Стоматология «Березка» на Гагарина
Балашиха

Стоматология «Березка» на Гагарина, Балашиха: 6 врачей, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Балашихи (53/100), адрес - Балашиха, ул. Гагарина, д. 7/4.
Входит в состав сети Стоматология «Березка»
Стоматология «Березка» на Гагарина, Балашиха - фото
Обновлено 15.05.2018

Официальное название: ООО "Березка"

Стоматология «Березка» на Гагарина дислоцируется в микрорайоне Заря, на территории города Балашиха Московской области. Она позиционирует себя в роли современной компании частного профиля, которая занимается лечением дентальных патологий и замещением утраченных зубов.

Персонал стоматологии «Березка» на Гагарина представлен вежливыми и доброжелательными специалистами. Записаться к ним на прием можно в любой день недели. Клиника обладает лицензией. Разрешительная документация была выдана ей 29 апреля 2015 года.

В стоматологии «Березка» на Гагарина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, профессиональная гигиена, хирургия и имплантология. Здесь предлагается ряд общих услуг: осмотр пациента, заполнение истории болезни, дентальный контактный снимок и определение плана лечения. В клинике осуществляются следующие виды процедур: введение анестезии, лечение среднего и глубокого кариеса, наложение фотополимерных пломб, снятие зубного налета аппаратом AIR-FLOW, армирование зубов с помощью стекловолоконной ленты, герметизация фиссур, установка имплантационных систем Nobel Biocare (Швеция) и CORTEX (Израиль).

Доехать до стоматологии «Березка» на Гагарина можно маршрутными такси № 11к, 550к. Двигаться нужно до остановочной площадки «ТЦ «Лента». Покинув транспорт, необходимо пройти к зданию № 7/4. Дистанция пути пешком составляет 60 метров.

Врачи

Дюндик Дарья Сергеевна, Стоматолог - Балашиха
Дюндик Дарья Сергеевна
Лещева Екатерина Анатольевна, Стоматолог - Балашиха
Лещева Екатерина Анатольевна
Мамедова Шафаг Кулиевна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • ул. Гагарина, д. 7/4

Мы всей семьей лечимся у Виктора Алексеевича, и я очень рада, что мы, наконец-то, нашли своего стоматолога. Очень внимательный доктор, мастер своего дела, золотые руки!

Лечащий врач: Хонгоров В. А.

Этот доктор просто волшебник! У меня с детства один зуб вырос неправильно и всё время торчал. Я решился это исправить и пришёл к стоматологу, попал на приём у Хонгорову. Врач меня подробно проконсультировал по данному вопросу, предложил на выбор несколько вариантов. Мне понравилось, что доктор попался понимающий и добросовестный, поэтому не стал настаивать на более дорогом лечении. Результатом я в любом случае доволен, поэтому спасибо Виктору Алексеевичу за грамотный подход к делу и внимание.

Лечащий врач: Хонгоров В. А.
Стоматология «Рументи», Балашиха - фото
ул. Советская, д. 56