Шкорупинский Юрий Станиславович Балашиха

Шкорупинский Юрий Станиславович, Балашиха: гинеколог, акушер, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет .

Обновлено 19.11.2023

ул. Звездная, д. 7, к. 1

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1989
1990

1.7
3.3

Привезли в больницу на скорой на 10 неделе беременности из-за кровотечения. Юрий Станиславович провел осмотр, сделал УЗИ, успокоил, что беременность развивается. Правда, была обнаружена ретрохориальная отслойка. Лечение в стационаре длилось 7 дней, мне ставили кровоостанавливающие уколы ("Дицинон") и папаверин + я принимала "Дюфастон" 2 раза в сутки. Через 7 дней гематома уменьшилась и была в "стадии организации". Беременность была сохранена. Большое спасибо Юрию Станиславовичу, Малике Рустамовне и всем медсёстрам больницы!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Настоятельно не рекомендую проходить лечение у Шкорупинского Ю. С. [...]. [...] человек, который не может ни поставить диагноз, ни оценить результаты анализов, ни провести корректное хирургическое вмешательство. К несчастью, судьба свела мою супругу с этим специалистом, еще в 2019 году ей не повезло наблюдаться у него по поводу полипа цервикального канала. Было проведено оперативное вмешательство: гистерорезектоскопия полипа цервикального канала. РДВ. Лечащий врач Керимова М. Р. под руководством заведующим отделением Шкорупинского Ю. С. Операция была проведена 14.11.2019 г. В следующий раз моя супруга попала к этим специалистам ровно через год 05.10.2020г. Она поступила в гинекологическое отделение областной больницы на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ), где ей был поставлен диагноз "миома матки", и назначена плановая операция. Которая и была проведена 4.12.2020г. Шкорупинским Ю. С. лапоротомия по Пфаннештилю, миомектомия. После операции, в разговоре с моей супругой Шкорупинский Ю. С. сообщил ей, что не смог удалить все миоматозные узлы из-за их неудачного расположения. Считаю, что этот факт послужил основанием для последующего негативного течения заболевания, которое и привело к смерти. Эта вопиющая некомпетентность со стороны Шкорупинского Ю. С. стала фатальной для моей жены. На мой, конечно, непрофессиональный взгляд, нужно было направить её на консультацию к онкогеникологу для более точной постановки диагноза. Возможно понадобилась бы более радикальная операция по удалению органа. Но моя любимая жена была бы сейчас жива. Но этот специалист принял другое решение и, сделав операцию не в полном объёме, направил мою супругу наблюдаться в ЖК. Так же хочу отметить, что гистология была выполнена небрежно (поставлен диагноз "миома матки"). В последующем, при пересмотре в других клиниках этих же биоматериалов был поставлен диагноз "эдометриальная стромальная саркома тела матки". По качеству проведённой операции Шкорупинским Ю. С. так же есть большие вопросы, после этой манипуляции последовало осложнение в виде тонкокишечной непроходимости, в результате была проведена ещё одна операция, лапоротомия - ушивание тонкой кишки. Очень тяжёлая операция, которая принесла как физические, так и моральные страдания. После выписки из хирургии моя супруга продолжала наблюдаться в ЖК. [...]. Вернусь к нашему специалисту Шкорупинскому Ю. С. После проведённой им операции он назначил моей супруге приём агонистов ГнРГ ("Бусерелин-депо" 3,7 мг.), который оказался совершенно бесполезным. Состояние здоровья с каждой неделей ухудшалось, огромное новообразование внизу живота уже можно было пощупать рукой и определить визуально. Врач из ЖК посоветовал обратиться к хирургу, проводившему операцию, то есть к Шкорупинскому Ю. С. После осмотра этот псевдо-специалист заявил, что надо продолжить наблюдение! Вопрос чего!? Последних дней жизни!? А надо было срочно искать возможности, что-то может быть попытаться сделать. Моё предположение, он просто испугался, так как почувствовал свою вину. В то время когда по телевизору постоянно вещают, что рак излечим, надо только обратиться на ранней стадии. Такие специалисты как Шкорупинский Ю. С. и врачи в его отделении, а так же врач, проводивший гистологию, не оставляют ни единого шанса пациенту. Вместе с моей женой умер целый мир, не сбылось множество планов, надежд, мечтаний. Сломаны две жизни, моя и нашего ребёнка. А всего лишь надо было добросовестно выполнять свои обязанности. Если это сложно, то просто набраться мужества и уйти из этой профессии, чтобы дать шанс на выздоровление другим пациентам.
Понравилось
Хочется верить, что таких специалистов немного.
Не понравилось
Человек не на своём месте!
///
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Пришла к Юрию Станиславовичу с пачкой анализов в руках и слезам намотанными на кулак с нашей перинаталки (упаси Господи попасть еще раз туда, обращение как к собаке, кинули в коридоре, вообщем адовый ад), нужна была операцию по поводу СПКЯ (Электрокаутеризация яичников). Юрий Станиславович, любезно согласился взять меня "на стол", профессионально провел вмешательство, оставив маааленькие шовчики. Что я хочу сказать, побольше бы таких Докторов! Спасибо Вам!
Приём был в июне 2019
Центральная городская больница-Носовихинское шоссе, д. 12
Лечение проходила мама. Прекрасное отделение под руководством Юрия Станиславовича! Сам умница и профи, с диагностики сразу сказал, чего ждать. Операцию провел исключительно профессионально, что позволило встать на следующие сутки! Отношение человеческое и совершенно нет страха с таким доктором! Спасибо, что такие врачи есть на свете! С огромным чувством благодарности за все!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Понравилось
Юрий Станиславович врач от бога! Благодаря ему у нас появился долгожданный малыш. Врач с большой буквы!
«Доктор Боголюбов» на Звездной-ул. Звездная, д. 7, к. 1
Буду рекомендовать только Юрия Станиславовича.
Понравилось
Попала к Юрию Станиславовичу с внематочной. Радостного мало, но доктор поддержал во всём. И словом, и делом. Тщательное обследование перед операцией, информированность и внимательное отношение к пациенту. Так же хочу отметить медсестер, вежливые, добрые. Очень рада тому, что попала именно к нему. Спасибо Вам, за такое отношение и профессионализм!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Около 9 лет периодически наблюдаюсь у Шкорупинского Ю. С.. Отличный доктор и человек! Уверенный, грамотный, врач с большой буквы. Прочитала ниже отзыв, что кому-то он сказал, якобы рожать в 31 уже поздно. Полный бред, с точностью до наоборот. Этот человек многим дал шанс стать родителями далеко за 30 и никогда не поверю, что он такое мог сказать. Никогда не даёт повода для паники, эффективно лечит, не критикует. Делала у него три операции, всё на высшем уровне. Спасибо за его золотые руки.
Понравилось
Эффективность лечения, отношение к пациентам.
«Доктор Боголюбов» на Звездной-ул. Звездная, д. 7, к. 1
Благодарю Шкорупинского Юрия Станиславовича за его профессионализм, за его золотые руки и за его внимательность к пациенту! В моем случае была миома шейки матки, была вероятность удаления моих детородных органов. Юрий Станиславович и Иван Леонидович Иванов провели операцию благополучно! Спасибо Вам огромное за то, что вы помогаете нам, женщинам! Ведь благодаря вашей помощи зависит наше будущее! Спасибо!
Центральная городская больница-Носовихинское шоссе, д. 12
Понравилось
Всем добрый день! Хочу рассказать историю своей операций! Врач Юрий Станиславович - замечательный и очень профессиональный врач, про таких говорят - врач от Бога! У меня был поставлен диагноз паровариальная киста яичника, случайно попала именно к нему. Операция была выполнена на высшем уровне, отношение врача и его профессионализм чувствовались во время всего моего пребывания в больнице. Операция прошла комфортно, даже не испытывала страха, шовчики все аккуратные. Огромное спасибо ему. Желаю каждому, кто сталкивается с такими проблемами, найти такого доктора!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Самый замечательный доктор! Врач от Бога. Не раз спасал меня, так как были серьезные проблемы со здоровьем, у него я делала 5 лапароскопий - и никаких нареканий. Внимательный, грамотный, умный! А какое замечательное отделение: медсестры добрейшие, и порядок во всем. Спасибо Вам, Юрий Станиславович, Вы - лучший!
Понравилось
Лучший врач г. Балашиха.
Приём был в мае 2018
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Больше 20 лет доверяю только ему! В 43 года после УЗИ врачи сказали, что, может, не стоит рисковать, и только он помог и поддержал. Спасибо большое, что Вы есть.
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Потрясающий врач! Поступила 5 лет назад в ГБУЗ МО "БГБ им. АМ Дегонского" после Реутовской больницы с диагнозом "Апоплексия правого яичника". Это был первый разрыв и в г. Реутов, в только что отстроенном гинекологическом отделении, где по отзывам суперврачи. Меня не долечили, пролежав там полторы недели, я уехала. На следующий день по-скорой меня увезли уже в г. Железнодорожный и вот Шкорупинский Ю. С. очень трепетно относился ко мне, как к пациенту, а не больному. На протяжении 2-х недель он каждый день осматривал, спрашивал о моем самочувствии и всегда помогал. Он - потрясающий врач! Таких бы во все больницы!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Это врач от Бога - Шкорупинский Ю. С. Я рожала 18 лет назад. И в 2007 году младшую, и очень рада, что такие врачи как Ш. Ю. С. ещё существуют. Долгих лет ему и процветания во всём.
Не рекомендую. Решил, что роды в 31 это поздно. Из назначенного магний в/и и папаверин. Всё. Первый осмотр на 20 день после госпитализации. Неплохо, да? А потом самопроизвольная редакция. После, уже в другой больнице, отказала от продолжения госпитализации у этого ******. Врачи искренне были в шоке, как при многоплодной, самопроизвольной беременности, нельзя было произвести осмотр, сделать УЗИ и назначить банальный дюфастон... 7 лет прошло.
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Моей дочери, Ивановой Анастасии, делали лапороскопию дермоидной кисты 17.06.2016 в гинекологическом отделении ЦГБ в городе Железнодорожный. Спасибо всем медсестрам за теплое отношение к дочке, как до операции так и после. Особую благодарность хочу выразить заведующему гинекологическим отделением Шкорупинскому Юрию Станиславовичу. Это врач от Бога! Мы долго искали, и рады, что оперировались у него. И в процессе консультирования, и перед, и после операции все объяснял и делал грамотно, четко, уверенно. Даже несмотря на то, что анестезиологов в больнице практически нет, и операции откладываются по несколько раз (это минус больницы), он старается проводить операции по графику. Наша операция прошла хорошо, после наркоза быстро отошли. Особо тронуло, что на следующий день был его выходной и праздник, так этот врач пришел, чтобы проверить, все ли в порядке, сделал перевязку. И это не только с нами. За время нахождения в больнице, мы не раз наблюдали это. Такие люди - большая редкость. Большое Вам спасибо и низкий поклон!
Очень внимательный врач и грамотный. Знает своё дело и понимает, что делает! Врач от Бога!
Два года наблюдаюсь у этого доктора. Всё нравится - отношение к пациенту ровное, на все вопросы отвечает, разъясняет, что к чему. Не разводит на ненужные анализы и обследования. Моя предыдущая гинеколог настаивала на операции, на шейке матки, видите ли, не нравилось ей, как эрозия зажила. Юрий Станиславович сказал, что у меня "нормальная шейка рожавшей женщины", ничего с ней делать не нужно.