Медицинский «Di» центр
Балаково

Медицинский «Di» центр, Балаково: 18 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 11200 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балаково (50/100), адрес - Балаково, ул. Минская, д. 21.
Входит в состав сети «ДИ центр»
Медицинский «Di» центр, Балаково - фото
Обновлено 19.11.2017

Официальное название: ООО "Медицинский Ди центр плюс"

Медицинский «Di» центр города Балаково оснащен профессиональной высококлассной техникой. Ведут прием высококвалифицированные доктора. В медицинском «Di» центре используются передовые методики

На базе медицинского «Di» центра ведут прием отоларинголог, гинеколог, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, артролог, дерматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, маммолог, невролог, репродуктолог, терапевт, травматолог-ортопед, уролог, педиатр. Работает прививочный кабинет, центр амбулаторной хирургии, отделение восстановительной хирургии. Проводится оформление медицинских справок, гирудотерапия, комплексные программы.

Предлагается диагностика (исследование системы гемостаза, генетика, компьютерная томография, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, магнитно-резонансная томография, рентгеноскопия, рентгенография, УЗИ, маммография, эндоскопические исследования), пластические операции (интимная пластика, коррекция груди, живота, коррекция бедер, коррекция лица, носа, коррекция ушей).

До медицинского «Di» центра можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится на ул. Минская, д. 21.

Врачи медицинского «Di» центра

Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Минская, д. 21

Отзывы о медицинском «Di» центре

Медицинский «Di» центр - ул. Минская, д. 21

Спасенных Любовь Ивановна - некомпетентный врач! Была на приёме у неё, поставила неверный диагноз, выписала мне кучу сомнительных направлений. Выйдя из её кабинета, не знала с чего начать лечение. Вынуждена была обратиться к другому врачу, чтобы убедиться о том, что мне Спасенных наговорила. И мои сомнения подтвердились. Все мои результаты были полностью противоположны рекомендациям Спасённых. И близко того не было, о чём она мне говорила. [...].

[...]

Лечащий врач: Спасенных Л. И.
Медицинский «Di» центр - ул. Минская, д. 21

[...] Была лично на приёме несколько раз, и оба раза как у маммолога, общается так, будто знает нас сто лет. Где-то грубовато, но это даже не обидно, потому что правильно говорит. В первый раз УЗИ пошёл делать сам, хотел лично проверить всё! А во второй раз (через 7 лет по другому поводу) никаких доп. УЗИ и сдачи анализов не было, так как это лишнее, сказал мне доктор! Муж и сын ходили как к хирургу! Результат хороший! Руки мыл перед осмотром, где надо отругал, что нужно, объяснил, где уместно было, посмеялись, поэтому, если вы хотите хорошее лечение и правду, то советую! [...] Данный доктор лечит и говорит: а ты что хотела? Болячки, они такие вредные, и их надо лечить и не ныть.

Лечащий врач: Ливадный Г. В.