов: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (863) 320-10-84.

Обновлено 27.01.2020

Гастроэнтеролог — от 1100₽
Педиатр — от 950₽
Педиатр — от 1100₽
(863) 320-10-84
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
пл-дь Петровская, д. 5/30

• 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Ужевко Светлана Александровна
0.0нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2020
Отзыв удалён автором 17.07.2020.
Медицинский центр «Здоровье» на Ленина - ул. Ленина, д. 177
Понравилось
Светлана Александровна - настоящий профессионал своего дела! Шесть лет назад, после долгих и бесполезных попыток наладить работу ЖКТ у новорожденного племянника, обратились к Светлане Александровне. Доктор смогла решить нашу проблему, за что ей огромное спасибо! Отличный педиатр и гастроэнтеролог! А с октября 2019 года Светлана Александровна наблюдает и нашу новорожденную доченьку. Когда малышка родилась, у нас не возникло вопроса: к кому обратиться за профессиональной помощью и советом!
Медицинский центр «Здоровье» на Ленина - ул. Ленина, д. 177
Понравилось
Лечимся у Светланы Александровны уже много лет. Грамотный, высококлассный специалист. К сожалению, в нашей стране очень мало таких опытных врачей как Светлана Александровна! Этот доктор всегда находит причину заболевания и дает грамотные назначения. Очень чуткий и отзывчивый доктор, всегда готовый прийти на помощь! Если хотите получить результат и сохранить здоровье вашему ребенку, а не тратить время на посещение врачей которые залечивают симптомы, то обращайтесь к Светлане Александровне Ужевко!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все!
Светлана Александровна, спасибо вам заботу и лечение наших деток!
Медицинский центр «Здоровье» на Ленина - ул. Ленина, д. 177
Понравилось
Мы живём в г. Таганроге. Нам рекомендовали обратиться к Светлане Александровне, так как лечение в Таганроге практически результатов не дало. Обратились и остались очень довольны. Светлана Александровна - разнопрофильный и высококлассный специалист. Выслушав все наши жалобы, не просто те, которые в данный момент, но и расспросила все, что происходило с ребенком с рождения (на момент осмотра ребенку было 3,5 года), сделала субъективные выводы состояния. Затем внимательно и очень тщательно осмотрела ребенка, проведя даже антропометрию (измерила рост и вес ребенка). Просмотрела все результаты анализов и исследований. Пересмотрела все наше лечение и назначила свое лечение. Разъяснила все подробно о лечении и питании (получили памятки по питанию). И сразу проконсультировала и меня (маму ребенка), я проходила лечение в Таганроге по поводу ЯБЖ. Но результата не было. Подход у Светланы Александровны очень индивидуальный к назначению лечения, а не как у многих врачей - штамповка независимо от возраста и жалоб и прочего. Более того, выполняя все рекомендации, мы получили очень хороший сдвиг в состоянии ребенка. И я тоже очень довольна лечением. Более того, у Светланы Александровны комплексный подход к лечению с учётом наличия недостатка витаминов по конкретному заболеванию. И препараты были назначены конкретные, а не как назначают многие на выбор или или. Наша семья выражает огромную благодарность Светлане Александровне как врачу гастроэнтерологу и педиатру! Больше б таких специалистов высокого уровня!
Не понравилось
Понравилось.
Все на высоком уровне.
Медицинский центр «Здоровье» на Ленина - ул. Ленина, д. 177
Полгода бесполезной траты денег на приём! Лечение результатов не дало. Проконсультировались в областной, оказалось надо сдать ещё кучу анализов, УЗИ брюшной полости и почек - бесплатно! (Ужевко этого не назначила).
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого
Благодарим за представленную информацию. Директор клиники обязательно разберет эту ситуацию с сотрудниками. Извините за этот неприятный опыт и потраченные нервы. Будем исправляться!
Медицинский центр «Здоровье» на Толстого - ул. Толстого/Ленинградская, д. 57/66
Вчера пришли с грудным ребенком повторно на платный прием к этому "специалисту". Ушли не получив услугу, так как терпеть повторно хамское отношение этого "специалиста" и оплачивать такое отношение к клиенту не собираюсь. Так как с моей стороны никаких негативных эмоций и высказываний в ее адрес не было, то стало понятно, что так этот врач относится ко всем. На первичном приеме была оказана квалифицированная медицинская помощь, сопровождающая весь прием пренебрежительным и унизительным отношением ко мне. Поэтому как только зашли в кабинет на повторном приеме и услышав очередное хамство, тут же развернулась и ушла. Видимо получая все свои знания и звания эта женщина забыла что все это она будет нести людям, а с ними вести себя достойно и корректно она до сих пор не научилась! Рекомендую руководству клиники обратить внимание на отношение данного врача к клиентам.
Детский медицинский центр «Забота»
Искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Большое спасибо за отзыв. Мы приняли его к сведению и передали Ваши рекомендации руководству клиники. Мы стараемся неуклонно повышать уровень и качество сервиса в нашем центре.
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Понравилось
Спасибо огромное замечательному доктору и профессионалу! На приеме получили консультацию не только как гастроэнтеролога, но и как педиатра. Спасибо за подробное описания плана лечения, рекомендации по питанию и памятки, которые получили от доктора. Спасибо огромное Светлане Александровне за доброжелательное отношение, внимание, оказанное ребенку и грамотно назначенное лечение!
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30