Медицинский центр «Аксон», Балаково - фото
5.2
8.1

Медицинский центр «Аксон»
Балаково

Медицинский центр «Аксон», Балаково: 44 врача, 350 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балаково (78/100), адрес - Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2.

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2 Открыто до 20:00
(8452) 39-50-09
Обновлено 12.04.2021

Врачи Медицинского центра «Аксон»

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2

ООО "Медицинский центр Аксон"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Аксон» находится в городе Балаково и осуществляет свою деятельность с 1995 года. Это многопрофильное учреждение, оказывающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. В 2015 году в клинике был открыт круглосуточный стационар, оснащенный операционным блоком, центром интенсивной терапии и палатами для реабилитации.

В медицинском центре «Аксон» трудятся 39 квалифицированных специалистов. Руководит организацией кандидат наук Пятницкий А. Г. Деятельность клиники лицензирована. Документы выданы ей 12 апреля 2018 года.

Услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Аксон», затрагивают следующие клинические направления: хирургию, гинекологию, колопроктологию, психологию, урологию, онкологию, оториноларингологию, травматологию, неврологию, терапию, кардиологию, дерматологию, эндокринологию и гастроэнтерологию. Здесь оказывается выездная помощь, проводятся рейсовые осмотры и выполняются мероприятия УЗИ. В клинике также можно воспользоваться услугами косметолога и пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля.

Для проезда к медицинскому центру «Аксон» можно воспользоваться автобусом № 5, 7, 10, 15, 21. Двигаться нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на Пролетарскую улицу и проследовать к дому № 71 корп. 2.

У входа в клинику есть общедоступная бесплатная парковка на 20 машиномест. При отсутствии парковочных мест можно припарковаться на этом квартале, немного правее.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)5
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Аксон»
Добрый вечер! Ситуация следующая. Была на приеме у Быковой, прихожу к данному врачу не первый раз, очень грамотный и квалифицированный врач. У меня взяли анализы и назначили лечение. Врач сказала, что в среду анализы будут готовы и позвонить на ресепшн и позвать её, она скажет нужно ли дополнять лечение или нет. Сегодня я позвонила, но администратор мне отказал, сказав, чтобы я записывалась и приходила на приём. Я объяснила несколько раз, что мне врач сказала позвонить. Ни номер телефона у меня не брали, чтобы врач, как освободиться перезвонил, ни звали врача. И только после того, как я сказала: "Хорошо, записывайте на приём, но я напишу жалобу". Администратор взяла номер мой. Но администратор, видимо, высказала врачу и в итоге я осталась виновата. Врач сказала, что занята, мне пошли на уступки, что разрешили позвонить, а я строю администраторов. Очень неприятная ситуация. И каким же образом я строю администраторов?! Тем, что попросила позвать врача, которая сама же сказала позвонить?! Может просто администраторы не будут слишком много на себя брать?!
Понравилось
В результате проведённого обследования и лечения, состояние моего здоровья значительно улучшилось. Хочу выразить большую благодарность Рогову А. В., весь медицинский персонал и администрацию за профессиональное и чуткое отношение. Желаю Вам, Алексей Владимирович, и всему коллективу центра больших успехов в вашем благородном труде. Спасибо за внимание и понимание проблемы! Низкий вам поклон! С уважением, Сорваева Л. Г.
При заболевании коронавирусом мне был повреждён мочевой пузырь, вследствие - воспалительный процесс и недержание. В Ваш центр я обратилась за помощью к урологу Рогову Алексею Владимировичу.
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательное отношение врачей, медсестёр, администраторов.
17.02.2021 в центре "Аксон" мне делали операцию гистерорезектоскопию. Замечательные врачи, анестезиолог, операционные сестры и очень доброжелательная медсестра, которая готовила меня к операции. Выражаю им огромную благодарность. Отдельно хочу поблагодарить своего врача-гинеколога Арефьеву Светлану Александровну, которая и делала эту операцию. Прекрасный врач, очень доступно объясняет и всегда высокопрофессионально подходит к решению проблемы. Операция проходила под наркозом, ничего не почувствовала, уснула-проснулась и уже все сделано. После операции провела в палате под наблюдением врача и медсестры 3 часа, затем отпустили домой. Чувствовала себя после операции хорошо. Через неделю была на осмотре все замечательно, все прекрасно. Теперь только через 3 месяца на контрольное УЗИ. Я рада, что нашла хорошего гинеколога. Буду рекомендовать Арефьеву С.А. всем своим знакомым.
Не понравилось
Пошла на приём к врачу. Хотела, чтобы сделали УЗИ, в итоге УЗИ мне не сделали, взяли анализы. Сказали будут готовы через 4 дня. Через 4 дня, в конце дня приезжаю их забирать, а мне говорят они не готовы! При том, что мне завтра нужно к моему врачу с результатами этих анализов. Я звоню на следующей день спрашиваю где мои результаты, мне говорят опять не готовы, я объясняю, что мне нужно их везти к врачу, они сказали перезвоните через полчаса. Перезваниваю через полчаса, мне говорят, что они готовы, приезжайте. В итоге я приезжаю забираю и уже на пути к врачу понимаю, что дата рождения в анализах не моя. Звоню в "Аксон". Мне говорят, что есть такая же клиентка с моей фамилией и они точно не могут сказать мои это анализы или нет. Как итог пришлось ехать в другую больницу сдавать анализы заново. Вопрос? За что я заплатила деньги, когда оплачивала анализы? За чьи-то? Это просто ужас! Никогда не вернусь в этот медцентр.
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательное отношение.
Выражаю глубокую благодарность сотрудникам медцентра "Аксон", за высокий профессионализм в оказании профилактической и лечебной помощи. В июле 2020 года я была прооперирована по поводу онкологии в городской больнице. При плановой колоноскопии в центре "Аксон" выявлен пропуск патологии. Спасибо за жизнь онкологу Ханбикову Р.Д., хирургу Вострякову К.Ш., эндоскописту Шмелёву С.Н. Хорошо знаю многих медработников в своём городе. В центре "Аксон" собраны лучшие кадры. Сейчас так много платных центров, что каждому решать кому доверить своё здоровье и жизнь. Но я точно знаю, куда и к кому пойти мне и моим детям. Всем докторам и всему медперсоналу здоровья на долгие годы.