Отзывы о Стоматологии «ДентаМед» на Твардовского в Балашихе

(499) 288-73-89
Отзывы о Стоматологии «ДентаМед» на Твардовского в Балашихе: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «ДентаМед» на Твардовского, Балашиха - фото
Обновлено 07.10.2018
Стоматология «ДентаМед» на Твардовского

У ребёнка был глубокий кариес. Планировалось под наркозом прочистить и запломбировать. У врача на маленького пациента, видимо, было отведено всего 15 минут, видимо, именно из-за этого она отказалась делать реакцию на наркоз. Она сделала пломбу прямо Маверикс кариеса. На мой вопрос - не разовьётся ли кариес под пломбой, она сказала что, да, такое бывает. За это удовольствие было заплачено 2250 рублей. Руководство клиники, вот мой номер телефона: 891524*****. Если вам дорого ваше честное имя, прошу вас связаться со мной и исправить ошибку специалиста.

Редко пишу отзывы куда-либо, а вот поблагодарить "Дентамед" хочу. Столько времени потеряла, катаясь из Балашихи в ********* стоматологию, по привычке. На прошлой неделе, после лыжных выходных, зуб застудила так, что дожидаться очереди к своему стоматологу физически не смогла бы. Зашла в "Дентамед" почти с опухшей щекой и настроем на удаление. Зуб спасли за два посещения, рентген, укол и почти 2 часа работы, молодой стоматолог, ну очень внимательный и усердный. В результате спасенный зуб с пломбой, которую почти не отличишь от здорового зуба. Цену писать некорректно здесь, я думаю, очень и очень гуманно.

Выражаю особую благодарность клинике. Спасибо за внимательных и отзывчивых врачей. Комфортные условия.

Ужасно ненасытная стоматологическая фирма "Дентамед". Ребенку шести лет удалили молочный зуб в "Дентамед" на Твардовского, 26 за полторы тысячи рублей. Господа стоматологи, врачами не хочется называть вас, вы не офигели? Есть ли у вас совесть? Качающийся молочный зуб удалять за полторы тысячи рублей, да еще укол сделали и еще помазали. Да, еще инструмент использовали. Зря вы еще за утилизацию зуба не взяли денег, а еще можно за ватку рублей 500 взять. Спасибо за дорогое удовольствие. Забудем вас.

Клиника и правда семейная. Все ходим, еще никто не жаловался на плохое лечение или на качество обслуживания. Сервис отличный просто. Все можно обсудить, сотрудники открыты для общения, стараются идти на встречу и еще огромный плюс, отношение не безразличное. Нет такого, что кто-то нагрубил, оставил без внимания или не представил нужную информацию, наблюдается на удивление добросовестное исполнение своих обязанностей от каждого сотрудника. По поводу лечения тоже никаких претензий, делают без боли, быстро и качественно. Пока что нас вполне все устраивает, в том числе и ценовая политика.

Филиал