Медицинский центр «Аксон»
Балаково

Медицинский центр «Аксон», Балаково: 46 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 25 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балаково (75/100), адрес - Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2.
Медицинский центр «Аксон», Балаково - фото
Обновлено 23.02.2020
  • ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2   Балаково
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр Аксон"

Медицинский центр «Аксон» находится в городе Балаково и осуществляет свою деятельность с 1995 года. Это многопрофильное учреждение, оказывающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. В 2015 году в клинике был открыт круглосуточный стационар, оснащенный операционным блоком, центром интенсивной терапии и палатами для реабилитации.

В медицинском центре «Аксон» трудятся 39 квалифицированных специалистов. Руководит организацией кандидат наук Пятницкий А. Г. Деятельность клиники лицензирована. Документы выданы ей 12 апреля 2018 года.

Услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Аксон», затрагивают следующие клинические направления: хирургию, гинекологию, колопроктологию, психологию, урологию, онкологию, оториноларингологию, травматологию, неврологию, терапию, кардиологию, дерматологию, эндокринологию и гастроэнтерологию. Здесь оказывается выездная помощь, проводятся рейсовые осмотры и выполняются мероприятия УЗИ. В клинике также можно воспользоваться услугами косметолога и пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля.

Для проезда к медицинскому центру «Аксон» можно воспользоваться автобусом № 5, 7, 10, 15, 21. Двигаться нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на Пролетарскую улицу и проследовать к дому № 71 корп. 2.

У входа в клинику есть общедоступная бесплатная парковка на 20 машиномест. При отсутствии парковочных мест можно припарковаться на этом квартале, немного правее.

Врачи Медицинского центра «Аксон»

Отзывы о Медицинском центре «Аксон»

Хочу сказать большое человеческое спасибо вашей клинике за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Благодарна за приятный прием регистрационных работников, которые отдают всё своё внимание каждому из нас и находят подход и уважение. Клиника - одна из лучших в Балаково. Огромное спасибо врачам за их нелёгкий труд, за внимательность, компетентность и доброжелательность. Все назначения комментируют так, чтобы было понятно и доходчиво для пациента. Отдельное спасибо всем медсёстрам. А чистота - просто идеальная. Желаю так держать. Спасибо всем, и добрые всем пожелания.

Недавно я была в медицинском центре "Аксон". Была приятно удивлена вежливостью работников регистратуры. Очень внимательные девочки. Все подробно объяснили о предстоящей манипуляции, подобрали время. При мне пожилой женщине на кресле помогли заехать, пройти в туалет. И пока я ожидала назначенной мне процедуры, я обратила внимание, как вежливо работники регистратуры общаются со всеми и лично, и по телефону. Нам, людям, так часто не хватает участия, внимательного отношения. Все это есть в "Аксоне". Всем рекомендую эту клинику.

Недавно записалась на приём в "Аксон". Пришла, в регистратуре вежливый персонал, оформили меня на приём к доктору, всё объяснили. Время ожидания было недолгим, зашла в своё время. В центре всё радует глаз: чистота везде, приятная музыка, комфортная мебель, обходительный персонал. Можно попить кофе, воду. На приёме получила квалифицированную консультацию. Кабинеты оснащены современнейшим оборудованием. В общем, всем осталась абсолютно довольна. Спасибо всем сотрудникам МЦ "Аксон" за ваш профессионализм и отзывчивость!

Всем, кому необходимо получить качественные медицинские услуги, хочу порекомендовать медицинский центр "Аксон". Особые слова благодарности хочется сказать доктору Борисову Александру Владимировичу, который правильно поставил диагноз и назначил лечение. Благодаря ему я забыл про боли. А ещё хочется отметить доброжелательность регистраторов, вежливость и оперативность. Хочется пожелать всему персоналу медицинского центра "Аксон": процветания, здоровья, благополучия, не останавливаться на достигнутом!

Необходимо было попасть срочно на прием к терапевту (обзвонила все центры, запись везде была полная), в регистратуре МЦ "Аксон" ответили, что доктор сможет принять меня без записи. На приеме был терапевт Данилов Николай Георгиевич, ожидать долго не пришлось, доктор очень внимательный, выслушал, осмотрел, назначил лечение (прием был достаточным по времени). Хочу выразить благодарность сотрудникам регистратуры, очень доброжелательные и отзывчивые девочки, спасибо вам большое, что направили меня к хорошему специалисту!

Фотографии Медицинского центра «Аксон»

• 1  ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2
    Балаково