Стоматология «IDENT»
Балашиха

Стоматология «IDENT», Балашиха: 13 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 4700 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Балашихи (69/100), адрес - Балашиха, ул. Чехова, д. 18.
Стоматология «IDENT», Балашиха - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: ООО "иДент"
Руководитель: Миленький Юрий Константинович

Стоматология «IDENT» города Балашиха предоставляет широкий спектр услуг. В учреждении ведут прием опытные узкоспециализированные врачи, которые имеют большой опыт работы. В стоматологии «IDENT» проводятся все манипуляции проводятся на качественном, инновационном оборудовании.

На базе стоматологии «IDENT» предлагается терапевтические услуги (трепанация интактного зуба, удаление старой пломбы, обычная и художественная реставрация зубов, отбеливание), эндодонтическое лечение (лечение каналов, лечение и профилактика кариеса, пародонтоза, периодонтита, пародонтита, стоматологическая обработка зубов), ортопедическая стоматология (металлокерамические и безметалокерамические коронки, протезы, мосты, виниры, брекеты, ультраниры, установка имплантов зарубежного производства, исправление прикуса), хирургическая стоматология (удаление зубов, альвеолотомия, гингивоэктомия), гигиену и пародонтит.

До стоматологии «IDENT» можно доехать на маршрутном такси №25, 322, 444, 550, 574, 587, 588, 886, автобусе №20, 32, 322, 444, трамвае №21, 48, выйти на остановке «Автомагазин».

Врачи стоматологии «IDENT»

Отзывы о стоматологии «IDENT»

Лечился и лечусь у Юрия Константиновича около 30 лет! Сейчас в его клинике лечатся мои дети и внуки, а также мои друзья. Поэтому с полной ответственностью могу сказать, что по всем показателям эта клиника одна из самых лучших! И не только в России! Евгений Васильевич.

Теле2

Внимательный персонал. Современное оборудование. Качественные материалы. Некоторые пломбы поставленные лет 15 назад, до сих пор на месте и служат. Давно такого не встречал. Конечно Ю.К. миленький профессионал высочайшего уровня. Лечил именно у него.

Лично для меня удаленность клиники - основной минус.

Искала профессионалов своего дела и нашла эту стоматологическую клинику! Вот уж воистину данная клиника оправдывает своё название "Ident" - разумная стоматология! Прочитала на сайте это название и записалась на консультацию к главному врачу Миленькому Ю. К., так как уже давно были проблемы с суставом. Найти хорошего гнатолога - большая проблема! Любезный администратор нашла для меня удобное время приема, и вот я в клинике. Всегда к стоматологу на приём идёшь с трепетом, но доброжелательность ассистента и внимательное отношение доктора помогли немного расслабиться. Удобное кресло тоже располагало к разговору. После тщательно проведённой диагностики Юрий Константинович подробно рассказал, что необходимо сделать в моем случае и расписал план лечения. Такого детального анализа и объяснения возникновения и путей исправления моего заболевания я не получала никогда и нигде! Данная консультация положила начало моему исцелению. За что я очень благодарна Миленькому Юрию Константиновичу, который не только избавил меня от постоянных болей в височнонижнечелюстном суставе, но и со временем сделал мою улыбку великолепной! Протезирование было проведено на самом высоком уровне! Готова рекомендовать данную клинику всем, кто хочет получить высококвалифицированную помощь! Профессионализм врача + прекрасное современное оснащение и оборудование + очень внимательное отношение к пациенту со стороны персонала - это залог моего здоровья! Уважаемый Юрий Константинович! Благодарю Вас от всей души!

Мы всей семьёй лечимся в клинике с 2006 года. Удаляла так называемые зубы "мудрости", операции прошли более чем успешно, заживление проходило без осложнений, несмотря на то, что корни верхних зубов практически соприкасались с гайморовыми пазухами. Благодаря высокой квалификации врача, современной медицинской аппаратуре мне спасли коренной зуб на нижней челюсти, вылечив кисту. Кто сталкивался с подобной проблемой знает, что это 100% потеря зуба. Каждая моя встреча с людьми, работающими в этой клинике, приносит мне радость и успокоение. Я всегда уверена, что в любой ситуации мне помогут. Здесь лечат и "болеют" за пациентов, относятся к врачеванию, как к искусству, а не продают медицинские услуги. Желаю клинике процветания и дальнейшей столь же успешной работы. С уважением, М. И. Сисюкина.

Понравилось отношение к пациенту, четкое соблюдение времени приема, вежливость персонала, современное оборудование, высокая квалификация врачей, наличие необходимых медикаментов и расходного материала. Я очень довольна выполненной мне работой по протезированию и советую обращаться в клинику с любыми стоматологическими проблемами!

Высококвалифицированные врачи и средний медперсонал, уровень работы Миленького Ю.К. - «высший пилотаж». Самое современное оборудование в клинике. Приём осуществляется в назначенное время. Строго соблюдаются принципы деонтологии. Очень рекомендую пациентам клинику.

Стоматология «Рументи», Балашиха - фото
ул. Советская, д. 56