Филатова Надежда Алексеевна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Балашиха
8.4
7.7

Филатова Надежда Алексеевна
Балашиха

Филатова Надежда Алексеевна, Балашиха: детский гастроэнтеролог, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-24-69.

Обновлено 09.01.2020

Детский гастроэнтеролог — от 1400₽ Педиатр — от 1400₽
ул. Свердлова, д. 32
(499) 110-24-69

Измайловская детская больница, г. Москва (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (гастроэнтерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская гастроэнтерология)

Филатова Надежда Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Филатовой мы были не в первый раз, но в медицинском центре «Витаминка» посетили ее впервые. С Надеждой Алексеевной мы знакомы давно, ориентировочно года 3. Я выбираю именно этого врача потому, что считаю, что она является грамотным специалистом. Я обращаюсь к ней с ребенком 10 лет, к которому доктор, конечно же, находит поход. В принципе, он уже взрослый, поэтому все проходит нормально. В этот раз врач его осмотрела, после чего предоставила свои рекомендации. Ранее мы уже проходили лечение у этого доктора и оно оказывалось эффективным.
На самом деле врач кажется мне дружелюбной и приветливой. Она нас вовремя принимает, никуда не торопится и не отвлекается, поэтому мы не уходим, пока не решим все вопросы. Естественно, Надежду Алексеевну можно было бы порекомендовать другим людям. По моему мнению, все прошло хорошо.
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 32
Понравилось
По моему мнению, это очень хороший специалист, нам все понравилось! Я водила к доктору дочку, ей 4 года. Специалист прям сразу определила причину проблемы и назначила лечение. Выписали нам капли в глаза и для носа, чтобы снять отечность, так как у ребенка хронический синусит. Проблема с глазом из-за него. Через два дня ребенок уже поправился. Хотя Филатова Н.А. не офтальмолог и это нее профиль, но причину, из-за которой все произошло, назвала точную. Доктор посмотрела ребенка: послушала, рост и вес измерила, посмотрела горло, нос и глазик. Все крайне внимательно! Дополнительно она направила нас сдать общий анализ крови, соответственно сказала, как только будут результаты, то нужно отправить их на WhatsApp, тогда доктор даст рекомендации дополнительные. Надежда Алексеевна показалась мне доброй и приятной женщиной, она все доступно рассказала, никакими терминами не апеллирует, все понятным языком рассказывала. Сейчас дочка хорошо себя чувствует, уже пошла в садик. Врача мы посоветуем! Также она порекомендовала сходить к ЛОРу и офтальмологу, но в последнем необходимость отпала, поэтому мы записались только к оториноларингологу. На приеме дочка чувствовала себя хорошо, ей было комфортно, спокойно и вольготно, она не плакала. Мы еще немного опоздали на прием, но врач с пониманием отнеслась, так как мы в пробку пропали просто. Она не торопила нас ни в коем случае!
Ребенок начал плакать, что у нее болит глазик. Мы пытались записаться к офтальмологу, но не нашли в Балашихе врача. Я нашла в интернете педиатра, и через ПроДокторов мы записались.
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 32
Понравилось
Филатова Надежда Алексеевна очень хороший очень грамотный специалист. Я с ней уже давно знакома, поэтому знаю о чем я говорю. Просто раньше она принимала в бесплатной клинике, теперь перешла в частную и мы побежали за ней. Дело в том, что она моего ребенка ведет с полутора лет, сейчас дочери полных 11 лет. Надежда Алексеевна очень хорошая, внимательная и отзывчивая женщина. С детками она очень хорошо находит контакт, а с их родителями тем более. Тем более, я обращалась с другими мамочками и все о докторе Филатовой только положительного мнения. Это действительно профессионал в своем деле, причем не только в области гастроэнтерологии, но и в педиатрии. Я всегда ее всем советовала, советую и буду советовать! Объясняет она интересующую информацию абсолютно понятно, четко и доступно. Времени и внимания на это Надежда Алексеевна уделяет абсолютно достаточно. По всем параметрам, я абсолютно безукоризненно оцениваю качество ее работы на "отлично". Я очень ею довольна. Мне хочется пожелать, чтобы Надежда Алексеевна и дальше так работала и никуда от на больше не убегала.
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 32
Понравилось
Прием прошел отлично, я считаю, что доктор поладила с ребенком. Мы поговорили и врач дала нам нужные рекомендации, сейчас продолжаем лечение, которое она скорректировала. Мы точно обратимся к ней еще раз! Врач отставила свой номер телефона, чтоб мы провели обследования ребенка, и потом я отправлю Филатовой Н.А. результаты анализов и УЗИ. После, повторно нужно прийти на прием. Она не навязывала платные услуги, почти все мы сделали у себя в поликлинике. Доктор проводила осмотр, она проверила живот, рост и вес измерила, послушала, также грудь посмотрела. Врач смотрела все ли в порядке, ребенок долго болел, больше недели, был сильнейший кашель. Надежда Алексеевна, кстати, скорректировала лечение, так как не совсем правильно педиатр назначила лекарства, они по составу не подходили друг другу. Врач рекомендовала больше так не делать. Меня, в принципе, все устроило, доктор все по делу объяснила, сказала на что следует обратить внимание, я не пожалела, что мы пришли к ней! Мне было все понятно и я даже не переспрашивала. Этого врача я смогу посоветовать!
Были у нее первый раз. В Балашихе не так много детских гастроэнтерологов, и по отзывам многих мам, это хороший специалист. Мы обратились к доктору, так как у ребенка были боли в животе и температура. Неизвестно еще, какой диагноз будет. Пока что у гастроэнтеролога мы не лечились, так как ждем результаты анализов, терапию нам доктор еще не выписывала.
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 32
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошла консультация у Филатовой Надежды Алексеевны. Очень квалифицированный специалист. Она всегда досконально послушает, посмотрит. Все доступно объясняет, дает советы и рекомендации. Все назначения печатает. У меня нет никаких нареканий к ее работе.
Мы не первый раз были на приеме у Надежды Алексеевны. Мы консультируемся у нее с самого рождения. Сейчас моему ребенку девять лет. Это самый любимый доктор. Ребенок чувствует себя комфортно на приеме. Рекомендации врача помогают нам. Сколько раз Надежда Алексеевна спасала нам жизнь! Продолжительность консультации зависит от проблемы, с которой обратились. В этот раз прием продлился минут десять, так как у нас не получилось сделать ЭКГ (для этого нужно заранее записываться к другому специалисту). Врач уделяет столько времени, сколько нужно. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 32
Понравилось
Мы довольны, доктор милый, внимательный, всегда идет навстречу, уделяет много времени. Спокойная, адекватная. Лучший врач во второй поликлинике, все бы такими были. Не только педиатр, но и гастроэнтеролог. Дала нам направление в московскую больницу в отличие от нашей участковой. Лечение и назначения всегда грамотные, на все вопросы отвечает подробно.
Посетили врачаМай 2019
Я обращалась к этому педиатру в первый раз с маленький ребенком. Я читала про Филатову на сайте отзывы перед тем, как записаться, а сейчас пока думаю, приходить ли к ней на повторную консультацию или стоит поискать другого специалиста. Осмотрела моего малыша Надежда Алексеевна довольно внимательно, направила нас на дополнительные анализы, назначила лечение. Препараты подбирала, все объясняла, как применять. С малышом доктор обращалась спокойно, даже нейтрально. Я привыкла, что многие педиатры обычно играют с детьми. Дополнительных советов по уходу за ребенком врач мне не давала. Я рассказывала, что сама делаю, педиатр ответила, что нужно продолжать так делать и дальше. Немного напрягло то, что мы посещали уже нескольких специалистов и делали ультразвуковое исследование, но Надежда Алексеевна обнаружила шумы в сердце и сказала, что на фоне простуды у моего ребенка увеличены органы (печень и селезенка). Меня это, конечно, немного напугало. Я не знаю, как она с помощью просто пальпации-прощупывания смогла это определить, когда по УЗИ у нас все в норме. В общем, у меня возникли сомнения по поводу вот этих моментов. Поэтому кому-то из знакомых я пока не буду рекомендовать врача Филатову.
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова
Добрый день! Филатова Надежда Алексеевна очень компетентный врач с большим практикующим стажем (свыше 10 лет) в педиатрии. Также Надежда Алексеевна является детским врачом-гастроэнтерологом. Зарекомендовала себя как грамотный, внимательный специалист. За время работы в нашем медицинском центре жалоб и нареканий на врача не поступало, получали только слова благодарности. Рекомендовать, либо не рекомендовать врача - это ваше право. Спасибо за оставленный отзыв! Каждый отзыв пациента для нас важен. С уважением, Администрация ООО "Витаминка"
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова - ул. Свердлова, д. 32
По итогам обращения к врачу за лечением - был не корректно прописан препарат для лечения ОРВИ полугодовалого ребенка. Вследствие чего получили расстройство микрофлоры кишечника и лечили две недели последствия прописанного лекарства, которое не предназначено для грудничков (в аннотации лекарство от 2-х лет).
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Надежда Алексеевна, спасибо Вам в очередной раз! Второй раз спасает моих деток от некомпетентного назначения лечения другого врача. К её участку мы не относимся, но она никогда не отказывает в приеме! Доброй души человек! Спасибо за то, что Вы есть!
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Лучше педиатра лично я не встречала! Очень грамотный доктор, профессионал, и, что немаловажно, хороший и отзывчивый человек. Лечение своего ребенка полностью доверяю ей и ни разу об этом не пожалела.
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Профессионал своего дела. Отзывчивая. Добрая. Внимательная. Наш любимый педиатр. Спасибо большое родителям за воспитание такого прекрасного человека.
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Не понравилось
Безумная очередь в поликлинике.
Любимый доктор. Всегда верный диагноз. Правильные назначения, не назначает безумно дорогие или рекламируемые лекарства. К детям очень добра, сын её обожает. С родителями всегда спокойна, хотя есть неадекватные мамаши. Всегда все объяснит, а не как другие врачи принимают по две минуты. Спасибо Надежда Алексеевна!
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Это самый лучший врач в этой поликлинике! Очень внимательная, добрая, воспитанная, умная и просто красивая... За помощью всегда обращаюсь к ней и она всегда идёт навстречу. Да, и по поводу рецептов и лекарств всегда отслеживала наличие и выписывала рецепт, не всегда в наличии есть необходимые препараты. Низкий вам поклон, любимый доктор!
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Филатова Надежда Алексеевна - врач с большой буквы. Очень её люблю за внимательность, отзывчивость, грамотное лечение. Безотказная, всегда готова помочь, даже в свои выходные всегда на связи. Я очень рада, что мы наблюдаемся именно у неё. Когда она уходит в отпуск, я даже и не думаю идти к другому специалисту - доверяю только Надежде Алексеевне. И приём она ведёт просто отлично. Ребёнка тщательно посмотрит, ничего не пропустит, ответит на все интересующие вопросы мамочек. При этом к ней никогда нет очереди. Что и говорить - очень грамотный специалист, который умеет распределять время, удаляя внимание каждому! И ребёнку, и родителю.
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Надежда Алексеевна - отличный специалист, мастер своего дела. Мы её очень любим и желаем ей крепкого здоровья. Умничка!
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова
Спасибо за отзыв! Она действительно умничка! Ваши слова переданы врачу!
Я бы не стала так нахваливать Филатову Н.А. Мне она не нравится по личным соображениям и много выписывала лекарств дорогих и ненужных.
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Очень грамотный, внимательный специалист. Никаких лишних назначений, всегда точные диагнозы. Ведёт 2 моих деток.
Спасибо за отзыв!
Педиатр от бога! Мы ее просто обожаем. Всегда ставит правильный диагноз. А по совместительству еще и гастроэнтеролог.
Детская поликлиника №7 на Свердлова - ул. Свердлова, д. 1
Обожаю её! Сын в восторге! Отличный врач! Всегда поможет и подскажет! Лишнего ничего не назначит!
Надежда Алексеевна очень хороший врач! Отзывчивая и всегда все правильно подскажет! Нам повезло с лечащим врачом!
Спасибо!
Замечательный врач, очень грамотная и отзывчивая, она поставила нам верный диагноз, очень хороший молодой специалист.
Медицинский центр «Витаминка» на Свердлова
Спасибо большое за отзыв!