«ABC медицина»
Балашиха

«ABC медицина», Балашиха: 34 врача, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 220 до 103900 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (63/100), адрес - Балашиха, Горенский бульвар д. 3а.
Входит в состав сети ABC медицина
«ABC медицина», Балашиха - фото
Обновлено 15.12.2019
  • Горенский бульвар д. 3а   Балашиха
    М Новогиреево (6,3км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "АВС-ДИАГНОСТИКА"

Медицинский центр «АВС медицина» оборудован современным диагностическим и медицинским оборудованием. Специалисты практикуют комплексный и индивидуальный подход к пациентам. В медицинском центре «АВС медицина» используются передовые методы лечения.

На базе медицинского центра «АВС медицина» проводятся услуги в области урологии, кардиологии, гинекологии, хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии и травматологии, неврологии, нефрологии, озонотерапии, психотерапии, пульмонологии, рефлексотерапии, терапии, физиотерапии, эндокринологии, аллергологии, гастроэнтерологии, онкологии.

Проводится МРТ (головного мозга, сосудов, позвоночника, суставов, почек, брюшной полости, малого таза, колена, шеи, легких и бронхов, молочных желез, кишечника, желудка, пищевода). Предлагаются стоматологические манипуляции (полировка зуба, хирургия, терапия, Airflow, локальное обогащение фтором, снятие зубных отложений, отбеливание зубов, эстетика, гигиена).

До медицинского центра «АВС медицина» можно доехать на автобусе №110, маршрутном такси № 1091, 1097, 7. Выйти на остановке «Горенский бульвар».

Врачи «ABC медицины»

Отзывы о «ABC медицине»

Делала здесь недавно справку для бассейна. Наша городская поликлиника находится слишком далеко, поэтому решила пойти в частную. Записалась быстро, буквально на следующий день справка была уже у меня. Очень приятно, что здесь нет никаких очередей, и не надо бесконечно ждать под дверью кабинета. Понравились обходительные девушки на ресепшене, врач тоже была очень доброжелательна. Я записывалась наугад, поскольку первый раз здесь была, и попала к терапевту Вероха.

Ростелеком

В целом впечатление положительное, клиника как клиника, большая, свободная запись всегда есть, редко когда на следующий день не запишешься. Был на приеме у двух врачей, оба произвели хорошее впечатление. Цены с другими клиниками не сравнивал, в нашем районе вообще беда с медучреждениями. Ходим сюда, когда надо быстро анализы сдать, плюс здесь не обязательно приходить в 8 утра. Результаты присылают на электронную почту, это очень удобно, нет необходимости ходить ещё раз.

Тинькофф Мобайл
-0.4 Нормально

Понравилось, что девушка-диспетчер записала к доктору без времени, когда узнала, что я плохо себя чувствую и мне, возможно, нужен больничный.

Отношение врачей.

Был в клинике на Чистопрудном. Пришел к терапевту с ОРВИ, кашель, насморк, нос заложен, голова гудит, сил нет, работать вообще невозможно. Дайте, говорю, больничный. Померили температуру - нормальная. Доктор говорит, больничный дать не могу, вы не настолько больны. Я говорю, я себя плохо чувствую, а она отвечает, что это мое субъективное ощущение и люди с такими симптомами работают. И больничный сказала не даст, т. к. за больничный без температуры ей потом влетит от главврача. Вот такой подход. Я так и не понял, в чем проблема дать больничный, если человек объективно болен, но нет температуры? Я был по ДМС. [...] В общем, в любом случае больше в "АБС" ни ногой, денег от нашей страховой они за меня ни копейки не получат. И всем друзьям, знакомым расскажу. Если хотя бы десять человек от посещения этих лекарей откажутся, они уже потеряют намного больше, чем если бы выдали мне больничный.

Ничего.

Отношения персонала, сплошное хамство!

Пришла с высокой температурой по поводу больничного листа, из-за пробок опоздала на 10 минут прождала час! Никто не оповестил сколько ждать и когда примут, подойдёт к администратору клиники ответ я получила, что ждать я буду столько сколько нужно! Лучше ходить в бесплатную поликлинику, там и персонал приятней и намного вежливей!

Приятное место. Регулярно хожу сюда, так как живу рядом, мне нравится, что много разных специалистов в одном месте. В целом, здесь как и везде в платных поликлиниках, все очень вежливые и очередей нет. Когда приходишь на приём, тебе уделяют достаточно времени, врачи обстоятельно комментируют все анализы, а не просто "всё в норме", как в городской поликлинике.

Семейная клиника «Галимед», Балашиха - фото
Зелёная улица, д. 32, корпус 2