Стоматология «Дентамед» на Московском
Балашиха

Стоматология «Дентамед» на Московском, Балашиха: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Балашихи (52/100), адрес - Балашиха, б-р Московский, д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «ДентаМед»
Стоматология «Дентамед» на Московском, Балашиха - фото
Обновлено 15.05.2018
  • б-р Московский, д. 8   Балашиха
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «ДентаМед»
Руководитель: Ефремов Игорь Викторович
Год основания: 2004

Стоматология «Дентамед» на Московском дислоцируется в микрорайоне «Новый Свет», на территории города Балашиха Московской области. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных заболеваний.

Персонал стоматологии «Дентамед» на Московском представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Все доктора клиники обладают сертификатами профессионального соответствия. В сложной ситуации они способны находить подход к каждому пациенту.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Дентамед» на Московском, охватывают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию, ортопедию, имплантологию и пародонтологию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется диагностика заболевания и подбираются эффективные методы лечения. Докторами организации выполняются такие мероприятия, как лечение среднего и глубокого кариеса, герметизация фиссур, полировка эмали, удаление налета аппаратом Air-Flow, шинирование зубов, установка невидимых брекетов, вживление винтов имплантов XiVE.

Добраться до стоматологии «Дентамед» на Московском можно маршрутными такси № 2, 11к, 193к, 396к и автобусами № 8, 15, 19, 32, 193, 384, 396. Высадившись на остановке «Московский бульвар», необходимо проследовать в направлении высотного строения № 8.

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Стаж 21 год
  • б-р Московский, д. 8

Отзывы о Стоматологии «Дентамед» на Московском

Стоматология «Дентамед» на Московском - б-р Московский, д. 8

Доктор мне нравится. Она внимательный, хороший врач. Кадочкина Г.П. профессионал, она понимает то, что делает. Я все время к ней хожу, уже 5-6 лет ее знаю. В основном ставил у нее пломбы. Держатся! Вчера я провел у нее на приеме целый час. Она мне 3 зуба за это время сделала. Доктор к себе располагает, она спокойный человек, укольчик делает не больно. Я рекомендую ее другим пациентам.

Лечащий врач: Кадочкина Г. П.
Стоматология «Дентамед» на Московском - б-р Московский, д. 8

Худший стоматолог. Берегитесь, не умеет ничего. Пустая трата денег и здоровья, делал металлокерамику, через год коронка вывалилась, Лычко отправил с претензиями к главврачу, денег не вернул... 26 лет стажа. Подумайте?

Лечащий врач: Лычко Ю. А.

Фотографии Стоматологии «Дентамед» на Московском

• 1  б-р Московский, д. 8