Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Балашиха

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха: 23 врача, 341 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 91785 руб., запись на приём ☎(499) 490-22-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (82/100), адрес - Балашиха, ул. Советская, д. 42.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха - фото
Обновлено 21.02.2020
  • ул. Советская, д. 42   Балашиха
    ☎(499) 490-22-69

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Балашиха»

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Балашиха предлагает помощь врачей с большим опытом практической деятельности. Специалисты регулярно стажируются в ведущих российских и зарубежных клиниках. В медицинском центре «Медикал Он Груп» практикуется комплексный подход к лечению.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» оказывают помощь уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция, аденома предстательной железы, простатит), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, анального зуда), гинеколог (лечение симптомов климакса, диагностика и лечением ИППП, медикаментозное прерывание беременности, профилактика рака шейки матки, диагностика и терапия болезней влагалища и шейки матки), диагностика и лечением воспалительных заболеваний, прегравидарная подготовка и ведение беременности любого срока, индивидуальный подбор методов контрацепции). Принимают амбулаторный хирург, флеболог, специалист по УЗ-исследованиям, дерматолог. Функционирует процедурный кабинет.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 395, 10, 15, 17, 396, 32, 338, маршрутном такси № 395, 2, 396, 15, 193, 338. Выйти на остановке «Хлопкопрядильная фабрика».

Имеется общая зона бесплатной парковки у здания бизнес-центра, где находится клиника.

Также можно припарковаться немного дальше, вдоль дороги, ведущей к ЖК Изумрудный Берег.

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-22-69

Отзывы о Медицинском центре «Медикал Он Груп»

Хочется выразить огромную благодарность клинике "Медикал Он Груп" и врачу Кондратьеву А.В. за профессиональный подход к своим пациентам. Отношение к пациентам со стороны медицинского персонала клиники очень вежливое и доброжелательное. Девушки в регистратуре обаятельные. Клиника внутри просторная, находится на третьем этаже. Проходил лечение и остался очень доволен качеством предоставляемых услуг. Алексей Валентинович в общении был очень тактичен, всегда выслушивал мое мнение. По моему мнению, он обладает широкими познаниями в своей области. Желаю дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности! Спасибо вам за высокий уровень!

Да пока нечего сюда писать.

Знаю этот центр и хожу сюда уже не первый год. Нравится, что тут подобран хороший состав врачей. Обращалась к специалистам нескольких специальностей и всегда получала квалифицированную помощь, без очередей и задержек. Анализы и всякие обследования можно сделать как у них сразу, так и в любом месте.

Анализы приходят на почту и можно забрать оригиналы. В эту клинику ходят несколько моих знакомых, они тоже отмечают хороший уровень лечения. Последний раз я была в конце января у гинеколога Харичевой Е.И., все как всегда отлично.

17.02.20 13:16:01
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны компетентностью и профессионализмом наших специалистов. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас и ваших знакомых только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

О клинике остались исключительно благоприятные впечатления. Могу оценить на 5+ качество предоставляемых услуг и уровень обслуживания пациентов. Остался полностью доволен своими визитами, начиная от отношения администраторов и заканчивая результатами лечения. Готов порекомендовать данную клинику к посещению. Моим лечащим врачом был Ревин Павел Викторович, спасибо ему за качественно проведенную операцию и дальнейшее лечение. Очень профессиональный человек. Предоставляет информацию в полном объеме.

13.02.20 11:16:37
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением у Павла Викторовича. Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Сначала я искал доктора по интернету, но потом мой знакомый посоветовал своего доктора, рассказал, что проходил у него курс лечения и все отлично. Алрубайе Саиф Джамалович показался мне хорошим врачом. Врач, по моему мнению, открытый, был вежлив в процессе приема. Саиф Джамалович задавал мне много вопросов, произвел осмотр, сразу взял анализы. Отличный доктор. Саиф Джамалович назначил мне пройти необходимое обследование, в том числе УЗИ. По результатам обследования я должен прийти снова и он решит какое лечение в моем случае будет наиболее эффективным. Пока я был только на первичном приеме, но заранее записался на повторный.

Хочу еще отметить, что на прием начался вовремя, до кабинета меня проводил администратор. А на приеме Саиф Джамалович ответил на все мои вопросы, он понятно и доступно все объясняет. К себе он меня расположил.

28.01.20 12:45:35
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Саифа Джамаловича. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»

Решила написать свой отзыв про "Медикал Он Груп". Мне было предоставлено грамотное лечение, результат позволил мне вернуться к нормальной жизни. Хочу сказать, что врачи здесь очень внимательные и профессиональные, персонал отличается серьезным отношением к своему делу. Администраторы вежливы и квалифицированны. Немаловажно, что здесь используют современное оборудование. Мое лечение, конечно, стоило определенной суммы денег, но я точно знаю, за что я платила. Обо всех шагах, обо всех анализах и процедурах мне буквально на пальцах объяснял врач, согласовал со мной план лечения. И я не видела тут врачей, желающих набить свои карманы деньгами, с которыми я сталкивалась в других клиниках. Мое впечатление о "Медикал Он Груп" исключительно положительное, теперь я их постоянный пациент!

28.01.20 12:44:10
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны лечением. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Семейная клиника «Галимед», Балашиха - фото

Клиника «Альтермедика», Балашиха - фото
Энтузиастов шоссе, д. 30
Медицинский центр «Никомед», Балашиха - фото
Носовихинское шоссе, д. 113

Фотографии Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Общий вид
  • 1  ул. Советская, д. 42