Пахолик Елизавета Владимировна Балабаново

Документы проверены

Пахолик Елизавета Владимировна, Балабаново: врач узи, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 10.08.2022

Обнинск, пр-т Ленина, д. 137, корп. 2

Медали

За изучение мини-курса «Электронная медкарта: новый тренд в коммуникации врача и пациента»
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Направления в работе - ультразвуковое исследование у взрослых и детей.

Выполняю УЗИ:
• щитовидной железы;
• лимфатических узлов;
• мягких тканей;
• молочных желез;
• органов брюшной полости, в том числе УЗИ полых органов желудочно-кишечного тракта и эластография печени;
• почек и мочевого пузыря;
• органов малого таза у женщин и мужчин (ТВУЗИ, ТРУЗИ);
• беременности сроком до 10 недель;
• сосудов головы и шеи (БЦА);
• сосудов верхних и нижних конечностей;
• брюшного отдела аорты и её висцеральных ветвей.
• миниинвазивные вмешательства под УЗ-контролем.

• 2017 — 2019
    МРНЦ им. А.Ф. Цыба – филиал ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России
    Врач-ординатор ультразвуковой диагностики
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Доктор Плюс"
    Врач ультразвуковой диагностики

Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ (лечебное дело)
    Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба (ультразвуковая диагностика)

Ультразвуковая диагностика в маммологии
    Мультипараметрическое ультразвуковое исследование молочных желез
    Ультразвуковая диагностика в гинекологии
  • 2020
    «Ультразвуковая диагностика» на кафедре лучевой диагностики детского возраста
  • 2020
    Особенности ультразвукового исследования у детей раннего возраста
  • 2020
    Ультразвуковая диагностика в урологии с основами миниинвазивных вмешательств под УЗ-контролем.
  • 2021
    Трансабдоминальное УЗИ полых органов желудочно-кишечного тракта у взрослых
  • 2021
    Ранний анатомический оптимальный скан. Возможности первого триместра.
    Мастер-класс «Эластография печени»
  • 2021
    Научно-практическая школа с клиническим подходом к диагностике «УЗИ в акушерстве и гинекологии»
  • 2021
    Ультразвуковое исследование крупных сосудов брюшной полости и забрюшинного пространства
  • 2021
    Внутренний и наружный генитальный эндометриоз. Современная интерпретация (MUSA, IDEA).
    Ультразвуковая диагностика в урологии
  • 2022
    УЗИ сосудов (цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем).

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Российское общество рентгенологов и радиологов (РОРР)
  • Санкт-Петербургское радиологическое общество

Статьи в журнале

• 2021
    Стратегия и организация хирургической помощи пациентам с заболеваниями щитовидной железы в условиях частной медицины.
    Врач.-2021.-№2.- С.52-59 https://doi.org/10.29296/25877305-2021-02-10

Стаж5 лет
КатегорияНет
Учёная степеньНет

Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту, информирование.
Выше всяких похвал. Делал УЗИ брюшной полости и почек, очень понравилась работа специалиста. Есть чему получиться многим её коллегам.
Посетили в июле 2022
Проверено (2)
Ходили на приём к Елизавете Владимировне с дочкой 3-х лет на УЗИ брюшной полости. Врач с первых минут смогла расположить ребёнка к себе. :) Все с улыбкой, ласково, с подходом к ребёнку (до этого другой врач этой же клиники УЗИ ребёнку сделать не смог). Так же сама ранее обращалась к этому специалисту на УЗДГ сосудов головы и шеи. Оба посещения оставили самые положительные впечатления. Врач очень приятная, обаятельная.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, умелость, понимание к проведению ребёнка, доброта, грамотность.
Доктор оперативно и умело посмотрела моего двухлетнего ребёнка. Видно, что доктор разбирается в своём деле!
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось. :)
В честь Дня щитовидной железы попала на УЗИ щитовидной железы к данному врачу! Очень понравился специалист. Обо всем рассказала, показала, поставила предположительный диагноз, который в дальнейшем подтвердил эндокринолог + анализы. Ответила на все интересующие меня вопросы. Очень довольна приёмом. Елизавету Владимировну буду советовать своим друзьям и близким!
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень милая, молодая, улыбчива. На приеме не молчит, все рассказывает и показывает. Это мой лучший поход на УЗИ)), И главное не пытается навязывать лишние процедуры.
Не понравилось
Всё понравилось!
Пришла на УЗИ брюшной полости, а ещё и получила консультацию. Спасибо большое Елизавете Владимировне.
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за доверие и добрые слова. Очень приятно узнать, что у Вас остались позитивные эмоции от приёма.)
Была рада помочь и сориентировать к лечащим докторам. Крепкого Вам здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Она действительно не молчит на приёме. Но это не значит, что говорит невпопад. Всё детально разъясняет прям по полочкам, а это очень важно, ведь все мы идём на приём в определённом напряжении. Моё впечатление максимально положительное, всем рекомендую.
Не понравилось
Никаких недостатков я не заметила.
Прекрасный специалист. Я осталась в полном удовлетворении от приёма. Это мой лучший поход на УЗИ малого таза, а мне, поверьте, есть с чем сравнить. Врач очень доброжелательна, улыбчива, сразу же к себе располагает. Осмотр провела более чем тщательно, видно, что действительно хочет дойти до истины, а не просто отработать своё время. Теперь на УЗИ я только к ней.
Пахолик Е. В.
Спасибо большое за доверие и отзыв, что нашли время поделиться впечатлениями от приёма!
Мы все были "по ту сторону"- на месте пациента. Прекрасно понимаю ваше волнение и напряжение, поэтому стараюсь выполнить осмотр максимально комфортно и информативно. Всегда рада помочь! Крепкого Вам здоровья.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень приятный, отзывчивый и внимательный доктор! Тщательный осмотр и доступное объяснение! Рекомендую данного врача!
Обращалась дважды! По беременности и на УЗИ почек!
Пахолик Е. В.
Благодарю за отзыв и рекомендацию, это очень важно для меня. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье, обращаться к врачам только в качестве профилактики.
Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень была внимательна, было приятно общаться с таким грамотным специалистом! Однозначно рекомендую доктора!
Спасибо огромное доктору Елизавете Владимировне! Врач-УЗИ от Бога! Дочке делали УЗИ брюшной полости и малого таза, доктор всё внимательно и грамотно рассказала, и показала! Делали УЗИ с желчегонным завтраком в три этапа.
Пахолик Е. В.
Большое спасибо за доверие и такую высокую оценку моей работы! Это очень важно для меня. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось, как, в принципе, и всегда! Жена и все наши дети обследуемся у Елизаветы Владимировны!
Приём в очередной раз прошёл на высшем уровне! Все предыдущие отзывы подтверждаю! Елизавета Владимировна - лучший доктор, которого я встречал в своей жизни!
Пахолик Е. В.
Огромное спасибо за такой отзыв! Очень приятно! Невероятно мотивируете профессионально расти, любить свою работу и таких замечательных пациентов. Пожалуйста, не болейте и обращайтесь к врачам только в профилактических целях.
Проверено (2)
Понравилось
Молодая, чуткая, современная, аккуратная.
Не в первый раз прихожу на УЗИ к Елизавете Владимировне, очень нравится специалист! Крайне радует, что сразу же все разъясняет, показывает, спрашивает о состоянии в момент исследования. Очень чуткая, аккуратная, грамотная!
Пахолик Е. В.
Спасибо Вам за доверие! Признательна Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мне очень приятно слышать такие слова. Всегда рада помочь. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Очень грамотный, внимательный и чуткий врач, любящий свою работу!
Сегодня мне с двумя детьми посчастливилось оказаться на приёме у Пахолик Е. В. Доктор нашла моментально подход к моему младшему сорванцу. Всё подробно рассказала и показала на экране ребенку, как работают его органы, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Могу с уверенностью сказать, что это 100% врач своего дела.
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за доверие самого ценного - здоровья своего ребенка, и за такую высокую оценку моей работы! Это ценно для меня. Очень приятно видеть заинтересованность своим внутренним миром у маленьких пациентов- получаю огромное удовольствие от таких приёмов. Путешествие по организму человека без разрезов, боли и облучения - то, за что люблю свою профессию. Спасибо Вам большое за "сорванца", буду рада видеть Вас снова. Желаю крепкого здоровья и обращаться к докторам только в плановом порядке в качестве медосмотра.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, квалифицированный специалист, с которым беседовать одно удовольствие.
Не понравилось
Недостатков нет совершенно.
Пришла к Елизавете Владимировне с определенной проблемой. Потому что предыдущий врач УЗИ никакой информации не дал. Всё рассказала и показала на мониторе прибора. Объяснила, в каких ситуациях такие проблемы случаются.
Пахолик Е. В.
Большое спасибо Вам за доверие и отзыв. Признательна Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мне очень приятно слышать такие слова. Всегда рада помочь. Крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Всё четко и по делу, профессионала видно сразу.
Я обратилась с проблемой в области молочных желёз. Дали четкие рекомендации.
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за доверие и отзыв. Всегда рада помочь. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к Елизавете Владимировне с обследованием ребёнка 5 лет. Всё подробно объяснила, успокоила меня как маму, направила на лечение к врачу нужного профиля. Провела тщательнейшее обследование. Прекрасный врач! Внимательный и отзывчивый, отвечает на все вопросы. Особенно хочется отметить взаимодействие с ребёнком: поддерживала беседу с ребёнком в процессе всего нахождения в кабинете, расположила к себе и превратила обследование в интересное приключение. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за доверие самого ценного - здоровья своего ребёнка, и за высокую оценку моей работы! Для меня это очень важно и ответственно. Спасибо за участие в УЗИ-приключении - путешествии по организму человека. Очень приятно видеть заинтересованность у маленьких пациентов, получаю огромное удовольствие от таких приёмов. Буду рада видеть Вас снова. Желаю крепкого здоровья и обращаться к врачам только в качестве медосмотра.
Проверено (1)
Понравилось
Настоящий профессионал! Спокойный, уверенный прием, тщательное исследование! Полная и четкая информация пациенту, важные советы! К такому доктору приятно приходить. Спасибо вам, Елизавета Владимировна!
Не понравилось
Нет недостатков.
Обращались неоднократно с каждым членом семьи! Очень грамотный специалист!
Пахолик Е. В.
Огромное спасибо Вам за доверие! Признательна за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мне очень приятно слышать такие слова, значит всё не зря! Вы мотивируете расти и развиваться, любить свою работу и пациентов. Всегда рада помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось!
Нашла такого замечательного врача на этом сайте, и отзывы меня не подвели. Пришла на УЗИ щит. железы при планировании беременности, всё показали, всё рассказали. Кажется, это любовь. :) Она - прекрасный врач УЗИ. Отношение на высоте!
Пахолик Е. В.
Спасибо большое за доверие и отзыв. Признательна Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о приёме. Очень приятно! Всегда рада помочь. Крепкого Вам здоровья.
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, щепетильность, отзывчивость!
Много лет страдаю от миомы матки, в 2015 г. делала миоктомию, после этого на УЗИ хожу регулярно, два раза в год. По совету в этот раз пришла к Пахолик Елизавете Владимировне. Врач сразу вызывает приятное впечатление, слушает внимательно, а смотрит все досконально, при этом объяснять не забывает, ну вот в этот раз миома меня расстроила, дав большой рост по сравнению с весенним УЗИ. Елизавета Владимировна смогла меня успокоить, найти те слова, чтоб была надежда. Спасибо огромное, даже капельки успокоительные и те предлагала, я справилась. Знаете, меня удивило, то что врач УЗИ мне рассказала про эмболизацию маточных артерий, ни один врач, платный/бесплатный почему-то об этом ни разу не говорил! Елизавета Владимировна посоветовала съездить на консультацию в клинику и врачей несколько, тут уже выбор за мной стал, по поводу операции, ждать мне времени уже не было, рост большой. В этот же день я была на консультации у врача в Москве, было принято решение об операции. Даже попросила написать ей, как пройдет консультация у врача! И вот 25.10 операция прошла! Первое УЗИ порадовало, надеюсь на успех и дальше, результат не совсем сразу виден. Наблюдение раз в три месяца, и я снова пойду с удовольствием к Пахолик Е. В. Не устану ее благодарить за данный мне совет и рекомендации. Молодой специалист, но очень заинтересована в профессиональном росте.
Проверено (1)
Понравилось
Последовательность доказательной медицины.
Первоначальное знакомство со специалистом у меня произошло на страничке [...]. И когда пришло время планового обследования МЖ, не задумываясь, записалась именно к ней. Хотя много лет УЗИ диагностику проводила у другого специалиста, к. м. н. И как же замечательно, что в наших краях появляются врачи, которые придерживаются принципам доказательной медицины!
Пахолик Е. В.
Благодарю за Ваш отзыв! Огромное спасибо за доверие самого ценного - своего здоровья. Всегда рада помочь!
Вы замечательный пациент, ведь к врачу нужно приходить не когда заболел, а чтобы не заболеть.
Крепкого здоровья Вам и посещать врачей только в качестве профилактики.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Побольше таких врачей, которые не только работают, но и продолжают развитие в своей работе. Прекрасный специалист [...].
Мне необходимо было срочно сделать УЗИ малого таза, сразу подумала о д. Пахолик Елизавета. Была у неё в дек 2020. Диагноз точный, внимательный УЗИст, очень отзывчивый, все расскажет, все покажет.
Пахолик Е. В.
Спасибо Вам за доверие самого ценного - своего здоровья! Благодарю за то, что уделили время написанию отзыва. Вы мотивируете обучаться и развиваться на благо пациентам, придаёте сил. Крепкого Вам здоровья! Всегда рада помочь.
Проверено (1)
Неоднократно была на обследовании у Елизаветы Владимировны. Внимательный, чуткий специалист. Осмотр проводит тщательно, с доступными пояснениями. Хожу только к ней и буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо за такой подход и отношение к людям!
Пахолик Е. В.
Большое спасибо за доверие! Благодарю за высокую оценку моей работы и рекомендации, Ваши слова - лучшая мотивация. Крепкого здоровья Вам, встречаться только на профилактическом осмотре!
Проверено (1)
Понравилось
Чуткое отношение, детальность проведённого исследования, подробное разъяснение мне его результатов и дача понятных полных рекомендаций.
Не понравилось
Не выявила.
Осенью 2020 года в моем организме произошёл сбой. Мне необходимо было установить или опровергнуть связь сбоя с работой щитовидной железы. В связи с чем я пришла к Пахолик Е. В. на УЗИ щитовидной железы.
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за высокую профессиональную оценку, очень приятно! Я рада, что после моего приёма у Вас не осталось вопросов и рекомендации были понятны. Будьте здоровы! Всегда рада помочь.
Проверено (1)
Я очень благодарна Елизавете Владимировне за чуткость, внимание к мелочам, вдумчивость, вовлечённость в пациента и его проблему. Ее любовь к работе прослеживается в каждом движении. Она большой профессионал и для меня это любовь с первого УЗИ! От всей души всем рекомендую!
Пахолик Е. В.
Спасибо огромное за такие замечательные слова и высокую оценку моей работы! Благодарю, что нашли время оставить отзыв - это очень важно для меня. Ваши слова придают сил! Свою работу я действительно очень люблю, как и своих пациентов, будьте здоровы! Всегда рада помочь!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Пошла на УЗИ к Елизавете Владимировне по рекомендации другого врача. Я вообще очень переживаю перед любыми обследованиями, но Елизавета Владимировна очень располагает к себе, и к началу процедуры я была спокойна. Елизавета Владимировна выслушала мои жалобы, начала осмотр, в процессе которого я получила ответы на все свои вопросы. Огромное спасибо! Если вы ищете хорошего специалиста, я рекомендую обратиться именно к Елизавете Владимировне.
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за отзыв, высокую оценку моей работы и рекомендацию. Спасибо Вам за доверие! Всегда рада помочь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено (1)
Необходимо было сделать УЗИ молочных желез. Выбор пал на доктора Пахолик Е.В. в клинике "Доктор плюс" в г. Обнинске. Сегодня очень редко можно встретить доброжелательного и приветливого человека. Елизавета Владимировна оказалась очень внимательной, доброжелательной, отзывчивой, знатоком своего дела! Побольше бы таких! Меня очень порадовало посещение ранее незнакомого мне доктора. Смело могу сказать о том, что посоветую знакомым такого грамотного специалиста!
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моей работы, что нашли время написать добрые слова. Очень приятно. Спасибо Вам за доверие! Рада была помочь и сориентировать к лечащему доктору. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту. Грамотность и знание своего дела. Внимательность и чуткость.
Обратилась к Елизавете Пахолик с проблемами с почками у мамы. Обследование прошло на высшем уровне, Елизавета Владимировна сразу приняла, вникла в ситуацию, все посмотрела и дала исчерпывающую информацию по поводу дальнейшего лечения и наблюдения.
Пахолик Е. В.
Спасибо большое за отзыв о моей работе и за доверие! Крепкого здоровья Вам и Вашей маме, посещать докторов только в плановом порядке. Всегда рада помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение. Внимательность.
Обращаюсь второй раз и каждый раз удивляюсь от такого отношения. Елизавета Владимировна, не только, как врач, высшего уровня, но и как человек с большой буквы, на каждом УЗИ всё расскажет, покажет, объяснит! Спасибо за вашу работу, вы нереальная! Однозначно я буду рекомендовать только вас.
Пахолик Е. В.
Спасибо большое за доверие и высокую оценку моей работы! Безумно приятно, так меня ещё никто не называл! Благодарю за то, что нашли время написать такой эмоционально заряженный отзыв. Вы мотивируете вкладывать душу, вести диалог и всё подробно рассказывать, стараться лучше оказывать помощь и профессионально расти, а для этого постоянно учиться!
Я думаю, что люди видят то, что излучают сами, так что это Вы "нереальная"!
Пожалуйста, будьте здоровы и обращайтесь к врачам только по плану. Всегда рада помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Елизавета Владимировна - очень чуткий доктор, внимательный ко всем проблемам, из-за которых я обратилась. Безумно приятный доктор, вежливый и действительно с желанием помочь. Врач, который подходит со всем сердцем к своим пациентам. Оставляет о себе самые лучшие впечатления.
После коронавируса были найдены на УЗИ хлопья в желчном пузыре. Лечилась я около трёх месяцев и пошла на повторное УЗИ к ведущему специалисту Обнинска (даже ждала её из отпуска). Хлопья и взвесь я полностью вылечила, мне провели доскональное, тщательное обследование органов брюшной полости. Спасибо большое настоящему специалисту своей профессии.
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за отзыв и такую высокую оценку моей работы! Очень приятно. До звания "ведущий" мне очень далеко, но после прочтения Ваших слов крылья вырастают за спиной! Благодарю за мотивацию, как можно не вкладывать душу при общении с такими замечательными пациентами? Спасибо за доверие, что выбрали меня и дождались, что нашли время написать такие добрые слова. Всего Вам наилучшего и крепкого здоровья.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор Пахолик Елизавета Владимировна очень грамотный и отзывчивый специалист. Просмотрела все досконально и ответственно. Приятно общаться с такими врачами.
Неделю назад началась боль в желудке. Я решила обратиться в вашу клинику, чтоб узнать в чем причина. И мне помогли в моем вопросе.
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за отзыв, такую высокую оценку моей работы и что нашли время написать добрые слова. Спасибо Вам за доверие! Вы мотивируете и придаёте сил. Будьте здоровы!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм. Большое желание работать, помочь.
Внезапно появилась боль в животе в треугольнике над пупком. По рекомендации дочери и знакомых обратилась к Пахолик Елизавете Владимировне для проведения УЗИ органов брюшной полости. Внимательная, приветливая, доброжелательная врач, задавая ненавязчиво вопросы, давала мне возможность высказаться о том, как я питаюсь, чем болела, не было ли стрессов и т. д. Мне показалось, что она чувствовала мою боль. Приятно общаться! Просто, полезно, понятно она ответила на все мои многочисленные вопросы о возможных осложнениях при отсутствии лечения, о вреде самолечения. Рекомендовано пройти гастроскопию, соблюдение режима питания, диета. Спасибо Вам большое, Елизавета Владимировна. Крепкого здоровья и успехов!
Пахолик Е. В.
Благодарю от всего сердца за Ваши добрые слова, за то, что нашли время написать отзыв о моей работе. Это очень приятно. Вы мотивируете и дальше вкладывать душу в работу, силы в обучение, стараться всё объяснять пациентам! Здоровья Вам и Вашей дочке, обращаться только по плановым поводам, всегда рада помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность. Профессионализм. Ответы на все вопросы. Рекомендации по дальнейшему обследованию.
Большое спасибо Елизавете Владимировне за обследование, развеяла все страхи! Доброжелательная, чуткая, очень внимательная, настоящий профессионал и замечательный человек. Это, без преувеличения, самый лучший врач УЗД в Обнинске и Балабаново. Всех своих родных записываю теперь только к ней. Желаю достичь ещё больше успехов в работе!
Пахолик Е. В.
Спасибо Вам огромное за такую высокую оценку, за доверие и что нашли время написать отзыв, да ещё и прислать документы на подтверждение (пациент прислал документы, подтверждающие достоверность отзыва). Благодарность не передать словами, очень приятно! Всегда стараюсь ответить на все вопросы в рамках моей компетенции, создать доброжелательную атмосферу на приёме, ведь посещение врача- это всегда стресс. Хоть мне и очень далеко до такого высокого звания, но Ваши слова невероятно мотивируют! Придают сил вкладывать душу, еще больше стараться, учиться и ещё раз учиться! Благодарю от всего сердца, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Всегда рада помочь.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Было абсолютно комфортно во всех отношениях, и ты чувствуешь, что попал на приём к настоящему профессионалу своего дела, и тебя не пытаются развести на деньги! От всех души желаю Елизавете Владимировне сохранить такую же любовь к своей профессии на долгие годы!
Обратилась к врачу планово, до этого была на УЗИ, и вроде бы все было стандартно по отношению, но здесь врач просто восхитила своей внимательностью, бережностью отношения и тщательностью осмотра!
Пахолик Е. В.
Спасибо огромное за отзыв, за такие замечательные слова и высокую оценку моей работы! Благодарю, что нашли время оставить отзыв- это очень важно для меня. Ваши слова дают силы- читая, понимаешь, что всё не зря! А профессию я свою действительно очень люблю, как и своих пациентов, будьте здоровы! Всегда рада помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту и ко всем его вопросам, профессионализм, внимательность врача.
Первый раз обратилась к врачу УЗИ "наугад" и без рекомендаций. После посещения (делала тогда УЗИ органов брюшной полости) остались только самые позитивные впечатления. Елизавета Владимировна очень внимательный врач, подробно рассказывает и разъясняет результаты и возможные проблемы, не торопится при обследовании, готова ответить на все вопросы, порекомендует, к кому обратиться для лечения. Побывав один раз у нее на приеме, поняла, что далее буду всегда записываться только к ней. Очень приятно видеть таких молодых и при этом уже таких квалифицированных и отзывчивых специалистов. Спасибо!
Пахолик Е. В.
От всего сердца благодарю за такую высокую оценку моей работы, добрые слова и за то, что нашли время написать отзыв. Очень приятно. Благодарю, что отметили внимательность и желание помочь каждому. Я действительно стараюсь чтобы у пациента после моего приема не осталось вопросов и был понятный план дальнейших действий. Спасибо большое, буду рада видеть Вас снова. Желаю крепкого здоровья и обращаться к докторам только в плановом порядке в качестве медосмотра.
Проверено (1)
Понравилось
Пахолик Елизавета Владимировна замечательная врач, профессионал своего дела, вежливая, прекрасная, имеет огромный опыт работы. Она внимательно выслушала жалобы, тщательно провела обследование, ответила на вопросы. Чувствуется, что доктор не просто выполняет свои должностные обязанности, а делает это заинтересованно, с душой и она доктор от бога. Хочу выразить огромную благодарность доктору. Всем советую УЗИ проходить только у Пахолик Елизавета Владимировны. После посещения остались только приятные впечатления. Огромное спасибо. Ушла довольная и спокойная.
После приёма у меня появилась мечта, чтобы дочка стала врачом, как Елизавета Владимировна.
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку моей работы. Безумно приятно! До "огромного опыта" мне ещё далеко, но я очень рада была помочь и ответить на Ваши вопросы! Вы мотивируете быть ещё профессиональнее, расти и развиваться на благо пациентам, придаёте сил и уверенности. Благодарю! А Ваши слова про мечту- это бесценно...значит, всё не зря! Крепкого здоровья Вам и Вашей дочке.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, тактичность. Самое главное - профессионализм! Видно, что доктор стремится к развитию, регулярно освежает и пополняет свои знания и навыки.
Обратилась к доктору для проведения УЗИ органов малого таза. Процедура всегда воспринимается некомфортно, но не у этого доктора. Готова была даже ещё полежать, уж очень интересно и понятно все разъясняет.
Пахолик Е. В.
Большое спасибо Вам за отзыв и доверие! Ваши слова - лучшая мотивация быть ещё аккуратнее, внимательнее и ещё больше учиться и не останавливаться! "Готова была даже ещё полежать"- это, пожалуй, лучший комплимент для тех, кто выполняет УЗИ органов малого таза. Благодарю за высокую оценку моей работы, крепкого здоровья Вам и Вашей семье. Всегда рада помочь.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Елизавета Владимировна - очень чуткий специалист, внимательно изучает результаты предыдущих обследований, расспрашивает анамнез. Обследование проводит всегда тщательно. Ходим к ней всей, всей семьей. Рекомендую своим коллегам, друзьям и родным!
Впечатления самые положительные.
Пахолик Е. В.
Большое спасибо за  доверие и высокую оценку моей работы - очень приятно! Благодарю Вас за то, что уделили время написанию отзыва! Всегда рада помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Елизавете Владимировне! В последнее время по поводу планирования беременности, где я только не наблюдалась! Большую часть - в Москве. Решила сходить к врачу УЗИ в моем родном калужском крае. Сделала УЗИ органов малого таза и заодно маммографию у доктора Пахолик Е. В. и не пожалела. Это врач от Бога. Она "горит" своей работой, ей интересно всё-всё-всё, что связано с УЗИ диагностикой! Рассказала, показала, объяснила! Вопросов после приема у меня к ней не было никаких, поскольку подробно всё было мне изложено, на доступном языке. Очень рада, что попала к этому молодому (как мне раньше казалось, что этот фактор не в пользу врача, я очень ошибалась) и жадному до работы доктору! И девушка очень симпатичная, приятная, лёгкая в общении. Удачи Вам, доктор Лиза. С уважением, Мария, 36 лет.
Не понравилось
Всё было отлично!
Рекомендую всем, кто планирует посетить УЗИ специалиста. Не пожалеете!
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за высокую оценку профессиональную и личностную, очень приятно! Я рада, что смогла Вам помочь и проконсультировать. Действительно "горю" работой, обожаю свою профессию, постоянно учусь - спасибо, что отметили это! Хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Всегда рада помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Рождаются же люди врачами! Это про Елизавету Владимировну. Встретить такого доктора - радость для пациента. Покорены ее профессионализмом, чуткостью, внимание и заботой о пациенте. Дай Бог ей самой здоровья и счастья! Слов нет, чтобы выразить ей нашу благодарность! Отличная команда докторов в составе: Д. Ю. Агибалов, Е. В. Пахолик, С. В. Стыров, И. С. Пожалустина - помогла нашей семье разобраться с проблемами здоровья - опухоль в кишечнике и направление к онкологам. Благодарим! Семья Панковых.
Обследовался муж - Панков Владислав Петрович.
Пахолик Е. В.
Хочу поблагодарить за добрые слова, мне очень приятно. Спасибо огромное, что отметили команду докторов. Вы с мужем сами отличная команда, которой всё по плечу! Как Вы переживаете за него и поддерживаете - дорогого стоит! От всей души желаю Вам и Вашим близким всего наилучшего.
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, 🙏 отличный специалист. ☀️👍 Всё объясняет, всё понятно, больше нет слов. Спокойный человек. 👍
Пахолик Е. В.
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно! Спасибо, что поделились впечатлениями. Будьте здоровы.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательное, дотошное отношение к пациенту и его внутренностям.
Елизавета Пахолик - наш семейный врач УЗИ. У нее обследовалась моя дочь 5 лет и мой папа, на подходе мама и я. Про папу скажу отдельно, его очень трудно затащить к врачу, но от Елизаветы Пахолик он в восторге, сказал, что к ней будет ходить и не сопротивляться. Папа был досконально просмотрен и в итоге, были выявлены проблемы, не связанные с вопросом обращения, за что особая благодарность Елизавете, без этой инициативы проблему бы не увидели. Были даны направления на анализы и рекомендованы доктора. У дочки это было первое УЗИ и прошло очень гладко. Елизавета Пахолик находит подход к детям, что важно. Хочу отдельно отметить, что этот врач - не только приятный, отзывчивый человек, но и специалист, постоянно повышающий свое мастерство, что очень важно для уважающего себя врача. Так же хочу отметить, что целью Елизаветы Пахолик является здоровье пациента, а не его кошелек.
Пахолик Е. В.
Благодарю за добрые слова и за то, что нашли время оставить отзыв. Как приятно!  Для любого специалиста важно чувствовать обратную связь. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья, встречаться только на профилактическом осмотре!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Пахолик Елизавете Владимировне, чуткий, грамотный, очень тактичный врач ультразвуковой диагностики. Елизавета Владимировна не только делает осмотр, но и даёт рекомендации по дальнейшему лечению и тактике обследования.
Пахолик Е. В.
Спасибо, что оставили отзыв о моей работе. Благодарю за доверие! Я рада, что смогла вам помочь в вашем вопросе. Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, знает свое дело на отлично. Очень понравился прием. Все по существу. Очень тщательно подходит к своему делу.
Пахолик Е. В.
Большое спасибо Вам за отзыв и доверие! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился доктор! Внимательная и приветливая. Всё подробно расспросила и объяснила. В следующий раз однозначно обращусь к этому специалисту! Ну а команде клиники "Доктор Плюс" отдельное спасибо, всегда остаётся самое приятное впечатление от визитов к вам!
Не понравилось
Всё понравилось!
Пахолик Е. В.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё. Первый раз пришла на УЗИ к этому специалисту. Молодой врач. Специалист провел обследование с хорошим настроением, улыбкой и, главное, тщательно! Поставила правильный диагноз. Пройду курс лечения и на следующее обследование только этому врачу.
Не понравилось
Все понравилось - нет ни одного недостатка!
Все обследование прошло хорошо. Осмотр проведен очень тщательно. Врач все разъяснил подробно. Елизавета Владимировна очень внимательная и доброжелательная. Спасибо большое! Теперь на УЗИ только к вам!
Пахолик Е. В.
Спасибо за доверие! Будьте здоровы.
Посетили в мае 2020
Медицинский центр «Доктор плюс»-пр-т Ленина, д. 137, корп. 2

Терапевт Рожкова Ю. В. рекомендует как врача УЗИ (18.04.2022)

“Отличный доктор, профессионал своего дела! Не сомневайтесь, что попадая к ней в руки, вы получите не только грамотное заключение со всеми разъяснениями, но и возможное решение вашей проблемы. Доктор постоянно совершенствует свои знания, а значит это 100% точность диагностики. Однозначно рекомендую этого специалиста!”

Гастроэнтеролог Ларькина Ю. С. рекомендует как врача УЗИ (14.12.2021)

“Отличный доктор, коллега! Внимательный, отзывчивый специалист. Елизавета Владимировна постоянно развивается и совершенствует знания. Не смотря на то, что географически мы работаем в разных клиниках и городах, она всегда на связи и готова прийти на помощь. Рекомендую.”

Эндокринолог Пожалостина И. С. рекомендует как врача УЗИ (27.08.2020)

“Неоднократно обследовалась у Елизаветы Владимировны сама, приводила на прием родственников, также постоянно рекомендую ее в качестве врача УЗД своим пациентам. Всегда очень теплое, дружелюбное отношение, все расскажет и покажет, а описания УЗ картины читать одно удовольствие - все очень подробно, четко, грамотно, и, что не мало важно, в соответствии со всеми стандартами и рекомендациями по описанию УЗ-картины. Рекомендую Елизавету Владимировну абсолютно всем в связи с высоким профессионализмом и очень чутким отношением абсолютно к каждому пациенту.”

Педиатр Баширова А. В. рекомендует как врача УЗИ (03.12.2020)

“Очень рекомендую данного доктора! Обращалась к ней лично, по моей рекомендации к ней обращались также мои друзья. И все остались очень довольны. Елизавета очень чуткий, приятный человек, все подробнейшим образом расскажет и объяснит, ну и качество самого исследования на высшем уровне. Этот доктор постоянно учится и развивается в своей сфере, что не может не радовать!”