Стоматология «Бэлль», Балашиха - фото
2.7
2.0

Стоматология «Бэлль»
Балашиха

Стоматология «Бэлль», Балашиха: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Балашихи (56/100), адрес - Балашиха, ул. Некрасова, д. 7.

Обновлено 30.04.2018

Врачи стоматологии «Бэлль»

Стоматолог-ортопед
Вайцель Эльвира Валерьевна,  - Балашиха
Муталов Хикмат Тохирович,  - Балашиха
Стоматолог-имплантолог

ООО "Бэлль"

Стоматология «Бэлль» города Балашихи оказывает все виды лечения, протезирования и имплантации зубов. Прием ведут специалисты высокой квалификации, которые регулярно проходят курсы по повышению квалификации и обучение новым технологиям. Функционирует своя зуботехническая лаборатория. В стоматологии «Бэлль» соблюдается строгий контроль стерильности, действуют программы Анти-Гепатит и Анти-Спид.

На базе стоматологии «Бэлль» предлагается весь спектр услуг направлений: терапевтическая стоматология (лечение кариеса, периодонтита, пульпита, реставрация зубов), профессиональная чистка зубов (Air flow), хирургическая стоматология (удаление зубов любой сложности), ортодонтическая стоматология (исправление прикуса у взрослых и детей), пародонтология (лечение заболеваний десен), эстетическая стоматологии, имплантация зубов. Также в стоматологии «Бэлль» предлагаются услуги протезирования зубов с использованием современных материалов и конструкций (включая металлокерамику для зубов).

До стоматологии «Бэлль» можно доехать на маршрутном такси № 2, 8, 51, 15, 125, 291, 396, 336, выйти на остановке «ЗАГС».

Стоматология «Бэлль»
Понравилось
Цена, врачи, комфорт.
Работаю дальнобойщиком, чистить зубы не всегда удается, да и жизнь сама по себе тяжелая была. Курил много лет, ел, что попало. Так вышло, что почти все зубы повыпадали. На верхней челюсти 7 зубов осталось и на нижней 5. Последние лет пять собирался сделать зубы и все откладывал. То денег не было, то командировки. В Москве мне как-то насчитали 250 тысяч за все лечение, причем цифра неокончательная. Вот и откладывал. Благо в этом году сын немного деньгами помог. Пошел искать, где подешевле. Наткнулся на стоматологию "Бэлль", по деньгам все устроило, да и жена сюда уже как-то ходила. Ну и я тоже пошел. Доктор посоветовал поставить импланты и на них мосты, деваться некуда - зубов-то нет. Были опасения, что в силу здоровья и возраста не приживутся новые зубы, и деньги пропадут. Но ничего, все прижилось, нормально. Новой улыбкой доволен, есть чем жевать теперь. Еще несколько лет и уже чавки пришлось бы делать. Слава Богу, хороший врач и клиника попались. Все лечение обошлось в несколько раз дешевле, чем мне насчитали в Москве. Так что москвичи, есть смысл поездить полечиться в область, доктора здесь отличные, а цены ниже! Всем здоровья!
ул. Некрасова, д. 7
Мне понравилось в клинике, все, от интерьера до качества услуг, внушает приятные чувства. Здесь приятно находится, нет раздраженных сотрудников, которым лишнего слова не скажи, нет неприятных запахов, везде царит чистота. Лечение мне требовалось не очень серьезное, пришла с кариесом и мне его в два счета вылечили. Пломба стоит, не мешает мне, выглядит аккуратно. У меня нет поводов для недовольства, даже цена устроила.