Стоматология «Дентамед» на Третьяка
Балашиха

Стоматология «Дентамед» на Третьяка, Балашиха: 5 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 110-22-76, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Балашихи (54/100), адрес - Балашиха, ул. Третьяка, д. 3/12.
Входит в состав сети Стоматология «ДентаМед»
Стоматология «Дентамед» на Третьяка, Балашиха - фото
Обновлено 03.04.2019
  • ул. Третьяка, д. 3/12   Балашиха
    ☎(499) 110-22-76

Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «ДентаМед»
Руководитель: Ефремов Игорь Викторович
Год основания: 2014

Стоматология «Дентамед» на Третьяка размещается в микрорайоне Авиаторов, на территории Балашихи Московской области. Это современная высокотехнологичная клиника частного типа. Ее приоритетным направлением деятельности является сохранение здоровой и красивой улыбки.

В стоматологии «Дентамед» на Третьяка трудятся ведущие специалисты города. Они имеют партнерские отношения с известными и надежными поставщиками стоматологических материалов и оборудования.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Дентамед» на Третьяка, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, эндодонтию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография челюстей, осуществляется подбор индивидуальной лечебной программы. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, снятие налета по системе Air-Flow, удаление зубов, коррекция прикуса брекетами «Инкогнито», установка имплантов XiVE.

Проехать к стоматологии «Дентамед» на Третьяка можно автобусами № 10, 17, 338, 384, 395, 889 либо маршрутными такси № 22к, 102к. Добравшись до остановки «Орджоникидзе д. 17», нужно повернуть на улицу Третьяка и проследовать по ней к зданию № 3/12. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

бесплатно
  • ул. Третьяка, д. 3/12

Отзывы о Стоматологии «Дентамед» на Третьяка

Стоматология «Дентамед» на Третьяка - ул. Третьяка, д. 3/12

Чеботарев Сергей Васильевич - хороший доктор. Я уже не первый раз у него наблюдаюсь, это мой постоянный врач, можно сказать. Мне все в его работе нравится, и собственно результат тоже. Да и в этот раз прием прошел очень спокойно, в кресле можно уснуть. Мне с врачом очень комфортно, нет ни скованности, ни напряжения. Сам по себе Сергей Васильевич
довольно-таки доброжелательный и общительный человек. Его лечение всегда успешно проходит. Все свои действия он всегда поясняет, комментирует и разъясняет. Думаю, что Сергей Васильевич - это профессионал высокого уровня. При необходимости я обязательно всем его буду рекомендовать. Времени на приеме он уделяет при встречах более чем достаточно. Одним словом к врачу у меня совершенно нет никаких вопросов.

Только вот стоимость услуг в медицинском центре «Дентамед» мне кажется, можно было бы и пониже сделать.

Лечащий врач: Чеботарев С. В.
Стоматология «Дентамед» на Третьяка - ул. Третьяка, д. 3/12

Замечательный доктор! Исключительный врач! Она меня успокоила, потому что я была в отчаянии оттого, что потеряла свою челюсть на море. Я так плакала из-за этого, потому что у меня есть свои особенности, и я боюсь, что мне уже не сделают так, как было. Екатерина Сергеевна сказала мне: "Не волнуйтесь, все будет даже лучше!" Мне аж жить захотелось, врач меня обнадежила! Она молодая, и к моей проблеме отнеслась очень душевно. Конечно, я еще не знаю каким будет результат, пока мы сделали только слепки. Если все будет так, как и сказала доктор, то я готова поклониться ей в ноги. Она очень хороший врач. Я всем ее буду рекомендовать. Я хотела изначально попасть именно к врачу женщине, потому что мне кажется, что мужчины навязывают дорогие услуги. Когда я позвонила в "Дентамед" и сказала, что мне нужно сделать протезирование, то мне сообщили, что я записана к Григораш Е.С. на вторник. Я совершенно случайно попала к Екатерине Сергеевне. Она мне очень понравилась. Доктор ни на чем не настаивала, не навязывала дорогие технологии. Она оставила выбор за мной. Врач сказала, что можно так, а можно - вот так. Не было натиска с ее стороны. Все, что можно, она мне предложила. Лучшего доктора и не надо! Я желаю ей здоровья и успехов в работе.

Ранее я делала протезирование в другом месте у другого доктора. Это было 9 лет назад. Возможно, если бы я к нему обратилась снова, то врач взялся бы за меня, но он находится в другом городе и ему уже далеко за 70-80 лет, он в престарелом возрасте. Возможно, что он уже даже не практикует. Поэтому я позвонила в ближайшую для себя Стоматологию.

Лечащий врач: Григораш Е. С.

Фотографии Стоматологии «Дентамед» на Третьяка

• 1  ул. Третьяка, д. 3/12