Отзывы о Медицинском центре «Витаминка» на Свердлова в Балашихе

(499) 110-24-69
Отзывы о Медицинском центре «Витаминка» на Свердлова в Балашихе: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова, Балашиха - фото
Обновлено 10.12.2019
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова
Тинькофф Мобайл

Мне нужно было получить справку от педиатра для ребенка в садик. Исходя из того, что "Витаминка" находится недалеко от дома, я позвонила в клинику, чтобы узнать наличие свободного времени у врача. Мне нужно было попасть день в день. Позвонила я утром, где-то часов в 11:00, и в 14:30 у нас уже была запись к специалисту. В клинике мы были впервые. Нашли ее быстро, трудностей не возникло. Администраторы встретили нас радушно, приветливо. Чай/кофе не предлагали, но кулер с водой там был, при желании можно было все себе сделать. При входе были удобные вешалки, на которые можно было бы повесить одежду. Доктор приняла нас минута в минуту, может быть, даже раньше времени. Как человек, она приятная в общении. В клинике чистенько, аккуратненько. Интерьер стандартный: ничего сверхъестественного не было, плохого - тоже. Для детей даже уголок в клинике был с разными мелочами для игры.

В целом, на приеме у педиатра все было неплохо, но врач не провела осмотр должным образом. Ребенку она посмотрела только горло. Я часто обращаюсь в платные клиники за справкой, когда мы с ребенком уезжаем в отпуск, и я представляю, как обычно проходят осмотры. Врач не проверила тело ребенка на сыпь, не посмотрела нос, не послушала фонендоскопом. Фонендоскоп не висел у нее на шее и в поле моего зрения он не попал. Наверняка он у доктора был, наверное, лежал где-то в коробочке. Конечно, взрослые могут сказать, что с ребенком все хорошо, но, что будет, если родители ошиблись?! Я, например, хотела, чтобы моего ребенка лишний раз осмотрели, тем более я плачу за услугу. Почему нет?! Хочу заметить, что справка здесь дороже, чем в других клиниках. Здесь я заплатила 800 рублей, а раньше отдавала 600 рублей в других местах. Еще я считаю, что формальностями должен заниматься администратор, как это делают в других клиниках, а не врач. Я подписывала очень много бумажек. Больше всего времени потратилось именно на это, а не на осмотр. Доктор выдала мне договор, а уже на кассе, после приема, была оплата. Расплачивалась я картой. Думаю, что специально за справкой в эту клинику я бы еще раз не пошла, только в крайнем случае.

Очень хороший, чистый и доступный медицинский центр. 👌 Доступные цены, приветливый персонал. Мы с двухмесячным сыном были у аллерголога - Иванова Т.В. На первый взгляд, очень хороший специалист, все доступно объяснила и дала советы, приветливая и ко всем вопросам относится с пониманием. У меня остались очень хорошие впечатления, да и сын не плакал, а улыбался врачу. Будем держаться указаний месяц, после снова на приём, надеюсь очень, что нам поможет. 🤞😇

В медицинский центр «Витаминка» мы обратились впервые. Нас привлекло то, что можно было быстро все сделать и не ждать, запись была ближайшая. Конечно, не могу сказать, что туда было удобно добираться, но из всех возможных клиник эта была ближе всех, кто смог нас обслужить. Мы приехали на общественном транспорте, остановка находится рядом с центром. Мы не заблудились, так как там все понятно, на здании есть вывеска и оно находится возле дороги. Я приходил с сыном шестнадцати лет, на регистратуре нужно было подписать договор, а также предоставить свидетельство о рождении ребенка и его паспорт. На мой взгляд, стоимость услуг здесь, в принципе, нормальная. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который нас принимал, мы записывались к педиатру. Как мне кажется, все прошло хорошо, нам просто и доступно все объяснили, поэтому проблем не возникло. Мы приходили по поводу прививки, которую нам и поставили. Нас приняли в назначенное время, а сам прием занял ориентировочно 20 минут. Этого было абсолютно достаточно и нам смогли оказать помощь, за которой мы обращались. Персонал отнесся к нам вежливо и учтиво, а внутренняя обстановка показалась мне чистой и опрятной. Я думаю, что при необходимости мы снова обратимся в медицинский центр «Витаминка.

Обращались за справкой для детского сада - все сделали быстро, без лишнего ожидания. Жаль, что раньше не знала про это место, теперь буду обращаться сюда. Понравилось отношение персонала от встречи администратором до самого приема доктором. Удобно, что можно заказать на сайте обратный звонок и тебе через время перезвонят и уточнят детали, расскажут при желании подробнее о ценах.

17.05.19 14:22:19
Благодарим, что нашли время поделиться впечатлением о нашей клинике. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают! С уважением, администрация ООО "Витаминка"

Неоднократно посещали с ребенком медицинский центр "Витаминка". Сдавали анализы, были на приеме у врачей. ЛОР, Поликарпова Елена Викторовна - наш незаменимый врач, так как у ребенка аденоиды, а она всегда назначает грамотное лечение и мы быстро идём на поправку. Также были у педиатра, Савиновой. Она всегда принимает внимательно, всё объясняет. Девочки на ресепшн всегда приветливые. Отличный медицинский центр.

17.05.19 14:34:34
Здравствуйте! Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв! Стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Администрация ООО "Витаминка"
Филиал