Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха - фото
8.8
7.0
7.0

Балашиха

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха: 28 врачей, 470 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 100195 руб., запись на приём (499) 490-22-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (87/100), адрес - Балашиха, ул. Советская, д. 42.

ул. Советская, д. 42 Закрыто до 08:00
(499) 490-22-69
Обновлено 22.05.2022

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Советская, д. 42

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Балашиха»
Морозова Людмила Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Балашихи предлагает помощь врачей с большим опытом практической деятельности. Специалисты регулярно стажируются

в ведущих российских и зарубежных клиниках. В медицинском центре «Медикал Он Груп» практикуется комплексный подход к лечению.

В медицинском центре «Медикал Он Груп» оказывают услуги урологи (включая женского уролога), проктологи, гинекологи, эндоскописты (проведение процедур гастроскопии и колоноскопии), трихологи, флебологи, гастроэнтерологи, дерматологи, косметологи, терапевты, амбулаторные хирурги, мануальные терапевты, неврологи, онколог, маммолог, массажист, кардиологи, ревматолог, эндокринологи, диетолог.

Работает процедурный кабинет. Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ): органов малого таза, мочевыводительной системы, брахиоцефальных сосудов, органов брюшной полости, артерий и сосудов нижних конечностей, щитовидной и молочных желез, сердца.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едут автобусы №338, 395, 396, 17, 19, 32, 193, 10, 15, маршрутки №22к, 193к, 395, 396к, 2к, 11к, 15к. Ближайшая остановка «Хлопкопрядильная фабрика».

Имеется общая зона бесплатной парковки у здания бизнес-центра, где находится клиника.

Также можно припарковаться немного дальше, вдоль дороги, ведущей к ЖК Изумрудный Берег.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-22-69

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Самое главное - удобно подобрать время и день под себя, когда посетить врача. Когда заходишь на ресепшн - администратор встречает с улыбкой и очень вежливо общается, провожает до нужного кабинета, отвечает на возникающие вопросы. При посещении самого врача не было никаких изъянов, врач знает свое дело и точно все объясняет при осмотре, чем это может закончиться и как лучше это лечить. В принципе все прошло очень хорошо, и визитом в данное место не разочарована и при дальнейших заболеваниях, буду обращаться только в этот медицинский центр к опытным врачам.
Не понравилось
Недостатков нет.
Записалась сама через сайт на первичный осмотр к отоларингологу по диспансеризации по беременности.
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Проверено (2)
Понравилось
Подходя к кассе, я был готов, что сейчас будет, как зачастую - консультация, как цена на сайте и плюс добавочно то, о чем не пишут, но после добавляют неожиданно. Но! [...] ровно столько, как и в их прейскуранте на сайте! Все честно без разводов и добавок, которыми грешат большинство клиник. Это очень приятно!
Обратился к врачу к. м. н Ревину П. В. по совету друга. Врач с участием и пониманием относится к пациенту, он быстро и безболезненно провёл осмотр, долго и внятно разъяснил всё по моей болячке все показал на качественных фото так что у меня не осталось вопросов. На приём мне уделил больше часа, а для меня прошло как 15 минут. Я очень доволен, что попал к этому специалисту. Спасибо здоровья Вам!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв! Благодарим, что Вы высоко оценили профессиональные качества Павла Викторовича и очень рады, что Вам понравилась наша клиника! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Проверено (2)
Понравилось
Отношение врача, отзывчивость персонала на стойке регистрации, вежливость сотрудников.
Была у Врача акушера-гинеколога Письменской Ирина Васильевна. По рекомендации подруги. Врач очень понравилась, все сделала аккуратно, рассказала основные проблемы, на что стоит уделить внимание. Очень вежливая и приятная в общении, чувствуется, что профессионал своего дела. О лечении пока сложно сказать, т.к. его только начали.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы высоко оценили профессиональные качества наших специалистов! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Проверено (2)
Понравилось
Отличные специалисты, отличное отношение.
Не понравилось
Нет. Только инвалидам тяжело подниматься на 3 этаж.
Не понравилось отношение в бесплатной поликлинике. У меня гастрит, удаленный желчный, дивертикулез. [...]. В медцентре записали сразу на следующий день, прекрасный был доктор Маркин Д.Е., он прекрасный специалист и внимательно отнёсся ко мне. Все мне показал и рассказал посоветовал гастроэнтеролога, к которой меня записали на следующий день. Назначения сделала Багдалова Н.Т. У меня теперь значительное облегчение. А у меня на руках лежачий инвалид 1 группы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества наших специалистов и Вам понравился наш медицинский центр! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Анализы можно сдать тут же на месте. Вежливый и доброжелательный персонал. Чисто и комфортно.
Ещё в прошлом году, благодаря высокому профессионализму и дотошности врачей, было обнаружено новообразование ещё на безопасной стадии. Вовремя направили, куда надо, устранили и вылечили причины и последствия. Сейчас я здорова. Низкий поклон и огромная благодарность врачам, медсёстрам и администраторам, которые всегда внимательны к каждому пациенту.
Посетили в марте 2022

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Павел Викторович Ревин – главный врач Международного медицинского центра Медикал Он Груп - Балашиха, врач-хирург, колопроктолог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Большой интерес к познанию живого организма я отметил у себя ещё в ранние школьные годы. Такие предметы, как биология и химия были для меня фантастически яркими. Я уделял всё своё свободное время познаниям этих наук, изучая под микроскопом тайны, не подвластные человеческому глазу, проводя химические опыты в небольшой личной лаборатории, и погружаясь в изучение интересных книг и учебников по биохимии и анатомии человека. Не было никаких сомнений, какой ВУЗ выбрать после окончания школы. Безусловно, все мечты были только о том, чтобы стать врачом!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач является путеводителем всего медицинского коллектива, тем локомотивом, который задаёт вектор и скорость движения учреждения. Медицина – самая энергично развивающаяся дисциплина. Я постоянно нахожусь в активной работе, сотрудничая с ведущими специалистами нашей страны и Западной Европы, способствуя углублению не только своих знаний, но и навыков всего медицинского персонала, внедряя в работу Клиники самые современные и передовые технологии, что позволяет держать уровень оказания медицинской помощи на высоком профессиональном уровне!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конечно, есть! Желание постоянного развития, стремление идти вперёд вместе с пациентом и помочь человеку, применив свой медицинский опыт!

В свободное время читаю классическую литературу, занимаюсь лёгкой атлетикой, играю на музыкальных инструментах, со своими детьми занимаюсь лепкой, что дополнительно позволяет держать тонкость мануальных навыков в работе врача-хирурга.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

При загадывании желаний про себя всегда думаю о здоровье своих близких и родных. Все остальные желания – наши достижимые цели!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему врач зачастую жертвует своей личной составляющей для работы?

Рассказал бы о сложностях муниципального здравоохранения, в котором я сам отработал много лет, где работают замечательные специалисты, но не могут изменить систему. Приходится подстраиваться под большой механизм, поняв, что поменять его нереально или надо уйти работать в коммерческую медицину, где личное взаимодействие и взаимопонимание с пациентом является приоритетом, а не выработка отчетной сводной документации. Обсудить механизмы корректировки в муниципальной системе оказания медицинской помощи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это благородное искусство, хранителями которого являются доктора! Это наука, в которой недопустимы алчные идеи и серые мысли. Каждый человек, который хочет стать врачом, должен себя и всю свою жизнь посвятить служению медицине и людям!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина обладает очень мощными ресурсами, и в первую очередь, сильной базой в подготовке квалифицированных медицинских кадров. Делается очень много усилий по модернизации системы здравоохранения. Уверен, что российская медицина займёт лидирующие позиции, у неё огромный потенциал.

Восстановление закрытых ЛПУ в регионах. Увеличение кадрового состава узких специалистов. Реорганизация системы оплаты труда медицинских работников.

Понятие очень широкое, от соблюдения тех или других условий жизни, питания, труда и отдыха, до прохождения профилактических медицинских осмотров и приёма необходимых курсов медицинских препаратов. Современный ритм жизни скрадывает наше свободное время. Тем не менее, я стараюсь придерживаться здорового образа жизни. Прохожу профилактические медицинские осмотры со сдачей необходимого перечня лабораторных анализов, занимаюсь спортом, держу правильный рацион питания, отпуск провожу вдали от мегаполиса, не курю, алкоголь не употребляю. Не всегда получается держать правильное равновесие по режиму бодрствования и сна.

Наша Клиника является клиентоориентированной медицинской организацией, которая работает с каждым пациентом персонализировано, предоставляя медицинскую помощь на качественно высоком уровне и строго соблюдая, при этом, все утвержденные федеральные регламенты обследования и лечения.

Мне приходилось работать в небольших сельских районных больницах и в крупнейших медицинских центрах Европы, ощутил на себе и работу земского врача, и высокотехнологичную медицинскую помощь в реализации на пациента через свои руки хирурга. Я понимаю проблемы людей разных мест проживания, особенности медицины на местах. Наша Клиника направлена на решение медицинских проблем в каждом индивидуальном случае, пытаясь войти в понимание проблемы человека не только с медицинской точки зрения, но и в целом качества жизни конкретного человека.

Работаю главным врачом с момента открытия Клиники. За 8 лет работы медицинский центр Медикал Он Груп - Балашиха стал одним из лидеров по предоставлению квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению по более чем 20 специальностям терапевтического и хирургического профилей. Клиника обладает мощной базой для проведения обследования и лечения пациентов с различной патологией. Современное оборудование отвечает всем российским и европейским стандартам. Кадровый состав всегда является основополагающим в работе любой организации. Мы много лет формировали слаженный, грамотный коллектив от администратора ресепшн до врачебного состава, и у нас это получилось.

Процент обращаемости пациентов в Клинику по рекомендациям составляет более 40%. Обслуживание более 50 000 человек в год, что сопоставимо с населением целого отдельно взятого города. Диспансерное наблюдение отдельных пациентов узкими специалистами идёт с момента открытия медицинского центра. Обращение пациентов более чем из 20 регионов нашей страны и зарубежья.

В нашем арсенале современное оборудование по оказанию услуг, связанных с лазерными технологиями по различным направлениям (хирургия, колопроктология, флебология, гинекология, оториноларингология, урология, онкология, маммология), оборудование экспертного класса для проведения эндоскопических лечебно-диагностических исследований и манипуляций, включая выполнение биопсий, удаление полипов при проведении гастроскопии, колоноскопии. Выполнение трепанобиопсий при опухолях различной локализации. Мощное физиотерапевтическое отделение, укомплектованное современным оборудованием, в том числе, аппаратом для проведения ударно-волновом терапии. Сильное отделение ультразвуковой диагностики с проведением исследований на аппаратах УЗИ с высокой разрешающей способностью. Отличная лабораторная база, отвечающая международным стандартам лабораторной диагностики.

Мы продолжим работу по дальнейшему усилению кадрового состава, расширению спектра оказываемых услуг и открытию новых отделений. Профессиональное обучение и повышение квалификации сотрудников, обмен опытом с другими ведущими медицинскими организациями. Пополнение материальной базы. И безусловно, дальнейший акцент по развитию персонализированной медицинской помощи для каждого обратившегося пациента.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких! И пусть в жизни у вас всё получается!