Отзывы о стоматологической практике «14Х14» в Балашихе

Отзывы о стоматологической практике «14Х14» в Балашихе: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая практика «14Х14», Балашиха - фото
Обновлено 07.04.2019
Стоматологическая практика «14Х14»

Отличнейшая стоматология! На звонки отвечают всегда и сразу очень вежливо консультируют по любым вопросам, все объясняют и разъясняют так, что вопросы сразу пропадают. Врачи все хорошие и доброжелательные. Отдельное огромное спасибо Дыренкину Виктору Александровичу. Я осталась очень довольна, очень приятное впечатление доктор оставил, очень внимательный, очень приятный, человек знающий, чувствовалась заинтересованность, сопереживание и сочувствие, компетентно и профессионально ведет прием, предпринял все действия для того, чтобы облегчить мое состояние. Спасибо Всем большое. Ирина Дудко.

Если говорить в целом о впечатлениях, то они, конечно же, положительные. Клиника красивая, уютная, с порога встречают доброжелательные сотрудники и отвечают на всевозможные вопросы. От лечения тоже в восторге, потому что было совершено не больно и обстановка в кабинете была располагающей. Единственный минус, это цены. Все-таки для меня это дороговато и скорее всего в следующий раз я выберу более бюджетный вариант. Но у кого средства позволяют, настоятельно рекомендую, точно не пожалеете.