Медицинский центр «Рефлекс», Балашиха - фото
6.2
3.6
5.8

Балашиха

Медицинский центр «Рефлекс», Балашиха: 27 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 26000 руб., запись на приём (499) 110-91-74 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (74/100), адрес - Балашиха, Ленина проспект, д. 30.

Ленина проспект, д. 30 Закрыто до 07:00
(499) 110-91-74
Обновлено 19.11.2020

Врачи медицинского центра "Рефлекс"

ООО "Рефлекс"
Ломакин Дмитрий Игоревич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Рефлекс» города Балашихи оказывает обширный перечень услуг. Квалифицированные специалисты медицинского центра «Рефлекс» применяют новейшие и наиболее безопасные способы диагностики и лечения различных заболеваний у взрослых и детей.

На базе медицинского центра «Рефлекс» предлагаются широкий спектр услуг следующих направлений: терапия, стоматология, гинекология, урология, неврология, дерматовенерология, гастроэнтерология, проктология, офтальмология, отоларингология, кардиология, массаж. Медицинский центр «Рефлекс» проводит следующие виды диагностики: МРТ, УЗИ (в том числе 3D), микроволновая радиометрия, функциональная диагностика, ЭКГ (в том числе по Холтеру), СМАД (суточное мониторирование артериального давления), все виды лабораторных исследований (анализы). Проводятся водительские комиссии, профосмотры, предрейсовые осмотры, предварительные (периодические) профосмотры. Оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Рефлекс» можно доехать на автобусе № 322, 444, 29, 338, 20, 31, на маршрутном такси № 322, 444, 587, 338, 886, 51м, 2, 51, выйти на остановке «РГАЗУ» (шоссе Энтузиастов).

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки на проспекте Ленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-91-74

0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Медцентр находиться недалеко от дома. Приемлемые цены.
Не понравилось
Полная разобщенность внутри персонала. Разные администраторы говорят разную информацию. Врачи и администраторы между собой не договариваются и не общаются, из-за чего страдает клиент.
Позвонила за сутки узнать условия сдачи анализа. В "Рефлексе" всегда говорят, что анализы без очереди. Пришла сдавать мазок, у гинеколога был приём. Администратор скоординировал ждать. Ожидала около 40 минут. Затем гинеколог вышел из кабинета и на мой вопрос, можно ли проходить на анализ, сказал, что будет принимать только очередных, а после может взять желающих на анализы. Врачу Кабановой коммерчески видимо не интересно брать мазки, хотя клиенты за это платят. А администраторы не обдумывают как соединить записи из пациентов и желающих сдать анализы. Как итог: срочно нужно было сдать анализы и быстрее получить результаты - не вышло, ужасно спешила, не успела сделать важное дело, потеряла время, так ещё и анализ не сдан вовремя.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего не может понравиться в этом ужасном медцентре.
Не понравилось
[...] Не ходите никогда. Записалась на УЗИ почек. Пришла, мне говорят не к тому врачу записалась. Запись была через сайт. Потом прозванивали, я подтвердила, что на УЗИ почек записана 03.10 и приду согласно записи в 14:00. Меня не приняли, полчаса названивали всем врачам. Врача так и не оказалось! Девушка администратор, что помоложе, [...] ответила, что могу написать жалобу. Принципиально пишу, чтобы люди больше не ходили!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась опять в очередной раз в медицинский центр "Рефлекс". Наблюдаюсь у уролога и доктор назначил УЗИ почек. Администраторы посоветовали Чхаидзе Нану Мириановну (если неправильно написала отчество, прошу прощения). Само исследование длилось не 5 минут, как обычно это бывает в поликлинике, а минут 15-20, доктор мне все подробно объяснила и показала (на стене висит телевизор и можно все увидеть). На руки дала подробное описание и снимки, что не в каждом центре это есть. Впечатления от доктора только хорошие.
Не понравилось
Все хорошо.
Все хорошо, цены приемлемые.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось то, что специалист, стоматолог О. В. Семёнова знает толк в своей работе. Все сделано безболезненно, без всякой анестезии. Это очень круто. Буду рекомендовать знакомым и всем.
Не понравилось
Все было на высшем уровне. Нареканий нет.
После похода к этому врачу, смогу сказать уверенно, приходите на приём в данный медцентр на процедуры. Цены приемлемые. Врачи профессионалы. Имеется парковка у входа, кофе аппарат машина, кулер. В центре чисто, это важно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность данному медцентру. Особенно хотелось бы поблагодарить руководство, которое обеспечивает хорошими сотрудниками в сфере уборки. Видел мельком приятных, опрятных, вежливых сотрудниц уборки. Девчоночки - молодцы. Держать данный центр в такой идеальной чистоте - это очень большой труд.
Не понравилось
Нареканий по медперсоналу не имеется. Правильный подход к пациентам. Оборудование не ниже среднего.
Здание и внутреннее помещение хорошо освещены, имеется бесплатная парковка.
Медицинский центр «Рефлекс»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!