Центр МРТ «НДЦ» на Советской
Балашиха

Вчера записалось 5 человек

Центр МРТ «НДЦ» на Советской, Балашиха: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 8000 руб., запись на приём ☎(499) 288-07-39, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Балашихи (73/100), адрес - Балашиха, Балашиха, ул. Советская, д. 42.
Центр МРТ «НДЦ» на Советской, Балашиха - фото
Обновлено 23.07.2019
  • Балашиха, ул. Советская, д. 42   Балашиха
    ☎(499) 288-07-39

Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "ПрофиМед"

Центр МРТ «НДЦ» на Советской размещается в населенном пункте Балашиха Московской области. Он представляет собой специализированную компанию частного типа. Здесь оказываются профессиональные услуги, нацеленные на аппаратную и лабораторную диагностику всего организма целиком.

В Центре МРТ «НДЦ» на Советской работают опытные профессионалы, численность которых составляет 12 человек. Руководит коллективом главный врач Сарычева Н. В. Деятельность клиники лицензирована. Юридические бумаги получены 10 ноября 2016 года.

В Центре МРТ «НДЦ» на Советской проводится широкий спектр процедур лучевой диагностики. Объектами ее исследования выступают следующие биосистемы: головной мозг, шея, позвоночник, спинной мозг, суставы, мягкие ткани, органы брюшной полости и малого таза. В отделении функциональных исследований выполняются такие мероприятия, как ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ. На территории клиники можно сдать анализы и воспользоваться консультациями терапевта и невролога.

Для проезда к Центру МРТ «НДЦ» на Советской можно использовать автобус № 10, 15, 17, 32, 193, 338, 395, 396 или маршрутное такси № 2к, 5к, 11к, 15к, 22к, 193к, 396к. Двигаться необходимо до остановки «Хлопкопрядильная фабрика». Покинув транспорт, нужно проследовать по улице Советской к зданию № 42. Расстояние до медучреждения составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Советской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Карякин Анатолий Сергеевич, Рентгенолог - Балашиха
Карякин Анатолий Сергеевич
Рентгенолог

Отзывы о центре МРТ "НДЦ" на Советской

Делала МРТ ребенку, провели качественно и быстро. Врачу, который проводил обследование, огромное спасибо за то, что успокоил и нашел подход к моему ребенку, он немного капризничал. Заключение прождали недолго, посоветовали нам хороших врачей во второй их клинике. Завтра поедем на прием. Всем советую.

Такого нет.

Еще раз, спасибо!

В клинике мне все понравилось, но хотелось бы побольше акций. Это мой взгляд на цены. Как дизайнер, я бы улучшила интерьер. Сделала бы по цвету более интереснее. Но, считаю, что главное - чтобы было чисто и хорошо. В клинике один раз был ребенок и один раз была я. Когда я его ожидала, то вещи у меня были с собой. Бахилы надевали. Чай/кофе нам не предлагали, но кулер с водой там был. Посидеть можно было на диванчиках, я смотрела телевизор. Персонал очень хороший. Все было вовремя. Ждать ничего не пришлось. Результаты нам выслали по электронной почте на следующий день. Врачу заключение еще не показывали. Болеть, конечно, не хочется, но если нужно будет, то придем в клинику еще раз. От дома она находится для нас очень близко. Я приезжала на машине. Непосредственно у клиники припарковаться было негде, но я нашла себе другое место. Хочу пожелать "НДЦ" дальнейшего развития, процветания и успехов.

В этот центр обращались первый раз. Персонал там добрый, внутри чисто, в целом все прекрасно. Но результаты исследования на диске нечеткие. Хотел сравнить с прошлым снимком, чтобы узнать динамику очага, но не смог этого сделать, невидно. Может быть, это диск такой. А так все неплохо, судя по полученному заключению. Я остался больше доволен, чем расстроился. Приняли они даже немного раньше, добрались до них быстро, минут за 10 доехали. Стоимость устроила, есть клиники, где дороже, я заплатил 3000 рублей. Расстроило только качество снимка на диске, возможно у доктора лучше. Не могу сказать точно.

В этом медицинском центре я был в первый раз, проходил здесь МРТ головного мозга. Обратился именно сюда, потому что центр расположен близко к моему дому. Это был мой первый визит, я могу оценить его на четыре балла. На прием к специалисту я записался заранее. Прием начался вовремя. Перед началом обследования доктор меня подробно проинструктировал. Сама процедура прошла хорошо. Все было быстро, оперативно. В помещении центра все нормально, удобно. Цены здесь, на мой взгляд, вполне адекватные. Ниже, чем в других клиниках. Думаю, что при необходимости я буду сюда обращаться, могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

Данный центр нашел через интернет. Обратился туда, так как мне удобно их расположение, я сам живу в Балашихе. Поставил четверку, потому что заранее мне никто не сказал, что результаты МРТ будут на диске, а не в распечатанном виде. Оказалось, чтобы получить результаты обследования в распечатанном формате, нужно еще заплатить дополнительно 500 рублей. Об этом нужно предупреждать заранее, а не после прохождения исследования. Само описание снимков, мне пришло на электронную почту. В остальном, девочки работают хорошие, в самой клинике условия тоже нормальные.

Фотографии центра МРТ "НДЦ" на Советской

• 1  Балашиха, ул. Советская, д. 42