Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха - фото
7.6
7.7
7.1

Балашиха

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Балашиха: 23 врача, 462 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 94035 руб., запись на приём (499) 490-22-69 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (85/100), адрес - Балашиха, ул. Советская, д. 42.

ул. Советская, д. 42 Открыто до 21:00
(499) 490-22-69
Обновлено 12.10.2020

Врачи Медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Советская, д. 42

ООО «ММЦ Медикал Он Груп — Балашиха»
Морозова Людмила Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Балашиха предлагает помощь врачей с большим опытом практической деятельности. Специалисты регулярно стажируются в ведущих российских и зарубежных клиниках. В медицинском центре «Медикал Он Груп» практикуется комплексный подход к лечению.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» оказывают помощь уролог (ускоренное семяизвержение, эректильная дисфункция, аденома предстательной железы, простатит), проктолог (лечение геморроя, анальной трещины, анального зуда), гинеколог (лечение симптомов климакса, диагностика и лечением ИППП, медикаментозное прерывание беременности, профилактика рака шейки матки, диагностика и терапия болезней влагалища и шейки матки), диагностика и лечением воспалительных заболеваний, прегравидарная подготовка и ведение беременности любого срока, индивидуальный подбор методов контрацепции). Принимают амбулаторный хирург, флеболог, специалист по УЗ-исследованиям, дерматолог, эндоскопист. Функционирует процедурный кабинет.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на автобусе № 395, 10, 15, 17, 396, 32, 338, маршрутном такси № 395, 2, 396, 15, 193, 338. Выйти на остановке «Хлопкопрядильная фабрика».

Имеется общая зона бесплатной парковки у здания бизнес-центра, где находится клиника.

Также можно припарковаться немного дальше, вдоль дороги, ведущей к ЖК Изумрудный Берег.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 490-22-69

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось в клинике. Персонал хорошо относится к посетителям. Меня проконсультировали по всем вопросам, смогла бы поставить оценку 5. Интерьер хороший, просторно и чисто. Единственное - находится клиника на третьем этаже, но для меня это не принципиально важно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны посещением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаСентябрь 2020
Приятно удивлён качеством и уровнем обслуживания. Все сотрудники молодцы, хорошо выполняют свои обязанности. Доктора, у кого был, грамотные и компетентные. Администраторы очень приветливые. В целом отношение персонала и докторов просто отличное. В клинике приятно находится, внутри просторно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаСентябрь 2020
Приветствую! Пишу отзыв о клинике с большой благодарностью к руководству, которое смогло собрать в центре профессионалов своего дела. Я обратилась с проблемой к врачу-гастроэнтерологу, которая направила меня полное обследование. Проходила его в клинике. Также обращалась к врачам смежных направлений, получала очень грамотные консультации. Я очень довольна таким комплексным подходом. Мне поставили точный диагноз, а не "тыкали пальцем в небо" и потом назначили лечение. У меня теперь есть много рекомендаций от докторов, которым я буду следовать во избежание рецидивов. Просто спасибо за качество и отношение!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны обращением. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаСентябрь 2020
Побывала на гастроскопии. Процедура прошла, на мой взгляд, просто замечательно. Профессионально, тактично и быстро! Сравнивая свой прошлый опыт гастроскопии могу твердо сказать: если гастроскопия, то только сюда! Меня принимал и выполнял процедуру Маркин Дмитрий Евгеньевич. Великолепный специалист.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Дмитрия Евгеньевича. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаСентябрь 2020
Я первый раз была на консультации в медицинском центре «Медикал Он Груп», до этого была тут только с мамой. Администраторы любезно встретили, помогли с договором и направили к доктору. Прием начался по времени. Претензий к работе врача у меня нет, все прошло хорошо. Я получила полную консультацию по своим вопросам. Процедурный кабинет неплохой. На мой взгляд, в клинике хорошо подобран медицинский персонал. Все на своих местах. Обладают достаточными навыками и знаниями. Буду рекомендовать клинику друзьям и родным!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны уровнем квалификации нашего персонала. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!