Отзывы о Стоматологии «Дентамед» на Свердлова в Балашихе

(499) 490-27-39
За последний месяц записалось 10 человек
Отзывы о Стоматологии «Дентамед» на Свердлова в Балашихе: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дентамед» на Свердлова, Балашиха - фото
Обновлено 26.10.2019
Стоматология «Дентамед» на Свердлова

Замечательная клиника. Внимательные врачи. Всегда с заботой относятся к своим пациентам. Удобное расположение клиники, без проблем можно записаться. Всегда найдут время и окошко. На ресепшене менеджеры всегда приветственные, не злюки, как во многих местах. Влюблена просто в сеть этой клиники. Мои зубы в надежных руках.

У меня прекрасные впечатления о стоматологии «Дентамед», я обращалась туда не в первый раз. Мне очень понравился доктор, который меня принимал, он прекрасно меня встретил, разговаривал вежливо, все прошло замечательно. Я обращалась на чистку зубов, врач мне все объяснил перед процедурой, он проконсультировал меня. Я думаю, что меня принимал профессионал. В клинике «Дентамед» меня тепло встретили, у персонала очень хорошее и дружеское отношение к пациентам. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Помещение клиники очень уютное, хоть и небольшое. В этой стоматологии очень чисто и комфортно, там есть большая зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В кабинете у врача стоит новое, современное оборудование. Этот центр находится рядом с моим домом, поэтому мне было удобно добираться до него пешком. Меня очень порадовала стоимость услуг в этой стоматологии, там приемлемые цены. В дальнейшем я также буду туда обращаться при необходимости.

Филиал