Клиника «Империя здоровья и красоты», Балашиха - фото
8.7
6.1
7.0

Клиника «Империя здоровья и красоты»
Балашиха

Клиника «Империя здоровья и красоты», Балашиха: 16 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём (499) 450-26-67 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (84/100), адрес - Балашиха, ул. Заречная д. 29.

ул. Заречная д. 29 Закрыто до 08:00
(499) 450-26-67
Обновлено 23.09.2020

Врачи клиники «Империя здоровья и красоты»

Расписание клиники недоступно

ООО " Империя Здоровья и Красоты
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Империя здоровья и красоты» располагается в городе Балашихе Московской области. Это передовое учреждение, которое специализируется на оказании комплексных услуг в сфере восстановительной и эстетической медицины.

В клинике «Империя здоровья и красоты» предлагается уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом практической деятельности. Их численность составляет 16 человек. Обслуживание клиентов осуществляется 7 дней в неделю.

Клиникой «Империя здоровья и красоты» предоставляются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, пульмонология, диетология, травматология, косметология, мануальная терапия, эндокринология и массаж. На территории центра работает кабинет диагностики, где можно пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирометрии и УЗИ. В учреждении также имеется отделение физиотерапии, в котором выполняются такие лечебные мероприятия, как электрофорез, ингаляции, гальванизация и диадинамотерапия.

Проехать к клинике «Империя здоровья и красоты» удобнее всего на следующих видах транспорта: автобусе № 15, 19, 110, 447 и маршрутном такси № 2, 4к, 6, 7, 9, 447к, 1176. Высадившись на остановке «Поле чудес», необходимо направиться в сторону улицы Заречной, к зданию № 29. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль домов по улице Заречная. Имеются парковочные места и во дворах жилых домов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-26-67

Клиника «Империя здоровья и красоты»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обратилась впервые в клинику «Империя здоровья и красоты». Мне всё понравилось, и в частности сам доктор, естественно. Он произвёл хорошее впечатления профессионала. Доктор - высококлассный специалист, в общем, всё отлично. Обратилась в клинику первый раз. Она находится близко к дому, и были хорошие отзывы на врача. Клинику я нашла быстро. Администраторы на ресепшене общались так, как и полагается. Мне предложили маску, перчатки и бахилы. Отмечу, что не было никаких накладок по записи, доктор меня сразу принял, мне не пришлось ожидать. Но скажу, что в клинике удобно и комфортно, стоят диваны. Температура тоже нормальная. По-моему, цены на услуги вполне приемлемые. О предстоящем визите оповестили чуть пораньше, чем за сутки, телефонным звонком и смс. Планирую в дальнейшем обращаться в клинику.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
О клинике «Империя здоровья и красоты» я узнала с помощью интернета и решила обратиться именно туда просто потому, что она находится рядом. Я приходила с маленьким ребенком и в этом учреждении все предусмотрено для детей. Конечно, приняли нас вовремя и сам прием занял вполне нормальное количество времени, которого нам хватило. Естественно, были предусмотрены места для ожидания, а также было обязательным наличие масок и перчаток, которые в клинике выдавали. Сотрудники тоже находились в масках. Мы были только на приеме у доктора и стоимость посещения показалась мне приемлемой. В общем-то, мы приходили по поводу некоторых проблем, но врач смог оказать нам свою помощь. В целом, своим посещением мы остались очень даже довольны.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В любом случае мне клиника очень понравилась. Мы пришли и нам сразу температуру померили, соответственно дальше мы анкеты заполнили, после этого нас быстро рассчитали, обо всем уведомили и провели к доктору. При этом все были очень доброжелательны. Интерьер в медицинском центре просто шикарный, очень красивый, все со вкусом. Видно, что все постоянно моется, поскольку там какая-то нереальная красота. Более того порой даже не понимаешь ты в клинике находишься или же нет, просто там так уютно. Только вот отдельный детский уголочек с игрушками я там не видела. Вполне возможно, конечно, что он там есть только в отдельной комнате. Цены, на мой взгляд, приемлемые как и везде, я бы сказала средняя стоимость по городу. Еще мне понравилось, что перед приемом мне несколько раз позвонили из клиники и напомнили о будущем визите. Помимо этого даже в WhatsApp прислали анкету, чтобы время в поликлинике не терять, а заполнить все онлайн из дома. В общем-то, все как-то оперативно и спокойно прошло. Для нас территориальное расположение медицинского центра очень удобное, буквально в пешей доступности, то есть через 1 дом. Поэтому я как-то не обратила внимание на то есть ли у них автомобильная парковка или какие-то опознавательные знаки. Консультация доктора началась вовремя, мы ничего не ждали. Прием длился по времени минут 25, хотя ребёнок у меня годовалый, то есть не пришли - ушли, а все основательно. Врач все подробно рассказал посмотрел ножки ребенку. Прием был очень информативным, врач рассказал нам абсолютно все. Врач очень спокойный и дружелюбный, расположил к себе, хотя это достаточно тяжело с маленькими детками. По поводу оборудования мне, конечно, сложно сказать, поскольку нас не смотрели, но у него в кабинете было абсолютно всё: и всякие штучки для осмотра деток, и ростомер, и кушетка, и отдельная смотровая, то есть, в принципе, кабинет вполне приличный. Ящики для инструментов тоже стояли, все стерилизованное и чистое. Я считаю, что все вполне достойно. Однозначно продолжим и дальше наблюдаться в данной клинике. А также всем будем советовать обращаться в "Империю здоровья и красоты". Нареканий, вопросов или каких-то пожеланий у меня совершенно нет, все полностью устроило.
ул. Заречная д. 29
Была на массаже в медицинском центре «Империя здоровья и красоты» у Юферева Вячеслава. Очень боялась идти, так как после массажа у других массажистов самочувствие ухудшалось. Постоянно болела голова и повышалось давление. После первого же посещения я просто летала. Я забыла, что такое болит спина. С большой уверенностью могу сказать - это настоящий, квалифицированный специалист, настолько правильно и грамотно был сделан мне массаж. Я прошла курс. И ни разу после процедур у меня не болела голова. Давление не повышалось. Это высший пилотаж. Спасибо, что подбираете таких квалифицированных специалистов. Спасибо доктору.
Посетили врачаМай 2019
В клинике «Империя здоровья и красоты» все было нормально. Я туда обратилась в первый раз. Мне нужно было срочно сделать электрокардиографию, поэтому я искала в интернете клинику поблизости и по доступной ценовой политике. Клинику я нашла, быстро, на самом здании есть баннер. Она находится в жилом доме, поэтому рядом есть парковка, где можно поставить автомобиль. На ресепшене меня встретили нормально, провели и все объяснили. Интерьер - на пять баллов. Все отлично, можно присесть, если ждешь приема, выдают бахилы - все как положено и придраться не к чему. Приняли вовремя, я сама немного задержалась, но мне сказали, что ничего страшного и пригласили в кабинет. Во время процедуры доктор провел инструктаж. Результаты обследования я еще жду - я сама так захотела. Мне надо было срочно уехать и мне предложили забрать расшифровку завтра. Стоимость приема в клинике меня устроила. О предстоящем приеме мне напомнили за день. В принципе, я бы смогла порекомендовать клинку «Империя здоровья и красоты» для подобных процедур. Я была только на ЭКГ, а завтра пойду к кардиологу за расшифровкой. Мне дали оригинал исследования, а расшифровку дадут копией. Дальше будет видно.