Стоматология «Дентамед» на Свердлова
Балашиха

Стоматология «Дентамед» на Свердлова, Балашиха: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 490-27-39, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Балашихи (71/100), адрес - Балашиха, ул. Свердлова, д. 38.
Входит в состав сети Стоматология «ДентаМед»
Стоматология «Дентамед» на Свердлова, Балашиха - фото
Обновлено 26.10.2019

Официальное название: ООО «ДентаМед»
Руководитель: Ефремов Игорь Викторович
Год основания: 2008

Стоматология «Дентамед» на Свердлова дислоцируется в микрорайоне «Балашиха-Парк», на территории населенного пункта Балашиха. Это прогрессивная медицинская организация, которая предлагает своим пациентам инновационное оборудование и передовые технологии, способные эффективно и безопасно решить все проблемы здоровья зубов и десен.

В стенах стоматологии «Дентамед» на Свердлова трудятся специалисты высокого класса. В их число входят специалисты высшего и среднего звена. Деятельность компании осуществляется на протяжении всей недели.

В стоматологии «Дентамед» на Свердлова выполняется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией, производится восстановление утраченных зубов с помощью имплантов и металлокерамических коронок. В медцентре осуществляется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: стерилизация пародонтальных карманов, очистка челюстей аппаратом Air-Flow, герметизация фиссур и фторирование эмали. Здесь также можно отбелить зубы по системе Zoom и подобрать керамические и сапфировые брекеты.

Проезд к стоматологии «Дентамед» на Свердлова удобнее всего осуществлять маршрутными такси № 2, 4к, 6к, 7к, 8к, 9к, 14к, 447к, 1132, 1176 либо автобусами № 8, 15, 19, 110, 300, 447. Выйдя на остановке «Поле чудес», нужно проследовать в направлении здания № 38.

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Дентамед» на Свердлова

Отзывы о Стоматологии «Дентамед» на Свердлова

Замечательная клиника. Внимательные врачи. Всегда с заботой относятся к своим пациентам. Удобное расположение клиники, без проблем можно записаться. Всегда найдут время и окошко. На ресепшене менеджеры всегда приветственные, не злюки, как во многих местах. Влюблена просто в сеть этой клиники. Мои зубы в надежных руках.

У меня прекрасные впечатления о стоматологии «Дентамед», я обращалась туда не в первый раз. Мне очень понравился доктор, который меня принимал, он прекрасно меня встретил, разговаривал вежливо, все прошло замечательно. Я обращалась на чистку зубов, врач мне все объяснил перед процедурой, он проконсультировал меня. Я думаю, что меня принимал профессионал. В клинике «Дентамед» меня тепло встретили, у персонала очень хорошее и дружеское отношение к пациентам. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Помещение клиники очень уютное, хоть и небольшое. В этой стоматологии очень чисто и комфортно, там есть большая зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В кабинете у врача стоит новое, современное оборудование. Этот центр находится рядом с моим домом, поэтому мне было удобно добираться до него пешком. Меня очень порадовала стоимость услуг в этой стоматологии, там приемлемые цены. В дальнейшем я также буду туда обращаться при необходимости.

Фотографии Стоматологии «Дентамед» на Свердлова