Стоматология «Дентамед» на Свердлова, Балашиха - фото
5.7
4.8

Отзывы о Стоматологии «Дентамед» на Свердлова
Балашиха

Отзывы о Стоматологии «Дентамед» на Свердлова в Балашихе: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Свердлова, д. 38 Открыто до 21:00
(499) 490-27-39
Обновлено 11.11.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В этом году проходила полное профессиональное лечение зубов - от лечения кариеса до установки коронок и имплантов. Хочется выразить огромную благодарность команде профессионалов клиники "ДентаМед" - Чеботареву Сергею Васильевичу, Воронину Алексею Викторовичу (и ассистенту Майе на операции), Зябловой Татьяне Викторовне. Большое спасибо за ваш профессионализм и доброе, заботливое отношение к пациентам! Крепкого вам здоровья! Ваш благодарный пациент, Титова Н.Г.
20 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2020 — Начата проверка по запросу
23 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была у врача Бычкова Андрея Вячеславовича, удаляла зуб мудрости. Совсем не больно, и по времени удаление заняло всего пять минут. Все было сделано грамотно и быстро. Меня приняли по записи в назначенное время. Было немного страшно, был сделан болеутоляющий укол, кстати, тоже очень профессионально, и после заморозки само удаление заняло пять, ну от силы десять минут. После были даны разъяснения и рекомендации по дальнейшему лечению. Большое спасибо доктору за профессионализм и всему коллективу "Дентамед". Рекомендую.
ул. Свердлова, д. 38
Понравилось
Замечательная клиника. Внимательные врачи. Всегда с заботой относятся к своим пациентам. Удобное расположение клиники, без проблем можно записаться. Всегда найдут время и окошко. На ресепшене менеджеры всегда приветственные, не злюки, как во многих местах. Влюблена просто в сеть этой клиники. Мои зубы в надежных руках.
ул. Свердлова, д. 38
Понравилось
У меня прекрасные впечатления о стоматологии «Дентамед», я обращалась туда не в первый раз. Мне очень понравился доктор, который меня принимал, он прекрасно меня встретил, разговаривал вежливо, все прошло замечательно. Я обращалась на чистку зубов, врач мне все объяснил перед процедурой, он проконсультировал меня. Я думаю, что меня принимал профессионал. В клинике «Дентамед» меня тепло встретили, у персонала очень хорошее и дружеское отношение к пациентам. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Помещение клиники очень уютное, хоть и небольшое. В этой стоматологии очень чисто и комфортно, там есть большая зона ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. В кабинете у врача стоит новое, современное оборудование. Этот центр находится рядом с моим домом, поэтому мне было удобно добираться до него пешком. Меня очень порадовала стоимость услуг в этой стоматологии, там приемлемые цены. В дальнейшем я также буду туда обращаться при необходимости.
Показать еще отзывы