Мамедова Лилия Назимовна,гастроэнтеролог - Азов
Гастроэнтеролог
6.3

Мамедова Лилия Назимовна
Азов

Мамедова Лилия Назимовна, Азов: гастроэнтеролог, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 27.07.2021

Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132
пл-дь Петровская, д. 5/30

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Мамедова Лилия Назимовна
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Приятное отношение, подробные ответы на вопросы, внимательность. Лечение помогло достаточно быстро.
Не понравилось
Замечательный доктор. Все подробно рассказывала, не назначала лишние анализы. Было 2 проблемы. Первая ушла в первый же день после первой таблетки, для второй потребовалось время и терпение. Качество жизни стало намного лучше. Спасибо доктору.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. С уважением, отдел контроля качества КДЦ "ДАВИНЧИ"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да.
Обратилась к врачу по поводу дискомфорта в кишечнике и запора. Доктор очень внимательно выслушала, назначила анализы и лечение. Лечусь, стараюсь выполнять ее рекомендации. Самочувствие улучшилось.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Человек, знающий своё дело. Всем рекомендую этого врача!
Я обратилась к врачу, так как были запоры. Я боялась кушать. Ничего не помогало. Хирург даже рассматривал вариант операции. После обследования было назначено лечение. Стул нормализовался. Слава Богу за таких врачей!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДА ВИНЧИ.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Приехала к этому доктору из Мордовии, знала о её профессионализме, но была приятно удивлена её чуткостью и добротой. Были назначены обследования, по результатам которых мне назначили лечение. Ожидала список лекарств, но всё чётко и ничего лишнего. Так как я приехала за тысячу километров, Лилия Назимовна позволила мне писать ей, очень признательна ей за это. По итогу прошло три недели от начала терапии, запоры прошли и моё состояние значительно улучшилось, поднялся ферритин, и самое главное, я теперь перестала бояться кушать.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Разбирается в причине, а не убирает симптомы.
Обратилась к доктору по поводу проблем ЖКТ, было проведено грамотное обследование и, соответственно, лечение. Сейчас чувствую себя хорошо - очень благодарна доктору, не избавляет от симптомов болезни, а именно находит причину и лечит. Побольше бы таких докторов! Лилия Назимовна, огромное вам спасибо! 🙏🙏🙏
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего сотрудника ! Мы благодарны за оказанное доверие. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДА ВИНЧИ
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Таких нет.
Обратился со своими проблемами к Мамедовой Лилии Назимовне. Было назначено лечение, которое принесло отличные результаты! Приятный, грамотный специалист, знающий своё дело! Сейчас сложно найти хорошего врача, благодарю своих знакомых, которые посоветовали обратиться к Лилии Назимовне. Однозначно, рекомендую этого врача!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Профессионализм.
Больше года наблюдаюсь у Мамедовой Лилии Назимовны. Благодаря ее лечению мы достигли хороших результатов, я надеюсь, что буду его поддерживать и далее! Лилия Назимовна - грамотный врач, а это такая редкость в наше время! Всегда встречает с улыбкой, вниманием (и настроение улучшается), вообще интересно с этим человеком общаться! Рекомендую этого замечательного гастроэнтеролога!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лилия Назимовна помогла мне с проблемой с ЖКТ, которую не могли решить несколько гастроэнтерологов до нее, очень чуткий, доброжелательный и, главное, знающий свое дело врач.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, компетентность, отзывчивость.
Всем рекомендую настоящего специалиста, тщательно изучила принесённые с собой анализы и снимки, все подробно и доступно рассказала по лечению, по диете. Начала лечение и через неделю почувствовала облегчение, хотя диагноз непростой. Через 8 недель на прием. Надеюсь пойду уже здоровой, отзыв напишу обязательно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я мучился кишечником очень давно, пробовал разные диеты и ходил на прием к нашим врачам и в Ростове был несколько раз, но в целом ничего не менялось. Встретившись с Лилией Назимовной был удивлен очень добрым отношением. Она долго беседовала со мной, обследований в целом было не много. И она назначила лечение от которого уже через несколько недель стало лучше. Я еще не встречал таких грамотных и добрых врачей. Огромное вам спасибо!
Не понравилось
В нашем городе принимает только один раз в месяц. Приходится ждать, но оно того стоит.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Павлова, д. 9
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Принял врач меня хорошо, доброжелательно и обходительно, как во всех платных клиниках.
Не понравилось
Назначенное лечение, которое через две недели не дало результатов. По истечении этого времени была ещё одна консультация, было просто продлён приём тех же самых препаратов, которые не дают результата. Обратилась к другому доктору 4 января и он назначил другие препараты, и я почувствовала облегчение через три дня.
Выкачка денег.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Уважаемая пациентка! Напишите нам на почту, указанную на официальном сайте клиники, свои контактные данные, чтобы мы смогли провести оценку качества оказания медицинских услуг. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хороший, внимательный доктор! Все объяснила, назначила лечение, уже лучше!
Не понравилось
Нет такого, все хорошо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту. Готовность именно помочь, а не отделаться стандартными фразами.
Не понравилось
Ясно солнышко, а не просто доктор! Быстро понимает, в чём дело, и все советы, что она даёт — строго по делу. В ней заметно стремление не просто выполнить работу, а помочь пациенту. Это замечательная черта!
Посетили врача Июль 2020
Очень рекомендую Лилию Назимовну как настоящего профессионала, который постоянно развивается и следит за последними веяниями в медицине. Пришла к доктору после того как "вылечила" хеликобактер. От доктора узнала, как его правильно обследовать и стала лечиться от последствий предыдущего лечения. Мне нравится доскональный подход доктора. Перед тем как назначить лечение и поставить диагноз доктор провела тщательное обследование (но при этом ничего лишнего назначено не было). Самое важное для меня – понимать, что и для чего мы делаем и что происходит с моим организмом - какие процессы нарушены и что с этим делать. Очень часто от доктора не выудишь и слова, а когда задаешь вопросы, получаешь много агрессии в ответ. Лилия Назимовна полная противоположность таким докторам, с ней очень комфортно, потому что доктор заинтересована в том, чтобы помочь пациенту, и чтобы у него не оставалось никаких вопросов. Если вы лечите ГЭРБ, как и я, будьте готовы к тому, что процесс это долгий, но с таким доктором, лечение точно дает свои результаты! Большая благодарность Лилии Назимовне!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Когда доктор от Бога, это чувствуется сразу! Этот доктор именно такая. Немного предыстории, чтоб было понятно, что выводы мои опираются исключительно на факты. До того как я нашла запись к этому специалисту, я была у других, никто из них даже не удосужился вникнуть в анализы, назначали списки лекарств по стандарту, не хочу даже говорить, что было бы дальше! И только Лилия Назимовна провела полноценный приём, пересмотрела все анализы, провела пальпацию, выслушала все жалобы и назначила нужные препараты, мало того - объяснив мне, простому человеку - как и почему. У меня не осталось ни одного вопроса, все ответы я получила в полном объёме, а по самочувствию - я наконец за несколько месяцев боли улучшение прочувствовала сразу на следующий день после приема верно назначенных препаратов Лилией Назимовной. Я проснулась без острой боли. Доктор очень внимательна, грамотна, обладает потрясающим чувством доброжелательности и профессионализмом в своей области. Всем, кто ищет хорошего гастроэнтеролога, я советую найти именно Лилию Назимовну и записаться к ней на приём, вы получите квалифицированную, грамотную, обоснованную и самое главное - результативную помощь! Здоровья всем и благ! С уважением, Екатерина М.
Медицинский центр «Забота»-пл-дь Петровская, д. 5/30
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Неоднократно обращалась к этому замечательном специалисту. Всё очень чётко, по делу, очень профессионально. Более того, очень приятна в общении и если есть боязнь врачей, то в кабинете Лилии Назимовны боязнь пропадает. Советую этого врача своим подругам с чистой совестью. Поэтому если будете думать к кому идти, то постарайтесь попасть к ней на приём.
За свои 50 лет посетила немало гастроэнтерологов, сравнить умею! Свой выбор остановила на Мамедовой Лилии Назимовне! Поставила четкий диагноз, назначила необходимые анализы и в результате правильно подобранного лечения я избавилась от всех тревожащих меня симптомов и страхов! Огромное спасибо доктору!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сначала обращался к более именитому и дорогому врачу, назначенное ею лечение не совсем подошло (результат не был достигнут), хотя возможно, была моя вина в несоблюдении диеты. После рецидива обратился к Лилии Назимовне. Доктор внимательно изучила жалобы, ответила на все сопутствующие вопросы, назначила другой курс и он помог лучше. В дальнейшем отвечала на вопросы по продлению курса. Ещё понравилось то, что не заставляла делать кучу дополнительных обследований, а работала с тем, что есть.
Не понравилось
Всё понравилось.
Доктор хоть и молодая, но грамотная и что редкость в наше время - живая в общении и внимательная к вопросам. Кстати, ГЭРБы и прочие рефлюксы, насколько я понял, как раз её специализация. Так что могу посоветовать.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
25 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
30 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 октября 2020 — Начата проверка по запросу
30 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Позвольте выразить огромную признательность профессионалу своего дела Мамедовой Лилии Назимовне. Я долгое время лечился в Москве и зарубежом, но не мог избавиться от проявлений своей болезни. Удивительно, однако после лечения у Лилии Назимовны я, наконец-таки, чувствую себя полноценным человеком. Спасибо. Врач от Бога!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня есть проблемы по гастроэнтерологии и до посещения "Да Винчи", мне ничего не помогало. Лилия Назимовна - внимательный и профессиональный доктор и просто приятный человек. Она осмотрела меня, подробно спрашивала о том, что и как проходило, каким было лечение, все доступно объяснила, рассказала, в чем моя проблема, полностью сменила лечение и сделала необходимые назначения. Я осталась очень довольна приемом. Спасибо большое за то, что у нас еще есть такие врачи.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня серьезные проблемы по гастроэнтерологии, я лечусь несколько лет, и до этого мне нечего не помогало. Лилия Назимовна - внимательный и профессиональный доктор. Она осмотрела меня, подробно расспросила, все доступно объяснила, рассказала в чем моя проблема, полностью сменила лечение и сделала необходимые назначения. Я осталась очень довольна приемом.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Мамедовой Л. Н. обратилась по рекомендации своего зятя, который лечился у нее с хорошим эффектом. У меня на гастроскопии нашли эрозии в желудке и направили для лечения к гастроэнтерологу. Лилия Назимовна во-первых, ответила на все интересующие меня вопросы относительно моего заболевания и дала исчерпывающий план лечения с расписанной подробно диетой и т. д. На повторном исследовании через 3 недели все было чисто, никаких эрозий. Огромное спасибо.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доктор очень чуткий и внимательный! Анализы, сданные у другого врача, проанализировала и посоветовала сдать недостающие. На основании их поставила диагноз, скрупулёзно и доходчиво всё объяснив. Мою проблему решила. Результатом и вниманием, оказанным мне, остался доволен. Спасибо, доктор! К сожалению, не о каждом так хочется написать!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Настоящий профессионал. Лечила по анализам, которые я принес с собой из поликлиники, сказала, что этого достаточно. Просто замечательно, что не пришлось пересдавать. Результатом лечения очень доволен. Огромное спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Отличный гастроэнтеролог. Помогла мне избавиться от вздутия живота и постоянной отрыжки. Жалею, что раньше не обратился к ней.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Добрый день. Хочу поблагодарить Лилию Назимовну за квалифицированную помощь. Внимательно выслушав мои жалобы на состояние моего здоровья, произведя некоторые манипуляции - дала рекомендации и лечение, которые мне помогли вернуться в нормальное, комфортное (без боли) состояние. Спасибо.