«ABC медицина», Балашиха - фото
2.8
6.4

«ABC медицина»
Балашиха

«ABC медицина», Балашиха: 35 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 12600 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (64/100), адрес - Балашиха, Горенский бульвар д. 3а.

Горенский бульвар д. 3а Закрыто до 08:00
Обновлено 28.10.2020

Врачи «ABC медицины»

Новогиреево (6,3 км)
Входит в состав сети
ООО "АВС-ДИАГНОСТИКА"

Медицинский центр «АВС медицина» оборудован современным диагностическим и медицинским оборудованием. Специалисты практикуют комплексный и индивидуальный подход к пациентам. В медицинском центре «АВС медицина» используются передовые методы лечения.

На базе медицинского центра «АВС медицина» проводятся услуги в области урологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии и травматологии, неврологии, нефрологии, озонотерапии, психотерапии, пульмонологии, рефлексотерапии, терапии, физиотерапии, эндокринологии, аллергологии, гастроэнтерологии, онкологии.

Проводится МРТ (головного мозга, сосудов, позвоночника, суставов, почек, брюшной полости, малого таза, колена, шеи, легких и бронхов, молочных желез, кишечника, желудка, пищевода). Предлагаются стоматологические манипуляции (полировка зуба, хирургия, терапия, Airflow, локальное обогащение фтором, снятие зубных отложений, отбеливание зубов, эстетика, гигиена).

До медицинского центра «АВС медицина» можно доехать на автобусе №110, маршрутном такси № 1091, 1097, 7. Выйти на остановке «Горенский бульвар».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«ABC медицина»
Нормальная клиника, очень большая, такое ощущение, что охвачен вообще весь спектр врачей. Есть, в том числе и детские врачи. Детский уголок ожидания даже есть с раскрасками! Водили сюда неоднократно дочку на прививки, так как тут всегда в наличии есть заграничные вакцины, а они, как считается, лучше переносятся детьми. Сравнить не могу, поскольку мы решили с отечественными прививками не экспериментировать. Лучше заплатить, но быть уверенным, что всё хорошо пройдет. Но недешевое удовольствие, конечно.
Горенский бульвар д. 3а
Понравилось
Делала здесь недавно справку для бассейна. Наша городская поликлиника находится слишком далеко, поэтому решила пойти в частную. Записалась быстро, буквально на следующий день справка была уже у меня. Очень приятно, что здесь нет никаких очередей, и не надо бесконечно ждать под дверью кабинета. Понравились обходительные девушки на ресепшене, врач тоже была очень доброжелательна. Я записывалась наугад, поскольку первый раз здесь была, и попала к терапевту Вероха.
Горенский бульвар д. 3а
В целом впечатление положительное, клиника как клиника, большая, свободная запись всегда есть, редко когда на следующий день не запишешься. Был на приеме у двух врачей, оба произвели хорошее впечатление. Цены с другими клиниками не сравнивал, в нашем районе вообще беда с медучреждениями. Ходим сюда, когда надо быстро анализы сдать, плюс здесь не обязательно приходить в 8 утра. Результаты присылают на электронную почту, это очень удобно, нет необходимости ходить ещё раз.
-0.4 нормально
Понравилось
Понравилось, что девушка-диспетчер записала к доктору без времени, когда узнала, что я плохо себя чувствую и мне, возможно, нужен больничный.
Не понравилось
Отношение врачей.
Был в клинике на Чистопрудном. Пришел к терапевту с ОРВИ, кашель, насморк, нос заложен, голова гудит, сил нет, работать вообще невозможно. Дайте, говорю, больничный. Померили температуру - нормальная. Доктор говорит, больничный дать не могу, вы не настолько больны. Я говорю, я себя плохо чувствую, а она отвечает, что это мое субъективное ощущение и люди с такими симптомами работают. И больничный сказала не даст, т. к. за больничный без температуры ей потом влетит от главврача. Вот такой подход. Я так и не понял, в чем проблема дать больничный, если человек объективно болен, но нет температуры? Я был по ДМС. [...] В общем, в любом случае больше в "АБС" ни ногой, денег от нашей страховой они за меня ни копейки не получат. И всем друзьям, знакомым расскажу. Если хотя бы десять человек от посещения этих лекарей откажутся, они уже потеряют намного больше, чем если бы выдали мне больничный.
Горенский бульвар д. 3а
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношения персонала, сплошное хамство!
Пришла с высокой температурой по поводу больничного листа, из-за пробок опоздала на 10 минут прождала час! Никто не оповестил сколько ждать и когда примут, подойдёт к администратору клиники ответ я получила, что ждать я буду столько сколько нужно! Лучше ходить в бесплатную поликлинику, там и персонал приятней и намного вежливей!