Медицинский центр «Рефлекс»
Балашиха

Медицинский центр «Рефлекс», Балашиха: 21 врач, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 26000 руб., запись на приём ☎(499) 110-91-74, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (77/100), адрес - Балашиха, Ленина проспект, д. 30.
Медицинский центр «Рефлекс», Балашиха - фото
Обновлено 21.01.2020
  • Ленина проспект, д. 30   Балашиха
    ☎(499) 110-91-74

Открыто до 19:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Рефлекс"
Руководитель: Ломакин Дмитрий Игоревич
Год основания: 1992

Медицинский центр «Рефлекс» города Балашихи оказывает обширный перечень услуг. Квалифицированные специалисты медицинского центра «Рефлекс» применяют новейшие и наиболее безопасные способы диагностики и лечения различных заболеваний у взрослых и детей.

На базе медицинского центра «Рефлекс» предлагаются широкий спектр услуг следующих направлений: терапия, стоматология, гинекология, урология, неврология, дерматовенерология, гастроэнтерология, проктология, офтальмология, отоларингология, кардиология, массаж. Медицинский центр «Рефлекс» проводит следующие виды диагностики: МРТ, УЗИ (в том числе 3D), микроволновая радиометрия, функциональная диагностика, ЭКГ (в том числе по Холтеру), СМАД (суточное мониторирование артериального давления), все виды лабораторных исследований (анализы). Проводятся водительские комиссии, профосмотры, предрейсовые осмотры, предварительные (периодические) профосмотры. Оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Рефлекс» можно доехать на автобусе № 322, 444, 29, 338, 20, 31, на маршрутном такси № 322, 444, 587, 338, 886, 51м, 2, 51, выйти на остановке «РГАЗУ» (шоссе Энтузиастов).

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки на проспекте Ленина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Рефлекс"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Рефлекс"

Хотелось бы выразить огромную благодарность данному медцентру. Особенно хотелось бы поблагодарить руководство, которое обеспечивает хорошими сотрудниками в сфере уборки. Видел мельком приятных, опрятных, вежливых сотрудниц уборки. Девчоночки - молодцы. Держать данный центр в такой идеальной чистоте - это очень большой труд.

Нареканий по медперсоналу не имеется. Правильный подход к пациентам. Оборудование не ниже среднего.

Здание и внутреннее помещение хорошо освещены, имеется бесплатная парковка.

15.01.20 16:34:32
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Все было нормально, я приезжал в клинику на ЭКГ. В первый раз ее посещал. Пошел именно туда, потому что срочно надо было. Цены там нормальные, отношение персонала отличное. Болеть, конечно, не хочется, но в случае необходимости обращусь туда еще. Я бы мог порекомендовать клинику. Цены там нормальные. Условия для клиента - средние. Особо нет никаких замечаний.

24.10.19 15:50:03
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Все прошло хорошо. Я сопровождала на прием свою маму, мы приходили на УЗИ. Доктор сделал свое дело, он внимательно к нам отнесся. Врач интересовался нашим заболеванием и лечением, он проявил интерес. Врач все нам комментировал при проведении процедуры, она все объяснил, нам все было понятно. Мы сразу получили результаты обследований на руки, мы чувствовали себя комфортно на приеме у врача. Мы были у этой клинике в первый раз, она территориально расположена рядом с нашим домом, нам было удобно добираться. У нас нет никаких претензий, все молодцы! Перед приемом была небольшая задержка, но это вполне нормально, мы в это время смотрели телевизор и отдыхали. В медицинском центре «Рефлекс» уютно, чисто и комфортно находиться, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Помещение клиники маленькое, но меня ничего не смутило. В этом центре очень приемлемые цены на услуги врачей, также там предоставляются скидки. Мы довольны визитом.

19.10.19 13:23:20
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!

Хочу написать про замечательную клинику "Рефлекс"! Сегодня ездили с сестрой Шишкова Г.А., казалось бы, на страшное обследование - колоноскопию кишечника. Сколько было страха и переживаний! Меня, наверное, трясло больше, чем её. Но каково было моё удивление, когда я, крадучись, подошла к кабинету... Она улыбалась! Я таких докторов, как Грабовский Евгений Владимирович не встречала! Хотя я много лет работаю сама в медицине. Доктор от Бога! Внимательный, вежливый, понимающий, знающий своё дело! Спасибо Вам огромное за теплоту и отношение к пациентам! Дай бог Вам здоровья! Низкий поклон Вам, Евгений Владимирович!

04.10.19 17:38:58
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваш отзыв, Евгению Владимировичу!

В медицинский центр «Рефлекс» я обратилась в первый раз, ранее там не была, просто нашла в интернете. Дело в том, что я звонила во многие клиники, мне было важно, чтобы у них была свободная запись, нигде не было и только здесь мне не отказали. в принципе, своим визитом я осталась довольна. Напоминать мне о будущей встрече не пришлось, так как на прием после звонка я попала уже через полчаса где-то. Добралась до медицинского центра на общественном транспорте, абсолютно ничего не искала, от остановки клиника находится буквально в одной или двух минутах ходьбы. Опознавательную вывеску я там заметила, а вот на автомобильную парковку внимания не обратила, так как меня на тот момент это не интересовало. Могу сказать, что персонал встретил меня просто на отлично. К пациентам они относятся хорошо, помогли мне в оформлении документов перед приемом. Мне нужно было сделать диагностику УЗИ, просто я хотела убедиться что со мной все в порядке. В итоге мой прием начался даже раньше назначенного времени. Ни очередей, ни задержек не было, буквально пришла и сразу к врачу. Фамилию специалиста я к сожалению не запомнила, но врач все полностью проверила, проконсультировала меня и прокомментировала. У меня к ней никаких вопросов не осталось. Заключения я тоже сразу на руки получила, без ожидания, написано все было совершенно понятно. Оборудование мне показалось хорошим. Находиться в самой клинике было достаточно комфортно. Бахилы, гардероб, вода, место где можно присесть - все это было, то есть удобства для пациентов предусмотрены. Цены тоже мне показались вполне доступными. Я расплачивалась с помощью наличных, никаких проблем не было. В целом, я осталась довольна, нареканий у меня нет.

04.10.19 17:39:07

Клиника «Альтермедика», Балашиха - фото
Энтузиастов шоссе, д. 30
Медицинский центр «Никомед», Балашиха - фото
Носовихинское шоссе, д. 113

Фотографии медицинского центра "Рефлекс"

• 1  Ленина проспект, д. 30
    ☎(499) 110-91-74