Медицинский центр «Витаминка» на Заречной
Балашиха

Медицинский центр «Витаминка» на Заречной, Балашиха: 17 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., запись на приём ☎(499) 110-24-69, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Балашихи (77/100), адрес - Балашиха, ул. Заречная, д. 40.
Входит в состав сети Медицинский центр «Витаминка»
Медицинский центр «Витаминка» на Заречной, Балашиха - фото
Обновлено 24.12.2019
  • ул. Заречная, д. 40   Балашиха
    ☎(499) 110-24-69

Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Витаминка"
Руководитель: Алейникова Любовь Владимировна
Год основания: 2012

Медицинский центр «Витаминка» на Заречной дислоцируется в микрорайоне «Поле Чудес» населенного пункта Балашиха. Это частная клиника семейного типа. В ее стенах предлагаются квалифицированные услуги, нацеленные на диагностику и лечение широкого спектра заболеваний.

Техническая база медицинского центра «Витаминка» на Заречной оснащена современным оборудованием экспертного класса. Здесь работают опытные специалисты, обладающие солидным арсеналом знаний и умений. Свои услуги они оказывают 7 дней в неделю.

В стенах медицинского центра «Витаминка» на Заречной прием пациентов ведется по следующим клиническим направлениям: гинекологии, аллергологии, дерматологии, гастроэнтерологии, кардиологии, логопедии, неврологии, офтальмологии, оториноларингологии, педиатрии, психологии и эндокринологии. В клинике проводится забор анализов для проведения лабораторных исследований: биохимических, аллергологических, иммунологических, инфекционных, гормональных и генетических.

Наиболее комфортным вариантом проезда к медицинскому центру «Витаминка» на Заречной является использование маршрутного такси № 1132. Следовать нужно до остановки «Заречная д. 41». Покинув транспорт, необходимо пройти к высотному зданию № 40. Продолжительность пешего перехода составляет 4 – 5 минут.

Клиника расположена в жилом доме, можно оставить автомобиль на придворовой территории. При отсутствии парковочных мест - есть большая платная парковка

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Витаминка» на Заречной

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Витаминка» на Заречной

Все было качественно и квалифицированно, врач хорошо осмотрела моего ребенка. Мы давно сотрудничаем с этой клиникой. Мы были на приеме у Гуртуевой Виктории Казыкбаевны, она вежливо с нами разговаривала. Доктор нашла общий язык с моим ребенком. Я водила к врачу своего сына, ему 3 года. Врач провела нам осмотр, она все простучала, также у нас были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Все прошло хорошо и грамотно. Доктор дала нам рекомендации, она сказала нам сделать ЭЭГ. В медицинском центре «Витаминка» очень доброжелательные девушки на ресепшене, они встречают с улыбкой. Все прошло быстро, в клинике нет очередей, мы вовремя попали на прием. В этом центре современное оборудование, там комфортно находиться, чисто, за этим следят, сразу видно. В клинике есть зал ожидания, где стоят диванчики, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Нам было удобно добираться пешком до клиники, она находится в нашем доме. В этом центре приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.

Вообще, мы с мужем наблюдаемся в другой клинике. После того, как у моего супруга был инсульт, прошел год. Он у меня инвалид 3-ей группы. Для того, чтобы переоформить группу, ему нужно было сделать УЗИ сердца. Время поджимало. В другой клинике услуга стоила 2700 рублей, а в "Витаминке" - 2200 рублей. Мужу еще сделали скидку, как инвалиду, что очень было приятно нам, как пенсионерам. Врач принял супруга раньше времени. Нам позвонили с регистратуры и сообщили, что можно приехать пораньше на 30 минут, что доктор свободен. Девушки администраторы очень приветливые и внимательные. Технический персонал тоже очень вежливый. Я когда немного натоптала, то извинилась, а мне женщина ответила, что ничего страшного. С супругом мы были в 19-ом часу и в помещении было тихо, спокойно и уютно. Там и столик я заметила пеленальный. Очень комфортно там было находиться. И персонал, и цены - все понравилось.

УЗИ проводил Гончаров Д.С. Я не была в кабинете вместе со своим супругом. Когда после приема я посмотрела описание обследования, то диагноз не совпадал с тем, который ранее ставили супругу в 3-х больницах. Ранее ему писали: гипертрофия левого желудочка, а доктор Гончаров написал: систолическая функция левого желудочка в норме. Я не поняла почему специалист поставил другой диагноз и позвонила в клинику, чтобы уточнить. Разговаривала я не с самим доктором. С ним поговорила администратор клиники и объяснила мне с его слов. Он сказал, что утолщение стенки - от 12 мм, а у моего мужа 11 мм. Возможно, я сама виновата в том, что не дала мужу с собой на прием ранние описания других врачей. Просто я подумала, что если специалист компетентный, то он и так все увидит. Я не довольна посещением этого врача, я не согласна с описанием. Еще я считаю, что когда доктора проводят описание, то они должны объяснить все пациенту. У меня было такое ощущение, что Гончаров Д.С. нас бросил. Сама клиника хорошая, но помещение маленькое, оно как будто сдавливает. Хочется фойе расширить. На мой взгляд, в других клиниках светлее и зал побольше.

В Медицинский центр «Витаминка» на Заречной я привозила свою маму, мы записывались на прием к окулисту. При своем выборе мы прежде всего ориентировались на то, чтобы клиника находилась возле дома и еще смотрели на отзывы, в принципе о враче они были положительными, это нас и устроило. До медицинского центра «Витаминка» нам было очень удобно добираться, в навигаторе пишешь и все быстро находится, мы приехали сюда на такси. Записаться у нас получилось сразу, в день обращения, я объяснила, что нам нужно было срочно попасть к офтальмологу, нам нашли окошко к врачу и мы смогли оказаться на приеме. В самом медицинском центре все очень комфортно, на мой взгляд, здесь все правильно организовано, сразу переодеваешься и проходишь к ресепшену, есть мягкие диванчики, чтобы посидеть. Врач вызывает и ты проходишь, ничего трудного не было. Из документов для оформления на прием нужно было приносить паспорт. На мой взгляд, оборудование в «Витаминке» хорошее, я бы даже сказала, что там есть такие аппараты, которых нет в некоторых других учреждениях. Мы ждали приема минут 10, поскольку оформлялись, а так нас пригласили сразу. Я могу сказать, что нам все понравилось, все прошло хорошо. Я бы отметила то, что помимо той проблемы, с которой мы обратились, специалист провела полный осмотр и дала свои советы, так что мне кажется, прием был достойный и мы полностью поправились. Доктор назначила повторное посещение, но если ничего не будет беспокоить, то тогда приходить не нужно и еще врач оставила свой номер телефона, чтобы с ней можно было связаться, если возникнут какие-то вопросы. Я думаю, что мы сюда еще вернемся, если потребуется, все прошло хорошо.

Мне нравится, что клиника «Витаминка» расположена близко к моему дому, мне до нее удобно добираться, она находится в шаговой доступности, также всегда есть возможность записаться к нужному специалисту. В медицинском центре «Витаминка» хорошее отношение к пациентам, там очень приветливый персонал и хорошее качество обслуживания. Мы наблюдаемся в этой клинике года 3, я хожу туда с дочерью, ей 5 лет. Мы обращались к кардиологу, делали ЭКГ и врач не сказал нам ни слова, он ответил на все мои вопросы, но не ничего не объяснял. Когда мы обращались к окулисту, то доктор дал нам рекомендации, сказал на что обратить внимание и чем нужно лечиться. Мы всегда попадаем к врачам в назначенное время, без очереди и в этом большой плюс клиники. Также там современное оборудование. В этом медицинском центре все новое, там чисто, комфортно и уютно, я не могу сказать ничего плохого. В клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой, есть вешалки для верхней одежды и предоставляются бахилы. В этом центре приемлемые, не завышенные цены на услуги врачей. Я довольна работой клиники «Витаминка».

Медицинский центр «Витаминка» мне понравился. Персонал вполне культурный. Мне заранее объяснили как найти клинику, как пройти. Встретили меня хорошо. Вывеска опознавательная и парковка там имеется. Но прием задержался минут на 14, поскольку предыдущая девушка задержала прием. Но мне вполне достаточно уделили времени, хорошо провели ультразвуковое обследование по беременности. На все мои вопросы доктор ответила. Заключение сразу выдала в напечатанном виде, никаких замечаний по приему у меня не осталось. В кабинете у доктора чистота, мне выдали все необходимое: и пеленочки, и салфеточки. В самом помещении медицинского центра вполне опрятно и комфортно. Можно спокойно присесть, водички попить. Цены, кстати, там очень даже доступные. Я оплачивала свои услуги с помощью наличных, но с помощью безналичного расчета там тоже можно оплату производить, то есть 2 варианта, очень удобно. Также, могу отметить, что о будущем моем визите меня предупредили с помощью смс-напоминания. Я, если честно, в первый раз была в клинике "Витаминка", нашла по интернету, но осталась очень довольна. Поэтому, в случае необходимости, я всем своим близким буду советовать туда обращаться.

Фотографии Медицинского центра «Витаминка» на Заречной

Заречная 40