Бутрин Геннадий Алексеевич,детский лор - Азов
Детский ЛОР
8.0

Бутрин Геннадий Алексеевич
Азов

Бутрин Геннадий Алексеевич, Азов: детский лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 14.12.2019

пл-дь Петровская, д. 5/30

• 1984
    Семипалатинский медицинский институт (врач)
  • 1985
    Семипалатинский медицинский институт (врач-оториноларинголог)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (оториноларингология)

Бутрин Геннадий Алексеевич
Возможно
Понравилось
Врач приветлив, доброжелателен, времени уделяет достаточно. Обратились с проблемой затруднённого дыхания у ребёнка (1 год и 10 месяцев). Доктор поставил диагноз «аллергический ринит» на основании ОАК двухмесячной давности, который сдавался к тому же на фоне приема АБ. Спросила о повторной сдаче анализов, предложил обратиться к аллергологу, и тот все нам назначит. В большом замешательстве обратились к аллергологу сразу же, прошли обследование, ни намёка на аллергию не обнаружено. Не знаю, как воспринимать это все. Пусть будет досадным недоразумением на фоне большой загруженности.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А
Понравилось
Больше 12 лет назад лечилась у Геннадия Алексеевича от гайморита. Пришлось пробивать гайморов пазухи, т. к. болезнь была запущена. Он всё сделал с минимальной болью, после чего рецидивов ни разу не было. В этом году снова пришлось обратиться к нему после безрезультатного лечения у ЛОРа в платной клинике (не смогла сразу найти Бутрина), Геннадий Алексеевич нашёл причину болезни, очень тщательно изучив симптомы, задав мне массу вопросов и уделив мне 40 минут своего времени. Он не просто ЛОР врач, он Врач с большой буквы этого слова, разбирающийся и стремящийся разобраться в общей картине болезни человека в целом, а не какой-то его отдельной части. Очень ему благодарна, хотелось бы побольше таких докторов, но я таких больше не встречала, к сожалению.
Детский медицинский центр «Забота» - пл-дь Петровская, д. 5/30
Понравилось
Присоединяюсь ко все оставленным отзывам. Со многими ЛОР врачами приходилось общаться. Но Бутрин Г. А. действительно - профессионал высшей категории. Индивидуальный подход к маленьким пациентам. Ничего лишнего не назначал, всегда, все объяснял и рассказывал. Осматривала очень тщательно. До этого были у другого ЛОРа в этой же поликлинике так она стала так неадекватно себя вести и в прямом смысле, орать на 2 летнего ребенка, что он еще больше расплакался. Да, вот досада. Руководство поликлиники № 17 в очередной раз упустила сильного специалиста. Выписали на днях дочку из больницы, хотели к Геннадию Алексеевичу записаться, в регистратуре сказали, что он уволился. Очень жаль. Я лично кроме него ни одному ЛОРу данной поликлиники не доверяю, тем более, что имею печальный опыт общения с другим ЛОРом. Хотелось бы обратиться к администрации поликлиники № 17: "Скажите пожалуйста, почему не создаются условия для врачей, которые реально профессионалы своего дела". (...)? Что делать обычным людям, которые ходят по полису ОМС в поликлинику? И как только появляется хороший специалист, знающий свое дело, спустя какое-то время уходит. Неужели администрация не заинтересована к качественном лечении, а не залечивании детей?
Детская поликлиника №17 на Волкова
Спасибо за обратную связь.Администрация поликлиники прилагает большие усилия для обеспечения детей доступной и качественной медицинской помощью.
С уважением, главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А
Понравилось
Единственный врач во всем Ростове (а мы ЛОРов очень много обошли), который измерил нам слух. У ребёнка из-за аденоидов снизился слух, у нас были подозрения, но никакой ЛОР нам его не проверял. Лечение помогло, очень внимательный врач, смотрит все анализы, все тщательно проверяет. Остались довольны. Рекомендую.
Детская поликлиника №17 на Волкова
Спасибо за обратную связь. Нам важно ваше мнение. Цель сотрудников поликлиники - достижение качества медицинского обслуживания детей, сохранение здоровья здоровых и снижение заболеваемости детей. Ваш отзыв будет передан Бутрину Г.А.
С уважением, главный врач.
Детская поликлиника №17 на Волкова - ул. Волкова, 41А
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Хороший доктор, отличный профессионал своего дела. Подробно объясняет всю информацию по заболеванию и назначениям. Всем рекомендую.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Замечательно прошла консультация у доктора. Он объяснил причины моих жалоб и назначил лечение. Кроме того порекомендовал хорошие физиопроцедуры чтобы усилить эффект от лечения. Очень довольна.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Отличный специалист. Назначает только необходимые анализы. Результат лечения у него всегда прекрасный. Доверяю ему на 100%.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Обратилась со своей проблемой к ЛОР-врачу Бутрину Г. А., врач очень внимателен, объяснил подробно причины моей проблемы, он мне очень помог. Я наконец избавилась от моей проблемы, которая, можно сказать, мешала жить и спокойно спать!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Геннадий Алексеевич действительно хороший специалист! Не болейте!
Посетили врачаАвгуст 2018
Ранее я обращался к другому специалисту в этой клинике, но, из-за отпуска этого врача, меня отправили к Геннадию Алексеевичу. Хороший доктор, внимательный, компетентный. Приём начал вовремя, не спешил, не торопил меня, внимательно выслушал, осмотрел, назначил физиопроцедуры. Я уже привык к своему врачу, поэтому вряд ли буду ещё раз обращаться к доктору Бутрину. Однако, впечатление доктор оставил о себе самое положительное.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Большое спасибо Геннадию Алексеевичу! Только он смог поставить верный диагноз моему сыну. Больше года наших мытарств по разным больницам и врачам не приводили ни к какому результату. И вот по рекомендации подруги мы пришли на прием к Геннадию Алексеевичу. И благодаря его профессионализму мой сын теперь может нормально дышать. Большое спасибо Вам, доктор!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Мы очень рады, что Геннадий Алексеевич помог Вам в решении Вашей проблемы! Он настоящий профессионал в своем деле! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Понравилось
Дочка больше года страдает от хронической заложенности носа. Судьба привела нас к этому замечательному врачу. На первом приеме Геннадий Алексеевич очень внимательно осмотрел, подробно ответил на все мои вопросы, а их было великое множество. Он также назначил дополнительное обследование, которое и помогло выявить причину нашей постоянной проблемы - аллергический ринит. Спасибо Вам, доктор, теперь с нашим носом все отлично!
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова - ул. Агаркова, д. 74
Очень хороший врач, осмотрел малыша очень внимательно, грамотно проконсультировал на интересующие нас вопросы, уделил много времени проблеме, назначил соответствующее лечение, нам очень понравился этот врач, спасибо огромное.
«Клиника Доктора Дукина» на Агаркова
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Бутрин Геннадий Алексеевич очень хорошо провел прием. Меня устроил осмотр и консультация. Хорошо все мне доктор объяснил. На прием уделил достаточно времени и внимания. Назначил мне лечение. По первичному приему у меня нареканий нет. Все прошло хорошо.