Дарбинян Грачья Арутюнович,врач узи - Азов
4.0
8.3

Дарбинян Грачья Арутюнович
Азов

Дарбинян Грачья Арутюнович, Азов: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 24.11.2019

Детский медицинский центр "Забота", г. Азов
  • 2017 — н. в.
    Клиника-Эксперт, г. Ростов-на-Дону
  • 2018 — н. в.
    Батайский лечебно-диагностический центр (БЛДЦ)
    Врач ультразвуковой диагностики

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы урологии в практике врача црб)
    Ростовский государственный медицинский университет (качество медицинской помощи. экспертиза заболеваемости с временной утратой трудоспособности)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (организационно-правовые и методические основы мсэ)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы эндоскопии)
    Ростовский государственный медицинский университет (избранные вопросы ультразвуковой диагностики патологии сердечно-сосудистой системы)

Дарбинян Грачья Арутюнович
Понравилось
Доктор очень компетентный, внимательный. Два раза делала УЗИ. Заключения подтвердились в областной больнице.
Не понравилось
Очень понравилось.
Делала УЗИ щитовидной железы, доктор обнаружил раковые клетки в узле, в областной больнице подтвердили. После операции я опять обследовалась у него. Очень внимательный и компетентный, рекомендую.
ОООНаше здоровье п Гигант ул Куйбышева 14.2 Кабмин 37
Понравилось
Очень хороший доктор и специалист в своём деле. Делали УЗИ сердца доченьке, доктор увидел отклонения, которые в Ростове до этого на УЗИ другой специалист не выявил. Согласно сделанного УЗИ в клинике "Забота" нас приняли в кардиоцентре в Ростове и подтвердили диагноз, теперь наблюдаемся и контролируем работу сердечка нашей малышки. Спасибо большое доктору за внимательность в своей работе. Теперь только к нему на УЗИ.
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительный отзыв о нашем специалисте! Ваши отзыв помогает людям, которым нужна помощь, делать правильный выбор, а нам - становиться лучше. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Отличный доктор! Внимательный, грамотный, вежливый! Все доходчиво и понятно объясняет. Теперь будем ходить только к нему!
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительный отзыв о нашем специалисте! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Понравилось
При медосмотре сына врачом спортивной секции, доктор выявил нарушения сердечного ритма. Диагноз очень взволновал. По рекомендации знакомых обратились в Детский медицинский центр "Забота", записались на УЗИ сердца. Обстановка в клинике очень благоприятная. Уютная обстановка, уважительное и внимательное отношение администраторов к пациентам. Проходили обследование у доктора Дарбиняна Г. А. Грачья Арутюнович очень внимательно и тщательно провел обследование, грамотно объяснил, что могло насторожить доктора, с чем это связано. Успокоил и меня, и ребенка, сделал фото, подробно расписал заключение обследования. Спасибо за профессионализм и неравнодушный подход к пациентам.
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Понравилось
Делали УЗИ сердца ребенку у Грачьи Арутюновича. Доктор сказал, что у нас порок развития, но успокоил, сказав, что порок незначительный. Кардиолог рекомендовала еще и в Ростов в кардиоцентр поехать и сделать еще УЗИ на всякий случай. Диагноз подтвердился: порок незначительный. Наблюдаемся.
Спасибо доктору Дарбиняну Г.А. Будем рекомендовать всем.
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Понравилось
Замечательный доктор, высокий профессионал в своей профессии!
Не понравилось
Доктор Дарбинян Г.А. - врач с большой буквы. Внимательный, грамотный, молодой специалист. Все понятно, доходчиво объясняет. Отдельно хотелось бы уделить внимание космическому интерьеру кабинета УЗИ. Это просто выше всяких похвал. Благодаря такому специалисту и созданной обстановке хочется порекомендовать всем мамочкам приводить своих деток именно к этому замечательному доктору!
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительный отзыв в адрес нашего специалиста и нашего медцентра. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Дарбинян Г. А.
Спасибо большое! Всегда приятно, когда ценят твои старания) Здоровья Вам!
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Понравилось
Впервые были в детском медицинском центре "Забота", мы и наш ребёнок были в восторге. Персонал очень приветливый и вежливый. Отдельно спасибо врачу Грачье Арутюновичу за внимательность, профессионализм, он нам подробно ответил на все вопросы, ребёнок был спокойный во время приёма. Спасибо Вам огромное!
Дарбинян Г. А.
Спасибо большое! Мне очень приятно) Здоровья Вам и Вашему малышу!
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Дарбиняна Г.А. за внимательное отношение к моему ребенку, за понятное и "простыми словами" объяснение результата УЗИ моему сыну. За время осмотра периодически общался с моим сыном, отвлекая его внимание от процесса УЗИ, чтобы тот не волновался.
В целом, мед. центр "Забота" нам очень понравился. Спасибо, что у нас в Азове открыли детский мед. центр! Будем всем рекомендовать.
Детский медицинский центр «Забота»
Спасибо большое за положительный отзыв в адрес нашего специалиста и нашего медцентра. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Дарбинян Г. А.
Мне очень приятно за высокую оценку моей работы! Спасибо большое! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Понравилось
Недавно были на приеме у Дарбиняна Г. А. Хочу отметить, что он очень внимательный, грамотный врач! А главное - вежливый! Что не всем врачам дано! Мне и дочке понравился прием! Всё объяснил доходчиво и понятно, ответил на все интересующие вопросы! Хотим сказать спасибо за обследование! Теперь будем ходить к нему и рекомендовать его друзьям.
Дарбинян Г. А.
Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравился прием! Здоровья Вам и Вашей дочке!