Балашиха

Вчера записался 1 человек

Семейная клиника «Галимед», Балашиха: 9 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-73, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (83/100), адрес - Балашиха, Зелёная улица, д. 32, корпус 2.
Семейная клиника «Галимед», Балашиха - фото
Обновлено 03.04.2020
  • Зелёная улица, д. 32, корпус 2   Балашиха
    ☎(499) 110-06-73

Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Галимед"
Руководитель: Галич Любовь Вадимовна
Год основания: 2012

Семейная клиника «Галимед» города Балашихи оказывает медицинские услуги высокого качества. Клиника оснащена современным оборудованием. Прием в семейной клинике «Галимед» ведут квалифицированные специалисты с многолетним опытом.

На базе семейной клиники «Галимед» предлагаются услуги стоматологии: оказание экстренной помощи, лечение кариеса и его осложнений, отбеливание зубов способом Air-Flo, профессиональная гигиена полости рта, реставрация при врожденных аномалиях формы зуба, детской стоматологии. Услуги акушерства и гинекологии: осмотр молочных желез, кольпоскопия, мануальная вакуумная аспирация содержимого полости матки, биопсия шейки матки, лечение нарушений репродуктивной функции, медикаментозный аборт, введение ВМС всех видов, деструкция папиллом и кандилом, детской гинекологии. Также клиника «Галимед» оказывает услуги детской и взрослой гомеопатии, психологии, эндокринологии, всех видов анализов (лаборатория «Гемотест»), ЭКГ (электрокардиограмма).

До семейной клиники «Галимед» можно доехать на автобусе № 17, 385, 28, 10, 15, 396, 338, 16, 20, 5, 8, 8к, 19, 31, 32, на маршрутном такси № 108, 193, 338, 8м, 51м, 9м, 396, 6м, 15, 6, 9, 51, выйти на остановке «Зелёная».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Зеленая (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле торгового центра "Жемчужина" (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке возле магазина «Перекресток» (300 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи семейной клиники «Галимед»

Галич Любовь Вадимовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ, Гомеопат - Балашиха
Галич Любовь Вадимовна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, детский гинеколог, врач узи, гомеопат
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1400 р. 1330 р. -5%
  • Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Ну, наконец-то, можно с полной уверенностью сказать: "Я нашла своего врача!". Добрая, чуткая, внимательная и, что самое важное - профессионал своего дела! К любой женской проблеме у неё есть ключик!
За последний месяц записалось 14 человек
Исабагандова Зубейда Гаджиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Балашиха
Исабагандова Зубейда Гаджиевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р. 1330 р. -5%
  • Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Мне понравилось то, что врач был очень добродушным и практически "нянькался" со мной. Поход к гинекологу для меня вверх стеснений, но благодаря ей, я не чувствовала себя не в своей тарелке. Спасибо!
Всего записалось 24 человека

Отзывы о семейной клинике «Галимед»

Теле2

Посещаю доктора, Любовь Вадимовну, не первый раз. Доктор ооочень внимательная всегда, аккуратна, всё доступно объяснит, вопросов не остаётся. О докторе узнала от знакомой, которая, не один год наблюдается у Любови Вадимовны, планировала беременность с доктором и консультировалась также, у доктора по разным вопросам во время беременности. С большим удовольствием, в будущем, буду посещать доктора. Спасибо за Вашу работу!

Всё понравилось.

Внимательный, услужливый персонал, приятные скидки по приложению.

29 марта была на приеме у Безбородовой Анны Владимировны. Переживала, потому что долгое время наблюдалась у другого врача. Впечатления после посещения положительные, все прошло отлично! Отношение очень хорошее, все по делу. Для тех кто боится и трус как я - Анна Владимировна проводит осмотр безболезненно! Спокойно, без спешки, все подробно объясняет. Так же я сдавала анализ крови, тоже все прошло хорошо. Расположение клиники удобное для меня, акции замечательные, цены приемлемые. Спасибо за такое отношение! До встречи!

30.03.20 08:19:16
Семейная клиника «Галимед»

24 марта 2020 была на приёме у врача Гришиной Анны, которая сделала инъекции диспорта в область лба. Врач замечательный! Ответила на все вопросы, проконсультировала, дала рекомендации на будущее и была внимательна. И вообще она очень приятная в общении, красивая девушка. Обязательно приду к ней ещё не раз.

Всё понравилось. Особенно цена и отношение персонала.

Спасибо администратору! Я пришла на приём пораньше, меня пропустили на полчаса раньше, сократив время ожидания. Плюс приятные бонусы в виде акций. Спасибо! 😃

Любовь Вадимовна - потрясающий, очень чуткий и внимательный врач. А самое главное - приятный человек. Раньше я жила в Балашихе и мне было очень удобно ездить в "Галимед". Сейчас я переехала, но так же езжу в эту клинику, предпочитаю наблюдаться у этого врача, так как доверяю именно ей. До неё я встречала разных врачей и сравнить есть с чем. Были и очень престижные клиники и хороший врач, но цены были просто заоблачные. Была врач и в государственной больнице, о которой страшно вспомнить. Но тут, в "Галимед", у Галич Л. В. цена/качество.

15.03.20 12:34:43
Семейная клиника «Галимед»

Впервые обратилась в клинику "ГалиМед" к доктору Галич Любовь Вадимовне! Очень понравилось, как вела приём, все объяснила очень доступно, на УЗИ все показала, впервые мне все так доходчиво объяснили и показали на мониторе. Сегодня был повторный приём, остались положительные эмоции, очень надеюсь, что Любовь Вадимовна поможет нам забеременеть, т. к. другие надавали надежду, тут наоборот поселили надежду, чему я очень рада!

Все понравилось.

Достойный уровень, очень порадовала скидочка... Скидочку предоставляют всегда при скачивании приложения!

14.03.20 14:34:08
Семейная клиника «Галимед»

Фотографии семейной клиники «Галимед»

Галимед
  • 1  Зелёная улица, д. 32, корпус 2