Медицинский центр «Аксон», Балаково - фото
7.4
5.5
8.4

Балаково

Медицинский центр «Аксон», Балаково: 48 врачей, 416 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 29000 руб., запись на приём (8452) 39-50-09 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балаково (81/100), адрес - Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2.

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2 Открыто до 20:00
(8452) 39-50-09
Обновлено 20.01.2022

Врачи Медицинского центра «Аксон»

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2

ООО "Медицинский центр Аксон"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Аксон» находится в городе Балаково и осуществляет свою деятельность с 1995 года. Это многопрофильное учреждение, оказывающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. В 2015 году в клинике был открыт круглосуточный стационар, оснащенный операционным блоком, центром интенсивной терапии и палатами для реабилитации.

В медицинском центре «Аксон» трудятся 39 квалифицированных специалистов. Руководит организацией кандидат наук Пятницкий А. Г. Деятельность клиники лицензирована. Документы выданы ей 12 апреля 2018 года.

Услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Аксон», затрагивают следующие клинические направления: хирургию, гинекологию, колопроктологию, психологию, урологию, онкологию, оториноларингологию, травматологию, неврологию, терапию, кардиологию, дерматологию, эндокринологию и гастроэнтерологию. Здесь оказывается выездная помощь, проводятся рейсовые осмотры и выполняются мероприятия УЗИ. В клинике также можно воспользоваться услугами косметолога и пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля.

Для проезда к медицинскому центру «Аксон» можно воспользоваться автобусом № 5, 7, 10, 15, 21. Двигаться нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на Пролетарскую улицу и проследовать к дому № 71 корп. 2.

У входа в клинику есть общедоступная бесплатная парковка на 20 машиномест. При отсутствии парковочных мест можно припарковаться на этом квартале, немного правее.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)5
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
«Аксон» мне показалась современной клиникой. Очередей не было ни к доктору, ни в регистратуре. Администраторы хорошо и вежливо меня встретили. В медицинском центре возможна наличная и безналичная оплата. Доктор уделил мне очень много времени — минут 40 или больше, где-то 45, после чего выдал распечатанные назначения.
Не понравилось
В «Аксоне» я была 1 раз. Думала, раз она такая хорошая и дорогая клиника, то будет намного лучше туда попасть, но я ошибалась. Мне не понравился подход невролога. Дело в том, что я обратилась с низким давлением, а он сказал, что это психологическое и устроил мне сеанс медитации.
В принципе, расположение медицинского центра комфортное, только парковка неудобная, там можно оставить мало машин. На ресепшене я подписывала какой-то документ, скорее всего договор. Стоимость услуг клиники мне кажется завышенной. Кулер с водой я не видела, может, он там стоял. В «Аксоне» есть места для ожидания, но лавочек всё равно мне показалось мало, и в то же время их негде поставить, потому что в другие кабинеты стояло много людей. При записи по телефону мне говорили о необходимости носить маску в клинике, но не напомнили, когда я туда пришла. Бахилы можно было взять при входе. Не помню, чтобы в клинике находилась раздевалка.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм и золотые руки Пятницкого А. Г., Пятницкого Я. А., Крашенинниковой Н. В.
Не понравилось
Отношение младшего медперсонала в процедурном кабинете.
Огромное спасибо Пятницкому А. Г. и Пятницкому Я. А., что вернули меня к нормальной жизни без дискомфорта и болей (была проведена операция "Лонго")! За профессионализм во всем! Внимательное отношение с первой консультации до послеоперационного периода. Замечательному врачу-гастроэнтерологу Крашенинниковой Н. В. за подробную консультацию и отношение к пациентам! Жаль, что 29.12.2021 мне пришлось столкнуться с откровенным хамством младшего медперсонала. Я пришла на тестирование, женщина, стоявшая впереди, сказала, что сегодня очень долго принимают. Конечно, очень странно для тестирования (тем более для которого есть и должен быть отдельный кабинет), а это всё же процедурный кабинет. Но всё оказалось проще: две девушки были очень заняты разговорами и телефоном, а не пациентами. На мой вопрос, почему долго не вызывали, с издёвкой и насмешкой ответили, что надо было самой заходить в кабинет, но простите - это же процедурный кабинет, там может быть раздетый человек! И если медсестра смотрит на меня в приоткрытую дверь и продолжает болтать и заниматься телефоном - это полное хамство! На мой вопрос, почему в таком случае не размещена информация как заходить в кабинет: по вызову или свободный доступ, опять с усмешкой ответили: "Для вас одной?!" Да нет! Для всех! Поэтому и образовалась очередь на пустом месте! А в период пандемии абсолютно не хочется долго находиться в закрытом помещении! Высокую оценку поставила врачам с большой буквы! Надеюсь, что больше не придётся столкнуться с таким неподобающим поведением в стенах этого замечательного центра!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность работникам регистратуры. Спасибо за теплую атмосферу, внимание, профессионализм, за ваше терпение и отзывчивость. Светлана
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось: опять всё сделано высокопрофессионально. Комментарий: два раза обращался к специалистам этого медицинского центра для проведения совершенно разных операций. Выражаю благодарность хирургам: Пятницкому Александру Георгиевичу, Афанасову Павлу Петровичу, Вострякову Константину Шакировичу, анестезиологу Колосову Леониду Геннадьевичу. Спасибо, мужики.
Медицинский центр «Аксон»
Спасибо за хорошую оценку работы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Предстояла процедура ФГДС. Очень большие сомнения и страх. Думаю, те, кто когда-то проходил через это, меня поймут. Решила идти на эту процедуру под наркозом. Записалась на неделю вперёд, выбирала эндоскописта по отзывам. Выбор пал на Коннова С. И. анестезиолога. К сожалению, выбрать нельзя, но там все хорошие, мне попался Мукожев А. Ю., к нему я и хотела. Перед утренним исследованием покушала в 7 вечера последний раз, в 9 попила воды. Больше ничего нельзя. И это было самое тяжелое во всей процедуре, ну и страх, конечно. В кабинете 4 человека (эндоскопист, анестезиолог и две медсестры), подписываешь документы и ложишься сразу на кушетку. Вставили катетер, вкололи анестезию, секунды через 3-5 я уже спала, потом помню, как анестезиолог помог дойти до другой кушетки, там (по ощущениям) я ещё полежала, и пришёл эндоскопист, сказал результат. Муж сказал, что меня не было 7 минут, может и меньше. Обязательно сопровождение, потому что вялость после процедуры присутствует. Немного болит и першит горло, но это нормально, должно самой пройти в течении дня. В общем все, кто боится - не бойтесь! Вообще все очень хорошо прошло. Безмерно благодарна Коннову С. И. и Мукожеву А. Ю., самые лучшие специалисты в этой области!
Медицинский центр «Аксон»
Спасибо за хорошую оценку работы!