Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии
Балаково

Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии, Балаково: 27 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Балаково (56/100), адрес - Балаково, ул. Чапаева, 116а.
Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии, Балаково - фото
Обновлено 05.04.2019

Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии города Балаково оказывает широкий перечень профильных услуг. Опытные специалисты Центра лазерной коррекции зрения и микрохирургии используют современную высокотехнологичную аппаратуру и новейшие методики микрохирургии глаза. Врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации в России и за ее пределами.

На базе Центра лазерной коррекции зрения и микрохирургии осуществляется лазерная коррекция зрения - лечение близорукости, лечение астигматизма, лечение дальнозоркости (методы LASEK и LASIK) и ультразвуковая хирургия катаракты. Предлагаются современные методики микрохирургии глаза: лечения катаракты, лечения глаукомы, лечения заболеваний сетчатки глаза (применяется широкий спектр средств диагностики и лечения патологии глазного дна на разных стадиях). А также в Центре лазерной коррекции зрения и микрохирургии предлагается полный комплекс услуг детской офтальмологии: лечения амблиопии и косоглазия, лечения врожденной патологии, лечения аномалий рефракции и близорукости.

До Центра лазерной коррекции зрения и микрохирургии можно доехать на общественном транспорте, выйти на улице Чапаева, дом 116а.

Врачи центра лазерной коррекции зрения и микрохирургии

Отзывы о центре лазерной коррекции зрения и микрохирургии

+2.0 Отлично Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии - ул. Чапаева, 116а

Огромная благодарность Вам за работу, с интервалом в неделю сделали две операции по удалению катаракты моей маме, операции прошли успешно. Спасибо вам за ваш труд. Вы возвращаете людям не только зрение, я видела, как после операции 15 человек были счастливы, благодарили вас за это счастье - видеть этот мир.

Лечащий врач: Панков А. В.

Спасибо большое Игорю Борисовичу! Я осталась очень довольна его работой, отношение Игоря Борисовича к пациентам на высшем уровне! Добрейшего врача я ещё не встречала! Никогда не думала, что я смогу видеть абсолютно все, только мечтала об этом! Игорь Борисович просто воплотил мою мечту! В целом в клинике медперсонал отличный, кроме ресепшн, там, как всегда, все «злые тёти».

Лечащий врач: Соловейчик И. Б.

Фотографии центра лазерной коррекции зрения и микрохирургии