Медицинский центр «Океан Здоровья»
Балашиха

Медицинский центр «Океан Здоровья», Балашиха: 18 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (65/100), адрес - Балашиха, ул. Флёрова, д. 4А.
Медицинский центр «Океан Здоровья», Балашиха - фото
Обновлено 13.01.2020
  • ул. Флёрова, д. 4А   Балашиха
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Океан Здоровья"
Руководитель: Пасмурцева Анна Васильевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Океан Здоровья» города Балашихи специализируется на лечении и медицинском наблюдении пациентов любого возраста. Прием ведут квалифицированные специалисты медицинского центра «Океан Здоровья».

На базе медицинского центра «Океан Здоровья» предлагается широкий спектр услуг следующих направлений медицины: аллергология-иммунология, хирургия, гастроэнтерология, эндокринология, кардиология, урология, неврология, педиатрия, психология, стоматология, ортодонтия, травматология-ортопедия, нефрология, отоларингология, офтальмология, массаж. В детском медицинском центре «Океан Здоровья» проводятся диагностические исследования: электрокардиография, кардиоритмография, электроэнцефалография, реографическое исследование, исследование функций внешнего дыхания, УЗИ диагностика, лабораторная диагностика (анализы). Предлагаются различные виды программ наблюдения и услуга вызов врача на дом.

До медицинского центра «Океан Здоровья» можно доехать на автобусе № 337, 17, 385, 28, 110, 396, 338, 5, 8, 19, 31, на маршрутном такси № 110, 108, 193, 993, 338, 8м, 51м, 9м, 396, 6м, 15, 2, 4, 6, 9, 51, выйти на остановке «МФЦ».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Океан Здоровья»

Отзывы о медицинском центре «Океан Здоровья»

16.12.2019 отказались записать на приём к ЛОРу ребенка с болью в ухе и повышенной температурой тела, ссылаясь на высокую загруженность врача. Понятие "острой" боли и гуманности не про это заведение. При разговоре по телефону с главным врачом клиники получила отказ от помощи и рекомендацию обратиться в другое заведение. Считаю, что организация, называющаяся медицинской, могла бы пойти на встречу и записать на осмотр, при том, что ЛОР врач в это время был в клинике. Мы готовы были ждать, но и это не убедило "медперсонал".

Хочется выразить благодарность Машлаковой Наталье Ивановне, это я понимаю прием, уделила достаточно времени. Посмотрела внимательно ребенка, выслушала все вопросы, дала рекомендации, сразу видно профессионал своего дела! Единственный минус этого центра недовольные девушки на ресепшене. Ты приходишь на платный прием, платишь за это деньги, хочется более доброжелательного отношения. На вопросы отвечают недовольно, здороваются с тобой «через силу», какая-то негативная атмосфера от них, и уходишь с неприятным осадком. Обратите на это внимание! Первый раз встречаюсь в платной медицине с таким отношением.

06.03.19 20:11:43
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Приходите. А девушки на ресепшене просто очень загруженные - непрерывно отвечают на звонки и письма, а также вопросы пациентов, которые пришли в клинику. У них зачастую просто нет времени. Мы сейчас решаем вопрос оптимизации нагрузки - думаю вскоре улыбаться станут чаще.
С уважением, Анна

Уважаемое руководство! Очень правильно подобрали администраторов в этот медицинский центр. Особенно хочу выделить администратора Эльвиру! Мы приехали с маленьким ребенком к неврологу Косимовскому, нас вежливо встретили, проводили, все хорошо. Но также потребовалось срочно сделать УЗИ головного мозга. Подошла к администраторам, запись полная, на что Эльвира сказала: "Посидите, сейчас попробуем все решить!" Мы с малышом не прождали и 10 минут, нас завели в кабинет УЗИ. Все сделали оперативно, но надо было показать их обратно Косимовскому. Опять запись, опять долго, но пошли нам навстречу и нас между приемами пригласили к врачу. Побольше таких отзывчивых администраторов, как Эльвира! Не пришлось с грудничком несколько раз посещать клинику. Спасибо руководству "Океана здоровья" за таких администраторов!

Благодарность руководству! Здравствуйте, уважаемое руководство. Я мама троих детей, мы ходим к вам в центр с открытия. Мы очень довольны вашим центром. Я была очень довольна, когда пришли с детьми на прием и увидели нашего понимающего и улыбчивого администратора, которая тоже работает с открытия центра. Это наша Оля, которая всегда все подскажет, все расскажет, всегда с детьми разговаривает, на руки детей берет, играет с ними. Мы, когда приходим в центр, когда работает Оля, я за детей совершенно спокойна. Потому что она всегда найдет чем моих детей занять. Уважаемые руководители, спасибо вам за то, что Оля к вам вернулась, мы очень рады этому, большинство мамочек со мной согласятся. Еще раз спасибо вам за ваших чудесных докторов, за ваш центр. Виктория.

Спасибо интернету, что есть возможность записаться на прием к специалистам. Вот уже год, как пользуюсь услугами медицинского центра «Океан Здоровья», хотя до этого оббивала многие пороги больниц и различных центров, но все как замкнутый круг. Знакомая подсказала сайт профессиональной помощи с быстрым решением любой проблемы. Гинеколог Кузнечина Мария Сергеевна назначала, как бы сказать, обычные анализы, я даже удивилась, лечение я тоже получала по точным советам специалиста. Но зато спустя некоторое время я была готова расцеловать Марию Сергеевну. Благодаря профессионализму опытного доктора, моему ребеночку уже исполнился месяц. Хотя раньше все врачи твердили, что мне не стоит даже и мечтать. Всю жизнь буду благодарна и теперь только здесь буду получать консультации и осмотры. Спасибо огромное вам за мое маленькое чудо!

08.06.18 11:16:37
Большое спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь. Здоровья Вашей крошке и Вам.
Семейная клиника «Галимед», Балашиха - фото

Медицинский центр «Никомед», Балашиха - фото
Носовихинское шоссе, д. 113
Клиника «Альтермедика», Балашиха - фото
Энтузиастов шоссе, д. 30

Фотографии медицинского центра «Океан Здоровья»

• 1  ул. Флёрова, д. 4А
    Балашиха