Клиника «Империя здоровья и красоты»
Балашиха

Клиника «Империя здоровья и красоты», Балашиха: 13 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 450-26-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (83/100), адрес - Балашиха, ул. Заречная д. 29.
Клиника «Империя здоровья и красоты», Балашиха - фото
Обновлено 23.08.2019
  • ул. Заречная д. 29   Балашиха
    ☎(499) 450-26-67

Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО " Империя Здоровья и Красоты
Год основания: 2017

Клиника «Империя здоровья и красоты» располагается в городе Балашихе Московской области. Это передовое учреждение, которое специализируется на оказании комплексных услуг в сфере восстановительной и эстетической медицины.

В клинике «Империя здоровья и красоты» предлагается уютная атмосфера и индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом практической деятельности. Их численность составляет 16 человек. Обслуживание клиентов осуществляется 7 дней в неделю.

Клиникой «Империя здоровья и красоты» предоставляются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, пульмонология, диетология, травматология, косметология, мануальная терапия, эндокринология и массаж. На территории центра работает кабинет диагностики, где можно пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирометрии и УЗИ. В учреждении также имеется отделение физиотерапии, в котором выполняются такие лечебные мероприятия, как электрофорез, ингаляции, гальванизация и диадинамотерапия.

Проехать к клинике «Империя здоровья и красоты» удобнее всего на следующих видах транспорта: автобусе № 15, 19, 110, 447 и маршрутном такси № 2, 4к, 6, 7, 9, 447к, 1176. Высадившись на остановке «Поле чудес», необходимо направиться в сторону улицы Заречной, к зданию № 29. Продолжительность пешего пути составляет 9 – 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль домов по улице Заречная. Имеются парковочные места и во дворах жилых домов.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Империя здоровья и красоты»

Настенко Елена Геннадьевна, Врач-косметолог - Балашиха
Настенко Елена Геннадьевна
Врач-косметолог
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 1300 р. 1040 р. -20%
  • ул. Заречная д. 29
Замечательная врач, которая проконсультирует вас и никогда не навяжет лишних услуг! Очень милая и красивая женщина!

График работы врачей

Отзывы о клинике «Империя здоровья и красоты»

Была на массаже в медицинском центре «Империя здоровья и красоты» у Юферева Вячеслава. Очень боялась идти, так как после массажа у других массажистов самочувствие ухудшалось. Постоянно болела голова и повышалось давление. После первого же посещения я просто летала. Я забыла, что такое болит спина. С большой уверенностью могу сказать - это настоящий, квалифицированный специалист, настолько правильно и грамотно был сделан мне массаж. Я прошла курс. И ни разу после процедур у меня не болела голова. Давление не повышалось. Это высший пилотаж. Спасибо, что подбираете таких квалифицированных специалистов. Спасибо доктору.

В клинике «Империя здоровья и красоты» все было нормально. Я туда обратилась в первый раз. Мне нужно было срочно сделать электрокардиографию, поэтому я искала в интернете клинику поблизости и по доступной ценовой политике. Клинику я нашла, быстро, на самом здании есть баннер. Она находится в жилом доме, поэтому рядом есть парковка, где можно поставить автомобиль. На ресепшене меня встретили нормально, провели и все объяснили. Интерьер - на пять баллов. Все отлично, можно присесть, если ждешь приема, выдают бахилы - все как положено и придраться не к чему. Приняли вовремя, я сама немного задержалась, но мне сказали, что ничего страшного и пригласили в кабинет. Во время процедуры доктор провел инструктаж. Результаты обследования я еще жду - я сама так захотела. Мне надо было срочно уехать и мне предложили забрать расшифровку завтра. Стоимость приема в клинике меня устроила. О предстоящем приеме мне напомнили за день. В принципе, я бы смогла порекомендовать клинку «Империя здоровья и красоты» для подобных процедур. Я была только на ЭКГ, а завтра пойду к кардиологу за расшифровкой. Мне дали оригинал исследования, а расшифровку дадут копией. Дальше будет видно.

В клинику я приезжала на УЗИ, на скрининг. Могу отметить что мне все понравилось: и отношение персонала хорошее и то, что все было своевременно. Ультразвуковое исследование мне хорошо провели, никаких вопросов и нареканий у меня не осталось. В самом помещении вполне уютно и чисто. Стоимость услуг, конечно, можно было бы и подешевле, но ничего, меня утраивает. С поиском клиники у меня проблем не было, т.к я приехала на такси и меня довезли. Думаю, что такой медицинский центр я могла бы посоветовать своим близким, если им это понадобится.

В клинику обратился, чтобы сделать УЗИ. Фамилию специалиста, который меня принимал, я не помню, к сожалению. При первом обращении к ним, мне все понравилось, все прошло хорошо. Нашел я их через интернет. Видно их с дороги, да и располагаются они в удобном месте. Я был на своем автомобиле, парковки своей у них нет, но встать есть куда. Персонал работает у них дружелюбный, довольно приветливые. Работают они достаточно быстро. Приняли меня сразу, результаты УЗИ я смог получить тут же, после прохождения. Внутри чисто и комфортно. По моему мнению, ценник приемлемый у них.

Фамилию косметолога, к сожалению, я не смогла запомнить. Мой прием прошел просто замечательно. В данной клинике была первый раз, узнала о них из интернета. Для меня они расположены в удобном месте, найти их можно легко. Парковка там не предусмотрена, но есть где встать. Персонал дружелюбный, встретили меня хорошо. В очереди не ждала, принял специалист меня сразу. Обстановка в клинике тоже хорошая, только бы гардероб побольше и вешалок в нем. Качеством обслуживания осталась довольна, стоимость услуг вполне приемлема, есть терминал для безналичной оплаты. Повторно буду посещать клинику, даже порекомендую ее знакомым.

18.04.19 12:16:02
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора. Каждый специалист нашего центра внимателен, тактичен и обладает исключительно высокой квалификацией. Благодарим за обратную связь и учтем ваши пожелания. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Империя Здоровья и Красоты».

Фотографии клиники «Империя здоровья и красоты»

Вход в клинику
  • 1  ул. Заречная д. 29