Медицинский центр «Аксон», Балаково - фото
5.1
8.1

Медицинский центр «Аксон»
Балаково

Медицинский центр «Аксон», Балаково: 45 врачей, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 25 до 26000 руб., запись на приём (8452) 39-50-09 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балаково (78/100), адрес - Балаково, ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2.

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2 Закрыто до 08:00
(8452) 39-50-09
Обновлено 18.01.2021

Врачи Медицинского центра «Аксон»

ул. Пролетарская, д. 71, корп. 2

ООО "Медицинский центр Аксон"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Аксон» находится в городе Балаково и осуществляет свою деятельность с 1995 года. Это многопрофильное учреждение, оказывающее широкий спектр лечебно-диагностических услуг в более чем 20 отраслях доказательной медицины. В 2015 году в клинике был открыт круглосуточный стационар, оснащенный операционным блоком, центром интенсивной терапии и палатами для реабилитации.

В медицинском центре «Аксон» трудятся 39 квалифицированных специалистов. Руководит организацией кандидат наук Пятницкий А. Г. Деятельность клиники лицензирована. Документы выданы ей 12 апреля 2018 года.

Услуги, которые предлагаются в медицинском центре «Аксон», затрагивают следующие клинические направления: хирургию, гинекологию, колопроктологию, психологию, урологию, онкологию, оториноларингологию, травматологию, неврологию, терапию, кардиологию, дерматологию, эндокринологию и гастроэнтерологию. Здесь оказывается выездная помощь, проводятся рейсовые осмотры и выполняются мероприятия УЗИ. В клинике также можно воспользоваться услугами косметолога и пройти ряд процедур физиотерапевтического профиля.

Для проезда к медицинскому центру «Аксон» можно воспользоваться автобусом № 5, 7, 10, 15, 21. Двигаться нужно до остановки «Рынок». Покинув транспорт, необходимо выйти на Пролетарскую улицу и проследовать к дому № 71 корп. 2.

У входа в клинику есть общедоступная бесплатная парковка на 20 машиномест. При отсутствии парковочных мест можно припарковаться на этом квартале, немного правее.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)5
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Аксон»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Прекрасные врачи!
Выражаю огромную благодарность доктору Пятницкому А. Г. за добросовестно оказанную услугу! У вас золотые руки! Спасибо за отношение и профессионализм!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Круто. Буду не раз обращаться. Делал ФГДС с анестезией. Все супер, ничего даже не чувствовал. Уснул и проснулся.
Все супер.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось, но дороговато! Скидочки бы постоянным клиентам и пенсионерам! Была пару раз на приёме, заинтересовало много процедур, буду пробовать!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, хорошее отношение к пациентам, всё доходчиво объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Менять врача не собираюсь, так как всё устраивает.
Отзыв о докторе Быкова Л. В.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все в пределах нормы, персонал смог оказать помощь, все подробно рассказано было. Мы пришли в клинику, нас попросили надеть бахилы, сказали, куда пройти можно. Доктор, в принципе, помог, мы еще продолжаем лечение. В клинике все комфортно, есть сидения, телевизора не было, так же рекомендовано носить маски, но у нас они были с собой, а бахилы имелись на входе. По комфортности нам понравилось все, так как есть 2 входа, свобода передвижения, никто и не кому не мешает, нам рассказали, где и что. Мужу на приеме все сделали, наверное, обеспеченность в клинике хорошая. Обращаться повторно на прием будем, у нас уже есть запись, и пока что есть проблема, то будем ходить к ним.
Не понравилось
Мы немного ожидали, наверное, с полчаса, маленько сбилось время.
Мы были не первый раз у них на приеме, делали в этом центре УЗИ сосудов 2 года назад, и сейчас я сопровождала на прием мужа. В принципе, меня ничего не смутило, просто при первом посещении было немного непонятно кое-что, но в целом, все нормально. Пожелание у нас одно, оно касается того, что цены высокие, хорошо, если были бы, какие-то скидки или льготы. Конечно, при небольшой пенсии стоимость, на мой взгляд, неподъемная. Нам не предоставили и не предложили абсолютно никаких скидок.