Медицинский центр «ТестЛайф», Балашиха - фото

Медицинский центр «ТестЛайф»
Балашиха

Медицинский центр «ТестЛайф», Балашиха: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 600 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Балашиха, ул. 1 Железнодорожная, д. 13а.

ул. 1 Железнодорожная, д. 13а Закрыто до 08:30
Обновлено 13.07.2018

Врачи медицинского центра «ТестЛайф»

Запись к врачу недоступна

ул. 1 Железнодорожная, д. 13а
Новокосино (2,6 км)Новогиреево (5,0 км)Выхино (7,0 км)

ООО "Тест Лайф"
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ТестЛайф» города Балашиха оборудован инновационной техникой от известных производителей. Пациентам гарантируется точная диагностика и быстрые результаты. Услуги медицинского центра «ТестЛайф» лицензированы.

На базе медицинского центра «ТестЛайф» проводятся лабораторные анализы: цитогенетические исследования, цитология, токсикологические исследования, функциональные пробы, онкомаркеры, пцр- диагностика, серология, минеральный обмен, общий анализ крови, микробиологические исследования, микроскопические исследования, комплексы исследований, микология, исследования слюны, исследования спермы, кардиомаркеры, исследования мочи, кала, иммуногистохимия, иммунология, иммуноцитохимия, иммуногематология, диагностика аутоиммунных и системных заболеваний, диагностика аллергии, диагностика анемий, генетические исследования, гистология, гормоны, биохимия мочи, витамины, гемостаз, антиоксидантный статус, биохимия, анализы аллергены.

До медицинского центра «ТестЛайф» едет маршрутное такси №22 и 9.

Медицинский центр «ТестЛайф»
Единственная лаборатория, которая делает анализы срочно! Заболел ребёнок, везде анализы делаются сутки минимум, хорошо, что я нашла и обратилась в этот центр! Мало того, что анализ сделали за минимальную сумму (в отличие от других лабораторий), приятно удивил персонал. Дело в том, что привезти и уговорить на укол моего сына просто невозможно, так тут он даже не заметил, что сдал кровь! Ни капли слёз! Вот это я понимаю квалифицированные специалисты!
ул. 1 Железнодорожная, д. 13а
Была необходимость сдать достаточно много анализов. Я расспросила знакомых, где это можно быстро и не очень дорого сделать, мне посоветовали "ТестЛайф". Сейчас я пишу свое мнение, потому что последовала рекомендации и обратилась именно сюда. Мне понравилось, атмосфера здесь совсем не напрягает, все сотрудники адекватные, приветливые люди, которым не в тягость ответить на вопросы. Сами анализы сдала достаточно быстро, не потеряла ни одной лишней минуты. Также порадовала оперативность выполнения, быстро сделали, по достоверности вопросов вне возникло. Ценник доступный, так что я ставлю заслуженную отличную оценку.