Центр лазерной медицины и косметологии «Лс клиника», Балашиха - фото
4.4
2.7
5.6

Центр лазерной медицины и косметологии «Лс клиника»
Балашиха

Центр лазерной медицины и косметологии «Лс клиника», Балашиха: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Балашихи (64/100), адрес - Балашиха, шоссе Энтзиастов 5Б.

Обновлено 27.07.2018

Врачи центра лазерной медицины и косметологии «Лс клиника»

ООО «Лс клиника»

Центр лазерной медицины и косметологии «Лс клиника» города Балашиха применяет инновационные аппаратные, инъекционные и лазерные технологии. Ведут прием врачи с многолетним опытом работы. Услуги центра лазерной медицины и косметологии «Лс клиника» лицензированы.

На базе центра лазерной медицины и косметологии «Лс клиника» проводится прокол ушей, трихоскопия диагностика волос и кожи головы, лечение волос, лечение целлюлита, электроэпиляция, плазмотерапия, мезотерапия, неинвазивная карбокситерапия, пилинг, лечение гипергидроза, биоармирование, биоревитализация, инъекции ботокс, диспорт, ультразвуковая чистка лица.

Предлагается мезотерапия кожи головы, мезонити, контурная пластика, светоимпульсная терапия “Элос”, омоложение лица филлерами, лечение гиперпигментации, коррекция фигуры, лазерный карбоновый пилинг, лазерое удаление татуажа и татуировок, пигментных пятен, сосудистых звездочек рубцов, шрамов,, акне и постакне, новообразований, лазерное лечение грибка ногтей, лазерная эпиляция.

До центра лазерной медицины и косметологии «Лс клиника» едет маршрутное такси № 125к, 25к, 104к, 108к, автобус №399, 386, 322, 336, 110, 444. Выйти на остановке «Горсовет».

Центр лазерной медицины и косметологии «Лс клиника»
Понравилось
Клинику посещаю второй год или даже третий. Работают профессионалы, работают индивидуально с каждым клиентом. Проходила курсовые процедуры у всех врачей клиники. Могу сказать, что Анастасия Владимировна очень грамотно подбирает себе сотрудников. Большое спасибо за качественные услуги!
Не понравилось
Нет недостатков в обслуживании.
Рекомендую однозначно для решения косметологических проблем и не только.
шоссе Энтзиастов 5Б
Хочу выразить благодарность Марианне Валерьевне за профессиональную работу. Удаляла родинку на лице, боялась, думала останется шрам, прошло два месяца, не осталось и следа. Спасибо. Теперь пойду омолаживаться.
шоссе Энтзиастов 5Б
Сходила к косметологу в эту клинику, впечатления позитивные остались. От самой атмосферы, от отношения персонала и врача мне стало совсем спокойно и комфортно. На приеме врач рассказала о процедуре чистки, а именно она меня интересовала в первую очередь. Все просто и понятно, никаких вопросов не осталось. Сама процедура прошла хорошо, врач дала советы, какие средства больше всего подойдет для моего типа кожи. Эффект от чистки просто супер, я даже не ожидала, что лицо так преобразится! Благодарю, что есть такая клиника и профессиональными врачами и доступными ценами.