Семейная клиника «Галимед», Балашиха - фото
7.2
7.2

Семейная клиника «Галимед»
Балашиха

Семейная клиника «Галимед», Балашиха: 18 врачей, 383 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 40000 руб., запись на приём (499) 110-06-73 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (87/100), адрес - Балашиха, Зелёная улица, д. 32, корпус 2.

Зелёная улица, д. 32, корпус 2 Открыто до 20:00
Обновлено 11.05.2022

Врачи семейной клиники «Галимед»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Галимед"
Галич Любовь Вадимовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная клиника «Галимед» города Балашихи оказывает медицинские услуги высокого качества. Клиника оснащена современным оборудованием. Прием в семейной клинике «Галимед» ведут квалифицированные специалисты с многолетним опытом.

На базе семейной клиники «Галимед» предлагаются услуги стоматологии: оказание экстренной помощи, лечение кариеса и его осложнений, отбеливание зубов способом Air-Flo, профессиональная гигиена полости рта, реставрация при врожденных аномалиях формы зуба, детской стоматологии. Услуги акушерства и гинекологии: осмотр молочных желез, кольпоскопия, мануальная вакуумная аспирация содержимого полости матки, биопсия шейки матки, лечение нарушений репродуктивной функции, введение ВМС всех видов, деструкция папиллом и кандилом, детской гинекологии. Также клиника «Галимед» оказывает услуги детской и взрослой гомеопатии, психологии, эндокринологии, всех видов анализов (лаборатория «Гемотест»), ЭКГ (электрокардиограмма).

До семейной клиники «Галимед» можно доехать на автобусе № 17, 385, 28, 10, 15, 396, 338, 16, 20, 5, 8, 8к, 19, 31, 32, на маршрутном такси № 108, 193, 338, 8м, 51м, 9м, 396, 6м, 15, 6, 9, 51, выйти на остановке «Зелёная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Зеленая (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле торгового центра "Жемчужина" (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке возле магазина «Перекресток» (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-06-73

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Регулярно сдаю анализы сына и свои в клинике. Очень нравится подход медсестер к деткам и приятный сюрприз в виде чупа-чупса.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Сдавали анализ крови из вены, ребенок 11 лет. Очереди не было, зашли и сразу сделали. Попали в вену с первого раза. Все прошло нормально. Анализ получили на почту на следующий день. В общем, все было норм.
Проверено (2)
Понравилось
Отличный персонал. Качественные услуги.
Пользуюсь услугами клиники давно. Персонал всегда вежливый. Услуги оказывают качественно. Однозначно рекомендую. Сдавали ребёнку кровь, все сделали быстро, качественно. Результат подучили на следующий день
Проверено (2)
Понравилось
Уютная клиника. Внимательный и доброжелательный персонал. Врачи - профессионалы своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратились к Галич Любовь Вадимовне с проблемами по здоровью у дочери. Доктор внимательно выслушала, задала ребенку дополнительные вопросы по самочувствию и её ощущениях при плохом самочувствии. Назначила необходимые анализы. Дала рекомендации и, самое главное, взяла ребенка на контроль! Я как мама очень благодарна доктору за индивидуальный подход к каждому пациенту.
Проверено (2)
Сдавала анализ крови. Персонал внимательный, все прошло быстро, безболезненно. Результат получила на следующий день. Большое спасибо.

Акции

Комплексное прием маммолога c 30% cкидкой

В комплекс входит:
• Прием врача-маммолога,
• УЗИ молочных желез.

Стоимость 3 300₽ вместо 4 500₽.

Гинекологический комплекс (осмотр + УЗИ + мазок) с 30% скидкой *

В комплекс входит:
• Сбор жалоб и анамнеза, комплексный медицинский осмотр,
• Осмотр при помощи зеркал, бимануальное влагалищное исследование,
• УЗИ органов малого таза (трансвагинальное),
• Мазок на флору.

Стоимость 3 300₽ вместо 4500₽.

* - При беременности комплексное обследование и УЗИ оплачиваются отдельно.

Комплексная профилактическая гигиена всех зубов со скидкой 30%

В процедуру входит:

• профилактический осмотр стоматолога;
• чистка скалером/Air Flow;
• полировка;
• подбор индивидуальных средств гигиены.

Стоимость услуги 4 000₽ вместо 6 000₽.

Комплексное УЗИ с 30% скидкой

Комплексное УЗИ включает в себя УЗ-исследование следующих органов:
• печень,
• желчевыводящая система,
• поджелудочная железа,
• селезенка,
• почки,
• надпочечники,
• лимфоузлы брюшной полости и забрюшинного пространства.

Комплексное УЗИ за 3000 руб. вместо 4000 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники Галич Любовь Вадимовна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я ещё с детских лет мечтала стать врачом. После школы у меня было две неудачных попытки поступления в мединститут, и только на третий раз я прошла конкурс. Я и не думала пойти в другую профессию, хотя, конечно, было больно смотреть на свои провалы и на то, что мои одноклассники уже закончили 2 курс институтов и счастливы в выборе профессии и получении знаний.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

У меня с детских лет проявлялись организаторские способности и старшие, которые меня окружали, замечали это и «двигали» меня в этом направлении, даже несмотря на то, что мне этого особо не хотелось. Например в 7 классе школы я была в организации от школы по линии комсомола, у меня был свой кабинет, куда я вызывала ребят, которые плохо учатся, и отчитывала их. А это были дети и из 8, 9 классов. Из руководящих постов я в период 2000 - 2011 гг. заведовала гинекологическим отделением МСЧ – 135. А после, в 2012г. переехала в Балашиху по семейным обстоятельствам и открыла свою клинику, где, помимо главного врача, я являюсь врачом-гинекологом и веду приём.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне ничего не давалось легко в жизни. Поэтому моё кредо: «Терпение и труд всё перетрут».

Я все время учусь. Сейчас мой интерес лежит в области гомеопатии. А также я изучаю английский с преподавателем. Ещё я очень люблю цветы, постоянно заказываю весной новые, у меня большой сад.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы мои близкие были здоровы, счастливы и жили долго. Загадала бы 3 раза :)

Несколько личных моментов: в начале моей работы на моём дежурстве была смерть ребенка в родах. Если бы я могла, я бы это изменила. И смерть собственной дочери.

О том, в каком состоянии находится медицина в нашей стране.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это помощь людям, вне зависимости от твоего настроения, состояния. У тебя есть знания, которыми ты можешь помочь человеку.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Плачевными.

Движение, чистый воздух, умеренное и здоровое питание. Да, я придерживаюсь цикла интервального голодания 14/10, т.е. между последним приемом пищи и следующим у меня проходит 14 часов, обычно это отсутствие завтрака. Я много времени провожу за городом, у меня 2 собаки, которые помогают мне ежедневно проходить от 5 до 7 км в день скандинавской ходьбой. Я сплю с открытым окном обычно, хожу раз в неделю в сауну, чтоб почистить организм и кожу. Еще устраиваю себе дни разгрузки: за день ем яблоки, пью клюквенный морс собственного приготовления и травяные чаи, которые также сама собираю в конце лета. И очень важна для меня умственная деятельность: я много читаю литературы по гомеопатии, а также занимаюсь английским языком и стараюсь читать книги по здоровому питанию и его влиянии на организм.

У нас прекрасный кадровый состав, наши врачи с опытом работы от 16 лет, высшей квалификационной категорией. И все влюблены в свою профессию.

Ковид-19 несомненно оказал большое влияние и дал нам толчок пересмотреть оргструктуру, многое поменять в клиентском сервисе и подходе к пациентам. А также обновить оборудование и принять решение о дальнейшем развитии.

Изначально мы открыли клинику с кабинетом стоматолога, гинеколога и процедурным (анализы). Сейчас у нас добавились специальности по УЗИ-диагностике и дерматовенерологии. И врачей у нас не двое, как в начале, а 11. Мы потихоньку растем и развиваемся.

По Балашихе у нашей клиники высокий репутационный рейтинг на многих поисковых ресурсах.

Мы нацелены на помощь человеку, а не на коммерческий заработок. А также у нас огромная линейка лабораторной диагностики, вплоть до ДНК-анализов. Опыт наших врачей от 16 лет.

Мы планируем занять ещё одно крыло в здании и получить лицензию на эндокринологию, косметологию, кардиологию, терапию, а также расширить перечень услуг по гинекологии и стоматологии. Хотим провести ребрендинг и изменить наше позиционирование. Планируем завершить работу в этом направлении к осени.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья физического и эмоционального. А это труд ежедневный. Больше двигайтесь, делайте гимнастику, бегайте, запишитесь в бассейн, устраивайте себе разгрузочные дни на соках/травяных чаях/морсах, почитайте про интервальное голодание – возможно вас заинтересует эта тема. Тщательно выбирайте продукты и рацион питания. И будьте в ладу с близкими и любимыми.