Медицинский центр «Аксон», Балаково - фото
6.4
5.2
8.2

Балаково

Медицинский центр «Аксон», Балаково: 45 врачей, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 25 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балаково (78/100), адрес - Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2.

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2 Открыто до 20:00
Обновлено 09.06.2021

Врачи Медицинского центра «Аксон»

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2

ООО "Медицинский центр Аксон"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Аксон» находится в городе Балаково и осуществляет свою деятельность с 1995 года. Это многопрофильное учреждение, оказывающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. В 2015 году в клинике был открыт круглосуточный стационар, оснащенный операционным блоком, центром интенсивной терапии и палатами для реабилитации.

В медицинском центре «Аксон» трудятся 39 квалифицированных специалистов. Руководит организацией кандидат наук Пятницкий А. Г. Деятельность клиники лицензирована. Документы выданы ей 12 апреля 2018 года.

Услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Аксон», затрагивают следующие клинические направления: хирургию, гинекологию, колопроктологию, психологию, урологию, онкологию, оториноларингологию, травматологию, неврологию, терапию, кардиологию, дерматологию, эндокринологию и гастроэнтерологию. Здесь оказывается выездная помощь, проводятся рейсовые осмотры и выполняются мероприятия УЗИ. В клинике также можно воспользоваться услугами косметолога и пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля.

Для проезда к медицинскому центру «Аксон» можно воспользоваться автобусом № 5, 7, 10, 15, 21. Двигаться нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на Пролетарскую улицу и проследовать к дому № 71 корп. 2.

У входа в клинику есть общедоступная бесплатная парковка на 20 машиномест. При отсутствии парковочных мест можно припарковаться на этом квартале, немного правее.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)5
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить свою благодарность медицинскому центру "Аксон". Особенно хочу поблагодарить заведующую регистратурой. Мне срочно нужно было попасть к врачу, но записаться было практически невозможно! Наталья Викторовна вежливо и быстро сориентировала и помогла попасть к нужному мне врачу, за что ей огромное спасибо!
ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Проходила процедуру ФКС в "Аксоне". Первый раз проходила это исследование. Что хотелось бы посоветовать: информируйте пациентов о том, как безболезненно выходить из диеты и анестезии. Весь день отхожу от этого, но никак. Болит ЖКТ, а что именно, не пойму. Консультация не помешала бы.
ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Добрый вечер! Ситуация следующая. Была на приеме у Быковой, прихожу к данному врачу не первый раз, очень грамотный и квалифицированный врач. У меня взяли анализы и назначили лечение. Врач сказала, что в среду анализы будут готовы и позвонить на ресепшн и позвать её, она скажет нужно ли дополнять лечение или нет. Сегодня я позвонила, но администратор мне отказал, сказав, чтобы я записывалась и приходила на приём. Я объяснила несколько раз, что мне врач сказала позвонить. Ни номер телефона у меня не брали, чтобы врач, как освободиться перезвонил, ни звали врача. И только после того, как я сказала: "Хорошо, записывайте на приём, но я напишу жалобу". Администратор взяла номер мой. Но администратор, видимо, высказала врачу и в итоге я осталась виновата. Врач сказала, что занята, мне пошли на уступки, что разрешили позвонить, а я строю администраторов. Очень неприятная ситуация. И каким же образом я строю администраторов?! Тем, что попросила позвать врача, которая сама же сказала позвонить?! Может просто администраторы не будут слишком много на себя брать?!
ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Понравилось
В результате проведённого обследования и лечения, состояние моего здоровья значительно улучшилось. Хочу выразить большую благодарность Рогову А. В., весь медицинский персонал и администрацию за профессиональное и чуткое отношение. Желаю Вам, Алексей Владимирович, и всему коллективу центра больших успехов в вашем благородном труде. Спасибо за внимание и понимание проблемы! Низкий вам поклон! С уважением, Сорваева Л. Г.
При заболевании коронавирусом мне был повреждён мочевой пузырь, вследствие - воспалительный процесс и недержание. В Ваш центр я обратилась за помощью к урологу Рогову Алексею Владимировичу.
ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательное отношение врачей, медсестёр, администраторов.
17.02.2021 в центре "Аксон" мне делали операцию гистерорезектоскопию. Замечательные врачи, анестезиолог, операционные сестры и очень доброжелательная медсестра, которая готовила меня к операции. Выражаю им огромную благодарность. Отдельно хочу поблагодарить своего врача-гинеколога Арефьеву Светлану Александровну, которая и делала эту операцию. Прекрасный врач, очень доступно объясняет и всегда высокопрофессионально подходит к решению проблемы. Операция проходила под наркозом, ничего не почувствовала, уснула-проснулась и уже все сделано. После операции провела в палате под наблюдением врача и медсестры 3 часа, затем отпустили домой. Чувствовала себя после операции хорошо. Через неделю была на осмотре все замечательно, все прекрасно. Теперь только через 3 месяца на контрольное УЗИ. Я рада, что нашла хорошего гинеколога. Буду рекомендовать Арефьеву С.А. всем своим знакомым.
Рады Вам помочь!