Центральная районная больница (ЦРБ)
Балашиха

Центральная районная больница (ЦРБ), Балашиха: 16 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 232 до 10640 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Балашихи (48/100), адрес - Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 41.
Центральная районная больница (ЦРБ), Балашиха - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: МБУ "Центральная районная больница"
Руководитель: Антропов Александр Иванович

Центральная районная больница (ЦРБ) Балашихи – крупное многопрофильное медучреждение района, имеющее в своем составе 19 подразделений: стационар с хирургическим и терапевтическим корпусами, станцию скорой помощи, 4 поликлинических отделения, 2 амбулатории, 9 поликлиник, 2 диспансера.

В Балашихинской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

выездную скорую медицинскую помощь;

диагностическую помощь: лабораторные, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые и рентгенографические исследования;

амбулаторную помощь по профилям: стоматология, гастроэнтерология, педиатрия, спортивная медицина, кардиология, нефрология, лечебная физкультура, неврология, аллергология-иммунология, отоларингология, акушерство-гинекология, инфекционные болезни, эндокринология, онкология, физиотерапия, офтальмология, хирургия, психотерапия, урология, психиатрия, травматология-ортопедия, дерматовенерология, наркология, гематология, терапия, колопроктология;

стационарную помощь по профилям: неонатология, терапия, педиатрия, инфекционные болезни, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология, отоларингология, хирургия, травматология-ортопедия, неврология, урология, офтальмология, наркология.

К Балашихинской ЦРБ можно проехать автобусами №20, 444, 322, 375, 386, маршрутками №7, 322, 550, 588, 444 до остановки «Южный квартал» или маршрутками №7, 4, 22, 110, автобусами №16, 22, 10, 32, 110 до остановки «Столовая», а далее пройти пешком.

Врачи центральной районной больницы

Отзывы о центральной районной больнице

проверено
21.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.10.2019 Начата проверка по запросу
28.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ничего.

По своему опыту делаю вывод, что нет нужного оборудования для диагностики пациентов. Считаю, что работают неквалифицированные специалисты - плохие диагносты.

У меня умер папа, по моему мнению, из-за неправильной диагностики заболевания заведующим хирургического отделения Поповым И.В. Пролежал 3 недели - лечили совсем от другого, считаю, что в связи с этим ухудшилось состояние! Здесь не помогут и не вылечат. Отвратительное место. Никому не пожелаю пройти то, что прошли мы, когда сюда обратились за помощью!

проверено
16.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.10.2019 Начата проверка по запросу
23.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Создалось впечатление, что медперсонал не выполняет должностных инструкций.

В конце сентября 2019 сына в районе обеда привезли на скорой с подозрением на аппендицит. Почему полис ОМС проверить не могут и мы должны были узнавать сами? Как запомнилось, несколько часов тянули с операцией. Со слов персонала стало ясно, что лапароскопию умеет делать только один заведующий. В итоге дали понять, что операцию будет делать дежурный врач Исмагилова Гузель. Люди! Не верьте ее "добрым" глазам, и обещаниям, что все будет хорошо! Хорошо не будет! Что они там делали почти 2 часа в операционной с моим сыном - один бог знает, после операции сына 10 лет - сразу отправили к матери в общую палату. Жена мне рассказала, что со слов врача поняла, что аппендикс удалили, но при операции якобы задели сосудик, но все зашили и все хорошо. Мол, будет болеть и пусть поспит. Насколько мне известно, ребенка после такой операции больше не наблюдали. Почему даже давление не измеряли, трубочку для обнаружения внутреннего кровотечения не ставили? Со слов жены я понял, что после 23 часов в палату никто не заходил и она обнаружила его мертвого примерно в 5:20. От других врачей она услышала, что сердце могло остановиться, так как вся кровь могла вытечь в брюшную полость. Зачем тогда было почти до 8 часов реанимацию изображать?
От заведующего хирургическим отделением, когда давал мне документы о смерти я услышал примерно следующее: "Извините, но так бывает". То есть - в этой больнице это норма? "Так" у них бывает, что простой аппендицит и убивает? Как считаю, стоит обходить эту больницу за 100 км, везти своих родных в Москву, да куда угодно, только не в Балашихинскую ЦРБ.
P.S. Такое впечатление, что лечь под скальпель в данной больнице - это как сыграть в русскую рулетку. И это в 21 веке.

Профессионализм врачей и доброта медсестер. Хочу поблагодарить врачей-травматологов ЦРБ (Балашиха, ул. Шоссе Энтузиастов, 41). Наркоз эпидуральный делала милейшая Елена Николаевна, если я правильно запомнила, быстро и совсем не больно. После завершения операции оставили под наблюдением. Постоянно спрашивали о моём состоянии, принесли водички, так как очень хотелось пить. Артроскопическую операцию на колене делал врач Алексей Владимирович Пронин, поразивший меня своим профессионализмом, уверенный, энергичный, все действия чёткие. Спасибо вам, спасибо вашим коллегам, всем, кто помогал мне обрести способность ходить. Уверена, что это произойдет совсем скоро. Желаю, чтобы таких специалистов было побольше в нашем городе и не только. Медсестрички, нянечки - вы настоящие молодцы, спасибо вам! Приятно видеть в больницах душевных людей. Врачи травматологического отделения - очень достойные мужчины, наши спасатели! Счастья вам, успехов в таком нелёгком труде и, самое главное, здоровья!

Неудобство в кабинках туалета для людей с ограничением движения.

Дополнение от 18.01.20. Хочу ещё раз поблагодарить врачей и весь медперсонал отделения травматологии ЦРБ. Прошло три с половиной месяца после операции по восстановлению связки коленного сустава. Нога полностью сгибается и разгибается, правда, ещё немного хромаю. Процесс восстановления минимум полгода, и я верю, что всё будет у меня в порядке с коленом. Каждый день вспоминаю и благодарю врачей, которые меня оперировали. Невозможно описать словами радость, когда ты снова можешь ходить. Алексей Владимирович Пронин и Юрий Сергеевич Соловьёв - специалисты, которые нужны и очень важны! Спасибо вам!

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу 1 хирургии! Заведующий Михаил Евгеньевич - это профессионал своего дела. Спасибо доктору Светлане Олеговне. Огромное спасибо анестезиологу, женщине, к сожалению, не знаю её имени. Всем медсестрам, они - медики с большой буквы. Спасибо санитарочке Оксане. Прекрасное отношение к больным, вежливость, все всегда готовы помочь. Спасибо ещё раз огромное за то, что вы есть!

Лифтерша - это просто невоспитанная хабалка! После операции я стала потихоньку спускаться на улицу: подышу воздухом - и назад. Попросила довезти до 3 этажа на лифте, т.к. после операции тяжело подниматься наверх, и очень много услышала оскорблений в свой адрес. Она орала на всю больницу. Таких неадекватных людей нельзя близко подпускать к больным.

Теле2

Хочу выразить благодарность врачу Ковалёву Владимиру Николаевичу и медсестре Злобиной Елене. Спасибо Вам, что вы есть. Вы профессионалы своего дела. Мы очень переживали за маму, боялись последствий. Благодаря сделанной вами операции, мама быстро идёт на поправку. Вы сохранили ей ногу. И пусть ещё лечение продолжается, я спокойна, так как знаю, что мама в надёжных руках. Также хотелось бы сказать спасибо всему хирургическому отделению за внимательность, отзывчивость, заботу. Желаю вам профессиональных успехов, адекватных пациентов и достойного вознаграждения за ваш труд!

Фотографии центральной районной больницы

Центральная районная больница (ЦРБ) - Общий вид, Балашиха