Центр ФМБА, Балаково - фото
0.8
7.4

Центр ФМБА
Балаково

Центр ФМБА, Балаково: 148 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 83 до 46000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Балаково (61/100), адрес - Балаково, ул. Трнавская, д. 44/1.

(8453) 39-39-60
Обновлено 23.03.2021

Врачи центра ФМБА

ФГБУЗ "Саратовский медицинский центр" ФМБА России
Шулепова Любовь Ивановна

К Саратовскому медцентру ФМБА можно проехать автобусами №6, 10, 10а, троллейбусами №5, 5а до остановки «Медсанчасть» (7 микрорайон).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Центр ФМБА
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В декабре 2019 года в отделении сосудистой хирургии МСЧ №156 мне была проведена операция на правой ноге. Варикоз. Слабые стенки вен передались по наследству, и со временем одна из вен на стопе как бы местами пропала, оставив только некрасивые бледные кружочки. Я знала, что помочь сможет только оперативное вмешательство, но страх перед операцией и в большей степени перед последствиями, возможными осложнениями, останавливал. И, конечно, еще критика нашей медицины, как платной, так и бесплатной. Но здравый смысл, победил, и в последних числах уходящего года, зная, что впереди каникулы (работаю в образовании), я обратилась за помощью к заведующему отделением сосудистой хирургии Ковалеву Андрею Яковлевичу и получила очень грамотную консультацию, как результат - направление на операцию. Персонал этого хирургического отделения внимательный, грамотно, без лишней суеты выполняющий свою работу. Я очень признательна Андрею Яковлевичу и его команде за высокий профессионализм, четкую и слаженную, я бы сказала, выверенную работу операционных медсестер, врача-анестезиолога в операционной, и за то, что у меня теперь не болит. А что, значит "не болит" для больного - это значит: правильно поставленный диагноз и верно выбранное лечение. Благодарю!