Областной онкологический диспансер
Балашиха

Областной онкологический диспансер, Балашиха: 176 врачей, 613 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8400 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Балашихи (64/100), адрес - Балашиха, ул. Карбышева, д. 6.
Областной онкологический диспансер, Балашиха - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ГБУЗ МО "Московский областной онкологический диспансер"
Руководитель: Асташов Владимир Леонидович
Год основания: 1967

ГБУЗ МО "Московский областной онкологический диспансер" (г. Балашиха) – специализированное учреждение здравоохранения Московской области III уровня, оказывающее медицинскую помощь по системам ОМС, ВМП, а также на платной основе. В структуре диспансера функционируют: поликлиническое отделение, стационар с 12 отделениями, диагностическая служба.

В ГБУЗ МО "Московском областном онкологическом диспансере" оказывают консультативную, диагностическую и лечебную помощь пациентам с онкологическими патологиями различной локализации.

В диспансере оказывают специализированную, в том числе высокотехнологичную хирургическую помощь по профилю "онкология", проводят хирургические операции любой сложности ( видео- и лароскопические операции) и комплексное, комбинированное лечение злокачественных новообразований с применением химиотерапии, лучевой терапии.

Выполняют фибробронхоскопию, ультразвуковые и функциональные исследования, рентгенографию, маммографию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию, цитологические, гистологические и общеклинические лабораторные исследования.

К онкодиспансеру можно проехать автобусами №15, 20, 29, 336, 396, 338, маршрутками №25, 396, 338 до остановки «Онкологическая больница».

ОМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи областного онкологического диспансера

Отзывы о областном онкологическом диспансере

Была направлена на маммографию после подозрительных результатов УЗИ. Доктор и медсестра, выполняющие данное исследование, очень внимательны и компетентны. После исследования врач меня осмотрела, т. к. результаты вызвали у нее вопросы. После заключения меня экстренно направили к онкологу. На этом плюсы кончаются.

Не понравилось все: начиная от приема врача, до биопсии под контролем УЗИ. Прием врача очень быстро, врач даже не вникает в суть проблемы. В кабинете УЗИ, расположенном на 1 этаже клиники, открыты окна на распашку, занавесок нет. Естественно, все происходящее в кабинете видно с улицы невооруженным взглядом. Вывод: в онкодиспансер г. Балашиха ни ногой. [...].

Меня направили к доктору Спиртусу А. М. Весь визит у врача занимает 5 минут, доктор у окна, вы на стульчике в конце кабинета. Долго описывать проблемы вам не дадут, буквально все в двух словах. Доктор направил на ТИАБ под контролем УЗИ. Врач, выполняющий биопсию, вызывает ощущение какой-то неумехи или новичка. Нужное место так и не увидела, но решила колоть в другое, в то, что смогла разглядеть. Колола несколько раз, медсестра ей в этом совсем не помощница. Что и смогла, так только потом наклеила пластырь. Как и следовало ожидать, результат от биопсии не информативен. Более никаких дополнительных исследований врач мне не предложил. Сразу на операцию, т. к. с подозрением на рак шутить нельзя, при этом несколько раз повторив слово "платно". На мой вопрос: "Почему?" Прописана в Балашихе, полис ОМС, мне резко ответили, что бесплатно будет только в ЦРБ. Дали листок с перечнем необходимых анализов и сказали приходить, когда все соберу. Подавленная предварительным диагнозом, естественно, я была готова, как можно быстрее собрать все необходимое, чтобы быстрее найти зло и начать лечиться. Хорошо, у мужа голова оказалась трезвая и быстро соображающая. В этот же день мы поехали в НИИ радиологии им. Цыба. Врач принимает долго и внимательно, расспрашивает о малейших деталях. Было назначено пересмотр маммографии, трепан биопсия. Маммография на расшифровке подтвердила свои подозрения в отношении рака. Трепан биопсию под контролем маммографии мне сделали в головном филиале в институте им. Герцена. Там же доктор сразу под контролем УЗИ провела ТИАБ. Результат через три дня. Рака нет, фиброаденоз. Прошли два консилиума в институте, дополнительно консультацию у гл. маммолога в НИИ им. Герцена Рожковой Н. И. Все подтвердили диагноз, операция не нужна. Назначено лечение и наблюдение. [...].

Спустя прожитых лет, благодаря вам, только хорошее.

Не могу ничего припомнить, видимо, так хотела жить, что на очереди не обращала внимания. Конечно, наверное, на начальном этапе все должно проходить более ускоренно. А то на диагностику, повторные анализы уходит много времени. А болезнь коварна и не терпит промедления.

13.09.2013 года судьба послала мне замечательного хирурга Царькова И. В., благодаря его таланту, золотым рукам и чуткому сердцу я живу, низкий поклон Вам, Иван Викторович, и всему персоналу, спасибо за ваш труд.

Огромное спасибо всему медперсоналу 12 отделения (мягких тканей). Девчата, вы - умнички самые настоящие! Находился на госпитализации я дважды (в январе и в июле). Спасибо за вашу заботу и доброту. Трудились как "пчелки". Капельницы, уколы, подготовка к операциям... Все время в меня что-то вливали, а потом что-то из меня выливали. Ну как тут не выздороветь, если рядом такие грамотные и красивые медсестры! Желаю всему персоналу уже родного 12 отделения огромных успехов в работе и в личной жизни. Спасибо!

Теле2

Грамотные врачи, хорошее обслуживание медперсонала, ежедневная уборка палат.

Хотим выразить огромную благодарность 3-му урологическому отделению. 16 декабря моему супругу была успешно проведена лапароскопическая резекция почки. Низкий поклон заведующему отделения Шаповалову Владимиру Вячеславовичу, лечащему врачу Радомскому Андрею Сергеевичу и всему медицинскому персоналу за их высочайший профессионализм, грамотность, внимательное отношение к пациентам, доброту, заботу и отзывчивость! Будьте все здоровы!

Хочу выразить самую отзывчивую признательность и искреннюю благодарность руководству онкологического отделения номер 1 в лице: заведующего Тарарова Сергея Николаевича, за хорошо организованную работу. Потрясающая команда (врачи, обслуживающий персонал) показала себя зрелыми работниками. Кусков Дмитрий Альбертович-высокий класс врачебноведения, твёрдый характер. Самойлов Денис Александрович, Марчук Виталий Александрович, Альбеков Рустам, Волков Сергей Михайлович, все они профессионалы своего дела. Они внушают веру в жизнь. Сергей Николаевич прекрасный организатор: частота в отделении, палатах, вполне достойная еда. Коллектив отделения доказал, что он идёт в ногу со временем и заслуживает нашу любовь и наше доверие. Остаётся пожелать, чтобы сотрудники всегда были на высоте и душевно, и физически. Надеемся, под вашим руководством будут достигнуты новые успехи в деле лечения. Счастливого пути Вашему труду! Попова Е. (пациента отделения).

19.12.19 09:56:22
Уважаемая Попова Е.!
Спасибо Вам за отзыв и положительную оценку труда наших сотрудников.
Информируем пациентов и их родственников, что отзывы о работе "ГБУЗ МО МООД" Отзыв Вы можете представлять в канцелярию ГБУЗ МО «МООД» в рабочие дни: понедельник- пятница с 8.00 до 15.30, разместить на нашем сайте в разделе «Контакты» «Обратная связь» и/или направить на электронную почту ГБУЗ МО «МООД» guz_mood@mail.ru или info@guzmood.ru
Администрация ГБУЗ МО "МООД"
Кожно-венерологический диспансер, Балашиха - фото

ГБУЗ МО "МООД"

Телефонный справочник

Общие телефоны Call-центр (495) 646-82-70
Приемная главного врача (495) 521-46-26
Онкологическое (хирургическое) отделение № 10 (патологии пищевода, желудка, тонкого кишечника, забрюшинного пространства) Ординаторская (495) 521-58-22
Онкологическое (хирургическое) отделение № 11 (патологии печени, поджелудочной железы, желчевыводящих протоков) Ординаторская (495) 521-58-22
Онкологическое (хирургическое) отделение №1 (патологии трахеи, бронхов и легких, опухоли тимуса – вилочковая железа, плевры) Ординаторская (495) 521-58-38
Радиологическое отделение № 1 (патологии шейки матки, тела матки, вульвы, влагалища) Ординаторская (495) 521-58-66
Радиологическое отделение №2 Ординаторская (495) 521-58-33
Эндоскопическое отделение Ординаторская (495) 521-58-10