Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Балашиха

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха: 21 врач, 303 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 48000 руб., запись на приём ☎(499) 490-22-69, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (79/100), адрес - Балашиха, ул. Советская, д. 42.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха - фото
Обновлено 06.10.2019
  • ул. Советская, д. 42   Балашиха
    ☎(499) 490-22-69

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Балашиха»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Балашиха предлагает помощь врачей с большим опытом практической деятельности. Специалисты регулярно стажируются в ведущих российских и зарубежных клиниках. В медицинском центре «Медикал Он Груп» практикуется комплексный подход к лечению.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» оказывают помощь уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция, аденома предстательной железы, простатит), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, анального зуда), гинеколог (лечение симптомов климакса, диагностика и лечением ИППП, медикаментозное прерывание беременности, профилактика рака шейки матки, диагностика и терапия болезней влагалища и шейки матки), диагностика и лечением воспалительных заболеваний, прегравидарная подготовка и ведение беременности любого срока, индивидуальный подбор методов контрацепции). Принимают амбулаторный хирург, флеболог, специалист по УЗ-исследованиям, дерматолог. Функционирует процедурный кабинет.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 395, 10, 15, 17, 396, 32, 338, маршрутном такси № 395, 2, 396, 15, 193, 338. Выйти на остановке «Хлопкопрядильная фабрика».

Имеется общая зона бесплатной парковки у здания бизнес-центра, где находится клиника.

Также можно припарковаться немного дальше, вдоль дороги, ведущей к ЖК Изумрудный Берег.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

-0.2 Нормально

Чисто, на ресепшн приятные девушки, все вовремя.

Была на приёме у гинеколога Наговициной С. 90% времени приема врач просто печатает что-то в компьютере, потом коротко даёт выдержку о необходимости сделать анализы, не называя их стоимость и удивленно отвечает на вопросы о цене, типа неужели кого-то эти мелочи волнуют. Здоровье же важнее. В итоге потребовались анализы на все, более 8 тыс., на всякий случай. После на приеме мой гинеколог в другом городе, к которому вынуждена была обратиться, сказала, что некоторые результаты анализов дублировали себя и в них не было необходимости. В день расшифровки анализов и назначения лечения Светлана сообщила, что помимо стандартных таблеток и свечей необходимы процедуры в клинике, опять о стоимости не сказала, рекомендовала начать быстрее. Когда я сама спросила, выяснилось, что они стоят более 30 тыс. руб. На вопрос, а если не делать их, врач опять удивлённо поднял глаза и сказала «это ваше здоровье». Помимо этого прописала порошок Смарт Файбер, который говорит покупать не нужно, он у нас есть. Тут же медсестра его занесла. После оплаты приема выяснилось, что он стоит 850 р., о чем опять не предупредили, увидела уже в чеке, да и сам порошок достаточно бесполезен. Осталось впечатление, что в премии у сотрудников стоит «заставить оставить в клинике как можно больше денег». Идти туда желания больше нет.

07.10.19 11:38:15
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты службы контроля качества, указанной на нашем сайте.

+0.2 Нормально

Множество лишних дорогих анализов. Вытягивание денег.

Клиника для выкачивания ваших денег. Видно сразу, что все построено на коммерции, врач назначает кучу анализов, предупреждая, что это за отдельную плату, но конкретно сумму не говорит, а потом по итогу получается, что нужно оплатить сумму в пять раз больше! И плюс ещё назначают анализы, которые нужно сдать, например, через дней 10, но когда я пошла в другую клинику, там объяснили, что эти анализы и не нужны, и так понятно все. Выбор за вами, но если не хочется попасть на деньги, лучше сюда не приходить.

30.09.19 15:08:03
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты службы контроля качества, указанному на нашем сайте.

Отлично.

В августе месяце 2019 года я посетила данное мед.учреждение. Впечатление только положительное. Доброжелательный, приветливый коллектив. Чистота, порядок. И чай, кофе предложат с конфетами. Я была на приеме у проктолога-хирурга Маркина Д.Е. Несмотря на молодой возраст, это очень опытный специалист. Очень вежливый, располагающий, внимательный! Приношу ему большое спасибо. И от чистого сердца советую пациентам этого доктора - Маркина Д.Е. Побольше бы таких специалистов, то и болели бы мы намного меньше. Спасибо Вам, доктор!

06.09.19 00:18:49
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм сотрудников соответствовали Вашим ожиданиям! Признательны вам за рекомендации!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Я записывалась на прием заранее. Перед посещением мне пришло сообщение с информацией о приеме. В клинике очень быстрое обслуживание. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. На входе в клинику есть кнопочка для вызова персонала, то есть, по идее, люди на коляске могут вызвать сотрудников клиники, чтобы получить помощь. Администраторы очень приветливые. Все прекрасно объясняют, быстро оформляют документы. В клинике не было ожидания ни минуты. Я попала на прием в назначенное время. Продолжительность консультации составила в районе тридцати минут. При посещении был подписан договор, оформлена карточка.

Я первый раз была на консультации в медицинском центре «Медикал Он Груп». При выборе клинике у меня были обычные критерии: было близко и мне нужно было срочно попасть к врачу. Я была на консультации у трихолога Мироновой Марины Николаевны. Врач достаточно внимательно относилась ко мне. Она направила меня на дообследование, по результатам которого будет повторная консультация. Первое впечатление положительное, но окончательно мне пока что сложно сказать. Стоимость услуг в пределах средних значений. Я оплачивала прием наличными.

27.08.19 16:14:36
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Марины Николаевны соответствовали Вашим пожеланиям. Будем искренне рады видеть Вас на повторной консультации!

Желаем Вам скорейшего выздоровления!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Был в клинике на приёме у невролога, приёмом очень доволен, доктор Серов порекомендовал сделать массаж и уже после первой процедуры я почувствовал себя легче. Дмитрий мне очень помог, я был удивлён что всего одна процедура могла мне помочь. В целом очень тёплая обстановка в клинике, девушки на ресепшен Людмила и Кристина были так любезны что не хотелось уходить! Буду рекомендовать клинику друзьям и родным!

13.08.19 16:17:02
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

Семейная клиника «Галимед», Балашиха - фото

Медицинский центр «Никомед», Балашиха - фото
Носовихинское шоссе, д. 113
Клиника «Альтермедика», Балашиха - фото
Энтузиастов шоссе, д. 30

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Общий вид
  • 1  ул. Советская, д. 42