Медицинский центр «Аксон»
Балаково

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Аксон», Балаково: 47 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 25000 руб., запись на приём ☎(8452) 39-50-09, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балаково (71/100), адрес - Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2.
Медицинский центр «Аксон», Балаково - фото
Обновлено 11.10.2019
  • ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2   Балаково
    ☎(8452) 39-50-09

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр Аксон"

Медицинский центр «Аксон» находится в городе Балаково и осуществляет свою деятельность с 1995 года. Это многопрофильное учреждение, оказывающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. В 2015 году в клинике был открыт круглосуточный стационар, оснащенный операционным блоком, центром интенсивной терапии и палатами для реабилитации.

В медицинском центре «Аксон» трудятся 39 квалифицированных специалистов. Руководит организацией кандидат наук Пятницкий А. Г. Деятельность клиники лицензирована. Документы выданы ей 12 апреля 2018 года.

Услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Аксон», затрагивают следующие клинические направления: хирургию, гинекологию, колопроктологию, психологию, урологию, онкологию, оториноларингологию, травматологию, неврологию, терапию, кардиологию, дерматологию, эндокринологию и гастроэнтерологию. Здесь оказывается выездная помощь, проводятся рейсовые осмотры и выполняются мероприятия УЗИ. В клинике также можно воспользоваться услугами косметолога и пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля.

Для проезда к медицинскому центру «Аксон» можно воспользоваться автобусом № 5, 7, 10, 15, 21. Двигаться нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на Пролетарскую улицу и проследовать к дому № 71 корп. 2.

У входа в клинику есть общедоступная бесплатная парковка на 20 машиномест. При отсутствии парковочных мест можно припарковаться на этом квартале, немного правее.

Врачи Медицинского центра «Аксон»

Бивол Наталья Владимировна, Акушер, Гинеколог - Балаково
Бивол Наталья Владимировна
Акушер, гинеколог
Стаж 23 года, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
Очень хороший врач, про таких говорят - врач от Бога! Уже много лет обращаюсь только к ней. Так держать!

Отзывы о Медицинском центре «Аксон»

Ребенку на приеме понравилось, было просто общаться с врачом.

По моему мнению, прием был очень коротким, информация сжата, приехали за 100 км буквально на 10 минут.

Хотела записаться онлайн и наткнулась на рекламу! Скидку "25% на первичный прием весь октябрь" нам не сделали! Консультация ЛОР врача и УЗИ носовых пазух. Очень обидно, что администрация не информирует о подобных акциях, было в планах запись ко многим специалистам, теперь думаем, стоит или нет!

07.11.19 11:22:44
Уважаемый пациент, мы рады, что Вашему ребенку понравился прием специалиста. Обращаем Ваше внимание на то, что в октябре скидка 25% распространялась на первичный прием уролога и гинеколога. На остальные консультации данная скидка не распространялась.

Приветливый персонал, быстрое обслуживание на рецепшине, не долгое ожидание приема.

Попался некомпетентный врач. Говорил много и не по делу. Еще до осмотра, только по описанию, поставил диагнозы. В итоге после осмотра, поставил не правильный диагноз, и в следствии неправильное назначение лечения. Врач ЛОР Смирнов.

29.08.19 14:36:02
Уважаемый пациент! Мы рады, что Клиника Вам в целом понравилась.
Что касается претензий по приему доктора Смирнова А.В., то мы предлагаем вам подойти к главному врачу Хайрутдинову С.В. и обсудить с ним и качество приема и адекватность.

Выражаю огромную благодарность урологу Сарайкину Сергею Васильевичу за качественно проведенную операцию, за доброе, сердечное отношение к больным. Доктор от Бога! Спасибо медперсоналу Суворовой Екатерине и Резник Елене за уход и внимательность. Спасибо руководителю за прекрасную клинику. С уважением, Богоявленская Г. В., г. Пугачев.

14.08.19 20:46:28
Рады Вам помочь!

Здравствуйте! Мы хотим выразить благодарность врачу Бабушкину Дмитрию Александровичу за лечение аденотомии и подход к ребенку! Операция прошла быстро, без страха, и после не было осложнений. Сыну понравилось и отношение медперсонала и комфорт прибывания после операции. Мы остались довольны! Рекомендуем "Аксон"!

17.07.19 17:18:49
Спасибо за хорошие слова!

Все понравилось!

У меня остеохондроз шейного отдела. Часто беспокоят головные боли, бессонница. Я прошла курс 10 сеансов массажа у Татьяны, стала спокойно спать по ночам, появилась легкость и ясность в голове. Очень порадовала акция: "пятая процедура в подарок ". Татьяна, благодарю Вас за помощь и приятный бонус!

17.07.19 17:18:37
Всегда рады помочь!

Фотографии Медицинского центра «Аксон»

• 1  ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
    ☎(8452) 39-50-09