Стоматология «Дентвилль», Балашиха - фото
3.9
2.3
5.5

Балашиха

Стоматология «Дентвилль», Балашиха: 24 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 440 до 46200 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Балашихи (66/100), адрес - Балашиха, пр. Ленина, д. 21.

пр. Ленина, д. 21 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.01.2021

Врачи стоматологии «Дентвилль»

пр. Ленина, д. 21

ООО Медицинский центр "Интердентос"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Дентвилль» города Балашихи предоставляет гарантию на свои услуги. Врачи используют надежные современные методы лечения. Деятельность стоматологической клиники «Дентвилль» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Дентвилль» проводится ортопедический прием (съемное протезирование, стабилизация съемных протезов на имплантах, несъемное протезирование коронками, Несъемное протезирование штифтово-культевыми восстановительными вкладками, временные конструкции), терапевтический, пародонтологический прием, имплантация зубов.

Предоставляется хирургическое лечение: удаление зуба, резекция верхушки корня зуба, гемисекция, цистотомия. цистэктомия, удаление липомы, атеромы, аденомы мягких тканей лица, вестибулопластика, френулопластика, пластика тяжа слизистой оболочки полости рта.

До стоматологической клиники «Дентвилль» едет автобус №16, 22, 32, 337, 110, 10, маршрутное такси № 993, 4, 22, 110. Выйти на остановке «Площадь Славы».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все вроде бы отлично, к докторам особых претензий нет. Белоруков В. - отличный доктор.
Не понравилось
Возмущает администрация, которая не умеет правильно распределять время посещения. Постоянно предлагают неудобное время. Тот доктор, который нужен, оказывается постоянно занят. В результате один зуб (пульпит) не могу закончить уже 3-й месяц. После общения с ресепшен вообще отпадает желание приходить в эту клинику.
За те цены, которые есть в этой клинике, хочется более грамотного общения. А получается, из-за неправильного «входа» теряются клиенты у докторов.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Понравилось.
Мы с двумя детьми наблюдаемся у Мадины Аликовны Томаевой. Очень доброжелательный и приветливый врач. Лечит легко и безболезненно. Только одна проблема: цены в "Дентвилле" растут, как на дрожжах. Придется искать другую клинику.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне нужно было перед брекетами удалить 2 зуба. Очень боюсь этих удалений. Записалась к Мухину. Что могу сказать: Господи, я ни на секунду не пожалела, что попала к нему. Это врач с большой буквы, безболезненно, за 15 минут - 2 зуба! Спасибо, спасибо, спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось обслуживание в данной клинике. Начиная с порога чувствуется, что здесь дорожат каждым пациентам: все чисто, приятный глазу дизайн, вежливые администраторы, всегда предложат чай или кофе, если приходится немного подождать приема. Врачей тоже не обделю вниманием. :) Врачи настоящие эксперты своего дела! В процессе приема объясняли каждое свое действие, видимо чувствовали, что я нервничал, а после окончания всех манипуляций дали свои рекомендации по домашней гигиене полости рта, которыми я обязательно воспользуюсь!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Отношение к пациентам хуже, чем в государственной поликлинике! Там и то все по талонам и вовремя принимают... За редким исключением опоздание не больше, чем на 10 минут. А здесь я ожидаю каждый(!) раз от 20 до 40 минут. Вожу сына. Сейчас я на 9 месяце беременности, и сидеть и просто ждать в душном непроветриваемом помещении для меня мука! Никто не предупреждает о задержках, каждый раз заходя в клинику, я спрашиваю, будет ли вовремя приём! Отвечают - да, и мы ждём! В чем логика? Когда я прошу полечить ребёнку сразу два зуба, они говорят, что во времени не укладываются, только смогут один! А мы ждём кого-то - это норма... Писала жалобу, дали ответ, принесли извинения - и опять все повторяется. Администратор не хотела давать жалобную книгу, ссылаясь, что она на проверке. :) Совсем делают дураков из людей! Кое-как докричалась, в своём-то положении, чтобы мне ее дали! Помимо этого мы опоздали в другое запланированное место!
Стоматология «Дентвилль»
Нам очень жаль, что ваш прием не состоялся в назначенное время. Мы всегда стремимся придерживаться установленного графика, но, к сожалению, как и в любом медицинском учреждении, иногда возникают экстренные обстоятельства и график приема немного смещается. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим свои извинения! Надеемся, что все последующие посещения нашей клиники будут приносить Вам только положительные эмоции.

С уважением,
Администрация клиники «Дентвилль», Балашиха, пр. Ленина, д.21