Клиника «Альтермедика»
Балашиха

Клиника «Альтермедика», Балашиха: 36 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (65/100), адрес - Балашиха, Энтузиастов шоссе, д. 30.
Клиника «Альтермедика», Балашиха - фото
Обновлено 10.01.2020
  • Энтузиастов шоссе, д. 30   Балашиха
    Закрыто до 07:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Альтермедика"
Руководитель: Булахова Елена Ивановна
Год основания: 2012

Клиника «Альтермедика» города Балашихи оказывает медицинские услуги широкого профиля по обследованию, консультированию и лечению пациентов. В клинике «Альтермедика» установлено всё необходимое современное оборудование и есть профессиональная лаборатория. Штат сотрудников составляют доктора высокой квалификации с большим практическим опытом работы.

На базе клиники «Альтермедика» предлагается широкий спектр услуг следующих направлений медицины: педиатрия, акушерство, гинекология, эндокринология, маммология, лазерная хирургия, кардиология, гастроэнтерология, дерматология, лазерная терапия, неврология, нефрология, урология, остеопатия, оториноларингология, пульмонология, флебология, ортопедия, офтальмология, диагностика ультразвуковая и функциональная, сдача медицинских анализов. В клинике «Альтермедика» оформляются медицинские справки, медицинские карты и медицинские книжки. Осуществляются профосмотры, предрейсовые осмотры и медкомиссии.

До клиники «Альтермедика» можно доехать на автобусе № 5, 8, 15, 17, 19, 20, 22, 29, 31, 110, 337, 338, 385, 396, на маршрутном такси № 2, 4, 5м, 6, 6м, 8м, 9м, 9, 15, 51, 51м, 108, 110, 193, 338, 993, выйти на остановке «Горсовет».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники "Альтермедика"

Отзывы о клинике "Альтермедика"

Лечится ребёнок по поводу близорукости и спазмы аккомодации. Проводили лечение на аппаратах и в физиокабинете. Каждый день без перерыва приходили в кабинет 411 в удобное время. Персонал квалифицированный, приветливый. Обстановка уютная. Очень помогло: повысилось зрение. Утомления и тяжесть в глазах прошли. Необходимость в очках отпала. До этого проходили обследование в нескольких клиниках и поликлинике. Предлагали и очки (отличия в рецептах разных клиник разительные), и капли, и купить аппараты, и программы.

13.01.20 11:02:01
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники.
Рады, что смогли помочь с вопросом вашего здоровья.

Понравилось помещение, и больше ничего, не советую, по крайней мере-хирурга, про остальных специалистов ничего сказать не могу. Больше мне добавить нечего. Спасибо за отзыв.

Не понравилось.

Хирург так себе, ничего нового не рассказал и технично отказался от удаления жировика. И содрал за приём 1300 - просто так.

09.10.19 11:56:39
Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Сможете рассказать подробнее?
Мы постараемся учесть ваши пожелания и улучшить качество наших услуг.

Работа врачей.

Мы с женой обратились в клинику в связи с ухудшением зрения. После всестороннего обследования нам провели операцию по замене хрусталика. Операции были проведены профессионально и качественно. Обстановка в клинике благоприятная, врач-офтальмолог давала ответы на все наши вопросы в любое время.

05.08.19 12:08:17
Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе!

Уже несколько лет обращаюсь к врачам в клинике "Альтермедика", а именно Святкина А.Н., Вернун А.Н., а так же к физиотерапевту. Впечатления о клинике и врачах только положительные, назначенное лечение помогает. Врачи очень профессиональные, ответственные и внимательные. Атмосфера клиники не напрягает, всё достаточно комфортно - нет ни пафоса, ни наоборот духа стандартной поликлиники. В регистратуре доброжелательный персонал. Всем довольна, буду и дальше обращаться в данную клинику. Надежда.

05.08.19 12:08:58
Надежда, добрый день!

Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств наших врачей!

Очень хорошая клиника! Можно очень грамотно наблюдаться у всех врачей. Особенная благодарность кардиологу Кристине Артаваздовне. Мы всей семьёй наблюдаемся у неё. Очень грамотная, правильная, очаровательная врач. Врач с большим опытом. Все назначения и обследования четкие. Друзья, побольше нам таких специалистов!

05.08.19 12:09:41

Мы рады, что Вы остались довольны внимательным подходом Кристины Артаваздовны и вопрос Вашего здоровья был решен!
Семейная клиника «Галимед», Балашиха - фото
Зелёная улица, д. 32, корпус 2