Отзывы о Медицинском центре «Витаминка» на Заречной в Балашихе

(499) 110-24-69
Отзывы о Медицинском центре «Витаминка» на Заречной в Балашихе: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Витаминка» на Заречной, Балашиха - фото
Обновлено 24.12.2019
Медицинский центр «Витаминка» на Заречной

Все было качественно и квалифицированно, врач хорошо осмотрела моего ребенка. Мы давно сотрудничаем с этой клиникой. Мы были на приеме у Гуртуевой Виктории Казыкбаевны, она вежливо с нами разговаривала. Доктор нашла общий язык с моим ребенком. Я водила к врачу своего сына, ему 3 года. Врач провела нам осмотр, она все простучала, также у нас были с собой результаты обследований, она их проверила и прокомментировала. Все прошло хорошо и грамотно. Доктор дала нам рекомендации, она сказала нам сделать ЭЭГ. В медицинском центре «Витаминка» очень доброжелательные девушки на ресепшене, они встречают с улыбкой. Все прошло быстро, в клинике нет очередей, мы вовремя попали на прием. В этом центре современное оборудование, там комфортно находиться, чисто, за этим следят, сразу видно. В клинике есть зал ожидания, где стоят диванчики, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Нам было удобно добираться пешком до клиники, она находится в нашем доме. В этом центре приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.

Вообще, мы с мужем наблюдаемся в другой клинике. После того, как у моего супруга был инсульт, прошел год. Он у меня инвалид 3-ей группы. Для того, чтобы переоформить группу, ему нужно было сделать УЗИ сердца. Время поджимало. В другой клинике услуга стоила 2700 рублей, а в "Витаминке" - 2200 рублей. Мужу еще сделали скидку, как инвалиду, что очень было приятно нам, как пенсионерам. Врач принял супруга раньше времени. Нам позвонили с регистратуры и сообщили, что можно приехать пораньше на 30 минут, что доктор свободен. Девушки администраторы очень приветливые и внимательные. Технический персонал тоже очень вежливый. Я когда немного натоптала, то извинилась, а мне женщина ответила, что ничего страшного. С супругом мы были в 19-ом часу и в помещении было тихо, спокойно и уютно. Там и столик я заметила пеленальный. Очень комфортно там было находиться. И персонал, и цены - все понравилось.

УЗИ проводил Гончаров Д.С. Я не была в кабинете вместе со своим супругом. Когда после приема я посмотрела описание обследования, то диагноз не совпадал с тем, который ранее ставили супругу в 3-х больницах. Ранее ему писали: гипертрофия левого желудочка, а доктор Гончаров написал: систолическая функция левого желудочка в норме. Я не поняла почему специалист поставил другой диагноз и позвонила в клинику, чтобы уточнить. Разговаривала я не с самим доктором. С ним поговорила администратор клиники и объяснила мне с его слов. Он сказал, что утолщение стенки - от 12 мм, а у моего мужа 11 мм. Возможно, я сама виновата в том, что не дала мужу с собой на прием ранние описания других врачей. Просто я подумала, что если специалист компетентный, то он и так все увидит. Я не довольна посещением этого врача, я не согласна с описанием. Еще я считаю, что когда доктора проводят описание, то они должны объяснить все пациенту. У меня было такое ощущение, что Гончаров Д.С. нас бросил. Сама клиника хорошая, но помещение маленькое, оно как будто сдавливает. Хочется фойе расширить. На мой взгляд, в других клиниках светлее и зал побольше.

В Медицинский центр «Витаминка» на Заречной я привозила свою маму, мы записывались на прием к окулисту. При своем выборе мы прежде всего ориентировались на то, чтобы клиника находилась возле дома и еще смотрели на отзывы, в принципе о враче они были положительными, это нас и устроило. До медицинского центра «Витаминка» нам было очень удобно добираться, в навигаторе пишешь и все быстро находится, мы приехали сюда на такси. Записаться у нас получилось сразу, в день обращения, я объяснила, что нам нужно было срочно попасть к офтальмологу, нам нашли окошко к врачу и мы смогли оказаться на приеме. В самом медицинском центре все очень комфортно, на мой взгляд, здесь все правильно организовано, сразу переодеваешься и проходишь к ресепшену, есть мягкие диванчики, чтобы посидеть. Врач вызывает и ты проходишь, ничего трудного не было. Из документов для оформления на прием нужно было приносить паспорт. На мой взгляд, оборудование в «Витаминке» хорошее, я бы даже сказала, что там есть такие аппараты, которых нет в некоторых других учреждениях. Мы ждали приема минут 10, поскольку оформлялись, а так нас пригласили сразу. Я могу сказать, что нам все понравилось, все прошло хорошо. Я бы отметила то, что помимо той проблемы, с которой мы обратились, специалист провела полный осмотр и дала свои советы, так что мне кажется, прием был достойный и мы полностью поправились. Доктор назначила повторное посещение, но если ничего не будет беспокоить, то тогда приходить не нужно и еще врач оставила свой номер телефона, чтобы с ней можно было связаться, если возникнут какие-то вопросы. Я думаю, что мы сюда еще вернемся, если потребуется, все прошло хорошо.

Мне нравится, что клиника «Витаминка» расположена близко к моему дому, мне до нее удобно добираться, она находится в шаговой доступности, также всегда есть возможность записаться к нужному специалисту. В медицинском центре «Витаминка» хорошее отношение к пациентам, там очень приветливый персонал и хорошее качество обслуживания. Мы наблюдаемся в этой клинике года 3, я хожу туда с дочерью, ей 5 лет. Мы обращались к кардиологу, делали ЭКГ и врач не сказал нам ни слова, он ответил на все мои вопросы, но не ничего не объяснял. Когда мы обращались к окулисту, то доктор дал нам рекомендации, сказал на что обратить внимание и чем нужно лечиться. Мы всегда попадаем к врачам в назначенное время, без очереди и в этом большой плюс клиники. Также там современное оборудование. В этом медицинском центре все новое, там чисто, комфортно и уютно, я не могу сказать ничего плохого. В клинике есть зал ожидания, стоит кулер с водой, есть вешалки для верхней одежды и предоставляются бахилы. В этом центре приемлемые, не завышенные цены на услуги врачей. Я довольна работой клиники «Витаминка».

Медицинский центр «Витаминка» мне понравился. Персонал вполне культурный. Мне заранее объяснили как найти клинику, как пройти. Встретили меня хорошо. Вывеска опознавательная и парковка там имеется. Но прием задержался минут на 14, поскольку предыдущая девушка задержала прием. Но мне вполне достаточно уделили времени, хорошо провели ультразвуковое обследование по беременности. На все мои вопросы доктор ответила. Заключение сразу выдала в напечатанном виде, никаких замечаний по приему у меня не осталось. В кабинете у доктора чистота, мне выдали все необходимое: и пеленочки, и салфеточки. В самом помещении медицинского центра вполне опрятно и комфортно. Можно спокойно присесть, водички попить. Цены, кстати, там очень даже доступные. Я оплачивала свои услуги с помощью наличных, но с помощью безналичного расчета там тоже можно оплату производить, то есть 2 варианта, очень удобно. Также, могу отметить, что о будущем моем визите меня предупредили с помощью смс-напоминания. Я, если честно, в первый раз была в клинике "Витаминка", нашла по интернету, но осталась очень довольна. Поэтому, в случае необходимости, я всем своим близким буду советовать туда обращаться.

В медицинском центре «Витаминка» и на приеме у доктора Дилбарян я была в первый раз. На мой взгляд, все прошло удивительно, ровно и гладко. На самом деле я не выбирала конкретного специалиста, меня просто к ней записали. Дело в том, что мне проводили ультразвуковое исследование ЖКТ на голодный желудок, поэтому нужно было записаться пораньше и так я попала к Анжеле Николаевне. В общем-то, мне было без разницы, куда ехать, я добиралась на машине. На мой взгляд, с парковкой у центра вообще все отлично. Как мне показалось, меня встретили хорошие девочки, персонал замечательный, поэтому меня все устроило. Меня предупредили, что для оформления потребуется паспорт, я просто подставила подпись в документах. Также о предстоящем визите мне напомнили и звонили, и присылали СМС. В общем-то, я шла сюда за хорошими новостями, которые получила. Доктор посоветовала посетить гастроэнтеролога. Конечно, рекомендациями врача я обязательно воспользуюсь, другого выхода нет.

Единственное, был один негативный момент. Они знали, что я иду на обзорное УЗИ органов ЖКТ. Однако не предупредили меня о том, что я должна избавиться от газовых скоплений, не сказали, что попить. Я вычитала эту информацию сама, а не они до меня ее донесли. В итоге на УЗИ увидели все органы, кроме желудка и кишечника. Мне хотелось бы получить вразумительный совет перед тем, как посетить доктора. Но, я думаю, что они не специально об этом умолчали. В принципе, это единственный минус. Я считаю, что пациента надо подготовить перед процедурой ультразвукового исследования.

Я обратила внимание на обстановку и поняла, что этот участок находится в работе не первый год, так как ближе ко входу кресла стерты. Видимо, потому что люди приходили и сразу садились, а те которые стояли дальше, были как будто новые. В целом, все было чистенькое, покрашенное и новое. Видимо, тогда только начинался рабочий день. В воде я не нуждалась, так как мне нельзя было пить, поэтому на ее наличие я не обратила внимания. Также было, где повесить куртку. Жаль, что в клинике не предусмотрено ФГДС, я бы с удовольствием сходила, но буду искать другое учреждение.

Визит прошел хорошо. Мне понравилось, что меня сразу же проконсультировали, очень внимательно ко мне отнеслись и подобрали спектр услуг, который мне был нужен. В медицинском центре «Витаминка» очень вежливые сотрудники. Меня принимал очень внимательный и хороший доктор. Я была в этом центре в первый раз, мне он подошел по ценовой категории. Я немного запуталась с адресом, когда искала клинику, звонила туда и мне все объяснили. Я опоздала на прием минут на 5, но меня приняли без каких-либо нареканий. В медицинском центре «Витаминка» очень чисто, уютно и комфортно находиться, также там очень чисто в туалете. В клинике предоставляются бахилы, есть зона ожидания. В кабинете у доктора был довольно современный аппарат и кресло с подъемной установкой, но хотелось бы, чтобы возле него был коврик, там просто кафельная плитка. В этой клинике нормальные цены на услуги врачей. Я довольна визитом. Хотелось бы пожелать этому центру процветания и побольше хороших врачей.

Мне все понравилось. Я приходила на УЗИ, меня принимал очень хороший специалист, она дала мне полную информацию по моей ситуации, она рассказала все, что меня интересовало и даже больше. Я буду посещать только медицинский центр «Витаминка». В клинике очень уважительно относятся к клиентам и очень вежливо разговаривают, у меня остались только положительные эмоции. В этом центре очень чисто и комфортно находиться. У меня нет ни одной претензий, я пришла в клинику и доктор сразу меня приняла. Я заметила, что в клинике новое и современное оборудование. Если судить по всей Балашихе, то в медицинском центре «Витаминка» самые низкие и приемлемые цены на услуги докторов. Я довольна визитом. Я хотела бы пожелать клинике дальнейшего процветания!

Теле2

Сервис очень хороший. Я бы оценила работу клиники на 5/5 по всем параметрам. В клинике чисто, уютно, красиво. Там есть много места для ожидания, бахилы, вешалка для одежды, игрушки для детей. Очереди не было. Меня очень быстро оформили. Я была на консультации у невролога. Врач очень внимательно подошла к вопросу. Консультация меня устроила. По стоимости не дорого. При посещении я получила договор и чек.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Витаминка». Просто нашла клинику в интернете и пришла на прием, обращалась не по рекомендации. Записывалась заранее. Перед посещением мне пришло СМС с напоминанием о приеме. Я бы не сказала, что клинику легко найти, так как улица не центральная. На входе есть вывеска. При необходимости обращусь снова.

В медицинском центре «Витаминка» я была впервые. Я узнала о нем через интернет и при выборе ориентировалась на местоположение. Я живу рядом с этим медицинским учреждением, поэтому обратилась именно сюда. На ресепшене меня встретила очень доброжелательная девушка. Как и везде, мне нужно было подписать договор, я указала свой адрес и фамилию, это заняло немного времени. Я пришла к 12:00, на это время я была записана, но на прием немного опоздала, на четыре минуты. Не то, чтобы успела заметить обстановку, но мне показалось, что было очень уютно и есть пеленальные столики для детей. В принципе, мне все понравилось, но разглядывать интерьер у меня не было времени, я сразу зашла в кабинет к врачу. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который проводил мне ультразвуковое исследование-это был мужчина и он очень внимательно провел эту процедуру. Врач сказал, что результаты будут готовы через десять минут, за это время он составит описание, но я торопилась, так как мне нужно было сидеть с внучкой и поэтому забрала вечером. В заключении доктора мне было все понятно. Он ответил на все мои вопросы, которые у меня были, потому что я готовлюсь к операции. Качеством приема я осталась довольна. На счет цены хотела бы добавить, что если проводить сравнение с другой клиникой, то в медицинском центре «Витаминка» даже дешевле на сто рублей. Меня все вполне устроило.

Я добиралась пешком и перепутала этот центр с другой клиникой. Я увидела афишу, а потом пошла вдоль речки, между домами и увидела это место, на здании была вывеска.

По сравнению с другими клиниками, медицинскому центру "Витаминка" я могу поставить среднюю оценку, а это три. Я записывалась на УЗИ, и мне понравилось то, что на маленьком сроке доктор смогла определить пол будущего ребёнка, так что оборудование в медицинском центре хорошее. Отношение на ресепшене ко мне было хорошим, встретили меня крайне доброжелательно. Меня на приём оформили достаточно быстро, ожидания практически не было, я почти сразу прошла в кабинет УЗИ. Обстановка в центре нормальная, не было ни противно, но и я бы не сказала, что всё было классно. Записывалась я на процедуру заранее. Также меня вполне устроила стоимость услуг.

Мне не понравился специалист УЗИ, она спрашивала много лишней информации, которая её совсем не касалась. Очень нервировала меня своими вопросами. Мне просто хотелось встать и уйти.

Посещение медицинского центра "Витаминка" - вынужденная мера, мне нужно было срочно пройти обследование и это была ближайшая клиника от того места, где мы сейчас находимся. Если добираться от дома, то центр находится достаточно далеко.

26.06.19 18:37:38
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем делать все возможное для улучшения сервиса оказания услуг, в том числе проведем беседу со всеми специалистами. С наилучшими пожеланиями, Администрация ООО «Витаминка».

Были сегодня с ребёнком у педиатра Ивановой Дианы Ксенофонтовны. Зашли с жуткой жары в комфортную клинику, прохладно, но и не холодно. Девушка за ресепшн очень вежливо встретила, у меня в руках была куча детских сумок и мой рюкзачок, девушка мило подошла, помогла с вещами. Пока я подписывала документы, охраняла, стояла мою дочку у пеленального столика, чтобы не упала. На приём к доктору зашли в точно назначенное время, очень тщательно врач осмотрела малышку, объяснила, как обработать потничку между ножек, как купать. Отношение было замечательное. Я была здесь в первый раз, девочки рассказали, что у них очень много специалистов. Точно готова прийти с ребёнком сюда ещё раз, если вдруг потребуется.

Не очень удобное расположение клиники, но нашли легко.

26.06.19 18:38:19
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. С наилучшими пожеланиями, Администрация ООО «Витаминка».

Прекрасный медцентр, были первый раз. Все очень понравилось. Начиная от ресепшн и грамотным внимательным доктором Ламшаковой Г.Н. Была с грудным ребенком и для кормления персонал даже предоставил отдельный кабинет. Очень приятно такое отношение.

08.02.19 15:37:20
Благодарим Вас, что нашли время поделиться отзывом о нашем центре. Мы искренне рады, что Вы остались довольны проявленным администраторами вниманием к Вам, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача. С уважением, администрация ООО "Витаминка"
Филиал