Медицинский центр «Аксон», Балаково - фото
6.6
4.8
8.1

Балаково

Медицинский центр «Аксон», Балаково: 45 врачей, 286 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 26000 руб., запись на приём (8452) 39-50-09 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балаково (78/100), адрес - Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2.

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2 Закрыто до 08:00
(8452) 39-50-09
Обновлено 07.08.2020

Врачи Медицинского центра «Аксон»

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2

ООО "Медицинский центр Аксон"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Аксон» находится в городе Балаково и осуществляет свою деятельность с 1995 года. Это многопрофильное учреждение, оказывающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. В 2015 году в клинике был открыт круглосуточный стационар, оснащенный операционным блоком, центром интенсивной терапии и палатами для реабилитации.

В медицинском центре «Аксон» трудятся 39 квалифицированных специалистов. Руководит организацией кандидат наук Пятницкий А. Г. Деятельность клиники лицензирована. Документы выданы ей 12 апреля 2018 года.

Услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Аксон», затрагивают следующие клинические направления: хирургию, гинекологию, колопроктологию, психологию, урологию, онкологию, оториноларингологию, травматологию, неврологию, терапию, кардиологию, дерматологию, эндокринологию и гастроэнтерологию. Здесь оказывается выездная помощь, проводятся рейсовые осмотры и выполняются мероприятия УЗИ. В клинике также можно воспользоваться услугами косметолога и пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля.

Для проезда к медицинскому центру «Аксон» можно воспользоваться автобусом № 5, 7, 10, 15, 21. Двигаться нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на Пролетарскую улицу и проследовать к дому № 71 корп. 2.

У входа в клинику есть общедоступная бесплатная парковка на 20 машиномест. При отсутствии парковочных мест можно припарковаться на этом квартале, немного правее.

Посетили врачаАвгуст 2020
Вчера в "Аксоне" мне сделали операцию на венах. Потрясающие врачи, анестезиолог и медсестра, которая готовила меня к операции. Хочу выразить всем огромную благодарность. Пятницкий Александр Георгиевич и Пятницкий Яков Александрович, вы профессионалы с большой буквы!
Медицинский центр «Аксон»
Мы рады, что вам всё понравилось!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Добрый день! Пришлось обращаться к врачам. Начала обзванивать медцентры города. И когда очередь дошла до "Аксона", сразу же обратила внимание на ответ по телефону. Вежливо, культурно, информативно. Затем приехала на приём. Девочки на стойке умнички. Особая благодарность доктору Данилову Н. Г.. Вежливый, внимательный, мастер своего дела. Расспросил, выслушал, осмотрел, выписал нужные лекарства. Хочу выразить благодарность всем врачам центра "Аксон". От всего сердца всего Вам самого наилучшего в вашем нелегком, но очень нужном труде. Огромное спасибо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв всему медицинскому персоналу во главе с руководством медицинского центра "Аксон" и поблагодарить за их отзывчивость и квалифицированную помощь. Аксон, на мой взгляд, это лучший медцентр в Балаково! В это непростое время центр работает с полной отдачей, оказывая помощь всем пациентам, причем делая еще и скидки! Понимая, что лечиться надо, а с деньгами у многих трудности. Скидка 50% при вызове врача на дом была очень приятной для меня! Спасибо! Здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось всё!) Чистота. Порядок. Приятная атмосфера. Добрейший персонал. Молодцы!)
Хочу от всей души поблагодарить вашу клинику за добрейшее отношение к пациентам. Записалась на приём впервые, решила удалить родинку на голове, ни капли не пожалела, что обратилась именно к вам! Отдельную благодарность хочу выразить хирургу Вострякову Константину Шакировичу! Все быстро сделали, я даже не ожидала, что все настолько быстро). Всего Вам доброго, процветания Вашей клинике). Еще раз огромное спасибо).
Медицинский центр «Аксон»
Спасибо за хорошие слова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу сказать большое человеческое спасибо вашей клинике за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Благодарна за приятный прием регистрационных работников, которые отдают всё своё внимание каждому из нас и находят подход и уважение. Клиника - одна из лучших в Балаково. Огромное спасибо врачам за их нелёгкий труд, за внимательность, компетентность и доброжелательность. Все назначения комментируют так, чтобы было понятно и доходчиво для пациента. Отдельное спасибо всем медсёстрам. А чистота - просто идеальная. Желаю так держать. Спасибо всем, и добрые всем пожелания.