Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха - фото
7.8
7.6
7.1

Балашиха

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха: 28 врачей, 600 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94035 руб., запись на приём (499) 490-22-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (85/100), адрес - Балашиха, ул. Советская, д. 42.

ул. Советская, д. 42 Открыто до 21:00
(499) 490-22-69
Обновлено 18.10.2021

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Советская, д. 42

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Балашиха»
Морозова Людмила Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Балашиха предлагает помощь врачей с большим опытом практической деятельности. Специалисты регулярно стажируются в ведущих российских и зарубежных клиниках. В медицинском центре «Медикал Он Груп» практикуется комплексный подход к лечению.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» оказывают помощь уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция, аденома предстательной железы, простатит), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, анального зуда), гинеколог (лечение симптомов климакса, диагностика и лечением ИППП, медикаментозное прерывание беременности, профилактика рака шейки матки, диагностика и терапия болезней влагалища и шейки матки), диагностика и лечением воспалительных заболеваний, прегравидарная подготовка и ведение беременности любого срока, индивидуальный подбор методов контрацепции). Принимают амбулаторный хирург, флеболог, специалист по УЗ-исследованиям, дерматолог, эндоскопист. Функционирует процедурный кабинет.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 395, 10, 15, 17, 396, 32, 338, маршрутном такси № 395, 2, 396, 15, 193, 338. Выйти на остановке «Хлопкопрядильная фабрика».

Имеется общая зона бесплатной парковки у здания бизнес-центра, где находится клиника.

Также можно припарковаться немного дальше, вдоль дороги, ведущей к ЖК Изумрудный Берег.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-22-69

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошая клиника, отличные кадры, отношение к клиентам.
Не понравилось
Есть пара незначительных минусов, о которых даже упоминать не стоит.
Я обращалась не раз и могу отметить индивидуальный подход к каждому клиенту и замечательное отношение. Проходила лечение отита у ЛОРа, правильно поставили диагноз, сняли боль и вылечили. Уши не болят (был двусторонний отит). В эту клинику я еще буду обращаться, мне все понравилось.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
ВСЕ! Отличная клиника с превосходными кадрами.
Не понравилось
Не было ни единого момента, который дал бы усомнится в компетентности персонала и врачей!
Девчонки и мальчишки, а также их родители, бабушки, знакомые и т. д. Всем рекомендую эту клинику. Я очень была удивлена как тут относятся к пациентам, а как шикарно и долго врачи ведут приемы! Сначала была у эндокринолога, потом к кардиологу. Ну слов нет описать, сколько всего мне рассказали за 40 мин. приема! Это не по 12 мин. все мы знаем где. Я как будто пришла в роли важной персоны, ну такое отношение! И лечение! Ну ведь все посмотрели, все откорректировали! Ну умнички!
Здравствуйте, [...]XXXXX!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением! Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха».
Посетили врача Август 2021
Я постоянный клиент "Медикал"... Всё бы нечего, но вот вчерашнее посещение меня разочаровало, обычно у других врачей, когда бывала, мне перед тем, как делать какую-то процедуру, меня ставили в известность о стоимости и давали документы на согласие... 28.08.2021 в 14:30 должен был быть приём у Макоевой Арины Артуровны, он состоялся на 17 мин. позже. Меня осмотрели на кресле, сказали, что в ухе у меня фурункул (прыщ), которому надо помощь выйти, так как кожа там толстая, сам он не выйдет. Спросила Лидокаин делать или без него - я отказалась, так как бываю у косметолога и такая мелочь меня не испугала. В итоге протянула прыщ в ухе, поставила дренаж, помазала Левомеколем. Далее пошла составлять лечение, сказала мазать дома Левомеколем, через 3 дня снова к ней проверить прыщ. Я сказала, что нет такой возможности. После дала мне подписать бумаги на согласие проведения, как там указывалось, вскрытия фурункула. Я ещё удивилась, что дали их после процедуры. После в самом конце мне дали бумажку с общей суммой приёма... Тут-то я [...], извините меня за мой французский! Сам приём 900 р., сумма 3900, ладно, минусуем первичный приём 900 р., но за что 3000? За что? И почему я узнаю уже на выходе. Сразу же зашёл другой пациент с девушкой с ресепшн. Я ей ещё показала эту бумагу, переспросила точно 3900, может вы ошиблись? Мне сказали, что там все верно. Я уж не стала скандалить при других пациентах. Крайне возмущена и разочарована! Прошу принять меры, и беседу, чтобы впредь предупреждали о таких суммах! А что если бы у меня не было такой суммы?! Что тогда?!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Нам искренне жаль, что последнее посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативные впечатления. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
Сожалеем, что Вы столкнулись с ожиданием приема. Мы ценим время наших пациентов и постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки! Приносим извинения за доставленные неудобства.
Хотим обратить Ваше внимание, что в стоимость первичного приема входит сбор анамнеза, осмотр, на основании собранного анамнеза и объективного осмотра постановка предварительного диагноза, в случае необходимости назначение лабораторных и диагностических исследований, а также предоставление рекомендаций по тактике дальнейшего лечения. Все пациенты при записи на прием информируются о его стоимости и составе, а также, что дополнительные манипуляции или процедуры оплачиваются отдельно, согласно действующему прайс-листу и по согласованию с лечащим врачом. Сообщаем, что на основании Вашего отзыва с врачом будет проведена детальная беседа на предмет необходимости заблаговременного озвучивания стоимости услуг и приняты административные решения. На данном этапе разбора Вашего случая смеем предположить, что бумагу врач дала Вам подписать после получения Вашего устного согласия на вскрытие фурункула, иначе пришлось бы сходить с кресла перед процедурой для подписания бумаги и возвращаться обратно. Предполагаем, что это было сделано для Вашего комфорта. Но и по данному вопросу все будет разобрано лично с врачом.
Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и, в случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу, указанному на официальном сайте в карточке врача, или обратиться непосредственно к администрации клиники. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
ул. Советская, д. 42
Я целенаправленно искала врача-проктолога высшей категории, потому что мой вопрос очень острый! У бабушки был рак прямой кишки с печальным концом. Мне надо было понять % наследственности данного заболевания и проведение обследования на высшем уровне во исключение возможных рисков у меня. На сайте нашла кандидата медицинских наук, ознакомилась с отзывами, образованием и записалась. Очень понравился прием. Все по полкам было разложено в моей голове, даны рекомендации по профилактическим осмотрам и их периодам. Хочется сказать лишь спасибо не только за качественную консультацию, но и даже психологическую помощь! Вышла из клиники в приподнятом настроении! От души я рекомендую всем пациентам обращаться в эту клинику. Подход к пациентам на высоком уровне! И от врача, и от персонала!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
ул. Советская, д. 42
Обращалась в марте 2021 года впервые. Могу отметить, профессиональный осмотр был со стороны двух врачей. Это были врач-терапевт и врач-эндокринолог. Осмотры, назначения и рекомендация меня полностью устроили. Поликлинику могу смело рекомендовать к посещению. За время нахождения там увидела оперативную работу и сотрудников регистратуры, и отличную работу врачей, которые заинтересованы были в своей работе и имели желание решить проблему сообща!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Павел Викторович Ревин – главный врач Международного медицинского центра Медикал Он Груп - Балашиха, врач-хирург, колопроктолог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Большой интерес к познанию живого организма я отметил у себя ещё в ранние школьные годы. Такие предметы, как биология и химия были для меня фантастически яркими. Я уделял всё своё свободное время познаниям этих наук, изучая под микроскопом тайны, не подвластные человеческому глазу, проводя химические опыты в небольшой личной лаборатории, и погружаясь в изучение интересных книг и учебников по биохимии и анатомии человека. Не было никаких сомнений, какой ВУЗ выбрать после окончания школы. Безусловно, все мечты были только о том, чтобы стать врачом!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач является путеводителем всего медицинского коллектива, тем локомотивом, который задаёт вектор и скорость движения учреждения. Медицина – самая энергично развивающаяся дисциплина. Я постоянно нахожусь в активной работе, сотрудничая с ведущими специалистами нашей страны и Западной Европы, способствуя углублению не только своих знаний, но и навыков всего медицинского персонала, внедряя в работу Клиники самые современные и передовые технологии, что позволяет держать уровень оказания медицинской помощи на высоком профессиональном уровне!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конечно, есть! Желание постоянного развития, стремление идти вперёд вместе с пациентом и помочь человеку, применив свой медицинский опыт!

В свободное время читаю классическую литературу, занимаюсь лёгкой атлетикой, играю на музыкальных инструментах, со своими детьми занимаюсь лепкой, что дополнительно позволяет держать тонкость мануальных навыков в работе врача-хирурга.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

При загадывании желаний про себя всегда думаю о здоровье своих близких и родных. Все остальные желания – наши достижимые цели!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему врач зачастую жертвует своей личной составляющей для работы?

Рассказал бы о сложностях муниципального здравоохранения, в котором я сам отработал много лет, где работают замечательные специалисты, но не могут изменить систему. Приходится подстраиваться под большой механизм, поняв, что поменять его нереально или надо уйти работать в коммерческую медицину, где личное взаимодействие и взаимопонимание с пациентом является приоритетом, а не выработка отчетной сводной документации. Обсудить механизмы корректировки в муниципальной системе оказания медицинской помощи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это благородное искусство, хранителями которого являются доктора! Это наука, в которой недопустимы алчные идеи и серые мысли. Каждый человек, который хочет стать врачом, должен себя и всю свою жизнь посвятить служению медицине и людям!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина обладает очень мощными ресурсами, и в первую очередь, сильной базой в подготовке квалифицированных медицинских кадров. Делается очень много усилий по модернизации системы здравоохранения. Уверен, что российская медицина займёт лидирующие позиции, у неё огромный потенциал.

Восстановление закрытых ЛПУ в регионах. Увеличение кадрового состава узких специалистов. Реорганизация системы оплаты труда медицинских работников.

Понятие очень широкое, от соблюдения тех или других условий жизни, питания, труда и отдыха, до прохождения профилактических медицинских осмотров и приёма необходимых курсов медицинских препаратов. Современный ритм жизни скрадывает наше свободное время. Тем не менее, я стараюсь придерживаться здорового образа жизни. Прохожу профилактические медицинские осмотры со сдачей необходимого перечня лабораторных анализов, занимаюсь спортом, держу правильный рацион питания, отпуск провожу вдали от мегаполиса, не курю, алкоголь не употребляю. Не всегда получается держать правильное равновесие по режиму бодрствования и сна.

Наша Клиника является клиентоориентированной медицинской организацией, которая работает с каждым пациентом персонализировано, предоставляя медицинскую помощь на качественно высоком уровне и строго соблюдая, при этом, все утвержденные федеральные регламенты обследования и лечения.

Мне приходилось работать в небольших сельских районных больницах и в крупнейших медицинских центрах Европы, ощутил на себе и работу земского врача, и высокотехнологичную медицинскую помощь в реализации на пациента через свои руки хирурга. Я понимаю проблемы людей разных мест проживания, особенности медицины на местах. Наша Клиника направлена на решение медицинских проблем в каждом индивидуальном случае, пытаясь войти в понимание проблемы человека не только с медицинской точки зрения, но и в целом качества жизни конкретного человека.

Работаю главным врачом с момента открытия Клиники. За 8 лет работы медицинский центр Медикал Он Груп - Балашиха стал одним из лидеров по предоставлению квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению по более чем 20 специальностям терапевтического и хирургического профилей. Клиника обладает мощной базой для проведения обследования и лечения пациентов с различной патологией. Современное оборудование отвечает всем российским и европейским стандартам. Кадровый состав всегда является основополагающим в работе любой организации. Мы много лет формировали слаженный, грамотный коллектив от администратора ресепшн до врачебного состава, и у нас это получилось.

Процент обращаемости пациентов в Клинику по рекомендациям составляет более 40%. Обслуживание более 50 000 человек в год, что сопоставимо с населением целого отдельно взятого города. Диспансерное наблюдение отдельных пациентов узкими специалистами идёт с момента открытия медицинского центра. Обращение пациентов более чем из 20 регионов нашей страны и зарубежья.

В нашем арсенале современное оборудование по оказанию услуг, связанных с лазерными технологиями по различным направлениям (хирургия, колопроктология, флебология, гинекология, оториноларингология, урология, онкология, маммология), оборудование экспертного класса для проведения эндоскопических лечебно-диагностических исследований и манипуляций, включая выполнение биопсий, удаление полипов при проведении гастроскопии, колоноскопии. Выполнение трепанобиопсий при опухолях различной локализации. Мощное физиотерапевтическое отделение, укомплектованное современным оборудованием, в том числе, аппаратом для проведения ударно-волновом терапии. Сильное отделение ультразвуковой диагностики с проведением исследований на аппаратах УЗИ с высокой разрешающей способностью. Отличная лабораторная база, отвечающая международным стандартам лабораторной диагностики.

Мы продолжим работу по дальнейшему усилению кадрового состава, расширению спектра оказываемых услуг и открытию новых отделений. Профессиональное обучение и повышение квалификации сотрудников, обмен опытом с другими ведущими медицинскими организациями. Пополнение материальной базы. И безусловно, дальнейший акцент по развитию персонализированной медицинской помощи для каждого обратившегося пациента.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких! И пусть в жизни у вас всё получается!