Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха - фото
7.7
7.8
7.5

Балашиха

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха: 24 врача, 625 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 94035 руб., запись на приём (499) 490-22-69 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (85/100), адрес - Балашиха, ул. Советская, д. 42.

ул. Советская, д. 42 Закрыто до 08:00
(499) 490-22-69
Обновлено 28.07.2021

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Советская, д. 42

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Балашиха»
Морозова Людмила Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Балашиха предлагает помощь врачей с большим опытом практической деятельности. Специалисты регулярно стажируются в ведущих российских и зарубежных клиниках. В медицинском центре «Медикал Он Груп» практикуется комплексный подход к лечению.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» оказывают помощь уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция, аденома предстательной железы, простатит), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, анального зуда), гинеколог (лечение симптомов климакса, диагностика и лечением ИППП, медикаментозное прерывание беременности, профилактика рака шейки матки, диагностика и терапия болезней влагалища и шейки матки), диагностика и лечением воспалительных заболеваний, прегравидарная подготовка и ведение беременности любого срока, индивидуальный подбор методов контрацепции). Принимают амбулаторный хирург, флеболог, специалист по УЗ-исследованиям, дерматолог, эндоскопист. Функционирует процедурный кабинет.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 395, 10, 15, 17, 396, 32, 338, маршрутном такси № 395, 2, 396, 15, 193, 338. Выйти на остановке «Хлопкопрядильная фабрика».

Имеется общая зона бесплатной парковки у здания бизнес-центра, где находится клиника.

Также можно припарковаться немного дальше, вдоль дороги, ведущей к ЖК Изумрудный Берег.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-22-69

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение девушек на ресепшене, вежливость, подробное объяснение. Комфорт обстановки.
Не понравилось
Очень не понравилось, что при приеме гинеколог хотел назначить мазок, заранее не сказав о том, что это платно. Чуть не попалась на эту уловку. Реакция врача на мой ответ: "У меня нет с собой больше денег" - "Совсем?". Сложилось впечатление, будто этот ответ огорчил, неприятно. Изначально оплатила сумму, думала, как хорошо, лишнего не накрутят, но не тут-то было. Прежде чем провести какую-либо платную процедуру - врач должен осведомить пациента о стоимости, иначе на кассе для вас будет неприятная сумма.
Записалась на прием по акции УЗИ + осмотр гинеколога. УЗИ проводил один врач, осмотр - другой. Вряд ли бы обратилась в эту клинику повторно. Еще до приема читала отзывы о том, как врачи любят накручивать платные анализы во время приема, не говоря об их стоимости, а предоставив чек по факту. В целом неплохо, кроме некоторых факторов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас негативные впечатления. Высокое качество оказания медицинской помощи для каждого пациента является главным приоритетом нашей работы.
Хотим обратить Ваше внимание, что на первичном осмотре врач проводит сбор анамнеза, осмотр, на основании собранного анамнеза и объективного осмотра врач ставит предварительный диагноз, в случае необходимости назначает лабораторные и диагностические исследования, а также выдает рекомендации по тактике дальнейшего лечения. Объем лабораторных исследований зависит от течения заболевания, симптоматики и результатах осмотра пациента во время приема и назначается в соответствии с требованиями министерства Здравоохранения РФ. Врач всегда рекомендует тот объем исследований, который ответит на все поставленные вопросы.
Хотим отметить, что все услуги медицинского центра оказываются на платной основе. Стоимости услуг определены клиникой и указаны в прайс-листе, а также на нашем сайте, где в любое время каждый желающий может с ним ознакомиться. Врач направляет на лабораторное или диагностическое исследование исключительно с согласия пациента.
К сожалению, нам не хватило информации, чтобы идентифицировать в МИС. Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и для того, чтобы мы могли разобраться более детально в обстоятельствах Вашего посещения, большая просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты службы контроля качества, указанному на сайте в карточке врача, или обратиться непосредственно к администрации клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха».
Посетили врача Май 2021
Пришла на гастроскопию во сне, доктор очень был компетентен и доброжелателен! Я боялась до жути, но, поговорив с доктором, реально стало легче и спокойнее! После процедуры мне все показали и рассказали! Я искренне рада, что попала в хорошие руки!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха».
Посетили врача Май 2021
Впервые была в вашей клиники. Всё хорошо, видна хорошая организация процесса, муравейник работает. Порадовало отношение персонала, не грубили, отвечали на вопросы, помогли с оформлением документов. Была на консультации у эндокринолога, тоже понравилось. Врач вежливо разговаривала, осмотр провела. На самом дала много информации дала. Считаю, что "Медикал Он Груп" можно иметь в виду и обращаться, если будут какие-то проблемы со здоровьем.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
Посетили врача Май 2021
В клинике "Медикал Он Груп" уже несколько раз проходила УЗИ. В поликлинике по месту жительства запись на месяц вперед, последнее время вообще попасть трудно, поэтому пришлось обращаться платно, чтобы хотя бы запись к врачу не пропустить! Очень, конечно, нравится обслуживание в клинике, персонал культурный. А врач на УЗИ никуда не торопится. Спокойно выполняет УЗИ, смотрит долго и внимательно, объясняет! Результат сразу на бланке! Только на полное обслуживание в платную клинику не могу перейти, поэтому приходится и туда, и туда.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращениями. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!
ул. Советская, д. 42
Отличная медицинская клиника с широким спектром хороших специалистов. Обращаемся с мужем с большим доверием. Я наблюдаюсь у эндокринолога Гарасим Розы Игоревны. Муж был у Кондратьева, к моему эндокринологу тоже ходил. Были у ЛОРа. Никогда не рекомендовали излишек анализов, посещений и лекарств. И еще очень важно, время приема всегда соблюдается. Врачи принимают во время, администраторы очень приятные девушки, причем все смены. Приходишь к своему времени, тебя встречают, провожают к врачу, получаешь качественную помощь! О процедурном кабинете тоже только положительные впечатления, анализы берут безболезненно. Очень довольны клиникой и будем посещать и дальше.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращениями к нашим специалистам. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Павел Викторович Ревин – главный врач Международного медицинского центра Медикал Он Груп - Балашиха, врач-хирург, колопроктолог, кандидат медицинских наук.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Большой интерес к познанию живого организма я отметил у себя ещё в ранние школьные годы. Такие предметы, как биология и химия были для меня фантастически яркими. Я уделял всё своё свободное время познаниям этих наук, изучая под микроскопом тайны, не подвластные человеческому глазу, проводя химические опыты в небольшой личной лаборатории, и погружаясь в изучение интересных книг и учебников по биохимии и анатомии человека. Не было никаких сомнений, какой ВУЗ выбрать после окончания школы. Безусловно, все мечты были только о том, чтобы стать врачом!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач является путеводителем всего медицинского коллектива, тем локомотивом, который задаёт вектор и скорость движения учреждения. Медицина – самая энергично развивающаяся дисциплина. Я постоянно нахожусь в активной работе, сотрудничая с ведущими специалистами нашей страны и Западной Европы, способствуя углублению не только своих знаний, но и навыков всего медицинского персонала, внедряя в работу Клиники самые современные и передовые технологии, что позволяет держать уровень оказания медицинской помощи на высоком профессиональном уровне!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конечно, есть! Желание постоянного развития, стремление идти вперёд вместе с пациентом и помочь человеку, применив свой медицинский опыт!

В свободное время читаю классическую литературу, занимаюсь лёгкой атлетикой, играю на музыкальных инструментах, со своими детьми занимаюсь лепкой, что дополнительно позволяет держать тонкость мануальных навыков в работе врача-хирурга.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

При загадывании желаний про себя всегда думаю о здоровье своих близких и родных. Все остальные желания – наши достижимые цели!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему врач зачастую жертвует своей личной составляющей для работы?

Рассказал бы о сложностях муниципального здравоохранения, в котором я сам отработал много лет, где работают замечательные специалисты, но не могут изменить систему. Приходится подстраиваться под большой механизм, поняв, что поменять его нереально или надо уйти работать в коммерческую медицину, где личное взаимодействие и взаимопонимание с пациентом является приоритетом, а не выработка отчетной сводной документации. Обсудить механизмы корректировки в муниципальной системе оказания медицинской помощи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это благородное искусство, хранителями которого являются доктора! Это наука, в которой недопустимы алчные идеи и серые мысли. Каждый человек, который хочет стать врачом, должен себя и всю свою жизнь посвятить служению медицине и людям!

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина обладает очень мощными ресурсами, и в первую очередь, сильной базой в подготовке квалифицированных медицинских кадров. Делается очень много усилий по модернизации системы здравоохранения. Уверен, что российская медицина займёт лидирующие позиции, у неё огромный потенциал.

Восстановление закрытых ЛПУ в регионах. Увеличение кадрового состава узких специалистов. Реорганизация системы оплаты труда медицинских работников.

Понятие очень широкое, от соблюдения тех или других условий жизни, питания, труда и отдыха, до прохождения профилактических медицинских осмотров и приёма необходимых курсов медицинских препаратов. Современный ритм жизни скрадывает наше свободное время. Тем не менее, я стараюсь придерживаться здорового образа жизни. Прохожу профилактические медицинские осмотры со сдачей необходимого перечня лабораторных анализов, занимаюсь спортом, держу правильный рацион питания, отпуск провожу вдали от мегаполиса, не курю, алкоголь не употребляю. Не всегда получается держать правильное равновесие по режиму бодрствования и сна.

Наша Клиника является клиентоориентированной медицинской организацией, которая работает с каждым пациентом персонализировано, предоставляя медицинскую помощь на качественно высоком уровне и строго соблюдая, при этом, все утвержденные федеральные регламенты обследования и лечения.

Мне приходилось работать в небольших сельских районных больницах и в крупнейших медицинских центрах Европы, ощутил на себе и работу земского врача, и высокотехнологичную медицинскую помощь в реализации на пациента через свои руки хирурга. Я понимаю проблемы людей разных мест проживания, особенности медицины на местах. Наша Клиника направлена на решение медицинских проблем в каждом индивидуальном случае, пытаясь войти в понимание проблемы человека не только с медицинской точки зрения, но и в целом качества жизни конкретного человека.

Работаю главным врачом с момента открытия Клиники. За 8 лет работы медицинский центр Медикал Он Груп - Балашиха стал одним из лидеров по предоставлению квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению по более чем 20 специальностям терапевтического и хирургического профилей. Клиника обладает мощной базой для проведения обследования и лечения пациентов с различной патологией. Современное оборудование отвечает всем российским и европейским стандартам. Кадровый состав всегда является основополагающим в работе любой организации. Мы много лет формировали слаженный, грамотный коллектив от администратора ресепшн до врачебного состава, и у нас это получилось.

Процент обращаемости пациентов в Клинику по рекомендациям составляет более 40%. Обслуживание более 50 000 человек в год, что сопоставимо с населением целого отдельно взятого города. Диспансерное наблюдение отдельных пациентов узкими специалистами идёт с момента открытия медицинского центра. Обращение пациентов более чем из 20 регионов нашей страны и зарубежья.

В нашем арсенале современное оборудование по оказанию услуг, связанных с лазерными технологиями по различным направлениям (хирургия, колопроктология, флебология, гинекология, оториноларингология, урология, онкология, маммология), оборудование экспертного класса для проведения эндоскопических лечебно-диагностических исследований и манипуляций, включая выполнение биопсий, удаление полипов при проведении гастроскопии, колоноскопии. Выполнение трепанобиопсий при опухолях различной локализации. Мощное физиотерапевтическое отделение, укомплектованное современным оборудованием, в том числе, аппаратом для проведения ударно-волновом терапии. Сильное отделение ультразвуковой диагностики с проведением исследований на аппаратах УЗИ с высокой разрешающей способностью. Отличная лабораторная база, отвечающая международным стандартам лабораторной диагностики.

Мы продолжим работу по дальнейшему усилению кадрового состава, расширению спектра оказываемых услуг и открытию новых отделений. Профессиональное обучение и повышение квалификации сотрудников, обмен опытом с другими ведущими медицинскими организациями. Пополнение материальной базы. И безусловно, дальнейший акцент по развитию персонализированной медицинской помощи для каждого обратившегося пациента.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и своих близких! И пусть в жизни у вас всё получается!