Галич Любовь Вадимовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, детский гинеколог, врач узи, гомеопат - Балашиха
Акушер
Гомеопат
9.3

Галич Любовь Вадимовна
Балашиха

Галич Любовь Вадимовна, Балашиха: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, детский гинеколог, врач узи, гомеопат, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-73.

Обновлено 25.02.2021

Тверской государственный медицинский университет
    Институт повышения квалификации ФМБА
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию

Галич Любовь Вадимовна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
И я могу сказать, что я не разочаровалась, что обратилась к Любовь Вадимовне и повторно я также буду приходить к ней же! Я осталась довольна ее работой, она вежлива, аккуратна и знает свое дело! Мне понравилось, что у нее человеческое отношение к пациенту, который к ней приходит. Посещая нескольких таких врачей, и видя отношение со стороны гинеколога, то я сильно разочаровалась и не захотела продолжать в поликлинике обследование. Так что я искала врача, который на самом деле любит свою работу, выполняет ее добросовестно — здесь именно так! И специалист мне все очень доступно объяснила, все четко. Я приходила к Любовь Вадимовна на консультацию как к врачу-маммологу, она провела осмотр методом пальпации, все было очень аккуратно и, я бы сказала, грамотно, все прошло хорошо! Я приносила с собой анализы, у меня были все исследования, и УЗИ, я знала, с чем прийти к маммологу. И от доктора Галич я услышала, что нет повода для паники, что все относительно хорошо, она меня успокоила, потому что я была на нервах и не знала, что и как. Мне Любовь Вадимовна показалась очень профессиональным человеком! Итогом моего визита стало то, что специалист выписала мне лечение, я буду его выполнять и контроль производить будет именно данный маммолог, она вызвала у меня к себе доверие! Я уже приступила к лечению, сейчас только 3-ий день и надеюсь, что будут улучшения! На данный момент курс рассчитан на 4 месяца, прием лекарств — на 8, а повторно к доктору нужно будет подойти через 3-4 месяца. Конечно же, доктору Галич за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению! Пожелать врачу я хочу, чтобы у нее всегда были хорошие пациенты, долгих лет жизни и, самое главное — здоровья крепкого, побольше бы было таких специалистов в нашей медицине!
Я к доктору Галич Любовь Вадимовне на прием пришла впервые. Когда я выбирала, то для меня было важно, чтобы врач был с опытом, своевременно поставил правильный диагноз, а также я смотрела отзывы о ее работе и практике, обратила внимание на образование — мне все подошло и я попала на прием к ней. Прием начался вовремя, была небольшая задержка, однако в этом не было ничего страшного. Я за временем не следила, но прием длился недолго, мне было уделено достаточно времени.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Впервые пишу отзыв о враче, но молчать об этом прекрасном враче просто нельзя! Первый в жизни гинеколог, с которым мне было комфортно с первых минут! Все спросила, все рассказала: что будем делать, зачем, что будет после процедуры и т. д. Дала рекомендации, никаких «лишних» анализов и т. д. Любовь Вадимовна, я вас благодарю и за приём, и за Вашу энергетику, который я наполнилась и вот уже второй день в прекрасном настроении и проблему мою, с которой обращалась устранили. Я однозначно теперь только к Вам!
Семейная клиника «Галимед».
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. Любовь Вадимовна - настоящий профессионал. Всё понятно объяснила и показала. Никаких лишних исследований не делала.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
После первого приема очень хорошее впечатление. Уделили достаточно времени, всё подробно объяснили. Любовь Вадимовна - приятная женщина как в общении, так и в работе. На все вопросы были подробные ответы. Надеюсь, мы вместе справимся с моей проблемой. Цены доступные, никаких накрученных и дополнительных анализов, всё по факту! До этого в других клиниках сталкивалась с тем, что назначают кучу не нужных анализов, тут совсем по-другому... Только то, что действительно нужно. Так же есть онлайн-консультация. Это уже после того, как придут анализы. Думаю, это очень удобно.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, мне все понравилось. Во время визита мне проводили консультацию, первичный осмотр и был осуществлен сбор анализов. В ходе беседы, доктор все подробно и доходчиво объясняла, она не использовала сложных терминов, мне все было понятно. Я считаю, что специалист была вовлечена в процесс, она ни на что не отвлекалась. Времени на приеме мне уделили достаточно, доктор быстро отвечала на все интересующие меня вопросы, не спешила. Мне кажется, что Любовь Вадимовна очень добрая, внимательна и приятная в общении, а также является компетентным специалистом. Мне было комфортно на приеме, я стеснение у меня отсутствовало. В конце консультации специалист выписала мне рекомендации и назначила дополнительные анализы. Как только пришли результаты исследований, я обратилась к этому врачу на онлайн-консультацию. В целом, я осталась довольна визитом.
У Галич Л.В. я была впервые. Нашла ее в интернете, а потом мне знакомая тоже ее порекомендовала. По моему мнению, осмотр врач проводила чуть грубовато, но это никак не повлияло на общее впечатление от визита, возможно просто у нее такой стиль работы. Я планирую и дальше наблюдаться у этого специалиста и уже советую ее своему окружению.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была на приеме у Галич Любови Вадимовны с комплексом проблем по женскому здоровью. Доктор провела обследование, сделала УЗИ, очень подробно все рассказала и показала, объяснила причины, ответила на все вопросы. Любовь Вадимовна - настоящий профессионал и замечательный человек, добрый и отзывчивый. Я очень рада, что нашла такого грамотного специалиста!
Посетили врачаИюль 2020
Хочу выразить огромную благодарность Галич Любови Вадимовне за диагностику и своевременное направление в специализированный центр. Была на приёме впервые, доктор очень внимательна, спокойно объяснила всю ситуацию предварительного диагноза. Благодаря ей, я не опустила руки и оперативно начала дальнейшие обследования, благодаря которым был поставлен окончательный диагноз. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить доктору Галич Любови Вадимовне. Огромное спасибо за внимательный подход к моей проблемы. Очень своевременная консультация - онлайн в дни изоляции. В клинику не попасть, но есть возможность грамотно получить пояснение к лечению. Каждая женщина меня поддержит и поймёт, что найти хорошего врача-гинеколога, большая удача. После этого доктора, уже не будешь искать другого. Внимательный врач и добрая, милая женщина.
Спасибо большое Галич Л.В. за внимательный прием. Клинике желаю успехов и процветания.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была сегодня (27.03.2020) на УЗИ малого таза у Галич Любови Вадимовны. Мне все очень понравилось, она была очень вежлива и добра, кабинет тёплый и уютный. Врач рассказал все что было можно по моей проблеме, я получила советы и рекомендации, а также ответы на все вопросы. Подробно было рассказано все, что происходило на экране во время УЗИ, что далеко не везде бывает. Остались очень тёплые чувства и ощущения после приёма. Огромное спасибо Любови Вадимовне. Видно, что человек - профессионал своего дела с огромным опытом, и при этом излучает только положительную энергию, очень вежлив и добр. Со мной она была очень нежна и внимательна. Огромнейшая благодарность за все! В следующий раз только к ней!
Не понравилось
Минусов нет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Любовь Владимировна Галич - врач от Бога! Я была у многих гинекологов с проблемой (невозможность забеременеть). Отдала кучу денег на анализы, и результатов не было. Любовь Владимировну посоветовали 2 моих близких друга, которым она помогла! Она справилась и с моей проблемой! Она всегда развивается, советует что-то, не пичкает таблетками, все всегда объяснит. И всегда доброжелательна! Я ее советую всем! Правда, очень хороший доктор! Единственный для меня минус - живу я в Москве, а езжу в Балашиху. Но лучше врача я ещё не нашла!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Записалась к Любови Вадимовне после рекомендации мамы. Мне нужно было сделать УЗИ молочной железы и я искала грамотного врача в Балашихе. Живу здесь не так давно, поэтому никого не знаю. А ехать в Москву ну очень долго и неудобно. Так вот, врач оказалась просто замечательной! Сделала мне обследование качественно, аккуратно, вежливо. Все подробно рассказала и показала мой внутренний мир. Выслушала все мои жалобы и дала рекомендации. Я осталась очень довольна врачом и смело могу рекомендовать ее всем девушкам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я пришла впервые к Любови Вадимовне Галич по рекомендации знакомой. И на протяжении нескольких лет наблюдаюсь теперь только у неё. Мне очень важно, чтобы доктор объяснил мне, в чем проблема, как будут работать назначенные препараты, почему надо лечиться так, а не иначе. На месте доктор делает УЗИ. Если случается острая необходимость в консультации, как сегодня, мой врач всегда на связи! Это очень важно для меня! О новых методах лечения и препаратах я тоже узнаю от Любови Вадимовны - она всегда «в теме».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Потрясающее отношение.
Приехав в клинику на УЗИ не ожидала такого отношения, Любовь Вадимовна врач от Бога таких побольше бы, это просто чудо! Осмотрела, рассказала, показала, объяснила! Да это малое что я могу описать о своих эмоциях! Спасибо Вам огромное за такое отношение к пациентам, дай Бог Вам крепкого здоровья и успехов! Сказать, что Любовь Вадимовна потрясающий врач - это ничего не сказать! До сих пор не могу подобрать слов, буря положительных эмоций! Еще раз Вам огромное спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Галич Любовь Вадимовна, врач с большой буквы. Постоянно наблюдаюсь около 2-х лет. Внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела. Всегда находит причину недуга и прописывает верное лечение. Постоянного рекомендую своим друзьям, родным. Любовь Вадимовна очень подробно объясняет все, с недопонимаем из ее кабинета не выйдете точно! Желаю дальнейшего процветания Вам и вашей клинике. Очень благодарна, что когда-то мне вас порекомендовали и теперь вы мой врач! С уважением!
Не понравилось
Минусов не наблюдается.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Без нареканий!
Какое счастье, когда ты можешь доверить свое здоровье и здоровье своей семьи настоящему профессионалу. Когда ты знаешь, что тебе точно помогут! Любовь Вадимовна это врач и человек с большой буквы! 5 лет назад я впервые пришла на прием и по привычке старалась быстрее изложить проблему и спросить все, что хотела. И была удивлена, что меня никто не торопит, что меня слушают! Мне дали время, чтобы я все спросила и запомнила. В ответ не было шаблонных фраз и назначений. Любовь Вадимовна находит индивидуальный подход к каждому пациенту! Стоит ли говорить, что после того посещения мое представление о врачах перевернулась? С тех пор я прихожу в гости (да, именно в гости, т. к. создана душевная и уютная атмосфера) только к Любови Вадимовне! Как жаль, что в первую беременность я не знала, что есть такой специалист. Я бы приехала к ней и из другого города! Ведь мне пришлось каждый месяц лежать на сохранении и выпить гору таблеток. Сейчас у нас вторая беременность. Конечно же, ее ведет Любовь Вадимовна! Девочки, ни разу я не лежала в больнице! Ни одной таблетки не выпила! Ни разу я не переживала, что у меня "что-то не так"! Я очень благодарна Любови Вадимовне за то, что она всегда остается "на связи" и даже ночью ответит и поможет! Добрые глаза, спокойная интонация, уверенность в каждом действии с первых минут вызывают уважение к этому доктору! А так как Любовь Вадимовна - не только гинеколог, а еще и гомеопат, то к ней мы ходим всей семьей! Моя дочь перестала пить антибиотики! Мой муж избавился от головных болей. Мой свекор перестал кашлять. Многие друзья и знакомые по моим рекомендациям так же стали приходить к этому замечательном врачу! Не описать тот вклад, который Любовь Вадимовна внесла в нашу жизнь! С безграничным уважением и теплом!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Галич Любовь Вадимовна - замечательный врач-гинеколог. Настоящий профессионал своего дела. Неравнодушная к своим пациентам. Непросто назначает лечение, а всегда все расскажет, объяснит и успокоит. Все ее рекомендации и всегда помогают. Наблюдаюсь у неё уже более 5 лет. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких специалистов, как Вы. Цены в клинике по сравнению с Московскими невысокие. При этом на первичном приеме доктор проводит комплексный осмотр. Сразу может посмотреть и на УЗИ, и взять все необходимые анализы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отлично! Отлично, как всегда! Я хожу в эту клинику с самого открытия. Качество обслуживания с годами не меняется. Хожу на прием к потрясающему профессионалу своего дела, гинекологу Галич Любовь Вадимовне, которая не только гинеколог, но и маммолог, и гомеопат. Каждого пациента принимает с душой. Очень внимательная, аккуратная и подробно все разъясняет. Не навязчивая, лишнего не назначает. Всегда помнит своих пациентов. Администраторы всегда очень вежливы. Рекомендую всем эту клинику!
Не понравилось
Несколько моих подруг приезжают в эту клинику из Москвы, специально на прием к Галич Л. В., после приема у этого доктора к другому врачу не захочется.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Любовь Вадимовна - лучший женский врач, у которого я когда-либо была! Доктор трепетно ведёт осмотр, даёт советы и не вытягивает деньги с пациентов как в других клиниках; я доверяю своё здоровье теперь только этому доктору! Перед беременностью получила много ценных советов, планирую вести б. и наблюдаться только у Любовь Вадимовны!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Была на приеме у Галич Любови Вадимовны. Очень чуткий и грамотный специалист, все рассказала, объяснила. Обязательно приду еще!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Недостатков нет. Была на приёме у Галич Любовь Вадимовны, беспокоили боли. Очень вежливый, грамотный и компетентный врач, не назначает кучу ненужных анализов и таблеток, всё по делу, доступно объясняет и отвечает на все вопросы, очень приятная женщина. С радостью обращусь к ней повторно, если будет такая необходимость.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Отличный доктор Галич Любовь Вадимовна! Все объяснила, рассказала! Очень приятные впечатления от приема!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Очень отзывчивый и внимательный доктор! Были на приеме с пятилетней дочерью. Любовь Вадимовна сразу наладила контакт с ребенком. От визита к врачу остались только положительные эмоции! Рекомендую!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Прекрасный и внимательный врач. Ходила на УЗИ, получила всю информацию в развёрнутом виде, врач дала пояснения и рекомендации по лечению. Обязательно обращусь вновь.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Безмерно благодарна Любови Вадимовне! Дай Бог ей здоровья, побольше бы таких врачей! В какой раз именно она мне помогает, в этот раз, можно сказать, спасла. Всегда отзывчива, внимательна, все подробно расскажет, ответит на любой интересующий вопрос, уходишь от нее со спокойной душой, что все будет хорошо! Бесконечное спасибо за ее труд, за ту помощь, которую она оказывает!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Сегодня была первый раз на приеме у врача Галич Любовь Вадимовны, осталось только хорошее впечатление! Высококвалифицированный специалист! Огромное спасибо! Очень рада, что наконец-то нашла хорошего врача! Теперь буду посещать!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Долго искала "своего" врача и нашла его. Любовь Вадимовна - очень внимательная, неторопливая, всегда подробно всё объясняет, УЗИ делает очень тщательно, проверяет каждую мелочь, что очень важно для меня. Всегда очень вежлива, доброжелательна и аккуратна.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
От врача осталась в полном восторге. Не первый раз приезжаю к ней по беременности из-за собственных переживаний. В отличие от других не наводит панику, подробнейшим и доскональным образом посмотрит на УЗИ всё, что происходит с малышом. На практике заметила, что во всех балашихинских больницах к протоколам УЗИ именно от неё относятся с уважением и доверием.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Лучший врач, отношение к пациенту на высшем уровне. Всегда проводит тщательное обследование и назначает лечение, которое действует!
Не понравилось
Около 4 лет наблюдаюсь у Любови Вадимовны, благодаря ей у меня родился долгожданный сынок. Она всегда на связи. Видно, что дорожит своими пациентами. Советую ее всем, кто ищет грамотного гинеколога, маммолога и гомеопата!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Была сегодня на приеме. Могу сказать, что сразу же Галич Любовь производит хорошее впечатление. С ней комфортно, спокойно. Отвечает на все вопросы, разъясняет все подробно и на осмотре, на кресле и на УЗИ. Советую брать больше денег, так как могут понадобится анализы, на которые вы не рассчитывали.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Была сегодня на приеме у Галич Любовь Вадимовны, уже не первый раз прихожу к этому врачу. Очень приятный врач, всегда все проговаривает, все показывает и рассказывает, очень обходительная, очень нравится эта клиника. Спасибо вам.
Посетили врачаМарт 2019
На прием к Любови Вадимовне я водила свою пятнадцатилетнюю дочь. Наш визит к врачу прошел просто отлично. Во время приема все было замечательно. Мы обратились с профилактической целью, для получения общей консультации. Она контактировала с ребенком, провела осмотр, рекомендовала принимать витамины для укрепления организма. Я могла бы ее рекомендовать, сами мы тоже будем к ней обращаться по мере необходимости. Доктор Галич очень внимательная, вежливая, аккуратная.
Посетили врачаФевраль 2019
Доктору Галич Любовь Вадимовне я могу поставить пять баллов. Это был очень хороший прием. Я обращалась к ней в первый раз. Нашла врача через интернет, на сайте ПроДокторов. У меня был довольно серьезный вопрос по здоровью. Она меня осмотрела, ответила буквально на все мои вопросы, поставила диагноз, дала все рекомендации. предложила пути решения моей проблемы. Но, к сожалению, до конца она мне помочь не смогла. Потому что в моем положении мне необходимо оперативное вмешательство. А доктор Галич не оперирует. Но врач мне понравилась. Она очень вежливая, внимательна, грамотная.
Посетили врачаМарт 2019
Мы три раза с дочкой обращались к доктору. У нас сложилось очень хорошее мнение о ней. Мы не первый раз были на приеме у гомеопата. Раньше у нас был другой врач, но было очень далеко ездить, поэтому мы стали искать доктора рядом. До клиники "Галимед" можно добраться пешком. Остались очень довольны. Удобно записаться, ждать недолго; условия комфортные: чисто и аккуратно, туалет есть. Все хорошо. Пока что мы не вылечились, но врач помогла нам снять острое состояние. С ней можно связаться, если что-то случится. У нас была болезнь - начинался гайморит. Я испугалась, написала врачу и она сразу ответила. С первого приема гной вышел из пазух и ребенок сразу почувствовал себя нормально. Обычный насморк мы лечили несколько дней, но он не опасен для ребенка. Если бы мы не проконсультировались у гомеопата, нам пришлось бы ложиться в больницу, проходить лечение и делать проколы, мучить ребенка по-всякому. Здесь же одну "горошинку" выпили и все прошло безболезненно. Квалифицированный специалист. Сейчас продолжаем лечение у Любовь Вадимовны и ждем, пока оно поможет нам.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Галич Любовь Вадимовны не было такого, что бы мне не понравилось. Я обратилась к этому доктору в первый раз, нашла ее через интернет. Мне надо было сделать УЗИ по беременности. Доктор приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. По продолжительности мой прием длился больше 20 минут. Врач во время процедуры рассказывала и досконально объясняла все, что видит на экране. Любовь Вадимовна мне очень понравилась, она ответила на все мои вопросы очень грамотно и четко. Я думаю, что она профессионал в своем деле - это ее призвание. В дальнейшем при необходимости я бы смогла еще раз обратиться к этому специалисту и порекомендовать ее своим знакомым и близким.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
К Галич Любовь Вадимовне я записалась исходя из отзывов. И хочется поблагодарить как замечательного специалиста, врача, женщину! Прием, консультация, все на высшем уровне. Все рассказала, объяснила, с большой заботой и пониманием! Я осталась очень довольна. Любовь Вадимовна подтвердила мою беременность. Запишусь уже на повторный прием. С таким врачом надежно себя чувствуешь.
Посетили врачаФевраль 2019
Прием был хороший. Мы живем неподалеку от "Галимед", и почитали в интернете отзывы о докторе. Они были хорошие, и мы записались к Галич Л.В. Я сопровождал свою супругу. Она у меня беременная. Это у нас второй уже скрининг, но к доктору мы приходили в первый раз. Она очень внимательный специалист. Очень долго нам все рассказывала. Уделила в конце приема еще 20 минут лично мне. Ожидания наши она оправдала. На третий скрининг мы придем тоже к ней. Она дала нам общие рекомендации. Могу посоветовать всем этого доктора.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все хорошо было на приеме, меня все устроило. Изначально я выбирала для себя доктора по отзывам на различных сайтах, в том числе и на портале "ПроДокторов". Могу сказать, что я не разочаровалась в своем выборе, мои ожидания оправдались. Галич любовь Вадимовна мне помогла: ответила на все интересующие меня вопросы, также взяла у меня необходимые анализы и сделала соответствующие назначения. В дальнейшем я планирую наблюдаться только у нее. В качестве ее работы меня все устроило. Сразу видно, что она профессионал, в своем деле она разбирается. Даже во время диагностики УЗИ, она мне все поясняла, все рассказывала.
Посетили врачаЯнварь 2019
Впечатления о враче у меня хорошие. Любовь Вадимовна ответила мне на все вопросы, которые интересовали. Доктором был произведен осмотр и сделано УЗИ. Всю необходимую для себя информацию я получила. Мне нужно будет обратиться к ней еще раз. Замечаний к Любви Вадимовне у меня нет. Нашла я ее через интернет. По рейтингу она "вышла" второй в списке. Я посмотрела, что клиника, где она работает, находится по месторасположению для меня удобно. Я не пожалела, что обратилась к этому специалисту. Она оправдала мои ожидания.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я пришла на прием к Любови Вадимовне по одному поводу, а после визита к врачу у меня появилась совсем другая проблема. Дело в том, что она мне посоветовала, прежде чем делать какие-либо выводы и начинать лечение, сдать для начала анализы. И я считаю, что это правильный подход, чтобы увидеть реальную картину. Когда она брала у меня анализ, то "была в глубине, в матке" и теперь у меня "мажет и кровит уже третий день". И вот сейчас я совсем не знаю, что мне делать: обратиться в другую клинику, дождаться приема у Любови Вадимовны, она мне назначила на воскресенье, прийти к ней на прием раньше или позвонить ей по личному номеру телефона и все уточнить? Возможно, после такого анализа это и нормальная ситуация, но меня это беспокоит. А объективно врач мне очень понравилась. Она внимательная, все расспросила, записала. Я ей ставлю "пятерку" за прием, на мой взгляд, все прошло хорошо. Мне и клиника понравилась. Я была здесь впервые. Персонал все рассказывает, объясняет, все понятно, вопросов не возникает. В помещении все хорошо, есть диванчик. Цена для меня приемлемая. Плюс к тому лично мне сюда удобно добираться. Я живу в Балашихе, на общественном транспорте проезжаю всего лишь одну остановку. В будущем я, вероятно, смогу рекомендовать эту клинику, но пока хотелось бы дождаться окончания лечения у гинеколога.
Посетили врачаЯнварь 2019
Любовь Вадимовна молодец. Я читала отзывы о ней в интернете, прежде, чем записаться на прием. Это было мое первое обращение к специалисту. Я не разочаровалась в своем выборе. Любовь Вадимовна оправдала мои ожидания. Я оцениваю ее прием самой высшей оценкой. Она очень тактичный и компетентный врач. Во время процесса она все комментировала и объясняла. Рассказала все доступным языком. Провела я на приеме около 15-20 минут. Этого времени на все хватило, и у меня совершенно не осталось вопросов к Любви Вадимовне. Мне все понравилось, и я могла бы ее посоветовать своим близким родственникам и знакомым. Она опытный специалист. У меня по обследованию все было не очень хорошо, и врач оказала мне поддержку.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне очень понравился прием у Любови Вадимовны. Превосходный доктор. Во-первых, профессионал в своем деле. Видно, что грамотная. Во-вторых, отношение очень хорошее. На мой взгляд, Любовь Вадимовна - настоящий доктор. Подход, знания - все в комплексе. Я впервые обратилась к ней. У меня была консультация и УЗИ. Любовь Вадимовна расспросила, что беспокоит меня. С ее стороны была явная заинтересованность. Она объяснила и рассказала о том, что увидела на УЗИ. Дала советы и рекомендации. Все результаты были полностью выданы. У меня положительное впечатление о Любови Вадимовне. Нет никаких нареканий или жалоб. Я бы порекомендовала обращаться к ней.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
За всё время обращения могу сказать, что Любовь Вадимовна - грамотный, внимательный специалист. Рекомендую!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Любовь Вадимовна одна из немногих врачей, действительно знающих своё дело. До этого была у других специалистов, ни один не мог сказать что со мной. Л. В. не только сказала, но ещё и вылечила! Теперь только к ней.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Замечательный врач! Очень внимательная! Давно хожу на прием! Помогла во многих ситуациях! Помимо отличного гинеколога, еще и гомеопат. Очень грамотный специалист!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Отличный врач, очень подробно и максимально все объяснила и прокомментировала, избавила меня от всех страхов и лишних догадок. Очень рада, что попала к ней на приём!
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Приятный интерьер, спокойная, доброжелательная обстановка, профессиональный врач.
Не понравилось
Уже не помню, как давно начала ходить на приём к Любовь Вадимовне, наверное, после переезда в 2012 году, а до этого посещала гинеколога в платном медицинском центре недалеко от станции м. Коломенская. Дорога в "Галимед" от дома занимает 40-50 минут, но оно того стоит. За это время не раз лечилась, и лечением оставалась довольна. Всегда говорит, какие анализы нужны и для чего.* Всегда доброжелательна, отвечает на вопросы, комфортна в общении, что даже не хочется уходить. Единственный минус, который портит впечатление от посещения, это то, что с купюры 5000 администраторы долго ищут сдачу, аргументируя тем, что все несут 5000 купюры, но я же не буханку хлеба за 50 руб. покупаю, а оплачиваю 2-3 тысячи руб. Пожалуйста, администраторы, если видите, что сдачи нет, разменяйте заранее, например, рядом с вами есть магазин "Перекрёсток", аптека, говорю как администратор салона красоты, таких неудобств клиентам не создаю.
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С разменом вопрос обязательно решим.
Посетили врачаНоябрь 2018
Любовь Вадимовна - шикарный специалист! Она мне очень понравилась! Во-первых, все очень доходчиво объясняет, никуда не спешит, сколько тебе нужно времени, столько и уделяет, внимательно выслушает, все "разжует", "объяснит на пальцах". Во-вторых, никогда не назначает лишние анализы, как другие врачи делают. Все только по твоей болезни. Ни больше, ни меньше.
В-третьих, очень хорошо общается. Дружелюбная, вежливая, корректная, приятная женщина. Я обязательно пойду к ней еще раз и обязательно всем ее порекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я бы все "10" баллов поставила бы доктору. Для меня она классный врач. Около 3-х раз я была у нее, и потом еще маму свою водила. Я всем рекомендую этого специалиста. Общается она хорошо. Все поймет, расскажет и объяснит. Она очень добрая, как человек. Были бы все врачи такими же! Буду и дальше у нее наблюдаться. Она все делает, как надо.
Посетили врачаНоябрь 2018
Любовь Вадимовна приятная, доброжелательная, внимательная и общительная. Она профессионал в своем деле. Все, что было необходимо, она сделала. Все, что я от нее хотела, я получила. Меня все устроило и удовлетворило. Пошла на первичный прием именно к ней, потому что клиника находится рядом с моим домом. Дай Бог, чтобы не понадобилось, но при необходимости, я обращусь к ней еще раз.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Мне нужен был маммолог, начала искать по отзывам и не ошиблась. Это просто замечательный человек и доктор с большой буквы. Вежливая, обходительная, специалист своего дела. Всё объяснила, назначила лечение и ответила на мои вопросы, даже немного не по её профилю. Теперь наблюдаться буду только у неё. Клиника тоже хорошая, девушка на ресепшен всё рассказа и объяснила, и даже сделали скидку. Я очень довольна, всем рекомендую.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Недавно обратилась в клинику "Галимед", а именно к гинекологу Галич Л. В.. Врач с большой буквы! Во время осмотра была аккуратна, никакого дискомфорта я не ощутила. Специалист общительный, располагает к себе, расскажет что и как. Никаких лишних анализов не брали. Лечение помогло с первого раза. Персонал в клинике приветлив, добр к пациентам. Теперь только к Любовь Вадимовне. Рекомендую всем.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Совершенно случайно попала на приём к Любовь Вадимовне. Нужен был врач просто недалёко от дома. В интернете нашла клинику Галимед. Посмотрела у кого на сб есть свободное окошко и записалась. Попав на приём, я поняла, что нашла «своего» доктора. За 47 лет я повидала не одного врача, но на такой консультации я была впервые. Внимательный осмотр, море вопросов о моем здоровье, подробное изложение причин моей проблемы и ее решения. Это было просто сверхпрофессионально! Спасибо большое! Конечно буду рекомендовать всем близким и знакомым! С уважением, Лилия.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось. Доктор, сама по себе, очень внимательно и культурно общается с пациентами. Проблему мою она определила и все по ней доходчиво рассказала. В итоге, лечение было назначено. Самое главное, что она показалась мне очень отзывчивым, профессиональным человеком. Никакой грубости за ней я не заметила все было в порядке.
Посетили врачаСентябрь 2018
Пациентом была моя мама. Я присутствовала вместе с ней на приеме. Все было нормально, но есть два минуса. Во-первых, Любовь Вадимовна провела платное обследование, не спросив у нас согласия. Просто по факту она сказала оплачивать. Во-вторых, она назначила маме препарат, в котором нет необходимости, в силу ее возраста. В целом, прием провела хорошо. Я сомневаюсь, придем ли мы еще к этому специалисту. Были у нее в первый раз. Нам были удобны: ближайшее время приема и месторасположение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Спокойный и адекватный доктор. Все рассказывает, комментирует и подбадривает. Я обратилась по тревожному поводу и Любовь Вадимовна успокоила меня. Она провела УЗИ и дала мне рекомендации. Уделила мне достаточно времени. Мне было приятно быть на консультации у Любови Вадимовны. Советую обращаться к ней.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Не устану благодарить случай за знакомство с данным врачом. Многим советую именно Любовь Вадимовну. Она очень чуткая, внимательная, никогда не посоветует лишнего, всё доступно объясняет - процедуру и последствия. Ей я доверяю больше, чем кому-либо! Поэтому ни в коем случае не сомневайтесь и идите прямиком к Любови Вадимовне.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Спасибо огромное Галич Любови Вадимовне за чуткое, аккуратное, внимательное отношение. Она наблюдала меня несколько месяцев, корректируя лечение, пока не убедилась, что всё хорошо. Пришлось пересматривать и анализы, всё обсуждалось и объяснялось, для чего это надо. Я очень довольна результатом! Наконец-то я нашла своего гинеколога! Спасибо ещё раз! Рекомендую и своим знакомым обращаться к Галич Л.В.
Семейная клиника «Галимед»
Здоровье - самое ценное, что есть у человека! В наше время очень непросто найти хорошего женского доктора. Любовь Вадимовна именно такой человек! Я наблюдаюсь у нее около 5 лет. Когда я говорю о ней с друзьями, знакомыми, то выражаю признательность за помощь в решении деликатных проблем и отмечаю чуткое, внимательное отношение к пациентам. Любовь Вадимовна внимательно выслушает, расспросит, все объяснит, расскажет, ответит на вопросы, и, если надо, назначит курс лечения. Побольше бы таких врачей, как Любовь Вадимовна - опытных специалистов-профессионалов! Любовь Вадимовна - доктор с большой буквы и просто хороший человек. Всем советую - семейная клиника "Галимед", город Балашиха. Орлова Диана.
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Понравилось
Отвратительно. Пошла на УЗИ перед походом к своему гинекологу, о чем заранее сказала, что ничего другого не надо. Разговор насчет УЗИ дочери и объяснения к моему исследованию посчитала консультацией и содрала лишнюю тысячу! А ведь всех отговариваю от платных клиник, а сама пошла!
Галич Л. В.
Здравствуйте.
Вы пришли на УЗИ к гинекологу в нашу клинику. Врач сделала вам УЗИ, по результатам УЗИ вам была дана развернутая консультация, не смотря на то, что вам необходимы были только результаты УЗИ. Вы внимательно выслушали нашего врача, не смотря на то, что у вас есть свой гинеколог и вам нужен был только протокол УЗИ заключения, как вы пишете в вашем отзыве. Эта процедура стоила 1100 руб.
После завершения вашей консультации, вы решили получить консультацию по состоянию здоровья вашей дочери.
Опять же, у вас есть ваш гинеколог, которому вы могли бы задать все интересующие вас вопросы, раз пришли только сделать УЗИ, перед походом к своему гинекологу.

НО! Вы задавали вопросы, врач давал вам развернутые ответы, проконсультировал по УЗИ дочери, рассказал план обследования и последующего лечения, причинно-следственную связь...это заняло 30 минут дополнительного времени приема (информацию мы можем подтвердить видеозаписью с камер видеонаблюдения, когда вы вошли и вышли из кабинета врача), помимо вашей консультации. За эту процедуру с вас взяли как за повторную консультацию 940 руб.
На ваш взгляд, консультация вашей дочери, друзей, родственников, подруг и других лиц, в состоянии здоровья которых вы заинтересованы, должна входить в стоимость вашей УЗИ-диагностики?
В результате, вы оплатили в нашей клинике 1100 руб.за УЗИ диагностику и 940 руб. за консультацию по состоянию здоровья вашей дочери.

Вам, видимо, действительно лучше ходить в бесплатные клиники, раз вы не привыкли ценить труд и время других людей и рассчитываете, придя на УЗИ-диагностику, еще бесплатно получить консультации, планы обследований и лечения ваших родственников.
0.0нормально
Как и во многих платных клиниках накручивают. Пришел за одним, плюс еще наварят. А доктор, как доктор...
Семейная клиника «Галимед» - Зелёная улица, д. 32, корпус 2
Я с глубоким уважением отношусь к докторам. Они лечили, а иногда и спасали меня и близких от смерти. Однако, были и такие врачи, ошибки которых стоили жизни моим родным. Поэтому, я как мантру повторяю про себя совет доктора Мясникова: “Ищите хороших докторов”. Для тех, кто ищет сейчас хорошего доктора-гинеколога, расскажу свою историю. Меня зовут Сотникова Наталия Ивановна. Я живу в Туле. Некоторое время назад в женской консультации по месту жительства мне поставили диагноз, который, по мнению гинеколога, требовал оперативного вмешательства. Я решила проконсультироваться в областном диагностическом центре. С одной стороны мне подтвердили диагноз, но порекомендовали, тем не менее, всё-таки сделать дорогостоящее диагностическое исследование, а перед ним пропить курс антибиотиков. Последовательность таких действий вызвали у меня сомнения, и я опять стала искать другого врача. Знакомая порекомендовала клинику “Галимед”, доктора Галич Любовь Вадимовну. Любовь Вадимовна сразу поставила мне совсем другой диагноз. Поставила глазами и руками. Что потом было подтверждено и на УЗИ, которое было ею проведено. А “тульский” диагноз не подтвердила. Операцию мне надо было делать, но совсем другую. Ни дорогостоящее исследование, ни курс антибиотиков она мне не рекомендовала. Когда я вернулась домой, в районной поликлинике всё-таки согласились с диагнозом Любовь Вадимовны. Уважаемая Любовь Вадимовна, я очень Вам благодарна! Считаю, Вашим пациенткам, которые живут в шаговой доступности от клиники “Галимед”, повезло!
14 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Самый лучший врач на свете! Ходила, хожу и буду ходить только к Вам! Всегда звоню по телефону и консультируюсь, у нас только с ней получилось наше чудо. Я Вас люблю! Спасибо Вам за все!
Семейная клиника «Галимед»
Добрый день! Милые дамы, у вас в городе появился самый лучший врач, как принято говорить, врач от Бога! Любовь Вадимовна, нам Вас так не хватает у нас в Десногорске! Вашего профессионализма, вашей чуткости, понимания и самой тёплой улыбки, от которой сразу понимаешь - всё будет хорошо. Мы Вас так часто вспоминаем и желаем Вам от всей души всего самого наилучшего и в работе, и в семейном очаге. Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и за наше здоровье, дарованное Вами!
Семейная клиника «Галимед»
Здравствуйте, меня зовут Людмила Громова. Любовь Вадимовну, как своего гинеколога, знаю уже почти 20 лет! Много можно написать, но она врач от Бога и этим всё сказано! Хочу воспользоваться моментом и ещё раз сказать огромное спасибо и низкий поклон Вам, дорогая, милая, Любовь Вадимовна! За то тепло, за тот профессионализм, за ту доброту, которую Вы даёте людям! Я безмерно Вам благодарна за помощь! Люди, если вы хотите действительно опытного профессионала, то это только она! Дай бог Вам сил и здоровья, лечить нас всех!
Семейная клиника «Галимед»
Самый лучший врач! Профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное! Одна приятность ходить на прием! Здоровья Вам!
14 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
С Любовь Вадимовной знакома с 2009 года, по сей день помогает с каждой болячкой, учит как вести себя в той или иной ситуации, всегда поможет советом, практикой, и причём не всегда этим являются таблетки. Что не может не радовать! Главное, систематическое обследование!
Семейная клиника «Галимед»
Отличный врач! Всё подсказала, рассказала подробно и ясно! Дай Бог Вам здоровья! Теперь только к Вам.
Семейная клиника «Галимед»
Решение всех проблем можно найти у этого врача. Практически за одно посещение, вы приобретёте схему лечения, спокойствие за своё здоровье, и что немаловажно, "семейного врача". Любовь Вадимовна, как говорят, врач от Бога, и очень внимательный, чуткий человек. Если бы все врачи были такими же, у нас было бы здоровое поколение.
Семейная клиника «Галимед»
Ну, наконец-то, можно с полной уверенностью сказать: "Я нашла своего врача!". Добрая, чуткая, внимательная и, что самое важное - профессионал своего дела! К любой женской проблеме у неё есть ключик!